Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансфер Майка Тулберга
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Вниманию трансфертного комитета
Strong
Может кто-то объяснит мне почему тменили продажу Майка Тулберга из Орхуса...???
BeNZiN
Такая же ситуация у меня в Куфштайне. Отмена трансфера Дрю Мура по непонятной для меня причине.
Хотелось бы тоже услышать разъяснения sad.gif
Snowball
Потому как вопрос о легальности сделок в ТРК не поднимался, значит скорее всего у покупателя не было средств.
Гене сообщил разберемся, наберитесь терпения.
Уточнее вы оба продавали? Если да то по продажам вроде вопросов не было. Скорее всего недостаток денег.
Hennadzi
Все сделки, которые отменены и о которых ничего не сказано, у всех причина одна: у покупателя нет денег!
Snowball
Напоминаю, все сделки которые вызывают вопросы, обсуждаются ТРК и ОБК, и в случае отмены сообщается в соответствующей теме. Так что если вас в ней нет, наверное стоить радоваться smile.gif
BeNZiN
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 31 2011, 05:22 PM) *
Все сделки, которые отменены и о которых ничего не сказано, у всех причина одна: у покупателя нет денег!

Хотелось бы знать, в данном случае какой накладывается штраф на покупателя? И накладывается ли он вообще?
Hennadzi
На покупателя накладывается штраф в виде 10% от стоимости, за которую предполагалось купить игрока!
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 31 2011, 08:18 PM) *
На покупателя накладывается штраф в виде 10% от стоимости, за которую предполагалось купить игрока!

блин... всю малину мне обломал этот покупатель... было же 2 покупателя, а он ни себе, ни людям...
кстати, господа, а когда подтвердится обмен моего белоруса...??? Или опять какие-то проблемы на Ваш взгляд....??? Тогда, до отмены обмена попрошу высказаться...
Hennadzi
Какой обмен?
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 27 2011, 06:17 PM) *
Какой обмен?

уже поменяли... )))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here