Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс прогнозов (10 сезон).
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Россия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-Michael-
Регламент конкурса прогнозов от НФ России:

1) Конкурс прогнозов организуется от НФ России. К участию приглашаются все менеджеры НФ России! Между ними будут разыграны призовые.
Так же в конкурсе могут принять участие и менеджеры других федераций, для них предусмотрена дополнительная сетка призовых!

2) Организатор конкурса: -Michael-

3) Каждый тур для прогнозов предоставляется шестнадцать матчей Чемпионата России первого и второго дивизионов.

4) Прогнозы принимаются до 21.00 по МСК дня назначения тура. В случае опоздания прогнозы принимаются до 0:00 (Москва), но с обязательным копированием в ЛС!

6) Порядок начисления очков в турнире:

а. Угаданный счет матча - 3 очка
б. Угаданный исход и разница мячей - 2 очка
в. Угаданный исход - 1 очко

7) Присоединившимся к конкурсу позже 3 тура, будет начисленно минимальное количество очков среди участников, за вычетом среднего, округленного в меньшую сторону, количества очков, набранных участниками в последнем прогнозируемом туре. За пропущенный тур очков начисляться не будет.

8) По итогам турнира (30 туров) будут начислены призовые (при условии участия 10 и более человек, отправивших прогнозы на 25 и более туров:

1 место - 15$
2 место - 10$
3 место - 8$
4 место - 3$
5 место - 1$

При условии, что участие примут менее 10 менеджеров призовые будут начислены первым трем местам:
1 место - 15$
2 место - 10$
3 место - 5$

Поощрительные призы:
3$ - менеджеру, угадавшему максимальное количество счетов матча.
1$ - менеджеру, набравшему максимальное количество баллов за 1 тур.

Поощрительные призы должны поддержать интерес к турниру на последних турах тех менеджеров, кому попасть в тройку будет уже сложно.

9) Призовые перечисляются на персональный финансовый счет участника не позднее 7 календарных дней после окончания последнего (30) тура Чемпионата России-10.

10) В случае равенства очков в лидирующей тройке, будут учитываться:

a. Наибольшее количество угаданных результатов матчей;
B. Наибольшее количество угаданных разниц мячей в матчах;
c. Наибольшее количество угаданных исходов матчей.

В случае равенства всех этих показателей приз получают оба игрока за данную позицию в итоговой таблице. При этом место учитывается как двойное и не лишает права на приз следующее за этими игроками место (если результат входит в тройку лучших).

ВСЕМ УДАЧИ!!!
-Michael-
Предварительный регламент Конкурса прогнозов напечатан. Обращаю внимания, что на данный момент планируется прогнозировать все 16 матчей Чемпионата России, а также на отсутствие спец. вопросов. Регламент подвержен изменениям по Вашим просьбам до 12:00 по МСК 16.07.2011. Шаблон для прогнозов будет выставлен в тот же день - 16 июля.

С одной стороны 16 матчей для прогнозирования - много. Но с другой - какой принцип отбора матчей для прогнозирования использовать? scratch_one-s_head.gif Не хотелось бы как в прошлом сезоне - наугад... pardon.gif

Итак, выслушаю Ваши мнения!!! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
Grizlik
ЦИТАТА(-Michael- @ Jul 14 2011, 10:40 AM) *
С одной стороны 16 матчей для прогнозирования - много. Но с другой - какой принцип отбора матчей для прогнозирования использовать? scratch_one-s_head.gif Не хотелось бы как в прошлом сезоне - наугад... pardon.gif

Итак, выслушаю Ваши мнения!!! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

16 нормально,бывало приходилось и больше прогнозить в одном посте.А насчет наугад - гадай не гадай,а победит сильнейший. mellow.gif Можно поболе очей давать по системе 5-3-1
-Michael-
Больше очков давать - смысл? Чтобы угаданный счет матча более ценнее был? Ну не знаю, стоит ли?
А вот по призовым меня терзают сомнения... Думаю стоит лучше отменить разделение на Россия и т.д., но при большом (допустим более 10 человек, принявших участие в более 25 турах) количестве народа, добавить призовых мест. Допустим первые пять мест заняли менеджеры России, а первый из "не России" занимает 6 место. Два менеджера на 4 и 5 позиции ничего не получают, а стоящий на 6 - как за первое место (5$)... По-моему не логично. Думаю все же исправить завтра и сделать общую призовую таблицу. Обсуждаем!
По набору очков можно ещё подумать, а вот то что 16 матчей оставляем, это точно. Раз уж никто против не высказался.
Вот матчи первого тура:


