Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пресс-конференции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Уругвай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Rozhok
В этом топике будем устраивать пресс-конференции среди менеджеров, перед и после туров.В общем каждый из менеджеров пишет свои впечатления от игр, свои задачи на игру, и свои мысли после игры, а остальные задают ему вопросы. В общем-то когда все пойдет, все разберутся что к чему!
krom
Могу тебе сказать одно... в уругвае маловато манагеров которые ходят на форум... большого наплыва не жди...
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jan 28 2007, 05:26 PM) *
Могу тебе сказать одно... в уругвае маловато манагеров которые ходят на форум... большого наплыва не жди...

Не пугай человека, я буду писать ПК. smile.gif
Rozhok
Обьясню, я эту тему создал для того что бы привлекать людей на форум, ибо мы должны знать друг друга и не просто тупо отправлять состав на матч но и обьщаться сдесь, на форуме!
krom
Ты безусловно прав! Молодец что стараешся поднять "обитание" уругвайских манагеров на форуме... но как показал опыт прошлого форума, они не активны...
Джонни
Может будем по активнее!!! huh.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Feb 4 2007, 02:00 AM) *
Может будем по активнее!!! huh.gif

Можно, в соседнем топике. smile.gif А то пресс-конференции пока писать не о чем. wink.gif
Джонни
И для чего нам этот форум если всё равно на нем ни кто ничего не отписывает?
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Apr 12 2007, 11:00 PM) *
И для чего нам этот форум если всё равно на нем ни кто ничего не отписывает?

Давай-те начнем писать, мне просто одному это делать не охота. smile.gif
Serga
Ну что же, для почина начнем. smile.gif

Ривер Плейт - Ливерпуль 1-1.
К сожалению, первая игра принесла первое разочарование. Самым активным игроком, и наверое, единственным оказался мой страйкер. Остальная команда по-видимому только входит в сезон, будем ждать улучшения игры в дальнейшем.
Надо заодно внести руководству Элиты предложение, чтобы команда, играющая автосоставом, при генерации играла бы процентов на 10 слабее, может, кто-то и задумался бы.
krom
Уондерерс 2-1 Расинг...Оба из Монтевидео biggrin.gif

Тоже играл против автососа и выйграл стандартной тактикой... smile.gif
Serga
ЦИТАТА(krom @ Jun 19 2007, 05:58 PM) *
Уондерерс 2-1 Расинг...Оба из Монтевидео biggrin.gif

Тоже играл против автососа и выйграл стандартной тактикой... smile.gif

Ну вот, наконец-то оживились, правда, что-то не слышно нашего Президента.
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Jun 19 2007, 07:26 PM) *
Ну вот, наконец-то оживились, правда, что-то не слышно нашего Президента.

Извиняюсь, был немного занят. smile.gif

Пеньяроль 3-0 Дефенсор Спортинг

Легкого матча я и не ожидал, ведь в соперники по первому туру, мне достался серебрянный призер прошлого сезона. Вспоминая прошлогодние матчи и упорную борьбу в них, готовился к игре основательно. И очень рад, что удалось одержать убедительную победу на своем поле. Хотя вот травма моего защитника в первом туре и аж на три игры, вызывает опасения...
Спасибо за игру.
Джонни
Всегда пожалуйста! sad.gif
Очень растроен поражением в первом туре, да причём с разгромным счётом, а мне ведь скоро уже в лиге чемпионов участвовать........ dry.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Jun 19 2007, 09:24 PM) *
Всегда пожалуйста! sad.gif
Очень растроен поражением в первом туре, да причём с разгромным счётом, а мне ведь скоро уже в лиге чемпионов участвовать........ dry.gif

Это я специально, чтобы вы были злее в ЛЧ. wink.gif Удачи!!!
sokol
Всем привет!Дебют удался rolleyes.gif одержанна первая победа в чемпионате Атлетико Белла Виста 1-0 Националь
Но игрой совсем не доволен десять ударов по воротам и один в створ что-то совсем никак angry.gif будем работать в этом направлении.Получил травму зашитник благо ему есть равносильная замена.
Поздравляю всех со стартом чемпионата надеюсь он получится очень интересным!
Serga
Продолжаем разговор.
Ливерпуль (Монтевидео) - Атлетико Белла Виста 4-0.
Ну что сказать, убедительная победа, огорчает только удаление Р. Лемоса, одного из ведущих полузащитников. Причем, при счете 4-0 в нашу пользу. Обидно. sad.gif
sokol
Ну что второй матч для меня менее удачный 0-4 Ливерпуль с победой!
Очередная травма у игрока не многоватоли в каждом матче кто-то ломается?А по игре что сказать вратарь наш барбос из шести в створ пропустил четыре,продолжит так-же играть в расход пущу!
Дунадан
Пеньяроль 4-0 Депортиво Колония

