Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чилийцы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RuFFuS
я под и.о. Сантьяго могу взять, пока желающего постоянного владельца не будет, дабы клуб безхозным не был wink.gif
artemei
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 8 2008, 08:16 AM) *

ok.gif СПАСИБО!!!!! thank_you2.gif

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 8 2008, 03:31 PM) *
я под и.о. Сантьяго могу взять, пока желающего постоянного владельца не будет, дабы клуб бесхозным не был wink.gif

Конечно бери, хот кому грамотно инициализируешь, а то я уже переживаю, как бы не вышло так как с твоим новым прибалтийским товарищем (тему которого я закрыл).
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Jan 9 2008, 03:31 PM) *
Конечно бери, хоть кому грамотно инициализируешь, а то я уже переживаю, как бы не вышло так как с твоим новым прибалтийским товарищем (тему которого я закрыл).

подал заявку...)
P.S. он мне не товарищ
Жозефина
Новые команды, первых и вторых дивизионов, не важно, инициализированны они или нет, были ли у них уже владельцы, под и.о. не выдают. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 9 2008, 04:34 PM) *
Новые команды, первых и вторых дивизионов, не важно, инициализированны они или нет, были ли у них уже владельцы, под и.о. не выдают. smile.gif

я забыл..sad.gif
artemei
Но можно попробовать договориться Нордиксом - может пойдет на встречу и разрешит взять под И.О. - он все-таки ответственный за выдачу... wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Jan 19 2008, 05:47 PM) *
Но можно попробовать договориться Нордиксом - может пойдет на встречу и разрешит взять под И.О. - он все-таки ответственный за выдачу... wink.gif

Я хочу взять под и.о. но думаю правила нарушать всетаки не стоит. Тем более тебе руководство ближе, в частности Нордикс чем мне smile.gif
artemei
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 19 2008, 05:09 PM) *
Я хочу взять под и.о. но думаю правила нарушать все-таки не стоит. Тем более тебе руководство ближе, в частности Нордикс чем мне smile.gif

Витя! Ты если действительно имеешь желание - напиши ему в личку, а результат скажи мне, по итогам которого и я присоединюсь с прошением... wink.gif
artemei
Итак, всем доброго времени суток!
Я снова в строю после месячного отсутствия-молчания...
В недавних переговорах с Руководством компромисс был найден, все точки над i расставлены: в Д-2 Чили опять разрешено брать команды под И.О., правда всего не более 4 из дивизиона.
Огромное спасибо всем, кто верил и верит моему слову и кто поддержал меня в трудную минуту.
Так что, если сочтете нужным не принимать мою отставку, я продолжу управление НФС Чили...
artemei
Блин, вылетела моя Кобрелоа из мирокубков...
Имея задел перед ответной выездной игрой в два мяча очень обидно проиграли, нанеся 13 ударов по воротам (2 в створ) и не попав ни разу... sad.gif Чего не скажешь о сопернике - 6 ударов (три в створ) и 3 сухих гола...
Удача отвернулась... laugh.gif Знал бы, что такой расклад будет - не сливал бы Эвертону в Чемпе... А теперь еще и Кобресалу наверное проиграем... Вот что значит команда стариков... sad.gif sad.gif sad.gif
Такая же участь вылета постигла и Универсидад де Чили, добиравшегося в свое время до полуфинала ЛЧ...
Зато порадовала Кокимбо - единственная оставшаяся команда в мирокубковом представительстве в этом сезоне!
Да, такого кошмара и позора НФС Чили еще никогда не испытывала... angry.gif sad.gif
nexter
ЦИТАТА(artemei @ Feb 12 2008, 06:39 AM) *
Блин, вылетела моя Кобрелоа из мирокубков...
Имея задел перед ответной выездной игрой в два мяча очень обидно проиграли, нанеся 13 ударов по воротам (2 в створ) и не попав ни разу... sad.gif Чего не скажешь о сопернике - 6 ударов (три в створ) и 3 сухих гола...
Удача отвернулась... laugh.gif Знал бы, что такой расклад будет - не сливал бы Эвертону в Чемпе... А теперь еще и Кобресалу наверное проиграем... Вот что значит команда стариков... sad.gif sad.gif sad.gif
Такая же участь вылета постигла и Универсидад де Чили, добиравшегося в свое время до полуфинала ЛЧ...
Зато порадовала Кокимбо - единственная оставшаяся команда в мирокубковом представительстве в этом сезоне!
Да, такого кошмара и позора НФС Чили еще никогда не испытывала... angry.gif sad.gif


