Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чилийцы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
artemei
Итак, форум ожил! С чем я Вас всех и поздравляю! biggrin.gif
Напоминаю, всем вновь предстоит зарегистрироваться! Делаем это как можно оперативнее и продолжаем жить! Конечно, очень много потерянной информации... Кое-что удастся восстановить, а что придется восстанавливать... Но, к сожалению, многого восстановить, просто не удастся...
В общем, добро пожаловать в новую жизнь, а точнее в жизнь по новой.
С уважением, Президент ФС Чили.
artemei
Также спешу сообщить, что КТ "Открытый Кубок Чили" стартует 22 января.
Список участников, распределенных уже по группам, регламент турнира и отчеты (предстоящие) можно посмотреть туту:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=16
Strong
Крупный выигрыш моего подшефного Сантьяго был совсем мне не нужен... Мораль игроков села намного перед КТ... blink.gif
Strong
А куда чилийцы подевались...???
Усиленно готовытся к КТ и изучают соперников и им некогда в форум заглянуть??? blink.gif
_mongol_
Всем Привет! smile.gif Вот взял под временное управление Уачипато (Талькауано), Чили rolleyes.gif
artemei
Strong и mongol! Спасибо, что свой выбор отдали нашему Чемпионату!
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Feb 8 2007, 09:57 AM) *
Strong и mongol! Спасибо, что свой выбор отдали нашему Чемпионату!

Ещё выгонять нас будешь - не уйдём... tongue.gif
Strong
Всё... Забрали у меня Сантьяго Уондерерз...
Думаю пора валить с Чили куда-нить в Азию... blink.gif
artemei
ЦИТАТА(Strong @ Feb 14 2007, 12:04 PM) *
Всё... Забрали у меня Сантьяго Уондерерз...
Думаю пора валить с Чили куда-нить в Азию... blink.gif

Не надо! У нас еще есть Унион Сан Фелипе! Бери его пожалуйста! Очень прошу!!!
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Feb 14 2007, 02:48 PM) *
Не надо! У нас еще есть Унион Сан Фелипе! Бери его пожалуйста! Очень прошу!!!

Мне его Леонардо чего-то не захотел давать... Отдал корейцев... Хотя чилийцы были бы лучшим выбором... Видимо зря я на две комы сразу заявки подал... blink.gif Поэтому Лео дал ту, что послабее... rolleyes.gif
Leonardo
ЦИТАТА(Strong @ Feb 15 2007, 01:08 PM) *
Мне его Леонардо чего-то не захотел давать... Отдал корейцев... Хотя чилийцы были бы лучшим выбором... Видимо зря я на две комы сразу заявки подал... blink.gif Поэтому Лео дал ту, что послабее... rolleyes.gif

Ну да. Так оно все и было smile.gif)))
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Feb 14 2007, 02:48 PM) *
Не надо! У нас еще есть Унион Сан Фелипе! Бери его пожалуйста! Очень прошу!!!

Артём, в принципе, если уговоришь Лео отдать мне в шевство ещё и чилийский Рейнджерс, я пошевствую пока нормальный тренер не найдётся... biggrin.gif
BAD-1987
Да... Не очень-то порадовали результаты 1/8 финала ЛЧ Неевропы... Серебрянный и бронзовый призера неожиданно оступились, практически не оставив себе шансов на победу... И если Кобрелоа сохраняет еще хоть какие-то шансы, то для Эвертона, скорее всего, турнир уже закончился... =( Подождем официальных комментариев нашего президента...
myx
Всем здрасти!!! буду играть с вами... тока я как то пока плохо разобрался что к чему... надеюсь поможите?)))
artemei
ЦИТАТА(myx @ Feb 25 2007, 11:55 PM) *
Всем здрасти!!! буду играть с вами... тока я как то пока плохо разобрался что к чему... надеюсь поможите?)))