-----------------------------------------------------------------------------
|................Торпедо (Москва).|.?.-.?.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.........Крылья Советов (Самара).|.?.-.?.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Асмарал (Москва).|.?.-.?.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|.................Динамо (Москва).|.?.-.?.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.?.-.?.|.ФК Русичи (Орел)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.?.-.?.|.Локомотив (Москва)..............|
|................Север (Мурманск).|.?.-.?.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Спартак (Москва).|.?.-.?.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Терек (Грозный).|.?.-.?.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Динамо (Киров).|.?.-.?.|.Анжи (Махачкала)................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.?.-.?.|.ЦСКА (Москва)...................|
|..................Рубин (Казань).|.?.-.?.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|..............Шинник (Ярославль).|.?.-.?.|.Амкар (Пермь)...................|
|....................Томь (Томск).|.?.-.?.|.Металлург (Красноярск)..........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.?.-.?.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|................ФК Химки (Химки).|.?.-.?.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------


Убедительная просьба прогнозы выставлять в шаблоне... За отсутствие шаблона наказывать не будем, но просто для экономии времени.

Всем удачи!!!
-Michael-
Ну и первым сделаю свой прогноз:

-----------------------------------------------------------------------------
|................Торпедо (Москва).|.0.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.0.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Спартак (Москва).|.1.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.2.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.0.|.ЦСКА (Москва)...................|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.Амкар (Пермь)...................|
|....................Томь (Томск).|.0.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
dunga
Эх не успел высказаться! sad.gif Хотел предложить прогнозы выставлять на 15 матчей. А матчи с участием моей команды пропускать this.gif

Прогноз сделаю ближе к старту, а то вдруг снова перетасуют пары? wink.gif
Sima
-----------------------------------------------------------------------------
|................Торпедо (Москва).|.1.-.3.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.2.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.2.|.Локомотив (Москва)..............|
|................Север (Мурманск).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Спартак (Москва).|.2.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.2.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.3.|.ЦСКА (Москва)...................|
|..................Рубин (Казань).|.3.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.2.|.Амкар (Пермь)...................|
|....................Томь (Томск).|.0.-.2.|.Металлург (Красноярск)..........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|................ФК Химки (Химки).|.3.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
irokezz
И чегой-то вы все прогнозируете? Я с Анжи играю, например. wink.gif
-Michael-
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 19 2011, 12:19 PM) *
И чегой-то вы все прогнозируете? Я с Анжи играю, например. wink.gif


Опачки... Спасибо за информацию... Видимо при повторной жеребьевке сменились пары, я и не заметил, если честно... Мой косяк. sad.gif
Вот матчи первого тура:
1 Дивизион
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.?.-.?.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.?.-.?.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.?.-.?.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.?.-.?.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.?.-.?.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.?.-.?.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.?.-.?.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.?.-.?.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.?.-.?.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.?.-.?.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.?.-.?.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.?.-.?.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.?.-.?.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.?.-.?.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.?.-.?.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.?.-.?.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------



P.S.: Прошу всех, кто уже отправил прогнозы - исправить. pardon.gif
Grizlik
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.1.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.2.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.1.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.0.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.3.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.1.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.0.|.Торпедо (Владимир).....|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.0.-.2.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------

