Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь 10-ый сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
RRuFFuSS
Всех с новым сезоном !
Я как новый менеджер в Беларуссии буду знакомиться поэтапно с каждой командой чемпионата
Так что не судите строго за ошибки
Цель на сезон Чемпионство
А также не против бы привезти кубок ЛЧ laugh.gif
Ну, а если реально, то просто хорошо сыграть.

Табличка чемпионата: 1 Дивизион

показать

Табличка чемпионата: 2 Дивизион

показать

ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 15 2011, 10:30 AM) *
Цель на сезон Чемпионство

С такой командой не мудренно !!!
rudakou
Лига Чемпионов EEF - 10
Днепр (Могилев, Беларусь) - Татран (Прешов, Словакия) 1 - 0
Притихли мы. Куда все пропали?
Hennadzi
Статистика за 1 тур:
Д-1
Д-2
rudakou
Урааааааааа, Гена вернулся!
Ермаков Алексей
1 тур:

Если вы помните, в концовке прошлого сезона я обещал вам сюрприз в новых обзорах. Итак, представляю вам этот сюрприз!!!
Бада бада бада...

Мы с Геной, благодаря нашей божественной харизме и с помощью крупных финансовых влияний сумели нанять на работу двух
футболных специалистов Экстра-Класса.
Итак, встречайте:
1 - Футбольную сторону вопроса (тактику, хитрые ходы, косяки) нам будет помогать освещать великий и ужасный, безумно
любимый в России, волшебник - Гуус Хиддинк (ГХ)! (Он очень скучает по России и решил вернуться к нам). Аплодисменты.

2 - В правом углу ринга, в красных трусах, представитель болельщиков, фанатов, Максим Болелькин! У него множество друзей
среди фанатов и он всегда сможет рассказать как болельщики относятся к определённому матчу. (Цитата будет вестись от лица
болельщика команды для большей аутентичности).

А теперь к делу. Матчи:

Локомотив (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 1

Болельщик Локо - "Хе, как мы их сделали! Делов то, Деныч молоток, хет трик и тю-тю Осипам. Они явно сдулись, в этом году мы
вообще элементарно золото возьмём."

БАТЭ (Борисов) - ФК Витебск (Витебск) 3 - 0

Болельщик Батэ - "Автосос даже драть неприкольно. Ну никакой интриги. Будем пивом наслаждаться, если игра фиговая."

ФК Сморгонь (Сморгонь) - Славия (Мозырь) 1 - 2

ГХ - "Здравствуйте, мои дорогие, я снова с вами. В этом матче Славия очень грамотно сыграла от обороны, поймав на
контратаке соперника. По сути у гостей было всего 2 атаки и обе стали результативными. Не могу не отметить игру вратаря
Славии, совершивший 6 сейвов! Потрясающая игра парня!"

Динамо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 2

ГХ - "Неплохая игра, с обилием моментов со всех сторон. Но сезон только начинается, команды только вливаются в сезон.
Игроки ещё не набрали кондиции, поэтому чуть ли не решающее значение имеет индивидуальное мастерство игроков и удача. У
гостей есть палочка-выручалочка - ветеран-китаец Тианя. Два его гола принесли победу гостям."

Днепр (Могилев) - Динамо (Брест) 0 - 1

Болельщик Динамо - "Порвали мы их как тузик грелку!"

Шахтёр (Солигорск) - МТЗ-РИПО (Минск) 2 - 0

ГХ - "МТЗ в этом сезоне вернулись в высшую лигу, но с такой игрой им тут не удержаться. В игре команды не видно мысли,
желания играть. Игроки бегают сами по себе и грамотный соперник без проблем одолеет такую команду. Шахтёр без проблем
забивает 2 мяча и забирает 3 очка."

Дарида (Ждановичи) - Савит (Могилев) 0 - 0

Болельщик Савита "[цензура] косорылые уроды! Ну как так можно играть???!!! Столько моментов и ни одно гола. Соперник сложил
лапки, сам отдался, а мы... Козлы."

Неман (Гродно) - Гомель (Гомель) 2 - 2

ГХ - "Новичок Лиги Неман оставил в этой игре очень приятное впечатление. Команда очень мощно играла. Особенно меня
впечатлил Форвард Лясюк. Парнеь очень талантливый, уверен он попортит кровь многим лидерам. К сожалению очень плохо сыграл
вратарь хозяев, не знаю уж что ему пришло в голову, но игрок просто сдал игру. Он пропустил два абсолютно необязательных
гола. Думаю тренеру Немана надо серьёзно поговорить с вратарём о его дальнейшей судьбе. Ну а Гомелю надо искать свою игру.
С такой игрой им прямая дорога вниз."
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 28 2011, 10:33 AM) *
1 тур:

Локомотив (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 1

Болельщик Локо - "Хе, как мы их сделали! Делов то, Деныч молоток, хет трик и тю-тю Осипам. Они явно сдулись, в этом году мы
вообще элементарно золото возьмём."

