Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Goal
В этой теме будем писать свои поздравления пользователям форума.

Хочу поздравить пользователя Дунадана, президента НФФ Уругвая, с 23-им Днём рождения. Желаю всего самого хорошего, здоровья и побольше удачи в жизни и на полях ВФМ "Элита". smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Goal @ Jan 20 2007, 02:54 AM) *
В этой теме будем писать свои поздравления пользователям форума.

Хочу поздравить пользователя Дунадана, прзидента НФФ Уругвая, с 23-им Днём рождения. Желаю всего самого хорошего, здоровья и побольше удачи в жизни и на полях ВФМ "Элита". smile.gif

Спасибо огромное. biggrin.gif Все это довольно неожиданно для меня, но так приятно. smile.gif
MityaOk
Поздравляю! Всего самого наилучшего wink.gif
Sanders
присоединяюсь к поздравлениям!
Дунадан
Ещё раз всем спасибо за поздравления. smile.gif
footballer
с днем рождения ,всех благ!)
RW Alex
С днем рождения!!! Удачи во всём!!!
fanboy
С днём рожденья! Удачи во всех начинаниях и, прежде всего, здоровья rolleyes.gif
blackbird
присоединяюсь ко всему выше сказанному!

и у меня вопрос: когда официальный день рождения "Элиты?

Goal: ответил тебе в теме про Оплачиваемые задания
blackbird
Сьогодні день народження у щирого українця, тому я й пишу це поздоровлення на рідній мові!
Друже Сандерс, с днем народження! Бажаю тобі яскравих перемог, не тільки в "Еліті" але й в повсякденному житті і міцного здоровя, щоб ці перемоги відсвяткувати wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Jan 22 2007, 05:43 PM) *
Сьогодні день народження у щирого українця, тому я й пишу це поздоровлення на рідній мові!
Друже Сандерс, с днем народження! Бажаю тобі яскравих перемог, не тільки в "Еліті" але й в повсякденному житті і міцного здоровя, щоб ці перемоги відсвяткувати wink.gif

Присоединяюсь к поздравлению по-русски!!! biggrin.gif
БигБух
Сандерс
Виталь с ДНЮХОЙ!!!!!!!! Удачи, щастья и спокойствия... smile.gif
Killed
Поздравляю Cандерса!. Удачи и успехоф в виртуальных играх! tongue.gif и любви поболее в реале wink.gif
Дунадан
С днём рожденья! smile.gif
Sanders
спасибо огромное всем ! ! ! очень приятно... =)
БигБух
Goal
С ДНЮХОЙ!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!
painter
Goal
С ДНЮХОЙ !!! СЧАСТЬЯ !!!! И УДАЧИ !!!
artemei
Жека!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего тебе самого наилучшего, исполнения всех желаний, здоровья и достатка, всяческих успехов и удачи, всех благ!
Strong
Goal
Поздравляю... Расти большой... и толстый... biggrin.gif
Dom
Goal, прими и мои поздравления! Расти большой... но не толстый biggrin.gif
RW Alex
Goal и я тебя поздравляю!!!
Желаю тебе по больше здоровья и удачи!!!
Goal
Спасибо всем большое! smile.gif
Goal
Поздравляю Kaleo с Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья и удачи в личной жизни! smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Goal @ Feb 13 2007, 02:11 PM) *
Поздравляю Kaleo с Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья и удачи в личной жизни! smile.gif

Присоединяюсь и ещё желаю детишек здоровых и побольше! biggrin.gif
artemei
Ксюша! И я конечно же тоже присоединяюсь! Здоровья, счастья, достатка и семейного благополучия!
Kaleo
спасибо всем за поздравлялки! smile.gif
krom
Всех защитников с праздником rolleyes.gif
artemei
Поздравляю всех тех кто служит, служил и кому еще предстоит выполнить этот почетный воинский долг с этим Праздником! Желаю крепкого здоровья, вcех благ, успехов и удачи!!!
RuFFuS
Мужики, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!! laugh.gif
Kaleo
Ребята! Всех с прошедшим праздником защитника Отечества!!!!

