Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КУПЛЮ СD
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о покупке > Архив тем
RRuFFuSS
Соотношение возраст/сила 1 к 3
либо нормального школьника
Спс.
Салават
Не в тему. Прошу прощения smile.gif
ded16
Мостовой 29-87
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ded16 @ Jul 1 2011, 08:37 AM) *

Жду других предложений
ufa
Земеля, зачем тебе центральный? - возьми левого - уже на трансе - даром - АЙ !!! КРАСАВЕЦ !!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ufa @ Jul 1 2011, 03:17 PM) *
Земеля, зачем тебе центральный? - возьми левого - уже на трансе - даром - АЙ !!! КРАСАВЕЦ !!!

нет нужен центр
RRuFFuSS
за Яна сколько хочешь ?
irokezz
CD 26/80
CD 23/65
RRuFFuSS
Иван Можич-готов купить 2 номинала
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 4 2011, 01:23 PM) *
Иван Можич-готов купить 2 номинала
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия

scratch_one-s_head.gif Ты, наверно, 21, кто хочет купить Можича. Пока не продается
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 4 2011, 12:27 PM) *
scratch_one-s_head.gif Ты, наверно, 21, кто хочет купить Можича. Пока не продается

если обмен на ЭТОГО
либо на Этого+2 ляма с тебя
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 4 2011, 01:34 PM) *
если обмен на ЭТОГО
либо на Этого+2 ляма с тебя

Ты вроде в ТРК хочешь. Сам бы такие обмены пропустил? wink.gif Я еще за пенса должен доплатить... blink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 4 2011, 12:41 PM) *
Ты вроде в ТРК хочешь. Сам бы такие обмены пропустил? wink.gif Я еще за пенса должен доплатить... blink.gif

я не хочу, я войду wink.gif
1) я тебе предлагаю игрока 30-96 номинальной стоимость 6,2 ляма на твоего молодчика без всяких доплат, обмен проходит с легкостью.
2) я тебе предлагаю игрока 28-89 номинал почти в 6 лям и неделя рождения в конце сезона (33) + с тебя доплата 2 ляма
твой игрок хоть и молодой и перспективный но имеет свою цену она определена в 3,7 ляма. и 19 лет ему стукнит в 9-ом туре.
RRuFFuSS
вообщем жду еще предложений!
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 4 2011, 02:33 PM) *
я не хочу, я войду wink.gif

Ради Бога!

1) я тебе предлагаю игрока 30-96 номинальной стоимость 6,2 ляма

Ты бы купил такого игрока за номинал? И не вина моего молодчика, что так устроено ценообразование. ИМХО мой игрок стоит 10 лямов.

2) я тебе предлагаю игрока 28-89 номинал почти в 6 лям и неделя рождения в конце сезона (33) + с тебя доплата 2 ляма
твой игрок хоть и молодой и перспективный но имеет свою цену она определена в 3,7 ляма. и 19 лет ему стукнит в 9-ом туре.

Цена определена. Ты бы продал такого игрока за 3,7 ляма wink.gif Моему стукнет всего 19! Поди плохо к концу сзоня иметь игрока 19/60+
ded16
такой школьник не подойдет? Спешнев 19-37
BeNZiN
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 4 2011, 12:00 PM) *
за Яна сколько хочешь ?

130% хочу.
хороший характер, да и талант не ниже 3. бери - не пожалеешь good.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 4 2011, 02:14 PM) *
Ради Бога!
Ты бы купил такого игрока за номинал? нетно обменял, многие менеджеры играют этим сезоном а не расчетом набудущее (ростить игрока) и поэтому хороший по скиллам игрок может принести путевку в кубки чем пока выростить таких молодчиковИ не вина моего молодчика, что так устроено ценообразование. ИМХО мой игрок стоит 10 лямов. нет
Цена определена. Ты бы продал такого игрока за 3,7 ляма wink.gif за два номинала продал бы возможноМоему стукнет всего 19! Поди плохо к концу сзоня иметь игрока 19/60+ не факт

я тебе предложил хороший вариант 28-88(33)
нет так нет!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ded16 @ Jul 4 2011, 04:04 PM) *
такой школьник не подойдет? Спешнев 19-37

нет, но спс за предложение
RRuFFuSS
жду еще предложений
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.