Обосретесь! ответ главного тренера Осиповичей
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 28 2011, 09:33 AM) *
Динамо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 2

ГХ - "Неплохая игра, с обилием моментов со всех сторон. Но сезон только начинается, команды только вливаются в сезон.
Игроки ещё не набрали кондиции, поэтому чуть ли не решающее значение имеет индивидуальное мастерство игроков и удача. У
гостей есть палочка-выручалочка - ветеран-китаец Тианя. Два его гола принесли победу гостям."

Первый блин у нас всегда комом !!!
Не красиво просто получилось перед своими болельщиками !!!
Marconi
А обзора для Д2 не будет?
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 28 2011, 11:55 AM) *
Обосретесь! ответ главного тренера Осиповичей

sm221.gif
irokezz
ЦИТАТА(Marconi @ Jul 28 2011, 02:59 PM) *

Денег не хватило, наверно. ГХ за так комментарии не дает
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 28 2011, 02:46 PM) *
Денег не хватило, наверно. ГХ за так комментарии не дает

good.gif
Ермаков Алексей

Ой, на второй дивизион меня точно не хватит sad.gif

Табличку я нарисую, как и для первого дива (кстати, в первом посте, в спойлере табличка чемпионата) и иногда буду обозревать туры. я думаю каждые туров 5. но ничего не обещаю.
irokezz

Чемпионат Беларуси - 10 (Д2)

Торпедо (Жодино) 2 - 0 Волна (Пинск)

40-я минута: 1 - 0 Е. Зуев открыл счёт, пас отдал А. Диваков
60-я минута: А. Васькин получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
60-я минута: Замена: вместо А. Васькин (CF) на поле выходит Д. Аддо (CF)
79-я минута: 2 - 0 М. Литвинчук удвоил преимущество, пас отдал К. Вертинский

Волна больше похожа на штиль. Два удара в сторону ворот - ни о чем. Еще и Васькина за что приложили. Судя по фамилии, очень добрый человек. За что ж его так? Торпедо не Жодино - Торпедо - Жадина - 20 тугриков в пердиве немыслимая роскошь.

Белшина (Бобруйск) 0 - 0 Верас (Несвиж)

Все в Бобруйск! В матче же не произощло ничего примечательно. УГ

ФК Береза (Береза) 1 - 0 Гранит (Микашевичи)

3-я минута: 1 - 0 К. Миура открыл счёт

Обух плетью не перебить, как гласит пословица. Береза камень бьет, говорят в Японии. Миура забивает на 3-ей минуте. Занавес.

ФК Барановичи (Барановичи) 0 - 0 ФК Полоцк (Полоцк)

68-я минута: Е. Кудаш нарушает правила против В. Радьков
68-я минута: В. Радьков получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок продолжит игру.

Очередное УГ

Химик (Светлогорск) 3 - 0 Коммунальник (Слоним)

35-я минута: 1 - 0 Д. Коваленок открыл счёт, пас отдал И. Зенкович
41-я минута: 2 - 0 Д. Коваленок удвоил преимущество (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!) )
71-я минута: П. Кречин нарушает правила против А. Грацкевич
77-я минута: О. Герасимичик получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
77-я минута: Замена: вместо О. Герасимичик (LCD) на поле выходит А. Вольский (LCD)
88-я минута: 3 - 0 Д. Коваленок довёл счёт до разгромного, пас отдал П. Шелухин

Видимо, избегая разгрома, защитник гостей Герасимчик спрятал мяч под футболку. За что и был наказан. Растяжение шеи - реально - чепуха. И как это коммунальники играют в таком сильном чемпионате? В Люксембург, к почтальонам. Хотя химики играют... На допинг - всех!

Нафтан (Новополоцк) 1 - 0 ФК Минск (Минск)

15-я минута: М. Кинг получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
15-я минута: Замена: вместо М. Кинг (ST) на поле выходит В. Шорох (ST)
27-я минута: 1 - 0 М. Скиндерис открыл счёт
58-я минута: И. Воронов нарушает правила против Д. Новик
61-я минута: И. Воронов нарушает правила против М. Скиндерис

Легионеру из Африки не судьба вернуться домой... Побили дедушку, не получит призовых. Скиндерис - защитник, а забивает. Чудеса. Или чудеса от химиков?

