Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КМ-9 - Беларусь
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
1 тур

БАТЭ (Борисов) 1-1 Бавария (Мюнхен, Германия)
Белшина (Бобруйск) - не участвует
Ведрич (Речица) - не участвует
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Гомель (Гомель) - не участвует
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Стабек (Берум, Норвегия) 3-0 Дарида (Ждановичи)
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0-2 Динамо (Брест)
Фову (Бахам, Камерун) 4-3 Динамо (Минск)
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 0-4 Днепр (Могилев)
Эоликос (Митилини, Греция) 2-1 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 2-1 Расинг (Бафуссам, Камерун)
МТЗ-РИПО (Минск) - не участвует
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0-0 Мясокомбинат (Витебск)
Слован (Либерец, Чехия) 0-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 1-2 ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Славия (Мозырь) 2-5 Ренн (Ренн, Франция)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 1-0 Канзас Сити Уизардс (Канзас, США)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 0-4 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
Лариса (Лариса, Греция) 0-0 ФК Минск (Минск)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 1-2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1-3 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) - не участвует
Аяччо (Аяччо, Франция) 1-0 Шахтёр (Солигорск)


17 игр
6 побед 3 ничьи 7 поражений 21-24
rudakou
Всех приветствую! Я вернулся, а теперь мой Минск будет играть в КМ
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 2 2011, 01:19 PM) *
Фову (Бахам, Камерун) 4-3 Динамо (Минск)


Ментам - ГАНЬБА !!!

ЦИТАТА(rudakou @ Jun 3 2011, 09:19 PM) *
Всех приветствую! Я вернулся, а теперь мой Минск будет играть в КМ

Привет !!! Удачи !!!
Hennadzi
2 тур

Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) 0-3 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-1 Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция)
Челси (Лондон, Англия) 1-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Гомель (Гомель) - не участвует
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 0-4 ФК Езеро (Плав, Черногория)
Динамо (Брест) 3-1 Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)
Динамо (Минск) 1-1 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Днепр (Могилев) 2-1 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Звезда-БГУ (Минск) 3-0 Мец (Мец, Франция)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Бананц (Ереван, Армения) 3-5 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) - не участвует
Мясокомбинат (Витебск) 3-0 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР)
Нафтан (Новополоцк) 1-2 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Неман (Гродно) - не участвует
Лацио (Рим, Италия) 2-4 Савит (Могилев)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1-3 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1-3 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0-0 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 3-1 Мельбю (Селвесборг, Швеция)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 5-1 Интер (Баку, Азербайджан)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 2-1 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Иссиа Вази (Абиджан, Кот д'Ивуар) 2-0 Химик (Светлогорск)
Шахтёр (Солигорск) 2-0 Младость (Подгорица, Черногория)


20 игр
13 побед 3 ничьи 4 поражений 44-23



Итого:
37 игр
18 побед 6 ничьи 11 поражений 65-47
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 8 2011, 04:16 PM) *
2 тур
Динамо (Минск) 1-1 РоПС (Рованиеми, Финляндия)

Это уже лучше по сравнению с первым матчем. Преимущество было на нашей стороне. Два юнца в средней линии начинают находить общий язык с ветеранами, наигрываются на 10 сезон. Оценки их действий генератором 5.5 и 6.0 это радует.
Гена, спасибо !!!
Всем удачи !!!
Hennadzi
3 тур

БАТЭ (Борисов) 4-2 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Химик (Светлогорск), Беларусь 2-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 2-2 Гераклес (Алмело, Голландия)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1-0 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 1-1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 1-3 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 4-1 Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
Днепр (Могилев) 2-2 ФК Бердичев (Бердичев, Украина)
Звезда-БГУ (Минск) 0-1 Расинг (Бафуссам, Камерун)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 1-2 Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
МТЗ-РИПО (Минск) - не участвует
Монако (Монако, Франция) 2-1 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 0-2 Виборг (Виборг, Дания)
Неман (Гродно) - не участвует
Форталеза (Форталеза, Бразилия) 4-1 Савит (Могилев)
ПСЖ (Париж, Франция) 2-3 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 3-3 Динамо (Бухарест, Румыния)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 1-2 Могрен (Будва, Черногория)
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1-0 ФК Минск (Минск)
Атлетик (Бильбао, Испания) 2-5 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ОФК Белград (Белград, Сербия) 1-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 2-0 Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Шахтёр (Солигорск) 1-1 Лагоке (Далоа, Кот д'Ивуар)