Приветствуем myxа! Что не ясно - пиши тут на форуме (или мне в личку) - отвечу обязательно (правда, возможно с задержкой - с устройством на вторую работу времени совсем нет)!

BAD-1987! Результаты игр в мирокубках действительно неутешительные... Будем надеяться на ответные игры - шансы хоть и малы, но все же есть... Рад за тебя (за Ole4kу), но расслабляться пока рано - Батумское Динамо очень сильно играет на выезде...
Кстати, как твоя сестра - когда мы снова увидим Ole4kу?

Strong, дружище! И рад бы тебе помочь (сам заинтересован в таком менеджере как ты), но Leo не пойдет на нарушение правил... Тем не менее. я всегда буду рад видеть тебя в нашем НФС и на нашем форуме в любом ранге! Не пропадай!
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Feb 27 2007, 03:14 AM) *
Strong, дружище! И рад бы тебе помочь (сам заинтересован в таком менеджере как ты), но Leo не пойдет на нарушение правил...

Артём, ну ты комик... biggrin.gif Я думал, что я Федерации Чили помогу, если автососов с помощью меня будет меньше, а по-вашему, вы мне помогаете... Хотя... Мне нравилось играть в Чили, хоть и не долго это продлилось... wink.gif
ЦИТАТА(artemei @ Feb 27 2007, 03:14 AM) *
Тем не менее. я всегда буду рад видеть тебя в нашем НФС и на нашем форуме в любом ранге! Не пропадай!
Не пропаду... Прийдёт время и мы ещё повоюем на благо Чилийского футбола... rolleyes.gif
engrol
Ole4ka, с праздником !!!!!!!!!!!!!! wink.gif Как ты мне дорога стала rolleyes.gif
BAD-1987
biggrin.gif
engrol
BAD-1987 biggrin.gif ничего не понимаю, у вас в Чили полная конспирация , кто скрывается под ником Ole4ka ?
artemei
Друзья! Сохраняем спокойствие. Я жив и здоров и продолжаю выдавать серию из впечатляющих разгромных матчей в национальном чемпионате – уже 4 матча подряд со счетом 5:0… Сам удивляюсь, но безумно рад, что не теряю лидирующих позиций. А до Чемпионства мне осталось взять всего-то 12 очков. biggrin.gif
Strong
ЦИТАТА
Ты меня зачем на нац.форуме Чили клоуном обозвал... Прошу самостоятельно внести корректуру данного слова или выражения целиком. И уж если ты не считаешь нужным за это извиниться на Чилийском форуме, то хотя бы сделай свой оборот не наезжающим на меня как на Президента ФС, где тебе всегда рады...
Короче, я обиделся... Не прав ты, вот... acute.gif

Артём, никогда не думал тебя обидеть... smile.gif И посему отписываясь на чилийском форуме поясняю, что слово "комик" значит "остроумный и прикольный", а слово "клоун" - это "глупый", по крайне мере на сленге футболистов... cool.gif Да, и приношу свои извинения по поводу наездов на президента НФФ Чили, хотя и наездов-то никаких не было помоему - это стиль моего общения просто... laugh.gif rolleyes.gif
jexa
Привет всем .
Взял команду Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Чили
Будем двигаться к чемпионству.
BAD-1987
Welcome into the HELL! =)
artemei
ЦИТАТА(jexa @ Mar 19 2007, 09:36 PM) *
Привет всем .
Взял команду Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Чили
Будем двигаться к чемпионству.


