Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпуск из сш
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
valter11
В сш выпускник уже не растет где-то 5-6 недель.Имеет ли смысл его выпустить?Вероятность,что у него поднимется хотя бы один скилл крайне малая...Из предыдущих игроков не припомнится,чтобы росли после такого застоя.
Что посоветуете держать до последнего или выпустить пораньше и лучше прокачать его?
irokezz
ЦИТАТА(valter11 @ Oct 24 2011, 01:48 PM) *
В сш выпускник уже не растет где-то 5-6 недель.Имеет ли смысл его выпустить?Вероятность,что у него поднимется хотя бы один скилл крайне малая...Из предыдущих игроков не припомнится,чтобы росли после такого застоя.
Что посоветуете держать до последнего или выпустить пораньше и лучше прокачать его?


А данные-то какие? И СШ какая? Хотя срок уже большой, пора рожать wink.gif
baz
обычно если три тура подряд школьник не прибавляет, то уже можно выпускать... случаев когда он продолжал расти после этого срока еще не встречал
Hennadzi
ЦИТАТА(baz @ Oct 24 2011, 01:24 PM) *
обычно если три тура подряд школьник не прибавляет, то уже можно выпускать... случаев когда он продолжал расти после этого срока еще не встречал

Я встречал когда игрок не рос 5 туров, а затем продолжал расти smile.gif
drozdoff
Отлично, я как раз хотел пожнять такой же вопрос.
В Мадридском Реале в СШ 3 уровня есть игрок
Игрок №1 ( Моратон)
Возраст 19 (2)
Уровень 65
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 с вероятностью 35%
(без учёта "Таланта" игрока)
Рост за прошедшие недели -1 -2 -3 -4 -5


Достижение выпускного возраста Игроку есть ещё куда расти
Амплуа Полузащитник
Фланг Правый

Не растет он уже, если не ошибаюсь недель 6 игровых, а то и больше. Имею вип 5 уровня, который мне должен подсказать, что игрок все таки уже готов выпуститься или нет ещё, так вот я уже начал сомневаться не глюк ли это? может он на самом деле достиг своего уровня, может мне это кто-то сказать? и опять же может посоветуете, лучше его наверное выпустит, в принципе он мастеровитый довольно таки уже, быстрее на тренях наберет? да и на игру уже можно смело ставить.
Hennadzi
Игрок не достиг своего выпускного уровня.

А проблемы такие возникают из-за того, что стали приходить очень хорошие игроки, а ДЮСШ не 5-ого уровня, вот и растут не быстро...
drozdoff
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 24 2011, 04:27 PM) *
Игрок не достиг своего выпускного уровня.

А проблемы такие возникают из-за того, что стали приходить очень хорошие игроки, а ДЮСШ не 5-ого уровня, вот и растут не быстро...


понял, фенкс.
valter11
ЦИТАТА
А данные-то какие? И СШ какая? Хотя срок уже большой, пора рожать

Школа 5 уровня лд 20-45

Последний тур наверное дам ему на исправление и выпущу)
Hennadzi
ЦИТАТА(valter11 @ Oct 24 2011, 10:09 PM) *
Школа 5 уровня лд 20-45

Последний тур наверное дам ему на исправление и выпущу)

Тут вопрос был поднят в другом. Вот у тебя есть ВИП-пакет? Нету... Поэтому видеть когда игрок уже "созрел" ты не можешь... Вот если бы он у тебя был, то еще сколько туров назад ты бы видел, что игрок уже достиг своего выпускного уровня...

PS Прошу модераторов закрыть тему! Спасибо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here