21 игр
6 побед 6 ничьи 9 поражений 35-35



Итого:
58 игр
24 побед 12 ничьи 20 поражений 100-82
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 8 2011, 05:11 PM) *
3 тур
Динамо (Минск) 4-1 Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)

Вот - а это уже по нашему !!! Первая победа !! yahoo.gif
rudakou
Уж лучше пускай будут такие же результаты как и впервые 2 матча
rudakou
ЦИТАТА
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3 - 1

Хорошо мои сыграли! Рад, но всё равно надо играть также.
ufa
В четвёртом туре мои грохнули чемпиона Шотланди !!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
VeTaL
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 10 2011, 09:51 PM) *
Хорошо мои сыграли! Рад, но всё равно надо играть также.

Лидака выпускай wink.gif будет ешё лучше
rudakou
ЦИТАТА
Лидака выпускай wink.gif будет ешё лучше

Я его держал до определённого момента, а он уже настал! laugh.gif rolleyes.gif
rudakou
Вот блин, мне на вторник попался чемпион Ирландии. sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 11 2011, 08:55 AM) *
Вот блин, мне на вторник попался чемпион Ирландии. sad.gif

Будешь выигрывать, будешь попадать на всех чемпионов smile.gif Такова формула турнира - чем лучше играешь, тем сильнее будет соперник.
rudakou
ЦИТАТА
Будешь выигрывать, будешь попадать на всех чемпионов Такова формула турнира - чем лучше играешь, тем сильнее будет соперник.

Спасибо, приободрил. sad.gif
Надеюсь выиграю.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 11 2011, 12:15 PM) *
Спасибо, приободрил. sad.gif
Надеюсь выиграю.

Так наоборот интереснее. Вот тебе шанс проявить и проверить себя. если сможешь на равных играть с грандами в КМ,, то без проблем выйдешь в вышку в следующем сезоне smile.gif
rudakou
А вот это поинтереснее. Спасибо за информацию. cool.gif biggrin.gif
Hennadzi
4 тур

Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 4-4 БАТЭ (Борисов)
Серветт (Женева, Швейцария) 0-1 Белшина (Бобруйск)
Олимпик (Лион, Франция) 4-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Гомель (Гомель) 0-0 Леванте (Валенсия, Испания)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 1-0 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 2-2 Пирин (Благоевград, Болгария)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0-2 Динамо (Минск)
Рапид (Вена, Австрия) 1-0 Днепр (Могилев)
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 3-1 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Ден Хааг (Гаага, Голландия) 3-6 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) - не участвует
Мясокомбинат (Витебск) 1-2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Интер (Турку, Финляндия) 1-1 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 3-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия)
Славия (Мозырь) 1-3 Бордо (Бордо, Франция)
Спартак (Шклов) - не участвует
Олимп (Унгены, Молдова) 3-3 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
Брагантино (Браганса, Бразилия) 0-5 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 3-1 Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 2-2 Сиена (Сиена, Италия)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3-3 Динамо (Бендеры, Молдова)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Осиек (Осиек, Хорватия) 0-1 Химик (Светлогорск)
Осер (Осер, Франция) 4-0 Шахтёр (Солигорск)


21 игр
7 побед 7 ничьи 7 поражений 40-37


Итого:
79 игр
31 побед 19 ничьи 27 поражений 140-119

RRuFFuSS
завтра и в след раз игру сливаю нужно ознакомиться с комой и игроками кто какого характера
так что в состав попадут только те к кому у меня вопросы
извините
rudakou
Ну хоть мой Минск сыграл нормально.)
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 - 1
RRuFFuSS
у меня 1-1
rudakou
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) 2 - 1
Вот это по нашему. Минск продолжает борьбу за пятёрку в федерации.
VeTaL
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 16 2011, 09:13 AM) *
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) 2 - 1
Вот это по нашему. Минск продолжает борьбу за пятёрку в федерации.