Приветствуем нового менеджера Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) Евгения Быстрова aka jexa.
Женя! Отличный старт! С первой победой тебя!
artemei
А между тем, мы как-то упустили из виду безусловный успех Универсидад де Чили, вышедшего в полуфинал Лиги Чемпионов НеЕвропы. BAD, молодец! Болеем за тебя 21 марта! Соперник тяжелый, но проходимый для твоих орлов - Сантос Лагуна (Торреон), бронзовый призер и обладатель Кубка Мексики.
Удачи!!!
BAD-1987
Загадывать не будем... Попробую придумать что-нибудь интересное к матчу...
jexa
Охренеть 1 удар в створ ворот 1 гол.
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Чили
1 - Ла Серена (Ла Серена), Чили
1
Цена билета: 45 элитар, 5584 зрителей (макс.: 10000)
Итоговая статистика матча
Общая сила стартового состава 749
Средняя сила стартового состава 68.0909090909091
Средняя сила запасных игроков 47.8
Общая сила стартового состава 734
Средняя сила стартового состава 66.7272727272727
Средняя сила запасных игроков 55.8

Ударов по воротам 11
Ударов в створ 3
Угловых 1
Желтых карточек 3
Красных карточек 0
Нарушений 8
Пенальти 0
Ударов по воротам 4
Ударов в створ 1
Угловых 0
Желтых карточек 0
Красных карточек 0
Нарушений 6
Пенальти 0

Скажите как делать замену???
artemei
ЦИТАТА(jexa @ Mar 27 2007, 09:14 AM) *
Скажите как делать замену???

Скрипт по заменам еще не написан (пишется), но работы, как сообщил мне вице-Президент Элиты Leonardo, ведутся... Возможно, еще один сезон отыграем без самостоятельных замен...
BAD-1987
Что ж, как ни печально, но, видимо, в нынешнем сезоне полуфинал ЛЧ НеЕвропы для нас - потолок...((( Не удалось оправдать доверие соотечественников и выступить более удачно, чтобы забронировать еще одно место в ЛЧ на следующий сезон... ((( Прошу у всех прощения за это...
Olezik
Я знаю, что Ole4ka без проблем преодолела бы этот, так называемый "потолок". Может ей стоит вернуться, и вместе с тем вернуть былую славу первого чилийского чемпиона. А, Дима? dry.gif
Olezik
Друзья!
Хочу предложить Вашему вниманию очень занимательную информацию.

Мы играем с вами вот уже два сезона (с кем-то больше, с кем-то меньше), но до сих пор, наверняка, не знаем, какие люди скрываются за никами чилийских менеджеров, а ведь это, по крайней мере, интересно. В связи с этим, представляю вашему вниманию следующие личные дела на каждого чилийца. (Данная информация не является конфедециальной, так как предоставлена самими менеджерами; опубликование данной информации не нарушает права и законные интересы лиц, в отношении которых она предоставлена; искренне надеюсь, что все будет воспринято адекватно и без обид (или судов)).


Команда                   Человек                                Город Человека                                 Интересы/Жизнь                                                                                 
                                                                                
              Человека


Кобрелоа                  Славинский Артем 1973.07.11         Москва-Ленинград                      Футбол, ВМФ, политика

Универсидад де Чили Баранова Ольга 1988.02.26                Брест                                          Ole4ka-Olga@yandex.ru

Коло Коло                 Серов Максим1987.06.21                   Львов                                          satirikon13@yahoo.com


Рейнджерс                Комогорцева Екатерина 1987.05.26    Санкт-Петербург                                 Семья, футбол,                                                                                 
                                              универ.,katya-komog@mail.ru


Сантьяго Уондерерз   Горбунов Григорий 1982.10.09             Москва                                                  Скрыто

Пуэрто Монт             Квасовка Андрей 1976.09.19               Гродно                             Спорт, экономика, литература                                                                                 
                                                             kvac@tut.by

Универсидад Католика Елисеев Дмитрий 1973.11.14             Москва                                                   Скрыто

Унион Сан Фелипе     Быстров Евгений 1984.05.28                Питер                                             Мини-футбол
                                                                                
                                                          jexa@mail.ru
                                                                                
                                                           ICQ 339679913

Кобресал                  Климовец Андрей 1977.11.20               Гродно                                     компьютер, чтение                                                                                 
                                                           чего-нибудь