Хорошая игра, раскатали автосотав от Депортиво. smile.gif Результатом очень доволен, сегодня мы полностью контролировали ход матча и не позволяли игрокам соперника приближаться к нашим воротам и на пушечный выстрел. smile.gif Пока у нас в чемпионате три клуба набрали по 6 очков, очень интересно. wink.gif
Спасибо за игру.
krom
Уондерерз-Сентраль Эспаньол 4-0

Ну что сказать, полное контролирование матча моими футболистами....Обыйграл соперника на Очень аккуратной игре(у соперника 18 фолов)...Я один из трёх клубов с 6 очками... biggrin.gif
krom
Выиграл первый матч МК против своей бывшей и.о. команды (КФА - Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3): Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Аякс Кейптаун - 1-0
biggrin.gif
krom
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 2 - 0 Дефенсор Спортинг (Монтевидео), Уругвай...

Игра выглядела довольно равной, только вот били игроки Уондерерза намного больше по воротам...
sokol
Атлетико Белла Виста 0-0 Расинг В этом матче обязаны были побеждать но не повезло,очень сильно хромает реализация angry.gif Надо вылазить из минуса и срочно усилить две позиции иначе выше середины нам не забратся.
Serga
Мирамар Мисионес - Ливерпуль (Монтевидео) 0-1
Очень равная игра, практически по всем показателям. Ко всему прочему, в конце первого тайма травмировали моего страйкера, фактически самого сильного игрока в команде. И все же, как показала игра, я не зря, против обычной практики, передвинул Гутиерреса на его номинальную позицию RF, он и принес команде эту важную победу.
krom
Ответный матч МК против соей бывшей и.о. команды из ЮАР...4-0 в мою пользу...Хочу сказать что это былразгром, чему свидетельствует статистика 20 ударов из них 8 в створ...Уондер в 3-ем туре КФА... smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 2 2007, 01:44 AM) *
Ответный матч МК против соей бывшей и.о. команды из ЮАР...4-0 в мою пользу...Хочу сказать что это былразгром, чему свидетельствует статистика 20 ударов из них 8 в створ...Уондер в 3-ем туре КФА... smile.gif

Поздравлям с хорошей игрой! smile.gif Так держать, ждем Уондерерз в основной стадии КФА. wink.gif
sokol
Сентраль Эспаньол 0-1 Атлетико Белла Виста
Обыграли автосос сильнее нас, но радости от победы не убавилось rolleyes.gif Пока играю в каждом матче по разному ищу для себя оптимальный вариант.
Жаль состав не позволяет играть так как хочу
Serga
ЛИВЕРПУЛЬ- ДАНУБИО 1-2
Решил немного поберечь силы основных игроков, а в результате во втором тайме вратарь и защита полностью лопухнулись.
В результате поражение, которого можно было как минимум избежать. Сопернику спасибо за игру, его команда показало, что у нее есть характер.
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ Jul 4 2007, 02:18 PM) *
Поздравлям с хорошей игрой! smile.gif Так держать, ждем Уондерерз в основной стадии КФА. wink.gif

Буду стараться! smile.gif
krom
Вот и сыйгран матч 3-его тура КФА мною...Уондер - Атырау 3-0...
опять же полное превосходство в течении матча над соперником... рулим дальше! cool.gif
Serga
Очень нужная победа над Могреалем в гостя 3-2.
Правда, во втором тайме не бует двух лучших полузащитников, оин из-за травмы, другой из-за удаления (на 89 минуте, ну просто невезуха).
Жаль, что не смогли удержать преимущество в два мяча. Осталось пройти второй матч. Krom, тебе удачи дальше.
krom
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 4 - 0 Рампла Хуниорс (Монтевидео), Уругвай

Опять полное превосходство над соперником(автосостав)...Веспа оформил хеттрик со штрафного...Способствует аккуратная игра...Готовлюсь ко встрече с Пеньярольцами... smile.gif
krom
Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай 1 - 0 Уондерерз (Монтевидео), Уругвай

Играл против бывшей команды своего друга... Уондкр бил по воротам больше соперника, но в створ попадали больше соперники...Чтото пошло не так...Следующий тур, самый важный матч федерации: Уондерерс - Пеньяроль...Уондер сейчас на 1-ом месте, а Пеньяроль на втором...
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 10 2007, 05:50 PM) *
Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай 1 - 0 Уондерерз (Монтевидео), Уругвай

Играл против бывшей команды своего друга... Уондкр бил по воротам больше соперника, но в створ попадали больше соперники...Чтото пошло не так...Следующий тур, самый важный матч федерации: Уондерерс - Пеньяроль...Уондер сейчас на 1-ом месте, а Пеньяроль на втором...