Ведрич (Речица) 2 - 0 Вертикаль (Калинковичи)

Профессор Архипцев за 10 минут сделал из Вертикали Горизонталь. А вы говорите квадратура круга... По воротам надо бить!

Спартак (Шклов) 0 - 2 Мясокомбинат (Витебск)

21-я минута: 0 - 1 А. Диан открыл счёт, пас отдал А. Рымарович
35-я минута: 0 - 2 Д. Сухвал удвоил преимущество, пас отдал С. Никитин
70-я минута: Ал-р Бегов получает травму: ...1, очень тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон игрока).
70-я минута: Замена: вместо Ал-р Бегов (LCD) на поле выходит В. Лисицкий (LCD)
78-я минута: Ю. Хомченко нарушает правила против С. Потапов
78-я минута: С. Потапов получает травму: вывих, очень тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон игрока).
78-я минута: Замена: вместо С. Потапов (AM) на поле выходит А. Боровицкий (AM)

Однозначно, моя любимая пара соперников! Ржал до слез. МЯСО ПРОТИВ МЯСОКОМБИНАТА!!! Мама, роди меня обратно. Как там у Шнура: вагина ушла от своей хозяйки, волков изнисиловали зайки. Полный пи...! Мясокомбинат оправдал свое предназначение: Бегов на 10 недель (отбивная!), Потапов на 5 (шашлык).

Прошу ногами не бить, я не из вашего чемпионата, коротаю время на работе. Без обид!
Lucho21
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 28 2011, 11:33 AM) *
1 тур:

Днепр (Могилев) - Динамо (Брест) 0 - 1

Болельщик Динамо - "Порвали мы их как тузик грелку!"

Только вот счёт не совсем по игре, хотя с другой стороны это даже к лучшему, мораль у игроков основы сразу поднялась, так что старт чемпионата будем считать прошёл успешно. Рассчитываю что Динамо в этом сезоне будет в пятёрке.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 29 2011, 02:24 PM) *
Рассчитываю что Динамо в этом сезоне будет в пятёрке.

Я думаю в Беларуси 15 команд на это рассчитывают. а ещё одна, Локо, согласна только на золото.
Белы
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 28 2011, 04:49 PM) *
Хотя химики играют... На допинг - всех!

Эээ, какой допинг?!!, мои парни играют только на энтузиазме!!!!
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 1 2011, 10:39 AM) *
Я думаю в Беларуси 15 команд на это рассчитывают. а ещё одна, Локо, согласна только на золото.

Лёша, всё то ты знаешь, ничего от тебя не скрыть... )))))))
Скажи тогда, по-секрету, кто ж будет чемпиёном... )))))))))))))
Ермаков Алексей
Чемпионом будет Локо, второй - Сморгонь, Неман - третий.

остальные за зону МК будут бороться.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 2 2011, 09:20 AM) *

blink.gif ohmy.gif
scratch_one-s_head.gif врядли
rudakou
Лёша, ты там вообще 7-8 место займёшь
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Aug 2 2011, 10:45 AM) *
Лёша, ты там вообще 7-8 место займёшь

Осталось то всего 29 туров smile.gif Там всё и увидим.
Hennadzi
Статистика за 2 тур:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
где же обзор второго тура? или денег хватило чтобы "Гуся" только первый тур "осветил" ?smile.gif
Ермаков Алексей
2 тур:

МТЗ-РИПО (Минск) - Локомотив (Минск) 2 - 4

ГХ - В этом матче мне было интересно посмотреть на молодого вратаря Локомотива, 22 летнего Седнева. К сожалению игрок полностью провалил игру. Парень много волновался, совершал неныжные выходы, много ошибался. Всего 2 раза игроки МТЗ били по воротам Чемпиона и вратарь умудрился пропустить обя мяча. Ужасный матч. Остальные же игроки Локомотива вновь показали чемпионскую игру. МТЗ же пока не способен играть с лидерами Беларуси на равных.

ФК Осиповичи (Осиповичи) - Динамо (Минск) 0 - 0

ГХ - А в этой игре мне было очень интересно глянуть на игру Осиповичей. В прошлом туре команда проиграла по всем статьям и надо было глянуть - способна ли команда на что-то или это закат клуба. Надо сказть, что Осиповичи на правильном пути. Да, команда не забила, но всю игру возила соперника. При этом не позволила создать у своих ворот ни момента. очень старался Ам Осиповичей - Конюшенко. Парень явно старается попасть на ЧМ. Динамо же пока никакое.