а ведь также тебе Востоком проиграл! laugh.gif дома выиграл 1:0, а потом совершенно неожиданно сил 0:3 wink.gif так что Артем в следующий раз smile.gif
Моr
artemei, без удачи не обошлось wink.gif постараюсь сыграть в группе так,что бы тебе было не стыдно за вылет wink.gif
artemei
Мдяяя... Очень плачевно у нас обстоят дела с активностью. Думал, что кто-нибудь поддержит жизнедеятельность нашего форума на время моего беззаконного бана (кстати, только лишь лишний раз показавшего всю трусость и некомпетентность кое-кого из Руководства и Администрации)... sad.gif
mandarin
Зря ты так написал....Опять же в бан посадят!
artemei
ЦИТАТА(mandarin @ May 12 2008, 07:38 PM) *
Зря ты так написал....Опять же в бан посадят!

Не подливай масла в огонь... (а другими словами - ПРЕКРАЩАЙ ПОДСТРЕКАТЬ!!!) В данном посте нет ничего оскорбительного к конкретным личностям, нет ругательства, и что самое главное - нет нарушения ни одного из пунктов Правил нашего Форума.
mandarin
Ну тебе решать!Я хотел помочь!
artemei
Ребята! Пока тут шли небольшие перипетии с одним КТ, где я выступил куратором, совсем забыл обновить наши достижения... ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБНОВЛЮ ужу очень скоро! Чуть-чуть терпения, ок...
mandarin
Ладно подождем!!!!
bobr1609
АУ!!!
Куда все сдулись? cool.gif
Пророк
Лето футбол пляж и пиво,кстати всем привет,Универ.Католика мои))))
mandarin
И сюда добрался.smile.gif
Скажи есть чемпионат в котором у тебя нету команд?
artemei
А между тем, подходит к окончанию групповой этап в КТ...
Так же, как обещает нам Руководство, сегодня должны выдать призовые и произвести ротацию между командами занявшими 15-16 места в Чемпионате с командами, показавшими наилучшие результаты среди Чилийских клубов в Кубке Ополченцев, а именно: на смену командам Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) и Ла Серена (Ла Серена) должны прийти команды О'Хиггинс (Ранкагуа) и Сантьяго Морнинг (Сантьяго)...
Отслеживаем ленту новостей и в случае несоответствия отписываемся в разделе Вопросы руководству > SOS!
Кроме того, выявлены случаи пропажи (полного обнуления) игроков из групп в СШ - проверяем, и если что, то тоже бьем тревогу!!!
mandarin
Спасибо за предупреждение...
У меня в ЮАР вообще никого нету уже 3-й сезон
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jun 28 2008, 03:53 PM) *
А между тем, подходит к окончанию групповой этап в КТ...
Так же, как обещает нам Руководство, сегодня должны выдать призовые и произвести ротацию между командами занявшими 15-16 места в Чемпионате с командами, показавшими наилучшие результаты среди Чилийских клубов в Кубке Ополченцев, а именно: на смену командам Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) и Ла Серена (Ла Серена) должны прийти команды О'Хиггинс (Ранкагуа) и Сантьяго Морнинг (Сантьяго)...
Отслеживаем ленту новостей и в случае несоответствия отписываемся в разделе Вопросы руководству > SOS!
Кроме того, выявлены случаи пропажи (полного обнуления) игроков из групп в СШ - проверяем, и если что, то тоже бьем тревогу!!!


Два коротких вопроса.
1) Призовые за выход в Чемпионат Чили положены?
2) Дюсш нет, что тогда с пополнением молодыми игроками?