По центру не получается разместить.Да,и надеюсь больше пары не изменятся.
St1m
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.0.-.3.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.1.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.1.|.Торпедо (Владимир).....|
|..................Рубин (Казань).|.3.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.2.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
Sima
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|3-2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|3-1|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|2-1|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|3-2.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|2-2|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|1-2|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|0-2|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|3-1|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|1-2|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|2-0|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|0-1|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|2-0|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|1-1|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|1-0|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|2-1|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|1-0|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
dunga
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.0.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
лешечка
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.0.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.2.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.2.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.2.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.0.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
Marconi
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.0.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.1.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.3.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.0|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.2.-1?.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
blob
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.3.-.2.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.4.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.2.-.3.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.2.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.0.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.2.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.2.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.3.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.3.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.0.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
ogni_goroda
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.1.-.1.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.0.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.2.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд такое количество матчей слишком много. До конца сезона доберутся лишь единицы.
-Michael-
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.0.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.0.-.1.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.2.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
ufa
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.1.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.0.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.0.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
-Michael-
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Jul 26 2011, 01:04 PM) *
На мой взгляд такое количество матчей слишком много. До конца сезона доберутся лишь единицы.


Ну так я же спрашивал варианты? Если есть предложения - принимаются! А там сообща и обдумаем...
Rite

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.0.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.0.-.0.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
drozdoff

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|................Север (Мурманск).|.0.-.1.|.Спартак (Москва)................|
|................ФК Русичи (Орел).|.2.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Торпедо (Москва).|.0.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.0.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|...................ЦСКА (Москва).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
-----------------------------------------------------------------------------
-Michael-
Прошёл первый тур Чемпионата России-10! Поздравляю всех с началом сезона!
Итоги после первого тура нашего конкурса:


.Ognigoroda..13..13..(2/13).
.Лешечка.....12..12..(2/12).
.Grizlik.....11..11..(2/11).
.Drozdoff....11..11..(1/11).
.Rite........10..10..(1/10).
.Sima.........9...9...(1/9).
.Dunga........8...8...(1/8).
.Ufa..........6...6...(1/6).
.Marconi......6...6...(0/6).
.Blob.........6...6...(0/6).
.Michael......6...6...(0/6).


Матчи для прогнозирования на 2 тур:

-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.?.-.?.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.?.-.?.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.?.-.?.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.?.-.?.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.?.-.?.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.?.-.?.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.?.-.?.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.?.-.?.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.?.-.?.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.?.-.?.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.?.-.?.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.?.-.?.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.?.-.?.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.?.-.?.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.?.-.?.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.?.-.?.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------

drozdoff

-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.0.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.1.-.2.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.2.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.0.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.1.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.2.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.3.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.3.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.1.-.1.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.1.-.0.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.1.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.2.-.1.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.2.-.2.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.1.-.0.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
ufa
-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.0.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.0.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.0.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.1.-.0.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.0.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.0 |.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.1-.0|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.1-.0|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.1-.0|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1-.0|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.1-.0|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.1-.0|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.1-.0|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1-.0|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.1-.0|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
Marconi
-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.2.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.0.-.2.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.3.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.1.-.2.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.2.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.1.-.0.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.1.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.0.-.0.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.1.-.1.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.0.-.0.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
blob
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.2.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0-.2.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.3.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.2.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.4.-.1.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.2.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.0.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.1.-.0.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.3.-.0.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.2-.3.|.ФК Химки (Химки)................|
dunga

-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.0.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.2.-.0.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.0.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.3.-.2.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.0.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.1.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.1.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.2.-.1.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.2.-.2.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.2.-.1.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.1.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
Grizlik

-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.0.-.0.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.0.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.0.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.0.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.3.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.1.-.1.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.1.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.1.-.4.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.3.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.1.-.1.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.1.-.0.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.2.-.1.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------


-Michael-
-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.0.-.2.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.0.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.1.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.0.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.3.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.1.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.1.-.1.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.2.-.2.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.1.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
Rite

-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.2.-.2.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.2.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.1.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.1.-.1.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.1.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.1.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.1.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.0.-.0.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.2.-.1.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.1.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
лешечка
-----------------------------------------------------------------------------
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.0.-.2.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.1.-.1.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.0.|.Торпедо (Москва)................|
|.........Зенит (Санкт-Петербург).|.3.-.1.|.Север (Мурманск)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.0.|.ФК Русичи (Орел)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.0.|.Спартак (Москва)................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.1.-.1.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.2.-.0.|.Шинник (Ярославль)..............|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|..............Торпедо (Владимир).|.0.-.0.|.Рубин (Казань)..................|
|..........Металлург (Красноярск).|.1.-.3.|.Терек (Грозный).................|
|....................Томь (Томск).|.1.-.0.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.0.|.Амкар (Пермь)...................|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
-----------------------------------------------------------------------------
-Michael-
Итоги после второго тура конкурса прогнозов-10:



