Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс на лучший скриншот
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Объявления от Администрации
Budda
Для улучшения странички скриншоты (http://vfm-elita.com/screenshots) объявляется конкурс в 2х номинациях.

1я Номинация: лучший скриншот.

От кандидата требуется две картинки с формате png, большая - до 300Кб, маленькая до 60Кб.
Размеры большой картинки - не указаны (должна нормально показываться на мониторе разрешением 1024х800), размеры маленькой картинки: ширина - строго 300 пикселей, высота - не более 450 пикселей.
Если у вас "реально красивая картинка", но не получается её уменьшить - предлагайте, посмотрим и подумаем вместе.

Кандидат, представивший лучшую картинку получит премию в размере 1М эл., второе место - 800к эл., третье - 500к эл.

Каждая картинка, принятая к показу получит дополнительно 500к эл. (вполне возможно, что картинки, занявшие 2-3 места будут "слабоваты", т.о. их владельцы получат по 800 и 500 тыщ, но картинки на сайт выложены не будут, а владелец 1й картинки получит 1.5М эл)

2я номинация: лучшая страничка

От кандидата требуется разработать идею странички скриншотов. Результат требуется представить в виде либо HTML-макета, либо описательно. На данный момент требования сформулировать тяжело, уточним по ходу конкурса.

Кандидат, представивший лучшую идею получит премию в размере 5М эл., второе место - 3М эл., третье - 1М эл. (только 1 результат будет принят к исполнению.. хотя...)

Дата окончания конкурса: 31 октября 2011 года.

Жюри: члены совета (совещательный голос), я - окончательное решение и местах конкурсантов.

Результаты оставлять в данном топике (если с этим возникнут проблемы - пишите здесь же).

З.Ы. Особо понравившиеся идеи/предложения будут отмечены отдельными наградами smile.gif
Budda
И главное, господа: главное в данном конкурсе не столько заработать денежный приз, сколько то, что результаты ваших усилий будут направлены на привлечение новых посетителей и повышение играбельности игры и в конечно итоге на то, чтобы сделать игру лучше именно для Вас!
Ringo
например...
Budda
Как говорится, с почином. Вот только то ли "большая" картинка "размытая", то ли это её исковеркал форум при сохранении...
drozdoff
ЦИТАТА
Если у вас "реально красивая картинка"

извините, если туплю, просто я так и не понял, что должно быть на картинке??? скриншот чего сделать то?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 26 2011, 11:46 AM) *
извините, если туплю, просто я так и не понял, что должно быть на картинке??? скриншот чего сделать то?

Я думаю Саша имеет в виду заманчивые и красивые скриншоты, которые можно выложить вот здесь - http://vfm-elita.com/screenshots

Причём скриншоты любые, главное, что бы было красиво и завлекательно smile.gif
Budda
Как вариант, можно предложить вариант оформления странички (я изменю дизайн и что ещё будет нужно), после чего сделать скриншот с обновленного вида...

Я хотел учредить 3ю номинацию именно в таком духе, но опасаюсь, что завалят предложениями, что просто не смогу ничего сделать. Или же наоборот идей просто не будет...
rudakou
Это не совсем скриншот, но всё же это сбор скриншотов. Скриншоты
RRuFFuSS
ЦИТАТА(rudakou @ Oct 17 2011, 08:30 PM) *
Это не совсем скриншот, но всё же это сбор скриншотов. Скриншоты

ohmy.gif good.gif главное что в скайпе флудилке есть RuFFuS yahoo.gif еще мой профиль с авой выдели и нет тебе цены))))
Budda
Сори, что долго не объявлялся.. позор на мою грешную голову.

К сожалению, данный "скриншот" я не могу выложить на сайт smile.gif, но есть вариант не хуже:

Рудаков, рекомендую изменить тебе твою ссылку в публикации на YouTube на следующую: http://vfm-elita.com/ref_Rudakov

Детальнее о фишке "пригласи" друга скоро напишу на сайте, а пока лишь могу сказать, что все зашедшие по твое ссылке получат куку где будет сказано, что ты их пригласил. А если они зарегистрируются, то с каждого матча ты будешь получать бонус на персональный счет.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here