Спасибо!
artemei
ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 1 2008, 11:19 PM) *
Два коротких вопроса.
1) Призовые за выход в Чемпионат Чили положены?
2) Дюсш нет, что тогда с пополнением молодыми игроками?
Спасибо!

Обязательно положены!!!
Про ДЮСШ: т.к. команда молодая, то пока острой нужды (ИМХО) нет, но... Но постройка ее необходима! Собственно, саму СШ есть смысл доводить до 3 уровня, т.к. начиная именно с этого уровня в самой СШ работают две тренерских группы, которые набирают по 30 челов каждая, и, соответственно, приход из СШ в команду увеличивается в двое...

А теперь личный SOS: я остался без инета - сдох провайдер, т.ч. такая вот ЖО... у меня... sad.gif
Поэтому, убедительно прошу кого-нить из участников нашего КТ продолжить начатые мною обзоры матчей...
По мере возможностей я конечно буду пытаться заходить в инет, но беда, как известно не приходит одна - два инет-клуба сдохли вместе с провайдером... sad.gif sad.gif sad.gif

Ну и теперь, как никогда остро встает вопрос с вице-Презом... Так что с огромным удовольствием назначу на этот пост Чилийского менеджера с желанием участвовать в жизни не только Элиты, но и начего НФС... wink.gif


artemei
И еще...
Прошу всех призеров написать мне в личку (лучше на сайтовую) сумму полученных призовых. Это команды Д-1, занявшие места с 1-го по 3-е и две комы из Д-2.
Кстати, проводя анализ своих призовых, пришел к выводу, что НФС Чили богаче Австрии и Колумбии, т.к. в Австрии за 2 место моя команда получила около 1, 2 млн, в Колумбии - чуть больше 1,1, а у нас в Чили - за 1,3 млн...
Кроме того, вышедшие в Д-1 команды должны были получить по 1млн (обе, если не ошибаюсь).
О всех случаях невыплат призовых прошу срочно отписаться в соответствующем разделе на общем форуме...

Удачи всем!!!
mandarin
Артем а мы не играем в турнире сборных...Интересно почему?
Насчет Вице незнаю даже чем теюе помочь.......Была бы моя команда я бы подал себя а так....
artemei
В турнире сборных не играем из-за низкой активности...
А вице-През нужен как воздух... Эх...
Жозефина
ЦИТАТА(artemei @ Jul 2 2008, 05:28 PM) *
В турнире сборных не играем из-за низкой активности...
А вице-През нужен как воздух... Эх...

Ну, если у Мандарина есть желание, то он может стать и.о. Вице smile.gif
Lianidis
Добрый день!
Отсутствовал, решил вот вернуться в проект в чилийски Коло-Коло smile.gif
bobr1609
Артем, каков твой ответ мне? cool.gif
artemei
ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 3 2008, 08:34 AM) *
Артем, каков твой ответ мне? cool.gif

Собственно, мой ответ на твои вопросы расположен сразу же после твоего поста с ними... wink.gif
Ну и коль ты проявляешь до селе не виданную активность, то может быть тебе имеет смысл попробоваться на должности вице-Президента?
Олежек! Я вообще-то на тебя очень сильно надеялся... sad.gif
Еще раз для всех: у меня большие (нет, ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ!!!) вопросы с интернетом... Когда в след. раз я появлюсь в инете даже и не знаю...
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jul 3 2008, 02:15 PM) *
Ну и коль ты проявляешь до селе не виданную активность, то может быть тебе имеет смысл попробоваться на должности вице-Президента?
Еще раз для всех: у меня большие (нет, ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ!!!) вопросы с интернетом... Когда в след. раз я появлюсь в инете даже и не знаю...