.Drozdoff.....9..20..(2/11).
.Grizlik......7..18..(2/11).
.Dunga.......10..18..(1/10).
.Ufa.........11..17..(4/11).
.Marconi.....11..17..(1/11).
.Rite.........7..17..(1/10).
.Лешечка......4..16..(2/12).
.Michael......9..15...(1/9).
.Blob.........8..14...(1/8).
.Ognigoroda...0..13..(2/13).
.Sima.........0...9...(1/9).
.St1m.........0...7...(1/7).


Матчи для прогнозирования на 3 тур:

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.?.-.?.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.?.-.?.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.?.-.?.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.?.-.?.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.?.-.?.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.?.-.?.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.?.-.?.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.?.-.?.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.?.-.?.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.?.-.?.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.?.-.?.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.?.-.?.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.?.-.?.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.?.-.?.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.?.-.?.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.?.-.?.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------


Всем удачи!!!
drozdoff
Ух ты, я даже на первом месте!?, гуд, надо бы не упустить позицию...

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.2.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.2.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.3.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.3.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.2.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.1.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.0.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.2.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.2.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
ufa
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.1.-.0.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.0.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.1.-.0.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.1.-.0.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.1.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.0.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
Rite

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.2.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.3.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.2.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.2.-.4.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.2.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.4.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.2.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.3.-.1.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.2.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.3.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
ogni_goroda
Прошу прощения за прошлый тур.
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.1.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.3.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.2.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.1.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.3.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.2.-.0.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.2.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.1.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.4.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.3.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.3.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
blob
Крылья Советов (Самара).|.0.-.0.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.4.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.1.-.2.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.2.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.1.-.3.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.3.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.2.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.0.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Торпедо (Владимир)..............|
dunga

-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.1.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.3.-.2.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.2.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.1.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.2.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.2.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.4.-.2.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.3.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.2.-.2.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.1.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
Grizlik


-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.1.-.1.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.1.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.1.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.2.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.1.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.3.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.3.-.2.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------


Marconi
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.2.-.0.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.3.-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.2.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.2.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.1.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.1.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.1.-.0.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.3.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.2.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.1.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
лешечка
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.1.-.1.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.0.-.2.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.2-.1.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.0.-.1.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.2.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.1.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.2.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.0.-.0|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.0.-.1.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.1.-.0.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.0.-.0.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.0.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.0.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0-.1.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
-Michael-
-----------------------------------------------------------------------------
|.........Крылья Советов (Самара).|.3.-.2.|.ФК Сибирь (Новосибирск).........|
|................Асмарал (Москва).|.1.-.1.|.СКА (Ростов-на-Дону)............|
|.................Динамо (Москва).|.2.-.0.|.Алания (Владикавказ)............|
|.........Ростов (Ростов-на-Дону).|.0.-.1.|.ФК Смоленск (Смоленск)..........|
|................Север (Мурманск).|.1.-.3.|.Локомотив (Москва)..............|
|................ФК Русичи (Орел).|.3.-.0.|.ФК Уфа (Уфа)....................|
|................Спартак (Москва).|.3.-.1.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|................Торпедо (Москва).|.1.-.0.|.Ротор (Волгоград)...............|
|..................Динамо (Киров).|.2.-.1.|.ЦСКА (Москва)...................|
|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|.3.-.0.|.Динамо (Санкт-Петербург)........|
|..................Рубин (Казань).|.3.-.1.|.ФК Балтика (Калининград)........|
|..............Шинник (Ярославль).|.2.-.1.|.Луч-Энергия (Владивосток).......|
|........ФК Содовик (Стерлитамак).|.1.-.1.|.Металлург (Красноярск)..........|
|...................Амкар (Пермь).|.2.-.1.|.Анжи (Махачкала)................|
|................ФК Химки (Химки).|.0.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|.................Терек (Грозный).|.0.-.2.|.Торпедо (Владимир)..............|
-----------------------------------------------------------------------------
-Michael-
Ну что же так мало участников? Присоединяйтесь - не стесняйтесь!!! wink.gif
-Michael-
Итоги после третьего тура конкурса прогнозов-10:


.Grizlik.....17..35..(4/17).
.Лешечка.....14..30..(2/14).
.Rite........12..29..(2/12).
.Dunga.......11..29..(1/11).
.Ognigoroda..15..28..(5/15).
.Blob........13..27..(2/13).
.Michael.....11..26..(3/11).
.Ufa..........8..25..(5/11).
.Drozdoff.....4..24..(2/11).
.Marconi......7..24..(1/11).
.Sima.........0...9...(1/9).
.St1m.........0...7...(1/7).


Матчи для прогнозирования на 4 тур:

-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.?.-.?.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.?.-.?.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.?.-.?.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.?.-.?.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.?.-.?.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.?.-.?.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.?.-.?.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.?.-.?.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.?.-.?.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.?.-.?.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.?.-.?.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.?.-.?.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.?.-.?.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.?.-.?.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.?.-.?.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.?.-.?.|.Терек (Грозный).................|
-----------------------------------------------------------------------------


Всем удачи!!!
blob
-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.2.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.1.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.0.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.0.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.3.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.0.-.0.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.1.-.3.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.2.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.0.-.1.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.3.-.0.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.3.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.4.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.3.-.3.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.2.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.3.-.2.|.Терек (Грозный).................|
ufa
-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.0.-.2.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.1.-.0.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.3.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.1.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.2.-.0.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.0.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.0.-.0.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.0.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.0.-.1.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.0.-.0.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.2.-.2.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.1.-.0.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.0.|.Терек (Грозный).................|
-----------------------------------------------------------------------------
dunga

-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.4.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.3.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.1.-.2.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.3.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.2.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.1.-.2.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.3.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.1.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.0.-.1.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.1.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.1.-.0.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.1.-.3.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.1.-.3.|.Терек (Грозный).................|
-----------------------------------------------------------------------------
Marconi

-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.3.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.2.-.2.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.2.-.1.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.0.-.2.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.3.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.2.-.1.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.0.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.3.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.2.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.0.-.3.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.0.-.2.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.0.-.2.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.1.-.1.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.1.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.0.|.Терек (Грозный).................|
-----------------------------------------------------------------------------
Rite

-----------------------------------------------------------------------------
|................ФК Русичи (Орел).|.1.-.2.|.Крылья Советов (Самара).........|
|............СКА (Ростов-на-Дону).|.3.-.1.|.Динамо (Москва).................|
|..........ФК Смоленск (Смоленск).|.3.-.2.|.Асмарал (Москва)................|
|.........ФК Сибирь (Новосибирск).|.1.-.3.|.Ростов (Ростов-на-Дону).........|
|..............Локомотив (Москва).|.4.-.2.|.Спартак (Москва)................|
|...............Ротор (Волгоград).|.2.-.1.|.Север (Мурманск)................|
|....................ФК Уфа (Уфа).|.2.-.2.|.Зенит (Санкт-Петербург).........|
|............Алания (Владикавказ).|.1.-.2.|.Торпедо (Москва)................|
|...................Амкар (Пермь).|.1.-.3.|.Динамо (Киров)..................|
|........Динамо (Санкт-Петербург).|.1.-.2.|.Рубин (Казань)..................|
|.......Луч-Энергия (Владивосток).|.2.-.3.|.Гарант-Спорт (Великий Новгород).|
|...................ЦСКА (Москва).|.1.-.2.|.Шинник (Ярославль)..............|
|..........Металлург (Красноярск).|.0.-.1.|.ФК Химки (Химки)................|
|..............Торпедо (Владимир).|.2.-.3.|.ФК Содовик (Стерлитамак)........|
|................Анжи (Махачкала).|.0.-.2.|.Томь (Томск)....................|
|........ФК Балтика (Калининград).|.0.-.0.|.Терек (Грозный).................|
-----------------------------------------------------------------------------
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.