пятерка ничего не даст, кроме морального удовлетворения)
rudakou
Я знаю, но всё таки оказаться в 5 команд нашей федерации и оказаться повыше, чем мои противники по дивизиону и из вышки. Хочется оказаться в пятёрке.
RRuFFuSS
о чем ты ? ты идешь на 139 ом месте
rudakou
в 5 команд нашей федерации!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 16 2011, 10:32 AM) *
в 5 команд нашей федерации!

ааа) ну давай, догоняй ! wink.gif
Hennadzi
5 тур

БАТЭ (Борисов) 1-2 Динамо (Бухарест, Румыния)
Белшина (Бобруйск) 0-3 Хальмстад (Хальмстад, Швеция)
Ведрич (Речица) 1-1 Днепр (Черкассы, Украина)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Карл Цейс Йена (Йена, Германия) 1-0 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 4-1 Интер (Запрешич, Хорватия)
Керзус (Керзус, Уэльс) 3-4 Динамо (Брест)
Уголёк (Димитров, Украина) 1-1 Динамо (Минск)
Днепр (Могилев) 1-0 Динамо (Чешке Будейовице, Чехия)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0-3 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 5-3 Вихрен (Сандански, Болгария)
МТЗ-РИПО (Минск) 2-4 ЦСКА (Баку, Азербайджан)
Рома (Бельцы, Молдова) 2-3 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 0-2 Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)
Неман (Гродно) - не участвует
Брондбю (Брондбю, Дания) 0-1 Савит (Могилев)
Барселона (Барселона, Испания) 5-3 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 2-0 Лариса (Лариса, Греция)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 3-3 Виченца (Виченца, Италия)
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1-1 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 1-1 Ольборг (Ольборг, Дания)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3-4 Олимп (Унгены, Молдова)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 3-1 Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0-0 Шахтёр (Солигорск)


22 игр
9 побед 6 ничьи 7 поражений 42-38


Итого:
101 игр
40 побед 25 ничьи 34 поражений 182-157
Hennadzi
6 тур

Холли Хок (Мито, Япония) 1-2 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-0 Полония (Бытом, Польша)
Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) 0-2 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) - не участвует
Гомель (Гомель) 0-1 Рубин (Казань, Россия)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) 1-0 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 0-2 Канон (Яунде, Камерун)
Динамо (Минск) 1-1 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 2-0 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
ФК Бердичев (Бердичев, Украина) 0-1 Локомотив (Минск)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Новая Зеландия) 0-1 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 2-3 Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия)
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) 3-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 3-1 Олимпия (Белцы, Молдова)
Славия (Мозырь) 0-3 Матамата Свифтс (Матамата, Новая Зеландия)
Спартак (Шклов) - не участвует
Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2-2 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
Рейнджерс (Христхурх, Новая Зеландия) 1-0 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 2-1 Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия)
Униспорт (Бафанг, Камерун) 1-2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Депортиво (Ла Корунья, Испания) 3-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 1-2 Беверен (Беверен, Бельгия)
Шахтёр (Солигорск) 1-2 Цибалия (Винковчи, Хорватия)


22 игр
9 побед 3 ничьи 10 поражений 25-29


Итого:
123 игр
49 побед 28 ничьи 44 поражений 207-188
RRuFFuSS
А также тройка лидеров из Беларусских команд
Локо с 15 очками на 13 месте в общем зачете, Осиповичи 14 очков на 26 месте и Днепр на 44 месте с 13 очками
rudakou
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 0 - 4
без комментариев!
RRuFFuSS
игроки Осиповичи в трудном матче против гранда Элиты Гроцлина показали характер и одержали сложную, но "сладкую" победу 3-2
ufa
Менты на выезде разнесли чилийский Сантьяго Морнинг 4 -1 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Hennadzi
7 тур

