Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер форвард, молодой!!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о продаже > Архив тем
drozdoff
Вашему вниманию, Джонатан Рихтер, команда Нортен Спирит (Австралия)

Скилл Уровень
Отбор слабый
Перехват низкий
Пас низкий
Удар превосходный !!!
Дриблинг хороший
Нога лев. отсутствует
Нога пр. отсутствует
Скорость низкий
Точность низкий

Общая статистика
Количество матчей 237
Матчей в чемпионате 73
Голов 119
Желтых карточек 9
Красных карточек 0
Ударов (в створ) 848 (272)
Пропущено из-за травм в этом сезоне (всего) 0 (5)

Начальная стоимость 9 млн.

Слушаю предложения:-)
Yakub
Ух ты, вот это напад, по-моему он лучший кто появлялся на трансе...
По крайней мере я очень заинтересован им, но денег пока столько нет... Недельку-две подожди!
Leonardo
Игроком заинтересовался. Такой нападающий, как раз нужен моему "стареющему" Расингу.
Денег пока нет, но скоро также появятся... так как специально для сбора денег на него - устроил распродажу футболистов Расинга. smile.gif

Посмотри плиз состав клуба - вдруг кто-то приглянется, тогда еще лучше - сделаем обмен с доплатой с моей стороны smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
Удар превосходный !!!

20-23 - это что-то не реальное, особенно по баллам удара, + ещё дриблинг 16-19!!!
Первый игрок, запрашиваемая цена которого действительно реальна.
Drozdoff, игрок случайно не хочет сменить гражданство?
drozdoff
ЦИТАТА(Chameleon @ Oct 11 2007, 03:53 PM) *
Drozdoff, игрок случайно не хочет сменить гражданство?


Это надо у Рихтера спросить:-)))))))

Ну чтож, найдется богатый буратино? RuFFuS чет молчит:-)
Dom
Да, и я тут. Денег конечно сейчас нет, но это дело наживное.
Вот реальный пример неудачной системы трансферов в Элите. Первую ставку будет перебить не так-то легко, вторую уже вообще мало кто сможет. Так что кто первым заявку подаст, то и выиграл. biggrin.gif

drozdoff, если бы ты раньше озвучил такую сумму, то уже мог бы уже давно пользоваться вырученными деньгами. Эх. wink.gif

А вообще-то, вот выставил бы игрока ближе к концу сезона, думаю, что вполне можно и больше запросить, клубы получат призовые.
drozdoff
ЦИТАТА(Dom @ Oct 11 2007, 07:48 PM) *
Да, и я тут. Денег конечно сейчас нет, но это дело наживное.
Вот реальный пример неудачной системы трансферов в Элите. Первую ставку будет перебить не так-то легко, вторую уже вообще мало кто сможет. Так что кто первым заявку подаст, то и выиграл. biggrin.gif

drozdoff, если бы ты раньше озвучил такую сумму, то уже мог бы уже давно пользоваться вырученными деньгами. Эх. wink.gif

А вообще-то, вот выставил бы игрока ближе к концу сезона, думаю, что вполне можно и больше запросить, клубы получат призовые.


Дык я ж его ещё и не продал, думаю, что пока призовые не выдадут никто и не насобирает 9 млн или больше.
Dom
drozdoff, ну почему же, 9М с налогами можно гораздо раньше собрать.
Думаю у некоторых команд на счету и более 10М на даный момент есть.
nexter
погоди пару туров и я может даже возьму smile.gif если сможешь стукнись завтра вечерком мне в аську 411-300-100
drozdoff
Ну чтож есть пара очень не плохих предложений от Лео и Dom, Nexter хоть и не сказал конкретно, но тоже что-то типа предложения прозвучало. Пока думаю, если есть ещё желающие, то вперед ещё есть шансы урвать отличного напада.
drozdoff
Вобщем сделку с Лео подтвердил. Торги закрыты.
Dom
Хм, поторопился, а может я бы лучше предложение сделал? smile.gif
Leonardo
Куда уж лучше smile.gif Я трижды и так перебивал ставку smile.gif Больше денег небыло + очень не слабого форварда отдал smile.gif так что если рассматривать виртуальную сумму, то Рихтер мне обошелся в 10.3 млн (форвард Васкомо+3 млн доплата).
Opus
поздравляю Лео с отличным приобретением
GENERAL
Дааа... Поторопился...
Мне бы такого в пару моему Хадбергу
И денег смогбы заплатить...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here