Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОПРОС !!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
ufa
Из двух наших сайтов, какому Вы отдаете предпочтение !?

старый - новый
ufa
Старый.
irokezz
Однозначно - старый!

P.S. Юра, опрос от безделья? wink.gif
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 3 2011, 06:34 PM) *
P.S. Юра, опрос от безделья? wink.gif

Нет !!!
St1m
Старый!
volente
Я обоими пользуюсь.
ufa

Сборные понятно что через новый!!!

ЦИТАТА(volente @ Nov 3 2011, 06:59 PM) *
Я обоими пользуюсь.

Хотелось бы конкретики.
sky
Только новый.
Yakub
старый!
Tiel
старый
Int
Все составы с нового, весь основной функционал со старого.
ufa
ЦИТАТА(Int @ Nov 3 2011, 08:58 PM) *
весь основной функционал со старого.

Причина, - удобней?
Snowball
составы - новый, кое что из статы и инфы новый, все остальное старый.

П.С.
ЦИТАТА
Причина, - удобней?

про себя скажу, просто не все есть на новом, и не все там работет, если все будет работать уйду на новый полностью, хотя бы потому чтобы не тыкать Ф5 smile.gif
Rite
На новом пользуюсь только выставлением составов и инфой, в остальном, конечно, старым пользуюсь. Он и удобнее, да и новый сайт, грубо говоря, элементарно не работает и им попросту невозможно пользоваться (скиллы игроков не отображаются, инфраструктура конкурентов тоже, и много многое другое). Так что, как только новый сайт исправят, можно будет и задуматься о переходе на него.
redbull
только старый
-Michael-
Составы - новый, остальное старый! Причины уже объяснены выше!
drozdoff
Старый, новый - только сборная.
Maria14
Все старый, кроме сборных
RRuFFuSS
ТОЛЬКО СТАРЫЙ
P.S. на новом я чегото продуваю каждую игру smile.gif
dunga
Новый только из-за сборных.
Paranoid
У меня есть большое желание перейти целиком на новый сайт. Видится, что старый многим роднее только по привычке. Конечно сейчас новый не позволяет использовать только его, есть масса не доработок, и просто в силу не функционирования нужных разделов только его использовать невозможно. Так что как только все будет работать на новом я старый оставлю навсегда
bezbayana
на новом только отправка составов, все остальное на старом, просто потому, что там все работает, а на новом не работает почти ничего smile.gif
Alex1987
Тоже использую только старый сайт.Причина: в основном в интернете сижу через телефон,а он не поддерживает дополнительных плагинов.Поэтому составы ставлю через старый.Для молодежки - естественно на новом.Да и со времен моей регистрации привык к старому.

P.S: Может не по теме,может дублирую уже кого-то.Но всё же.Возможно ли сделать так,чтобы сборные можно было расставлять как и на старом сайте,без дополнительных плагинов. Возможно пересмотрел бы свое решение по поводу пользования сайтами.
Budda
Честно говоря, лично я пока не знаю, какая изначально была цель топика, но для меня более интересно, какая наиболее востребованная фича нового сайта?

У нас в планах:
0. Разработка генерации финальной части ЧМ (надо уже начинать)
1. Доводка генератора (движется медленно, честноговоря)
2. Реализация фичи "пригласи друга" (временно отложено, пока занимаюсь генератором)

Понимаю, что "малой кровью" доводка нового сайта не обойдётся: работы много. Надо сделать хотя бы отображение скилов игрока, ... но что бы вы хотели, чтобы было сделано потом?

Заранее спасибо за конструктив.
Budda
ЦИТАТА(Alex1987 @ Nov 4 2011, 05:02 PM) *
Тоже использую только старый сайт.Причина: в основном в интернете сижу через телефон,а он не поддерживает дополнительных плагинов.Поэтому составы ставлю через старый.Для молодежки - естественно на новом.Да и со времен моей регистрации привык к старому.

P.S: Может не по теме,может дублирую уже кого-то.Но всё же.Возможно ли сделать так,чтобы сборные можно было расставлять как и на старом сайте,без дополнительных плагинов. Возможно пересмотрел бы свое решение по поводу пользования сайтами.

Можно, вопрос только во времени. В принципе, это тоже из фич, которые хочу сделать. Там, правда, не будет индивидуальных заданий, но все же...
Alex1987
ЦИТАТА(Budda @ Nov 5 2011, 04:00 AM) *
Можно, вопрос только во времени. В принципе, это тоже из фич, которые хочу сделать. Там, правда, не будет индивидуальных заданий, но все же...

good.gif Это очень хорошо!
Луций
Старый. Консерватор я все-таки, как бы не хотелось мне ... Да, и другие причины, по которым я не пользуюсь новым описаны выше.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.