БАТЭ (Борисов) 2-1 Скиве (Скиве, Дания)
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 3-1 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 3-1 Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Эспаньол (Барселона, Испания) 0-2 Волна (Пинск)
Фламинко (Рига, Латвия) 2-5 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 1-4 Улисс (Ереван, Армения)
Июль (Петрошани, Румыния) 0-5 Динамо (Брест)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) 1-4 Динамо (Минск)
Хайдук (Кула, Сербия) 2-0 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 1-1 ФК Уфа (Уфа, Россия)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 3-1 УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2-2 МТЗ-РИПО (Минск)
Колорадо Рэпидс (Денвер, США) 0-5 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 2-1 Шахтёр (Донецк, Украина)
Неман (Гродно) - не участвует
Фремунде (Фремунде, Португалия) 3-2 Савит (Могилев)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3-2 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 2-3 Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 2-0 Элбэни Юнайтед (Элбэни, Новая Зеландия)
ФК Минск (Минск) 0-4 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3-2 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 3-2 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Рода (Керкраде, Голландия) 2-0 Химик (Светлогорск)
Терек (Грозный, Россия) 2-0 Шахтёр (Солигорск)


23 игр
11 побед 2 ничьи 10 поражений 49-41


Итого:
146 игр
60 побед 30 ничьи 54 поражений 256-229
rudakou
ФК Тбилиси (Тбилиси, Грузия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 2
Сделал я Виктора. Прости, Виктор, я не хотел.
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 28 2011, 09:33 AM) *
ФК Тбилиси (Тбилиси, Грузия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 2
Сделал я Виктора. Прости, Виктор, я не хотел.

хотел - хотел !!! rolleyes.gif
rudakou
ЦИТАТА(ufa @ Jun 28 2011, 11:16 AM) *
хотел - хотел !!! rolleyes.gif

Cогласен, хотел.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(rudakou @ Jun 28 2011, 10:33 AM) *
ФК Тбилиси (Тбилиси, Грузия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 2
Сделал я Виктора. Прости, Виктор, я не хотел.

я рад, что ты даволен good.gif
Hennadzi
8 тур

Зимбру (Кишинёв, Молдова) 1-2 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 1-2 Маккаби Ахи (Нацерет, Израиль)
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) 5-2 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) 2-1 Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)
Гомель (Гомель) 1-2 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Томь (Томск, Россия) 5-0 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 3-2 Хайдук (Кула, Сербия)
Динамо (Минск) 3-1 Парма (Парма, Италия)
Днепр (Могилев) 1-2 Июль (Петрошани, Румыния)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 4-4 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Таврия (Симферополь, Украина) 4-4 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1-0 Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Мясокомбинат (Витебск) 2-2 ЦСКА (София, Болгария)
Гомель (Гомель, Беларусь) 1-2 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 2-3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
Славия (Мозырь) 3-0 Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Спартак (Шклов) - не участвует
Униспорт (Бафанг, Камерун) 3-2 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Эшторил (Эшторил, Португалия) 0-0 ФК Береза (Береза)
Генк (Генк, Бельгия) 5-1 ФК Витебск (Витебск)
ФК Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 0-2 ФК Минск (Минск)
Расинг (Бафуссам, Камерун) 3-1 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 2-1 Бохум (Бохум, Германия)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 1-2 Металлург (Донецк, Украина)
Шахтёр (Солигорск) 2-4 РоПС (Рованиеми, Финляндия)


24 игр
9 побед 4 ничьи 11 поражений 44-53


Итого:
170 игр
69 побед 34 ничьи 65 поражений 300-282
rudakou
Оле! sm157.gif dance3.gif
Ляонин (Фашун, Китай) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 - 4
Hennadzi
9 тур

БАТЭ (Борисов) 1-0 ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)
Болонья (Болонья, Италия) 2-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 2-3 Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2-3 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 0-3 Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 1-1 Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1-2 Динамо (Брест)
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 2-1 Динамо (Минск)
Барселона (Барселона, Испания) 1-1 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 3-3 Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Новая Зеландия) 2-3 Локомотив (Минск)
Звезда (Кировоград, Украина) 1-1 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 1-0 Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Нафтан (Новополоцк) 0-5 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Неман (Гродно) - не участвует
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 1-0 Савит (Могилев)
Сириус (Уппсала, Швеция) 1-3 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 0-1 Керзус (Керзус, Уэльс)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 1-1 Штурм (Грац, Австрия)
ФК Витебск (Витебск) 0-5 Виссел Кобе (Кобе, Япония)
Ляонин (Фашун, Китай) 1-4 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 1-5 Мальмё (Мальмё, Швеция)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) 0-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Металлург (Красноярск, Россия) 0-2 Химик (Светлогорск)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2-3 Шахтёр (Солигорск)