Будьте всегда сильными, мужественными и добрыми! Желаю счастья, любви, спокойствия и уюта в доме! smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(Kaleo @ Feb 26 2007, 10:26 PM) *
Ребята! Всех с прошедшим праздником защитника Отечества!!!!

Будьте всегда сильными, мужественными и добрыми! Желаю счастья, любви, спокойствия и уюта в доме! smile.gif

спасибо большое за поздравление! очень приятно, что у нас в "Элите" есть девушки)))) еще раз спасибо!

ЗЫ свою розу добавил wink.gif, а вообще парни, может как-нить поздравим девушку с приближающимся праздничком?! - http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=11891
artemei
Поздравляю всех моряков-подводников с профессиональным праздником!
Желаю крепкого здоровья, выдержки, подтянутости, достатка и всего-всего наилучшего! Что бы количество погружений всегда равнялось количеству всплытий!
Семь футов под килем Вам, ребята!

(надеюсь, в Элите я не единственный представитель этой почетной и поистине мужской профессии)
Goal
Поздравляю председателя НФФ Европы blackbird'a с Днём Рождения!
Yakub
blackbird, поздравляю с твоим днем. Всего тебе наилучшего!

P.S. поздравил, а потом смотрю у меня 100 сообщение, так что тем оно ценнее
blackbird
Спасибо, за поздравления! Очень приятно осознавать, что тебя помнят. smile.gif
PULSOID
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ
blackbird
НФФ Европы в лице председателя поздравляет президента НФФ Беларуси с днем рождения! Желаем Дмитрию успехов на виртуальном поприще, а поскольку он еще и Царь king.gif , то достойного правления в своем государстве!
Ну а чисто по-жизненному желаю, чтобы тебе сопутствовала удача и здоровье, а остальное все, как говорится, прилагается!
Еще раз, сднем рождения, Дима Царь!!!
krom
И я поздравляю с Днём рождения президента! Всех благ по жизни и удачи на полях Элиты! С праздником! smile.gif
RW Alex
Сегодня поздравляем Президента НФ Нигерии и просто хорошего Человека - Сергея Мисевича (он же Ten Ten) с Днём Рождения!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strong
Присоединяюсь к поздравлениям...!!! biggrin.gif
Strong
digit. зёма, поздравляю с днём варенья!!!
Удачи и здоровья...
Выигрывай у всех, кроме меня...
biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
blackbird
Да уж тут как-то все тихо, незаметно... У всех свои проблемы по ходу, все заняты...
Мне сегодня хотелсь бы от лица НФФ Швеции и от себя лично поздравить Nordix'а с днем рождения! У тя на аватаре большой белое существо стоит, поэтому поводу так и хочется тебе пожелать, чтобы все твои соперники круглогодично сосали лапу wink.gif
fanboy
Nordix С Днём Рожденья. Спасибо за то, что ты делаешь для "Элиты".

Вся Швейцария желает тебе успехов и удачи во всём!
neo
Поздравляю с Днем Рождения модератора,президента Дании и просто отличного друга NORDIXA
Жилаю счастья,здоровья и огромных успехов в Элите и других сайтах.
r.s остовайся таким каким ты есть
Вовкамат
Нордикс, поздравляю.
Желать особо ничего не буду, разве что вот это - пусть сбудется все то, чего ты сам себе пожелаешь.
Nordix
Спасибо ребята за поздравления!
Chameleon
Nordix, С Днём Рождения.
Пусть твой Канон выиграет в следующий раз...
Leonardo
Поздравляю Нордикса и Квакина. Желаю вам ребята, всяческих успехов и реализации всех ваших начинаний! wink.gif

ЦИТАТА
Пусть твой Канон выиграет в следующий раз...

Вот уж дудки ))) Чемпионом Камеруна будет Расинг. laugh.gif
Nikolas
Nordix! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю ярких побед, достижение самых высоких целей и вобще счастья, здоровья, удачи smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Nordix @ Jun 3 2007, 01:00 AM) *
Спасибо ребята за поздравления!

Всего самого-самого! Удачи в жизни, как в реале,так и виртуальной! С праздником! yahoo.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.