Звезда-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов) 2 - 3

ГХ - В этом сезоне БАТЭ явно не собирается повторять ошибки прошлого - игроки стараются всеми силами избежать потери очков.В этом матче игра была равной, но умница фортуна решила улыбнуться гостям.Надо отметить, что в этом сезоне пока что очень неплохо играет голкипер Борисовчан - ван Хинтум. Если он не будет совершать глупых ошибок, БАТЭ вполне способно побороться за золото.

ФК Витебск (Витебск) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 0 - 4

Болельщик Сморгони - "Лебедь молоток, 4 гола вложил. И как только такие команды как Витебск в вышку пускают? Гнать с позором вон надо таких!"

Славия (Мозырь) - Дарида (Ждановичи) 5 - 2

Болельщик Дариды - "*цензура*... ну как так можно!!! Нападение играли превосходно, столько моментов было. А вот защитники - лошары какие-то. Да я бы лучше сыграл! Всем нашим защитникам надо ноги повыдирать, всё равно они ими не бегают... сц...*цензура* "

Савит (Могилев) - Днепр (Могилев) 3 - 4

ГХ - очень напряжённую игру увидели мы в этом матче. Особо радует, что забивают все мячи форварды - это как раз говорит о правильно выстроенной игре. Ведь если в команде чаще забивают полузащитники, значит команда больна. молодёжная команда Беларуси должна молиться на Ашихмина, очень талантливый игрок. Не хотел бы я, что бы моя команда играла против него.

Неман (Гродно) - Шахтёр (Солигорск) 1 - 1

ГХ - новичок высшего дивизиона продолжает радовать. Неман практически разобрался со старожилами первого дивизиона. Но очень интересно будет глянуть в следующем туре на их игру с Локомотивом. Вот это будет настоящее испытание новичку. У гостей молодая команда, которая только закаляется, но позитивные моменты видны уже сейчас. Примерно такой же командой было БАТЭ 2 сезона назад. Пожелаю Шахтёры и дальше развиваться и добиваться успехов.

Гомель (Гомель) - Динамо (Брест) 1 - 4

Болельщик Гомеля - "Надо признать - хреново играем. аутсайдеров то обыграем, а вот с лидерами играть очень тяжело. Мы маленькая, бедная команды, нам бы денег побольше, вот бы мы разгулялись. А так... приходится бороться за выживание."

В 1 посте я обновил таблички.
Shuriken
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 2 2011, 12:20 PM) *

Ты забыл про Осиповичи сказать wink.gif
Про тот очевидный факт, что в следующем сезоне они возьмут золото Д-2 biggrin.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 5 2011, 11:23 AM) *
2 тур:

Динамо же пока никакое.

cray.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Aug 6 2011, 11:21 PM) *
cray.gif

Юра, извини, но по контракту с Гусом я не могу редактировать его высказывания sad.gif
Что он, старый голландец понимает в футболе? Но приходится писать, что он говорит. Прости, друг.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 6 2011, 10:51 PM) *
Юра, извини, но по контракту с Гусом я не могу редактировать его высказывания sad.gif
Что он, старый голландец понимает в футболе? Но приходится писать, что он говорит. Прости, друг.

Леша, Гус дело говорит - добавить нечего. Игра Динамо действительно не понятно где осталась !!!!
irokezz
Чемпионат Беларуси - 10 (Д2)

Отчет должен был выйти в четверг, но волей судеб был направлен в баню. Но нет худа без добра, встретился там с О.И. Романцевым, который внимательно следит за белорусским Д-2 (сказал есть предложения) и вот как он прокомментировал второй тур. От себя добавлю, что плавленные сырки "Дружба" у Олег Иваныча по прежнему в авторитете. Впрочем, как и это.

Итак, Олег Иваныч, как Вам матч

Волна (Пинск) 1 - 0 ФК Полоцк (Полоцк) ?

"Ну что сказать? Волна - гавно! "

Стоп, стоп!!! Олег Иваныч,я про футбол! "А-а-а-а, ну да, ну да, плесни-ка мне, голубчик, что там у тебя в пакете-то?" Крякнув ,продолжает. "Дык, о чем речь вести? У Полоцка даже тренера нет. А у Волны отметился Юрка Шелест, Толяна сын. Ну который чуток Чукотку тренировал. Ох и ржал я над ним тогда (смеется, закашливается, краснеет, аккуратно бью по спине - Олег Иваныч, продожим?)