24 игр
10 побед 5 ничьи 9 поражений 34-43


Итого:
194 игр
79 побед 39 ничьи 74 поражений 334-325
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 30 2011, 11:26 AM) *
194 игр
79 побед 39 ничьи 74 поражений 334-325

да...что-то слабоватенько !!!
rudakou
Извините, вчера перегорел счётчик. Не смог отправить составы. Вот и проиграл.
Hennadzi
10 тур

Динамо (Москва, Россия) 2-2 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-1 Аполлон (Каламария, Греция)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) 2-4 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) 2-2 ФК Смедерево (Смедерево, Сербия)
Фарум (Фарум, Дания) 3-1 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3-1 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 1-3 Алавес (Витория, Испания)
Динамо (Минск) 4-0 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Днепр (Могилев) 3-0 Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Штутгарт (Штуттарт, Германия) 3-3 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 6-1 Эспаньол (Барселона, Испания)
МТЗ-РИПО (Минск) 0-3 ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
Керзус (Керзус, Уэльс) 1-0 Мясокомбинат (Витебск)
Бастия (Бастия, Франция) 1-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 0-3 Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Славия (Мозырь) 2-5 БА Старс (Баба Яра, Гана)
Спартак (Шклов) - не участвует
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2-1 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия) 0-0 ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0-3 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 1-4 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) 2-0 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3-2 Динамо (Дрезден, Германия)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 2-3 Химик (Светлогорск)
Шахтёр (Солигорск) 3-3 Понте Прета (Компинас, Бразилия)


24 игр
7 побед 5 ничьи 12 поражений 43-48


Итого:
218 игр
86 побед 44 ничьи 86 поражений 377-373
Hennadzi
11 тур

БАТЭ (Борисов) 1-3 ФК Орикс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Викинг (Ставангер, Норвегия) 1-1 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 4-2 Рейнджерс Интернешнл (Энугу, Нигерия)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Люцерн (Люцерн, Швейцария) 1-3 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 0-0 Единство (Бело Поле, Черногория)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Сандерленд (Сандерленд, Англия) 0-1 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 2-1 Таврия (Симферополь, Украина)
Роча (Роча, Уругвай) 2-3 Динамо (Минск)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2-0 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 1-1 ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Мальмё (Мальмё, Швеция) 4-3 Локомотив (Минск)
Понте Прета (Компинас, Бразилия) 2-3 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 3-2 Седан (Седан, Франция)
Нафтан (Новополоцк) 1-0 Малага (Малага, Испания)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 5-1 ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2-3 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) 0-3 Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 3-0 Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Маритиму (Фуншал, Португалия) 1-2 ФК Витебск (Витебск)
Аякс (Амстердам, Голландия) 6-0 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 4-5 Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Фарул (Констанца, Румыния) 1-0 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 3-0 Люнгбю (Люнгбю, Дания)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия) 2-3 Шахтёр (Солигорск)


24 игр
14 побед 3 ничьи 7 поражений 49-42


Итого:
242 игр
100 побед 47 ничьи 93 поражений 426-415
ufa
Динамо - вторая победа подряд и команда выходит в 100 лучших КМ !!
Hennadzi
12 тур

АГФ (Архус, Дания) 2-3 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-2 Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1-0 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) - не участвует
Волна (Пинск) 1-3 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Амкар (Пермь, Россия) 1-2 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 1-0 Росс Каунти (Динволл, Шотландия)
Гефле (Евле, Швеция) 1-3 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 1-2 Уачипато (Талькауано, Чили)
Днепр (Могилев) 1-0 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Краковия (Краков, Польша) 2-1 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 4-3 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)
МТЗ-РИПО (Минск) 2-4 Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея)
Милани (Цнори, Грузия) 1-2 Мясокомбинат (Витебск)
Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1-1 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Славия (Мозырь, Беларусь) 0-3 Савит (Могилев)
Славия (Мозырь) 0-3 Савит (Могилев, Беларусь)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0-1 Спартак (Шклов)
Генк (Генк, Бельгия) 5-4 Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Шелбурн (Дублин, Ирландия) 0-1 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 1-1 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)
ФК Минск (Минск) 0-3 Монаркас (Морелья, Мексика)
Седан (Седан, Франция) 2-2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 4-3 Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) 2-2 Химик (Светлогорск)
Шахтёр (Солигорск) 2-2 Фейеноорд Академи (Гомма Фетех, Гана)