Ла-Серена               Леванчук Олег15.04.1987                     Брест                                         Автомобили, футбол…
                                                                                
                                                            olezik@mail.by

Эвертон                  Конашук Александр                              Брест                                       Alexandr-by@yandex.ru


Кокимбо Унидо         Боричевский Артём 1985.02.25              Брест                                                   Скрыто

Унион Эспаньола      Ivanov alex   1985.07.27                        Рига                                                   Скрыто

Аудах Итальяно       Яловега Роман 1988.10.08                     Калининград                           marcos1-roma@yandex.ru
 
artemei
Спасибо, Olezik.
Внес небольшую корректурку о себе... (как модератор) rolleyes.gif
Chameleon
Рад приветствовать в Вашем топике столько своих "брестчан".
jexa
Офигеть я и не знал что девушки играют в футбольные менеджеры.
Да ещё и так успешно.
laugh.gif
_mongol_
хм....какая то не полная информация у вас получилась, 4-х команд не хватает smile.gif
Olezik
_Monqol_, 4 чилийские команды были пропущены мною не случайно. Дело в том, что инфо, которую я выложил, касается только постоянных менеджеров Чили. Аудах Итальяно и Уачипато относятся к свободным командам в нашем чемпионате. По по воду Палестино - отдельная история. А вот действительно неполная информация была дана про Унион Эспаньола (точнее она не была упомянута вовсе), за что мои глубачайшие извинения ее менеджеру "_колян07_". Исправляюсь:


Команда - Унион Эспаньола
Человек - Рытов Николай 1981.07.21
Город - Пятигорск (спасибо этому городу хотя бы за команду КВН)
Интересы/Жизнь - Nikolai_Ritov@Mail.ru

Еще раз прошу извинить за это недоразумение.
_mongol_
ЦИТАТА(Olezik @ Apr 10 2007, 02:05 PM) *
_Monqol_, 4 чилийские команды были пропущены мною не случайно. Дело в том, что инфо, которую я выложил, касается только постоянных менеджеров Чили. Аудах Итальяно и Уачипато относятся к свободным командам в нашем чемпионате.

а, ну тогда понятно....извини, если что не так smile.gif
artemei
Поздравляю Артёма Боричевского aka @Bonia@ и его команду Кокимбо Унидо (Кокимбо) с серебряными медалями Чемпионата, а так же Александра Конашука aka Alex-by и его команду Эвертон (Винья-дель-Мар) с бронзовыми медалями! Молодцы!!!
Киса
ЦИТАТА
Офигеть я и не знал что девушки играют в футбольные менеджеры.
Да ещё и так успешно.

Да, мы девушки такие!!! wink.gif
jexa
У меня почему то после редактирования тренировок игроки больше не тренируются. Только за матчи.
krom
Привет братья по Элите! Теперь я буду временно с вами! smile.gif
artemei
ЦИТАТА(krom @ Apr 27 2007, 06:21 PM) *
Привет братья по Элите! Теперь я буду временно с вами! smile.gif

Приветствуем Игоря Киселёва aka krom! Добро пожаловать! Всегда рады помощи! Надеюсь, задержишься надолго. smile.gif
krom
ЦИТАТА(artemei @ Apr 27 2007, 06:42 PM) *
Приветствуем Игоря Киселёва aka krom! Добро пожаловать! Всегда рады помощи! Надеюсь, задержишься надолго. smile.gif