Торпедо (Жодино) 4 - 5 ФК Береза (Береза)

"Вот из-за таких матчей тренеры и спиваются! Мыслимо ли дело: вести 4-1 и слить 4-5??!! С удовольствием посмотрел игру! Болел,как вы уже догадались, за гостей. Манцевич в конце стрельнул, молодец. Приезжал ко мне в Спартак на просмотр, но я выбрал Робсона. Милый, ты не сиди сиднем-то!"

Понял, Олег Иваныч, понял.

Через минуту, уже ополовинив сырок, вкусно закурив, мэтр продолжил:

Верас (Несвиж) 1 - 0 ФК Барановичи (Барановичи)

"Вот ты мне скажи, москаль, у вас такие цены на билеты есть? И это во второй лиге! Тут не о что белельщики не пришли, тренер Барановичей на стадион не попал, у него больше двадцатки в кармане отродясь не водилось!" Насыпай, расстроен я...

Олег Иваныч, а закусить? Вот колбаска, икорка... "Издеваешься, сука, - неожиданно обозлился "наше все",- икорку припоминаешь? Я с тех пор ни икру, ни коньяк не пользую..."

ФК Минск (Минск) 0 - 0 Белшина (Бобруйск)

"Кто там тренер-то у "Минска"? Рудаков?!! А че такая тактика бездарная? Помню его "Вентспилс", там все гораздо интересней. Ну да ладно, не дело обсуждать коллег по цеху. Один хлеб едим." "С икрой, Олег Иваныч?" - робко задаю вопрос . "Опять???!!! Я же просил!!! Сейчас вообще уйду..." Но, бросив взгляд на початую бутыль, расслабился, прищурил хитрый ленинский глаз: "Что, Дениска, греешь, отсыпь дедушке" О чем речь? На!

Вертикаль (Калинковичи) 0 - 1 Нафтан (Новополоцк)

"Вот скажи мне, где справедливость? В обзоре за экватор перевалился, а у тебя там на дне?" Кончилась, говорю, может коньячку? Спрашиваю без задней мысли... "Я же предупреждал, гаденыш, слова "икра" и "коньяк" в моем присутствии не произносить!"

Едем дальше?

"Поехали... Горючка-то есть, ездун?"

Ща все будет!

"Примы" возьми... С твоего Кента кашель один...

Бегу - бегу, только пиво не пейте, развезет

"Молчи, сопля, сам знаю..."

Через какое-то время, наша беседа продолжилась дальше

Коммунальник (Слоним) 2 - 3 Ведрич (Речица)

"Как у вас там, у молодежи, автососы рулят? Что ж за слово-то такое мерзостное - "автосос", тьфу, бля, хуже "икры" Олег Иваныч, так примите команду! "Милай, кто мы? Мясо! Какой, к лешему, Коммунальник...??? Прикинь, Димка-то Сычев крикнет "Кто мы?" А ему ответ... Ой и представить страшно.. Нет-нет, не уговаривай! Да не надо говорю, напоить меня хочешь? Ну давай, раз налил, кто там у нас далее?"

Мясокомбинат (Витебск) 3 - 2 Химик (Светлогорск)

"Свят-свят, Мясокомбинат... Мы так про себя Великих называли... Это мы с виду такие смелые, но пока пендергаст не заряжен, страшно... Один раз бабло зажали, херово все закончилось. Я их всю жизнь боялся" Плачет...

Олег Иваныч, глянь, какой матч на закуску

Гранит (Микашевичи) 0 - 0 Спартак (Шклов)

"А-а-а-а, да-да-да-да-да! Ой, что-то мне не хорошо уже... Где сырок мой? Где мой сырок, я спрашиваю??!! А, вот он. Как раз шкловцы мне предложение и делают. Идти, Денисыч, устал я рыбу-то ловить." Иди, Олег Иваныч, всех рвать будешь!

Задумался мэтр. Не надолго. "Да вас на ... с вашими играми, Жора говорил у вас переносы сплошные, никакого графика, а у меня диета, система подготовки, а -а-а, тебе не понять, сопляк"

Олег Иваныч, спасибо за обзор! Если обращусь, поможете?

Но ответа не последовало. Мэтр сладко спал, мечтая о ювентусах

Как всегда - интрига...
Ермаков Алексей
good.gif И сказать то нечего. good.gif
Marconi
Отличный отчет! good.gif

Гус нервно покуривает в сторонке
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Marconi @ Aug 7 2011, 10:31 PM) *
Отличный отчет! good.gif

Гус нервно покуривает в сторонке

Русская специфика, Голланцы таких слов не знают smile.gif
irokezz
Чемпионат Беларуси - 10 (Д2) 3 тур

Сегодня решил набрать своей старой подруге Ленке и узнать, а что она думает по поводу искрометного футбола в Д-2 Беларуси.