В принципе, я не против попробовать, пока ты решаешь свои проблемы. wink.gif
Что делать конкретно? Можно в асю, можно на мыло, можно в личку, как тебе удобно... wink.gif
mandarin
А может Лианидиса попробовать??Опытный менеджер....
Дождемся его ответа и можно создавать голосование(прикольно,то не одного то уже минимум 2 smile.gif)

Лианидис приветствую тебя!
bobr1609 Артема пока не будет,проблемы с инетом так что если ты серьезно решил стать вице-президентом то я тебе готов отдать свое место и рассказть что нужно делать....
Дорогу молодым smile.gif
Lianidis
ЦИТАТА(mandarin @ Jul 4 2008, 01:11 PM) *
А может Лианидиса попробовать??Опытный менеджер....
Дождемся его ответа и можно создавать голосование(прикольно,то не одного то уже минимум 2 smile.gif)

Лианидис приветствую тебя!
bobr1609 Артема пока не будет,проблемы с инетом так что если ты серьезно решил стать вице-президентом то я тебе готов отдать свое место и рассказть что нужно делать....
Дорогу молодым smile.gif


Менеджер я опытный. Но пока еще в Чили себя не проявил, и баллотироваться на ту или иную должность пока не достоин. Я в другом проекте очень сильно задействован, если надеться время, то и тут осуществлю хотя бы пару из целого ряда возникающих в моей голове идей. smile.gif
mandarin
bobr1609 тогда жду твоего решения
Lianidis писани в личку пообщатиься надо

bobr1609
ЦИТАТА(mandarin @ Jul 4 2008, 04:11 PM) *
Дорогу молодым smile.gif


Вот прикол!
tongue.gif
bobr1609
В Кубке межсезонья я уже третий и то только по разнице мячей. Впереди меня Кобресал и Уачипато rolleyes.gif
Еще не вечр! tongue.gif
mandarin
bobr1609 надеюсь ты ознакомился с тем что я тебе написал в личке.Если есть желание приступай к вице-президентству
Strong
ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 6 2008, 05:53 AM) *
В Кубке межсезонья я уже третий и то только по разнице мячей. Впереди меня Кобресал и Уачипато rolleyes.gif

Всё... Уачипато у меня забрали... Рад что порулил командой из Чили в межсезонье... Надеюсь, что приемник хотя бы не опустит Уачипато ниже...
bobr1609
ЦИТАТА(mandarin @ Jul 6 2008, 02:54 PM) *
bobr1609 надеюсь ты ознакомился с тем что я тебе написал в личке.Если есть желание приступай к вице-президентству

Да. Спасибо за доверие, буду оправдывать.


Первым делом подделаю подпись, гы-гы... (маразм) cool.gif

artemei
Ребята! С понедельника возобновляю свою президентскую работу - у меня новый провайдер!!! УРА!!!
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jul 20 2008, 12:18 AM) *
Ребята! С понедельника возобновляю свою президентскую работу - у меня новый провайдер!!! УРА!!!


Поздравляю! rolleyes.gif
bobr1609
Чилийцы! Венсеремос! Мы не спим с Трезоркой на границе! tongue.gif
artemei
bobr1609!
А что у нас в КМ твориться? Может посчитаешь промежуточный результат... wink.gif
Можно выложить в таком виде:
место среди чилийцев, место в КМ, команда, И, В, Н, П, Р/М, Очки...
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jul 27 2008, 11:39 AM) *
bobr1609!
А что у нас в КМ твориться? Может посчитаешь промежуточный результат... wink.gif
Можно выложить в таком виде:
место среди чилийцев, место в КМ, команда, И, В, Н, П, Р/М, Очки...


Завтра пройдет тур и сделаю Без проблем! smile.gif
bobr1609
Ребятки, свой обзор хочу начать с выдержек из регламента КМ в свободном изложении:
1) 5 лучших команд из каждой федерации получают путевки в МК! biggrin.gif
2) Призовые командам, занявшим места с 61 по 100 - 40 тысяч! laugh.gif
Так что, дерзайте!!! tongue.gif

А сейчас коротенький обзор наших успехов.
Формат: место среди чилийцев, место в КМ, игры, победы, ничьи, поражения, мячи, очки.
Для сравнения указал первые 4 команды в таблице КМ и последнюю, смотрите, разбирайтесь....