Как будет получаться! smile.gif Новая кома, енто как маленький ребёнок....как будешь воспитывать(руководить)-так она и выростит(будет развиваться и побеждать или проигрывать)...
artemei
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры НФС Чили.
Наконец-то я добрался до нашего форума. За ранее у всех Вас прошу прощения за столь длительное отсутствие - катастрофическая нехватка времени. Надеюсь, еще максимум месяц-полтора, и станет посвободнее.
Собственно о чем это я? А вот о чем - по правилам необходимо ежегодно проводить выборы руководства НФС. Поэтому, прошу всех (прежде всего Чилийцев), кому небезразлична судьба нашей НФС сделать следующее:
1. Дать оценку Руководству НФС Чили (т.е. пока только мне, ибо Заместителя у меня, как такового, не было)
2. Обсудить кандидатуры нового руководства, т.е. определиться с должностями Президента НФС Чили, его Заместителя и (ВНИМАНИЕ!!!) Журналиста НФС Чили. Последний - категория особая. Согласно правил Форума (и Проекта) Президенту НФС и Его заместителю по итогам года выплачивается вознаграждение. Должность ЖУРНАЛИСТА НФС - некое ноу-хау в НФС на нашем Форуме и экспериментально я собираюсь ввести в нашем НФС. В качестве стимула, на следующий сезон я лично из своего фонда (или же из фонда НФС, если Президент наконец-то получит к нему допуск - пока этот момент не реализован) произведу выплату в размере 200 КЭл (пока так). Основная обязанность журналиста - очень краткие обзоры матчей нашего НФС и с участием наших команд на международной арене.
Поэтому, следуя собственному возгласу, первым и отвечу на поставленные вопросы:
1. Свою работу оцениваю положительно, хотя многое из задуманного мне не удалось осуществить по основным на мой взгляд двум причинам:
- очень низкая наша общая активность;
- развал старого форума с множеством наработок...
2. Самовыдвигаюсь на второй срок на должность Президента НФС Чили. Своим заместителем хотел бы видеть менеджера Olezik. Ну а журналист - это только по личному желанию.
И еще: думаю, дней 10 хватит нам с Вами для обсуждения, после чего я создам топик-голосование, где из имеемых кандидатов мы выберем наиболее достойных.
krom
artemei, я думаю чилийцы увидят твои старания и оценят их! smile.gif Кстати, а я имея право голоса? В Польше я участвовал в выборах...Если да, то голосую за тебя!
artemei
Конечно можешь - ты же руководишь Универсидад Католика (Сантьяго). И вообще, до самих выборов ЛЮБОЙ менеджер может тут высказываться... smile.gif
artemei
Прошу активнее высказываться Чилийских менеджеров по данному вопросу…
krom
ЦИТАТА(artemei @ May 6 2007, 09:54 PM) *
Конечно можешь - ты же руководишь Универсидад Католика (Сантьяго). И вообще, до самих выборов ЛЮБОЙ менеджер может тут высказываться... smile.gif

Тогда мой голос за тебя! rolleyes.gif
Olezik
Друзья-чилийцы! Я думаю, что вопросов по выбору нового Президента быть не должно. Действительно трудно найти в наших рядах более подходящего Президента, чем Artemei . Его возможности, способности и желание помогают нашему НФС поддерживать достойный уровень существования. Поэтому кандидатура Artemei является единственно подходящей в данный момент.
Хочется отметить, что наш Президент прав, когда говорит о низкой активности чилийцев. Друзья, все же стоит проявлять определенный интерес к делам Чилийского НФС, ведь нам есть чему поучиться друг у друга (на этом лирика заканчивается).
Я считаю, что логичным и бесспорным выглядит переизбрание Президента НФС Чили.
По поводу заместителя - воздержусь от комментариев.
Журналист НФС - хорошая идея. Хочу добавить: было бы неплохо ввести и "свободную" должность внештатного обозревателя, которому бы выплачивалось вознаграждение единоразово, по факту. А на ее занятие может претендовать каждый желающий, при чем их количество неограниченно.
artemei
Итак, предвыборные дебаты продолжаются. Сегодня всем разошлю в личку сообщения о предстоящих выборах. А уже 18 мая создам соответствующий топик-голосовалку. С выбором необходимо определиться до 30 мая. Пошу активнее принимать участие в выдвижении и обсуждении кандидатов на должности Президента, его зама и журналиста!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here