"Дениска, милый, смотрю! Любимая команда, как ты понимаешь - Вертикаль (хитро улыбается)"

Ну что, Ленок, начнем? Да не, я про отчет. О, молодец

Белшина (Бобруйск) 0 - 0 Вертикаль (Калинковичи)
Цена билета: 19 элитар, 2607 зрителей (макс.: 17700)

64-я минута: В. Шпилевой нарушает правила против В. Гуц

"Да, перевелись в Беларуси мужики. В моей любимой "Вертикали" и то тренера нет. Полная импотенция на поле. Смотри, какая интересная фамилия (медленно растягивая слоги, произносит) - Шпи-ле-вой... Интересно, он ей соотвествует?"

Потею, но держу себя в руках. Лена, продолжай...

ФК Полоцк (Полоцк) 1 - 0 Верас (Несвиж)
Цена билета: 27 элитар, 2833 зрителей (макс.: 21500)

7-я минута: Д. Петров нарушает правила против М. Ботвинко
20-я минута: В. Радьков получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
45-я минута: 1 - 0 В. Бушунов открыл счёт

"Денисик, видано ли дело, автосос (начинаю терять концентрацию) уделывает команды с тренером. У нас такого не бывает"

Блин, почему в Беларуси так много свободных команд?! От слова "автосос" в исполнении Елены Сергевны начинают подгибаться ноги.

ФК Береза (Береза) 2 -0 Волна (Пинск)
Цена билета: 16 элитар, 8161 зрителей (макс.: 15000)

11-я минута: К. Миура нарушает правила против Е. Вакулич
24-я минута: 1 - 0 А. Кипра открыл счёт
89-я минута: 2 - 0 А. Кипра удвоил преимущество

Лен, тебя результат удивил? (Вроде подвоха быть не должно, успокаиваюсь)

"Нет, дерево же не тонет! Вот и Береза прошлась по Волне"

Женская логика, что поделать, продолжим?

"Мы еще и не начинали (подмигивает)"

Опять потею, кто там дальше:

ФК Барановичи (Барановичи) 2 - 0 ФК Минск (Минск)
Цена билета: 26 элитар, 5534 зрителей (макс.: 18500)

29-я минута: 1 - 0 С. Павлович открыл счёт, пас отдал Е. Дрозд
81-я минута: 2 - 0 С. Павлович удвоил преимущество, пас отдал Д. Хлебосолов
90-я минута: В. Батиста получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.

"Как все-таки несправедливо так писать: ушиб, чепуха! Фи! Вот помню фильм снимали, не буду название указывать, вдруг дети случайно посмотрят, так вот там тоже один травму получил. Режиссер говорит, чепуха, продолжим съемки. Оказалось, нет, не чепуха, поломал себе, как бы это сказать, ну вот у футболиста, что самое главное? Нога, а у него, ну, ты понял. Теперь снимается в сериалах. Это у него после травмы лицо такое, хотя многи думают, что роль такая"

Химик (Светлогорск) 5 - 0 Гранит (Микашевичи)
Цена билета: 20 элитар, 5914 зрителей (макс.: 14000)

20-я минута: 1 - 0 Д. Коваленок открыл счёт, пас отдал Д. Мигас
29-я минута: 2 - 0 Д. Коваленок удвоил преимущество, пас отдал Д. Мигас
51-я минута: 3 - 0 Д. Мигас довёл счёт до разгромного
63-я минута: В. Григоров получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
67-я минута: С. Дрозд нарушает правила против А. Бохно
71-я минута: 4 - 0 Д. Коваленок ставит команду соперника на колени..., пас отдал В. Лешенок
75-я минута: 5 - 0 Д. Мигас увеличил разрыв в счёте

"Тяжелая игра для Гранита, всю игру таскали. Нет чтоб сразу напихать и в раздевалку. Так ведь нет, всю игру измывались. Вот помню у меня на съемках было: два часа не могли..."
По этическим соображениям рассказ останется при мне.

Нафтан (Новополоцк) 1 - 0 Коммунальник (Слоним)
Цена билета: 18 элитар, 1529 зрителей (макс.: 12000)

24-я минута: А. Грацкевич нарушает правила против С. Степанов
83-я минута: 1 - 0 Ал-р Трофименко открыл счёт, пас отдал С. Степанов

Казалось бы, вполне проходной матч, расслабился, не тут-то было! Увидела бестия тактику хозяев. Мама!

"Дэн, глянь, 4х4 у него, групповуха какая-то, снимали как-то мы "Д'Артаньян и три мушкетера" их тоже четверо было. Так вот один, как его, о, Портос, так мне ..."

