Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Новости на сайте
RRuFFuSS
Добрый день уважаемые менеджеры!
В связи с низкой активностью общения менеджеров на форуме, а также малой заинтересованности в должностях Президента и Вице Президента в своей Федерации, проведения выборов, выдвижения своих кандидатур на руководящие должности своей Федерации, а также заинтересованностью в том, есть ли вообще руководство страны в которой Вы играете, принято решение, а именно:
По окончанию игрового 10-го сезона официальных игр во время межсезонья, параллельно с играми Кубка Межсезонья (КМ) будут вновь проводится игры в Коммерческих Турнирах (КТ), запись для желающих менеджеров организовывать турниры от своей страны (согласно команде чемпионата какой страны она является) будет предоставляться только тем менеджерам, в Федерациях которых будет избрано руководство. Остальные Федерации будут лишены прав на подачу заявок для проведения КТ от своей страны! Только, в случае набора полных игровых мест во всех КТ которые были созданы, будет дополнительно разрешен набор в КТ от Федераций в которых нет руководства ( по мере потребности/необходимости в создании КТ )!!!
Также по итогам 10-го сезона будет выбран самый лучший Президент или Вице Президент в своей стране Поощрением для которого станет 2 500 000 элитар на счет команды, а также 1 000 000 на личный счет для своих расходов/оплаты команд.
volente
Это недостаточная мера. КТ, это уже заезженная тема, если не будет турнира от моей страны, приму участие к КТ другой страны, не умру. И как вы планируете проводить межсезонье с отборочными играми сборных, КМ, да еще и КТ? Да в КТ никто не запишется при таких раскладах)

А я предлагаю для поднятия заинтересованности к чиновничьим креслам добавить элемент реальной власти, а именно:

1. Дать президентам пользоваться бюджетом федерации, например, для награждения менеджеров и выдачи кредитов нуждающимся командам, или можно привлекать уже опытных менеджеров на должность И.О. для бесхозных команд за определенную плату из бюджета федерации. Все это с согласия вице-председателя соответствующей лиги.
2. Установить нормативы, например, в 10 сезоне привлечь в федерацию минимум 2-х новых менеджеров.

Список можно продолжать, проблема в том что как известно очумелые ручки у нас одни, а спрос с них большой.
-Michael-
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jun 23 2011, 05:07 PM) *
...Поощрением для которого станет 2 500 000 элитар на счет команды, а также 1 000 000 на личный счет для своих расходов/оплаты команд.


1 000 000 руб или $? Стимул, прямо скажем, лучше не придумаешь!!! good.gif

Ну а по теме, частично volente прав... По поводу обязательного привлечения менеджеров это, на данном этапе развития, ерунда. Ну нечем пока привлекать в проект... Разве только конкурс устроить: кто первым найдет новый баг... pardon.gif

А вот то, что президентам дать права распоряжаться средствами федерации для каких-либо поощрений менеджеров и возможность выдавать эти средства нуждающимся командам - это просто необходимо! В противном случае может просто отказаться платить федерации? За что? Что ОНА нам хорошего сделала? Засолить деньги мы и сами смогли бы...

Ну и немного не по теме. Сборные создали - где прилив новых менеджеров? Может все же акцент на генератор сделать? Немного напрягает прямая зависимость счета от морали. Это получается конкурс прогнозов и не нужен - угадал в первых матчах свой счет, мораль подпрыгнула и дальше ты в шоколаде! Не угадал, пусть даже и выиграл, все - в лучшем случае в середину таблицы... sad.gif
RRuFFuSS
Ключевая фраза в объявлении : решение принято.
По Поводу дать права распоряжаться финансами федерации руководству этой Федерации, вопрос решаемый и обсуждаемый администрацией.
Лично мое мнение - будет много высказавшихся за это предложение менеджеров, будет принято решение.
Пока - НЕТ.
Рассматривается также: федерации в которых будет отсутствовать президент - не участвуют в розыгрыше права принимать чемпионаты мира, даже если занимают в рейтинге стадионов нужную позицию
ogni_goroda
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jun 24 2011, 12:01 PM) *
По Поводу дать права распоряжаться финансами федерации руководству этой Федерации, вопрос решаемый и обсуждаемый администрацией.
Лично мое мнение - будет много высказавшихся за это предложение менеджеров, будет принято решение.
Пока - НЕТ.

Так а кто из действующий президентов федераций или менеджеров против права распоряжаться финансами федерации? Просто всех ждут, когда такое решение будет принято. Если есть сомнение, что некоторые будут против - проведите голосование.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here