Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детали ЧМ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
Budda
В правилах (раздел 2.5.9) выложены детали проведения ЧМ: схемы отборочного и финального раундов, уровни посещаемости и т.п.

Версия не окончательная, поэтому В ЭТОМ ТОПИКЕ принимаются комментарии, пожелания, рекомендации.
valter11
"Игроки в матчах сборных с одной стороны устают, могут получать травмы, а с другой – получают опыт (возможно, в будущем за вызов в сборную/выход на поле игроки будут получать дополнительный прирост морали и увеличение зарплатных ожиданий). За участие игрока в матчах сборной, клубу, владеющему игроком, никаких бонусов не выплачиваются."
В реальном футболе выплачиваются компенсации за травмы.Двух составов у меня нет и может получиться,что игроки приедут с убитой физой и моралью.Мне ЧМ не особо нужен.
sky
ЦИТАТА(valter11 @ May 23 2011, 08:24 AM) *
"Игроки в матчах сборных с одной стороны устают, могут получать травмы, а с другой – получают опыт (возможно, в будущем за вызов в сборную/выход на поле игроки будут получать дополнительный прирост морали и увеличение зарплатных ожиданий). За участие игрока в матчах сборной, клубу, владеющему игроком, никаких бонусов не выплачиваются."
В реальном футболе выплачиваются компенсации за травмы.Двух составов у меня нет и может получиться,что игроки приедут с убитой физой и моралью.Мне ЧМ не особо нужен.

Не, ну так совсем не интересно, в реальном футболе менеджерам клубов этот ЧМ тоже не нужен, давайте тогда его нафиг отменим и будем сидеть со здоровыми игроками... А вот за дополнительный прирост морали я только за!
valter11
ЦИТАТА
Не, ну так совсем не интересно, в реальном футболе менеджерам клубов этот ЧМ тоже не нужен, давайте тогда его нафиг отменим и будем сидеть со здоровыми игроками... А вот за дополнительный прирост морали я только за!

В форме товарищеского турнира я только за.А так турнир будет интересен только тренерам сборных.Лично мне неинтересны турниры,где от меня ничего не зависит.
Возможные плюсы:1.Дополнительный опыт.2.Увеличение морали(но неизвестно когда это будет сделано и на сколько она увеличиться,а если будут крупные поражения,то вероятно она не поможет).
Возможные минусы:1.Уменьшение рейтинга команды2.Уменьшение морали команды3.Недополучение денег с продажи билетов.4.Недополучение скилов в следствии травм.5.Самый крайний вариант непопадание в планируемые еврокубки.
Yakub
ЦИТАТА
увеличение зарплатных ожиданий

каким образом это будет выглядеть? контракты будем вводить?
artemei
ЦИТАТА(valter11 @ May 23 2011, 10:35 AM) *
...А так турнир будет интересен только тренерам сборных.Лично мне неинтересны турниры,где от меня ничего не зависит.
Возможные плюсы:1.Дополнительный опыт.2.Увеличение морали(но неизвестно когда это будет сделано и на сколько она увеличиться,а если будут крупные поражения,то вероятно она не поможет).
Возможные минусы:1.Уменьшение рейтинга команды2.Уменьшение морали команды3.Недополучение денег с продажи билетов.4.Недополучение скилов в следствии травм.5.Самый крайний вариант непопадание в планируемые еврокубки.

Уверен, что тебе будет интересно наблюдать за матчами сборных, где участвуют твои игроки, ибо это рост скилов, изменение морали и усталости. Соответственно лично от тебя будет зависеть попадет твое дарование в сборную или нет (как говорится: тренируй игроков и будет им счастье)... Ну еще и патриотизм Федерации...
Ну а еще, ты сам можешь взять под управление сборную (насколько я знаю, с тренерами сборных наблюдается дефицит).

О предложениях: необходимо включить автоматическое ограничение в 22 года для молодежных сборных (наступило игроку 23 года – и он автоматически исключился из молодежки). А то уже очень часто за молодежку играют повзрослевшие игроки с возрастом 23 года (я даже видел в одной из молодежных сборных игрока 24 лет).
Асмуд
А вот у меня такой вопрос, будет ли введена возможность управления сборными, или на худой конец отправки составов со старого сайта? Честно говоря у меня против нового есть некоторые предубеждения... всегда, как ни отправлю состав с нового, команда перестает нормально играть... Конечно, возможно, это лишь мои "заскоки", но старый сайт мне все равно нравится больше...
Hennadzi
В ближайшее время точно не планируется...
RunAway
Будет ли сделан технически запрет на вызов в молодежку игроков старше 22 лет, что б и соблазна не было. Что б потом вручную не проверять и ТП не делать ?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ May 24 2011, 12:01 PM) *
Будет ли сделан технически запрет на вызов в молодежку игроков старше 22 лет, что б и соблазна не было. Что б потом вручную не проверять и ТП не делать ?