Лена, успокойся! Дальше-дальше

Ведрич (Речица) 2 - 2 Мясокомбинат (Витебск)
Цена билета: 15 элитар, 4855 зрителей (макс.: 33000)

7-я минута: 1 - 0 А. Плинер открыл счёт
24-я минута: 1 - 1 Д. Сухвал сравнял счёт
31-я минута: 2 - 1 Ал-р Архипцев вывел команду вперёд, пас отдал Д. Лавлес
60-я минута: 2 - 2 Д. Сухвал сравнял счёт, пас отдал С. Никитин
70-я минута: А. Рымарович нарушает правила против Д. Лавлес
72-я минута: Д. Путькин нарушает правила против Ал-р Архипцев

"Все-таки политика - грязная вещь" С совершенно серьезным лицом молвила красотка.

Лена, что случилось? Опять потею

"Глянь, Путькина удалили! Сволочи!"

Лен, у нас Путин и это всего лишь совпадение

"Глупый ты! Дай лучше поцелую. Дурашка..."

Спартак (Шклов) 0 - 3 Торпедо (Жодино)
Цена билета: 37 элитар, 2906 зрителей (макс.: 11900)

42-я минута: 0 - 1 М. Литвинчук открыл счёт, пас отдал Е. Зуев
63-я минута: 0 - 2 Е. Зуев удвоил преимущество, пас отдал Ю. Шуманский
67-я минута: 0 - 3 М. Литвинчук довёл счёт до разгромного, пас отдал А. Васькин

"Э-э-э-х, люблю Спартак!"

Лен, ты че, сдурела?

"На их играх все время кричат: е..ть, Спартак, е..ть!"

Лен, не удобно же... У них и так полная опа, ты еще тут...

"Да ладно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попкы, и попка с ушами, и голова в попке... и ничего, не жалуется... А этих что? Ну теренер Электроник , чужую майку нацепил, гад, ну зовут их свиньми, но все остальное-то у них в порядке! И игра поставлена, и идут в ЧР на 6 месте (мечты сбываются?) и в общем все у них отлично!"

Спасибо, Лен, еще придешь?

"А ща чего? М-м-м?"

Мы все игры осветили? Все, друзья, я в аут...

Ермаков Алексей
Гад ты!

Вот как, и главное ЧТО, мне после такого писать? блин.
irokezz
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 8 2011, 11:58 AM) *
Гад ты!

Вот как, и главное ЧТО, мне после такого писать? блин.

Дак ты Гусу позвони wink.gif
Hennadzi
Статистика за 3 тур:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 4 тур:
Д-1
Д-2
Marconi
куда наш Гус пропал? Или он после прочтения обзоров от Ирокеза в запой ушел? laugh.gif
rudakou
ЦИТАТА
куда наш Гус пропал? Или он после прочтения обзоров от Ирокеза в запой ушел? laugh.gif

Возможно, а ты спрашивал или видел?
Marconi
ЦИТАТА(rudakou @ Aug 11 2011, 10:24 AM) *
Возможно, а ты спрашивал или видел?

я предположил))
irokezz
Чемпионат Беларуси - 10 (Д2) - 4 тур

Для тех кто читает мои комментарии: извините за задержку, не было под рукой компьютера, НО!
В пятницу иду, значит, домой, на дачу собираться, глядь, упыри пацаненка обижают. Ну не мог пройти мимо, заступился, раскидал засранцев.
Давай, говорю, до дома-то провожу, как зовут тебя, симпатяга, лицо у тебя знакомое?
Спасибо, говорит, Николаем кличут.
Что ж ты, говорю, гуляешь-то один, это тебе не "фпериод за питер", город над вольной Невой, блин, это Нерезиновск, тут клювом-то не щелкай.
Понял, говорит.
Ну что Николай, чем еще живешь, кроме того, что люль собираешь?
Футболом, говорит, увлекаюсь, для журнашлюх за Зенит болею, но тебе правду скажу. Болею я за Гранит из Микашевичей. Да Вы и не знаете, поди, клуба-то такого. А я даже в фильме снялся. "Каменная башка" называется, думал, голова гранитная, а там вообще про другое.

Интересно-интересно, и как тебе последний матч Гранита?

Да никак

Гранит (Микашевичи) 0 - 0 Ведрич (Речица)
Цена билета: 28 элитар, 1166 зрителей (макс.: 12000)

судья останогвил игру после второго тайма! Никакой борьбы, где удары снизу в подбородок или туловище?

Коля, ты про апперкот?

Ну да, все время забываю, как называется

Ну а другие матчи смотрел?