1 Ростов 14, +14=0-0, 34:7, 42
2 Пачука (Мексика) 14, +11=1-2, 30:14, 34
3 Канон (Яунде, Камерун) 14, +11=1-2, 27:13, 34
4 Шкода (Ксанти, Греция) 14, +11=1-2, 24:11, 34


1, 94, Кобресал (Эль-Сальвадор), 14, +8=2-4, 18:10, 26
2, 151, Курико Унидо, 14, +7=4-3, 16:12, 25
3, 216, О`Хиггинс (Ранкагуа), 14, +7=2-5, 21:16, 23

4, 291, Пуэрто Монт, 14, +6=4-4,17:15, 22
5, 311, Универсидад Католика, 9, +6=3-0, 15:3, 21
6, 341, Кокимбо Унидо, 14, +6=3-5, 12:13, 21
7, 352, Унион Сан Фелипе, 14, +5=6-3, 18:8, 21
8, 382, Унион Эспаньола, 14, +6=2-6, 14:14, 20
9, 404, Кобрелоа (Калама), 14, +5=5-4, 20:16, 20
10, 423, Рейнджерс (Талька), 14, +5=5-4, 19:29, 20
11, 486, Эвертон (Вилья-дель-Мар), 14, +4=7-3, 13:8, 19
12, 536, Уачипато (Талькуано), 14, +5=3-6, 15:19, 18
13, 680, Универсидад де Чили, 14, +3=7-4, 8:8, 16
14, 827, Коло Коло (Сантьяго), 10, +3=4-3, 10:13, 13
15, 892, Сантьяго Уондерерз, 14, +2=6-6, 5:15, 12
16, 992, Лота Швагер (Коронель), 3, +1=1-1, 2:2, 4


1009, Насиональ (Фанчел), 3, +0=0-3, 2:6, 0

На что обратил внимание?
Чилийские команды из верхней части таблицы выступают стабильно, ровно, нет резких падений после каждого тура. Места, которые они занимают, по-видимому, реально отражают силу наших команд. Остальные наши клубы мечутся по таблице, как на качелях, - то вверх, то вниз! На этот раз самые большие скачки вверх по таблице совершили "Унион Эспаньола" (113 пунктов), "Унион Сан Фелипе" (100) и "Универсидад Католика" (90). А самые резкие падения "Уачипато" (на 100 пунктов), "Эвертон" (94) и "Кокимбо Унидо" (75).
Бросив мельком взгляд на таблицу, обнаружишь кое-какие интересные факты!
Больше всех забили футболисты "О`Хиггинс" (21 мяч), ментше всех - "Сантьяго Уондерерз" (5), у "Лоты Швагер" забито всего 2 мяча, но команда и сыграла только 3 матча.
Самая большая разность забитых и пропущенных мячей у "Универсидад Католика" (+12), самая маленькая - у ""Рейнджерс" (-10).
Больше всего побед у "Кобресал" (8), меньше всего - у "Сантьяго Уондерерз" (2).
Меньше всего поражений у "Универсидад Католика" (0), больше всего - у "Унион Эспаньола", "Уачипато" и "Сантьяго Уондерерз" (по 6).
Больше всего ничьих у "Эвертон" и "Универсидад де Чили" (по 7), меньше - у "Кобресал", "О`Хиггинс" и "Унион Эспаньола" (по 2).
Вот такие результаты. Желаю чилийцам выступить лучше в следующих турах! Удачи!
bobr1609
Ребятки, свой обзор хочу начать с выдержек из регламента КМ в свободном изложении:
1) 5 лучших команд из каждой федерации получают путевки в МК! biggrin.gif
2) Призовые командам, занявшим места с 61 по 100 - 40 тысяч! laugh.gif
Так что, дерзайте!!! tongue.gif

А сейчас коротенький обзор наших успехов.
Формат: место среди чилийцев, место в КМ, игры, победы, ничьи, поражения, мячи, очки.
Для сравнения указал первые 4 команды в таблице КМ и последнюю, смотрите, разбирайтесь....

