Славен Белупо (Копривница) 0 - 1 Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи) 0 - 0 Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит) 0 - 4 Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница) 0 - 2 НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец) 3 - 1 Вуковар (Вуковар)
Динамо (Загреб) 4 - 1 Задар (Станови)
Бедем (Иванково) 1 - 3 Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула) 3 - 4 Риека (Риека)
ЦИТАТА
М....Команда......................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....ТСК (Тополовец)..............6...6...0...0...18 - 3......18
2....Осиек (Осиек)................6...6...0...0...13 - 1......18
3....Истра 1961 (Пула)............6...5...0...1...17 - 4......15
4....Вуковар (Вуковар)............6...4...1...1...11 - 4......13
5....НК Загреб (Загреб)...........6...4...1...1...10 - 4......13
6....Риека (Риека)................6...4...0...2...13 - 13.....12
7....Пула 1856 (Пула).............6...3...0...3...17 - 9.......9
8....Динамо (Загреб)..............6...2...2...2...10 - 10......8
9....Цибалия (Винковчи)...........6...2...1...3...10 - 8.......7
10...Вартекс (Вараждин)...........6...2...0...4....4 - 8.......6
11...Интер (Запрешич).............6...1...3...2....4 - 6.......6
12...Бедем (Иванково).............6...1...1...4....4 - 14......4
13...Задар (Станови)..............6...1...1...4....2 - 17......4
14...Мосор (Зрновница)............6...1...0...5....5 - 14......3
15...Славен Белупо (Копривница)...6...1...0...5....2 - 13......3
16...Хайдук (Сплит)...............6...0...0...6....0 - 12......0
1....ТСК (Тополовец)..............6...6...0...0...18 - 3......18
2....Осиек (Осиек)................6...6...0...0...13 - 1......18
3....Истра 1961 (Пула)............6...5...0...1...17 - 4......15
4....Вуковар (Вуковар)............6...4...1...1...11 - 4......13
5....НК Загреб (Загреб)...........6...4...1...1...10 - 4......13
6....Риека (Риека)................6...4...0...2...13 - 13.....12
7....Пула 1856 (Пула).............6...3...0...3...17 - 9.......9
8....Динамо (Загреб)..............6...2...2...2...10 - 10......8
9....Цибалия (Винковчи)...........6...2...1...3...10 - 8.......7
10...Вартекс (Вараждин)...........6...2...0...4....4 - 8.......6
11...Интер (Запрешич).............6...1...3...2....4 - 6.......6
12...Бедем (Иванково).............6...1...1...4....4 - 14......4
13...Задар (Станови)..............6...1...1...4....2 - 17......4
14...Мосор (Зрновница)............6...1...0...5....5 - 14......3
15...Славен Белупо (Копривница)...6...1...0...5....2 - 13......3
16...Хайдук (Сплит)...............6...0...0...6....0 - 12......0