Да, Босс

Коммунальник (Слоним) 0 - 0 Белшина (Бобруйск)
Цена билета: 25 элитар, 1706 зрителей (макс.: 21500)

Еще один матч ни о чем, зато у Белшины 4 игры - 4 нулевых ничьи, зачем, спрашивается, на ринг выходили?

На поле, Коль wink.gif

Ну да, ну да. Или вот еще

Волна (Пинск) 1 - 2 Верас (Несвиж)
Цена билета: 30 элитар, 2316 зрителей (макс.: 20000)

Вообще беспредел, это как сегодня со мной, я тренируюсь, тренируюсь, а тут гопота налетела и отслюнявила на пряники. Хорошо ты шел, иначе забили б... Так и тут

Босс, а вот тут все по чесноку:

Вертикаль (Калинковичи) 0 - 1 ФК Барановичи (Барановичи)
Цена билета: 29 элитар, 1907 зрителей (макс.: 22000)

32-я минута: Т. Кеасаян нарушает правила против Ал-р Афонасенко
52-я минута: 0 - 1 Е. Дрозд открыл счёт

один нокаутирующий удар и alles, Вертикаль пала.

Коль, а ты в курсе, кто за Вертикаль болеет?

Неееет!

Дык, Ленка Беркова

Ой, она же известная актриса!

Ну да, Коль, такая же, как и ты. (Ужас, какой "неострый"). Ну давай, еще пару джеббов про футбол

Да, Босс

ФК Минск (Минск) 1 - 0 ФК Полоцк (Полоцк)
Цена билета: 20 элитар, 9590 зрителей (макс.: 25000)

54-я минута: 1 - 0 И. Макаров открыл счёт
73-я минута: Ф. Дементьев получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.

В Минске почти два миллиона жителей, а на футбол пришло всего 10 тысяч... Может, поговоришь, чтоб билеты по дешевле сделали?

Да ладно, КОль, не мое дело. Вещай дальше, Уткин

Вот матч, как у меня с Чагаевым

Торпедо (Жодино) 3 - 0 Химик (Светлогорск)
Цена билета: 15 элитар, 21815 зрителей (макс.: 28000)

19-я минута: Ал-й Новицкий нарушает правила против А. Диваков
28-я минута: 1 - 0 М. Литвинчук открыл счёт
52-я минута: А. Васькин нарушает правила против Д. Игнатович
69-я минута: 2 - 0 М. Литвинчук удвоил преимущество
80-я минута: 3 - 0 М. Литвинчук довёл счёт до разгромного

Боксера с фамилей Васькин не знаю, но вырубил Игнашевича знатно!

Потею. Коля, Игнашевич играет в одном из сильнейших клубов Европы. И этот клуб не Химик...

Да, Босс, перепутал, Игнатович!

Смотри, пострелец, накажу

Мясокомбинат (Витебск) 0 - 1 Нафтан (Новополоцк)
Цена билета: 15 элитар, 3197 зрителей (макс.: 36100)

33-я минута: К. Якубовский нарушает правила против М. Бакевич
46-я минута: 0 - 1 М. Кинг открыл счёт

По мимо Гранита слежу за "Мясокомбинатом". Жаль, что проиграли

Почему за Мясокомбинатом?

А разве не там с мясной гопотой расправляются?

Там-там (вздыхаю). Коль, ты чего задрожал?

Да вот матч:

ФК Береза (Береза) 1 - 1 Спартак (Шклов)
Цена билета: 16 элитар, 15000 зрителей (макс.: 15000)

7-я минута: 0 - 1 А. Боровицкий открыл счёт
78-я минута: 1 - 1 А. Кипра сравнял счёт

Знаешь почему ничья? Да потому что нечистую надо осиновым колом гасить, Березы мало для него!

Ладно, Коль, вот и твой дом.

Спасибо, Босс. Что могу сделать для тебя?

Подгони телефончик, может, кто еще белорусским футбиком интересуется

Есть такой, ты даже знаешь этого человека

Ну?

....

Да, забавный. Спасибо, Коль

З.Ы. Уважаемый читатель, а вот кто будет давать комменты по пятому туру - секрет
Hennadzi
Статистика за 5 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 6 туров:
Д-1
Д-2
rudakou
Чаму няма аглядаў ад Гуса?
Hennadzi
Статистика за 7 туров:
Д-1
Д-2
ufa
Гена, спасибо !!
Hennadzi
Статистика за 8 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 9 туров:
Д-1
Д-2
rudakou
Поддержите Днепр и Сморгонь в еврокубковых баталиях вот тут
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.