1 Ростов 14, +14=0-0, 34:7, 42
2 Пачука (Мексика) 14, +11=1-2, 30:14, 34
3 Канон (Яунде, Камерун) 14, +11=1-2, 27:13, 34
4 Шкода (Ксанти, Греция) 14, +11=1-2, 24:11, 34


1, 94, Кобресал (Эль-Сальвадор), 14, +8=2-4, 18:10, 26
2, 151, Курико Унидо, 14, +7=4-3, 16:12, 25
3, 216, О`Хиггинс (Ранкагуа), 14, +7=2-5, 21:16, 23

4, 291, Пуэрто Монт, 14, +6=4-4,17:15, 22
5, 311, Универсидад Католика, 9, +6=3-0, 15:3, 21
6, 341, Кокимбо Унидо, 14, +6=3-5, 12:13, 21
7, 352, Унион Сан Фелипе, 14, +5=6-3, 18:8, 21
8, 382, Унион Эспаньола, 14, +6=2-6, 14:14, 20
9, 404, Кобрелоа (Калама), 14, +5=5-4, 20:16, 20
10, 423, Рейнджерс (Талька), 14, +5=5-4, 19:29, 20
11, 486, Эвертон (Вилья-дель-Мар), 14, +4=7-3, 13:8, 19
12, 536, Уачипато (Талькуано), 14, +5=3-6, 15:19, 18
13, 680, Универсидад де Чили, 14, +3=7-4, 8:8, 16
14, 827, Коло Коло (Сантьяго), 10, +3=4-3, 10:13, 13
15, 892, Сантьяго Уондерерз, 14, +2=6-6, 5:15, 12
16, 992, Лота Швагер (Коронель), 3, +1=1-1, 2:2, 4


1009, Насиональ (Фанчел), 3, +0=0-3, 2:6, 0

На что обратил внимание?
Чилийские команды из верхней части таблицы выступают стабильно, ровно, нет резких падений после каждого тура. Места, которые они занимают, по-видимому, реально отражают силу наших команд. Остальные наши клубы мечутся по таблице, как на качелях, - то вверх, то вниз! На этот раз самые большие скачки вверх по таблице совершили "Унион Эспаньола" (113 пунктов), "Унион Сан Фелипе" (100) и "Универсидад Католика" (90). А самые резкие падения "Уачипато" (на 100 пунктов), "Эвертон" (94) и "Кокимбо Унидо" (75).
Бросив мельком взгляд на таблицу, обнаружишь кое-какие интересные факты!
Больше всех забили футболисты "О`Хиггинс" (21 мяч), ментше всех - "Сантьяго Уондерерз" (5), у "Лоты Швагер" забито всего 2 мяча, но команда и сыграла только 3 матча.
Самая большая разность забитых и пропущенных мячей у "Универсидад Католика" (+12), самая маленькая - у ""Рейнджерс" (-10).
Больше всего побед у "Кобресал" (8), меньше всего - у "Сантьяго Уондерерз" (2).
Меньше всего поражений у "Универсидад Католика" (0), больше всего - у "Унион Эспаньола", "Уачипато" и "Сантьяго Уондерерз" (по 6).
Больше всего ничьих у "Эвертон" и "Универсидад де Чили" (по 7), меньше - у "Кобресал", "О`Хиггинс" и "Унион Эспаньола" (по 2).
Вот такие результаты. Желаю чилийцам выступить лучше в следующих турах! Удачи!
artemei
bobr1609!
Спасибо! Классно!
Кстати, ты с 5 командами ничего не перепутал... wink.gif
От себя добавлю, что участие в КМ хоть и малоприбыльное в сравнении с чемпионатом, но зато имеет неоспоримый плюс над товами и КТ - это возможность развития инфраструктуры! Так что осталось всего два тура и, может быть, именно их не хватит некоторым командам не успевшим отстроиться... Ну и прибыть в матчах КМ больше чем в товах и КТ... smile.gif
И еще: реально 2-3 команды могут оказаться в первой сотне.
Удачи!
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jul 29 2008, 08:17 PM) *
bobr1609!
Кстати, ты с 5 командами ничего не перепутал... wink.gif


Я специально регламент прочитал перед обзором. Правда, старовастый, но раз он есть, то подумал, что действующий. cool.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here