Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент на 10 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Maria14
Привет Всем самураям!!!! В стране красного глаза на флаге)) или попросту стране восходящего солнца грядут очередные выборы. Я хочу захватит власть и остаться на троне императрийцы еще на один сезон. Кто хочет устроить революцию прошу отписаться в теме. Но помните, революции без крови не бывает)))
Короче, для соблюдения порядка надо проголосовать. Надеюсь на вашу сознательность. Спасибо.

P.S. хочу шильдик президента, такой оранжевый, в профиле
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Maria14 @ Jul 11 2011, 01:51 PM) *
Привет Всем самураям!!!! В стране красного глаза на флаге)) или попросту стране восходящего солнца грядут очередные выборы. Я хочу захватит власть и остаться на троне императрийцы еще на один сезон. Кто хочет устроить революцию прошу отписаться в теме. Но помните, революции без крови не бывает)))
Короче, для соблюдения порядка надо проголосовать. Надеюсь на вашу сознательность. Спасибо.

P.S. хочу шильдик президента, такой оранжевый, в профиле

Эх, странно, что вы его (шильдик) ещё не имеете.
Ну это поправимо. в начале сезона мы соберём всех новых президентов и каждому дадим по жёлтой надписи.
drozdoff
Оставайся императритьsmile.gif
irokezz
Радует такое желание. За Машу, однозначно!
Maria14
Ну, собственно, можно подводить итоги. Времени было дано достаточно. Кто хотел, тот высказался. Думаю, Виктор blackbird аналогичного мнения с вышеподписавшимися. А большего и не нужно)))

Итак президент на 10 сезон - Maria14
drozdoff
Вот и чудненько!
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 11 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно, не сообщившие о результатх выборов Федераций в расчете примеальных в конце сезона учитываться не будут!
Maria14
Всем доброго времени суток!!! Раз сказали - значит пора. Выбираем руководство. Оставляю за собой желание быть президентом и на этот сезон. У кого какие соображения на этот счет?
drozdoff
Маш, я за тебя.
irokezz
Да тут без вариантов. Маш, за тебя, конечно
Alex1987
за Машу!!!
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 12 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
irokezz
А что, есть сомнения? Маша, конечно
Maria14
Всем привет!!! Голосуем потихоньку. Желание поработать еще есть. Денис подал пример как это делается.
drozdoff
"А что, есть сомнения? Маша, конечно"
+1
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 13 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 14 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.