А сейчас и нельзя Призвать в команду игрока старше 22 лет.

Другой вопрос, что если ты его призвал в 22, а он стал 23 летним, то он не исключается. Но насколько я помню в реальном футболе ситуация такая же - если на начало турнира игрок подходит по возрасту, то он имеет право играть весь турнир.

у нас же пока они вообще не исключаются.
dunga
А будет возможность просмотра морали, физы, скилов до того как игрока пригласил в сборную?
Int
ЦИТАТА(dunga @ May 24 2011, 12:27 PM) *
А будет возможность просмотра морали, физы, скилов до того как игрока пригласил в сборную?

Да, вот это хорошее замечание. После фильтрации игроков у них всех показывается и физа и мораль = 90!
Snowball
ЦИТАТА
у нас же пока они вообще не исключаются
А че smile.gif в правила бахнуть, что тому кто выпустил непроходящего по регламенту игрока тех поражение 0:3 и все smile.gif у нас же тут на реал ориентируются но вот пусть тренеры сами и следят smile.gifпотом получим дела Зенита smile.gif Прикольно даже весело будет smile.gif ато у нас все автоматика делает smile.gif
artemei
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 24 2011, 12:09 PM) *
А сейчас и нельзя Призвать в команду игрока старше 22 лет.

Другой вопрос, что если ты его призвал в 22, а он стал 23 летним, то он не исключается. Но насколько я помню в реальном футболе ситуация такая же - если на начало турнира игрок подходит по возрасту, то он имеет право играть весь турнир.

у нас же пока они вообще не исключаются.

Ну нет, ребятки, так нельзя!!! Ну что опять за закулисные правила придумываете.
Я, например, обновил состав - всех 23-летний удалил (а теперь получается, что зря). А из этого сообщения следует, что они все-таки могут играть. Моя основа в сборной ослабла баллов на 70 точно...
23-летних всем исключить, а в матчах с их участием засчитывать техпоражения!
А то я сейчас создам себе исключительно сборную 23 лет, и скажу что на начало этого сезона им было по 22 (и ведь буду ПРАВ!).
Давайте играть ЧЕСТНО!

Надо делать все по-чесноку: ВОЗРАСТ ИГРОКОВ ДО 22 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! И точка! Нарушившим – техпоражение 0:3!!!
VeTaL
ЦИТАТА
А то я сейчас создам себе исключительно сборную 23 лет, и скажу что на начало этого сезона им было по 22 (и ведь буду ПРАВ!).

теперь не получится))
artemei
Кстати, п. 2.5.9 Правил гласит: "Составы сборных команд формируются тренерами сборных. Максимальный возраст игроков молодежной сборной - 22 года (включительно). На матчи ЧМ игроки могут вызываться перед парой отборочных матчей или перед финальной частью. Изменить состав сборной перед 2м матчем отборочной пары игр или во время финального этапа невозможно. Игрок вызванный в одну сборную (например, молодежную) не может играть за другую (национальную): тренеры должны договариваться между собою и оговаривать участие "спорных" игроков.
Максимальная численность сборной - 25 игроков".

Все прочитали - 22 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Так что за игру в составе молодежной сборной 23-летнего игрока - ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!!
RunAway
ЦИТАТА(artemei @ May 24 2011, 11:54 PM) *
Ну нет, ребятки, так нельзя!!! Ну что опять за закулисные правила придумываете.
Я, например, обновил состав - всех 23-летний удалил (а теперь получается, что зря). А из этого сообщения следует, что они все-таки могут играть. Моя основа в сборной ослабла баллов на 70 точно...
23-летних всем исключить, а в матчах с их участием засчитывать техпоражения!
Давайте играть ЧЕСТНО!

Надо делать все по-чесноку: ВОЗРАСТ ИГРОКОВ ДО 22 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! И точка! Нарушившим – техпоражение 0:3!!!

Да никто и не спорит с тем что должны играть 22 летние. Ермаков Алексей видимо имел ввиду что если в разгар турнира исполняется 23 года, то этот игрок доиграет турнир. Но если ему исполнилось 23 до турнира, то конечно таких игроков надо отзывать
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ May 25 2011, 11:42 AM) *
Да никто и не спорит с тем что должны играть 22 летние. Ермаков Алексей видимо имел ввиду что если в разгар турнира исполняется 23 года, то этот игрок доиграет турнир. Но если ему исполнилось 23 до турнира, то конечно таких игроков надо отзывать

Именно это я и имел в виду good.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.