25 игр
11 побед 5 ничьи 9 поражений 42-44


Итого:
267 игр
111 побед 52 ничьи 102 поражений 468-459
Hennadzi
13 тур

БАТЭ (Борисов) 2-2 Депортиво (Ла Корунья, Испания)
Эшторил (Эшторил, Португалия) 2-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 1-1 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Верас (Несвиж) - не участвует
Геязан (Газах, Азербайджан) 0-0 Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск) 0-2 Краковия (Краков, Польша)
Гомель (Гомель) 1-0 Сахель (Маруа, Камерун)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Хакен (Гётеборг, Швеция) 1-3 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 3-2 Монтана (Монтана, Болгария)
Локомотив (Пловдив, Болгария) 1-3 Динамо (Минск)
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 1-1 Днепр (Могилев)
Парана (Куритиба, Бразилия) 3-2 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 3-3 Алавес (Витория, Испания)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2-2 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 3-3 Днепр (Днепропетровск, Украина)
Нафтан (Новополоцк) 1-0 Фарум (Фарум, Дания)
Неман (Гродно) - не участвует
Савит (Могилев) 3-0 Висла (Плоцк, Польша)
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2-2 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) 0-2 АЗ (Алкмаар, Голландия)
Торпедо (Жодино) 2-0 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
ФК Барановичи (Барановичи) 0-0 Сантос (Сантос, Бразилия)
ФК Береза (Береза) 3-4 Камлупс Эксел (Камлупс, Канада)
ФК Содовик (Стерлитамак, Россия) 0-4 ФК Витебск (Витебск)
Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1-0 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 2-1 Монпелье (Монпелье, Франция)
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 1-3 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 0-3 Олимпик (Лион, Франция)
Шахтёр (Солигорск) 2-1 ЦСКА (София, Болгария)


27 игр
9 побед 10 ничьи 8 поражений 44-41


Итого:
294 игр
120 побед 62 ничьи 110 поражений 512-500
Hennadzi
14 тур

ПВД (Баменда, Камерун) 2-3 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-0 Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия)
Тоннерре (Яунде, Камерун) 1-3 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) - не участвует
Вертикаль (Калинковичи) 1-0 Майнц (Майнц, Германия)
Отаго Юнайтед (Данедин, Новая Зеландия) 1-1 Волна (Пинск)
Политехника (Кишинёв, Молдова) 1-0 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 5-0 Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 3-2 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 1-1 Хапоель (Петах Тиква, Израиль)
Днепр (Могилев) 1-3 Линкольн (Линкольн, Англия)
Звезда-БГУ (Минск) 1-0 Хонка (Эспоо, Финляндия)
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0-4 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1-0 Дженоа (Генуя, Италия)
Лернагорц (Кафан, Армения) 3-1 Мясокомбинат (Витебск)
Рух (Хожув, Польша) 2-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) - не участвует
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 2-1 Савит (Могилев)
Славия (Мозырь) 3-1 Младость (Подгорица, Черногория)
Сантос (Сантос, Бразилия) 0-1 Спартак (Шклов)
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0-1 Торпедо (Жодино)
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1-2 ФК Барановичи (Барановичи)
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 1-4 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 2-4 Колорадо Рэпидс (Денвер, США)
ФК Минск (Минск) 1-2 Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Канада)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2-3 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 4-2 Вадуц (Вадуц, Швейцария)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
РК Далоа (Далоа, Кот д'Ивуар) 5-5 Химик (Светлогорск)
Лота Швагер (Коронель, Чили) 0-1 Шахтёр (Солигорск)


27 игр
14 побед 4 ничьи 9 поражений 51-38


Итого:
321 игр
134 побед 66 ничьи 119 поражений 563-538
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.