Приколист. biggrin.gif А я думал, ты выйграл у Атлетико. smile.gif)))
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ Jul 13 2007, 03:06 PM) *
Приколист. biggrin.gif А я думал, ты выйграл у Атлетико. smile.gif)))

Упс, описка вышла...1-2 я выиграл... С сегоднешней тебя победой! smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 14 2007, 06:27 AM) *
Упс, описка вышла...1-2 я выиграл... С сегоднешней тебя победой! smile.gif

smile.gif Спасибо! Подобрался к тебе поближе, а то отрыв в 4 очка начинал меня беспокоить немного. wink.gif Удачи нам в еврокубках!!!
Serga
Да, к сожалению, отпуск мой не пошел на пользу моей команде. В чемпионате всего лишь 1 очко и все три автосостава - вот так помощь со стороны. Ну что же, теперь буду усиленно догонять. Обидно, что не прошел дальше в мирокубках.
Удачи всем в дальнейших играх, будем сражаться дальше .
krom
ЦИТАТА(Serga @ Jul 19 2007, 01:19 PM) *
Да, к сожалению, отпуск мой не пошел на пользу моей команде. В чемпионате всего лишь 1 очко и все три автосостава - вот так помощь со стороны. Ну что же, теперь буду усиленно догонять. Обидно, что не прошел дальше в мирокубках.
Удачи всем в дальнейших играх, будем сражаться дальше .

Давай уж нас с Дунаданом догоняй... wink.gif Удачи тебе! Мы последний тур откатали соперников 3-0 каждый. smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 19 2007, 09:08 PM) *
Давай уж нас с Дунаданом догоняй... wink.gif Удачи тебе! Мы последний тур откатали соперников 3-0 каждый. smile.gif

Спасибо, что написал за меня пресс-конференцию. smile.gif Удачи нам в еврокубках!!!
krom
Победа над канадскими Мустангами и я в гоупповом этапе КФА!!! laugh.gif
Dunadan, с победой! wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 21 2007, 01:25 PM) *
Победа над канадскими Мустангами и я в гоупповом этапе КФА!!! laugh.gif
Dunadan, с победой! wink.gif

Спасибо! smile.gif И тебя поздравляю с прекрасным результатом! Вперед Уругвай!!! biggrin.gif
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ Jul 23 2007, 12:30 PM) *
Спасибо! smile.gif И тебя поздравляю с прекрасным результатом! Вперед Уругвай!!! biggrin.gif

Прословляем вместе Уругвай! Учти, в этом сезоне чемпионство и нац.кубок тебе так просто не достанцться. wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 23 2007, 06:33 PM) *
Прословляем вместе Уругвай! Учти, в этом сезоне чемпионство и нац.кубок тебе так просто не достанцться. wink.gif

Они мне и в прошлом сезоне так просто не достались. wink.gif Чем больше будет сильных команд в Уругвае, тем интереснее играть.
Джонни
А я в этом сезоне чего то вообще сливаю всем подряд, может меня всё время подкупают? dry.gif
Джонни
Ну наконец то я выиграл! smile.gif
Serga
ЦИТАТА(Джонни @ Jul 24 2007, 01:47 AM) *
Ну наконец то я выиграл! smile.gif

Джонни, поздравляю с победой. Игра была равной, и один удар решил судьбу матча. cray.gif
Дунадан
Пеньяроль 2-0 Атлетико Белла Виста
Уверенно переиграли соперников в этом матче, и тем самым увеличили отрыв от преследователей в чемпионате. Вот только пока никак не удается добраться до Уондерерз. smile.gif Но ничего, сейчас главное это лига чемпионов. wink.gif
krom
Уондерерз - Роча 2-1

По статистике в матче моменты для голов в чужие ворота у меня ещё было. Дунадан, мы не только в МК страну с тобой одни прославляем, мы ещё и в КПД-2 записались. Сегодня первый тур. Удачи тебе! А в нацыональном мы ещё поборемся! wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 24 2007, 06:35 PM) *
Уондерерз - Роча 2-1

По статистике в матче моменты для голов в чужие ворота у меня ещё было. Дунадан, мы не только в МК страну с тобой одни прославляем, мы ещё и в КПД-2 записались. Сегодня первый тур. Удачи тебе! А в нацыональном мы ещё поборемся! wink.gif

Точно, а я и забыл почти о товарищеском турнире. wink.gif И тебе удачи в турнире!
krom
Вот и состоялся первый тур КПД-2

Уондер - Нествед 2 - 0
Пусть это был автосос, но 3 очка уже у меня есть. smile.gif

Дунадан, удачи в оставшихся турах! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.