Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение менеджеров Армении
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ермаков Алексей
Пресс-секретарь ФК Ширак, Армен Фуфаев, сообщает, что клуб приобрел молодого китайского правого полузащитника Ху Хао.

Молодой человек родился 15 мая 1993 года. Его отец является поклонником футбольного клуба шанхай Шенхуа. И в возрасте 4 лет, мальчика отвели на просмотр в СШ этого клуба. На мальчика не обратили большого внимания из=за его скромности- мальчик так испугался, что даже не смог пробежать 60 метровку (споткнулся упал и разревелся). К счастью в СШ в это время заехал главный тренер ФК Шенхуа, российский специалист - Валерий Лубягин. Что-то он заметил в пареньке и походатайствовал за него. И парень оправдал надежды! В 8 лет он попал в основной состав 12 летних игроков. парень выиграл чемпионат Китая среди 15 летних. и вот в 18 лет он попал в основную команду шенхуа! Однако тренер сразу предупредил парня, что сейчас он не будет играть, в команде есть классный ПП. К счастью, старый друг Лубягина, Ермаков Алексей, в это время искал правого полузащитника. Друзья сторговались, Ху тоже согласился и вот теперь парень будет играть в Армении!

Добро пожаловать Ху.
Int
Вот только китаезов нам здесь еще и не хватало smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Mar 21 2011, 03:14 PM) *
Вот только китаезов нам здесь еще и не хватало smile.gif

эт чего за расизм такой? angry.gif Парень же обидится может! ну ка извинись!
RooVA
Бугога)))
Int
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 21 2011, 03:16 PM) *
эт чего за расизм такой? angry.gif Парень же обидится может! ну ка извинись!

У нас свои школы аномальные, рождают по трое за сезон, а ты везешь нам еще шлак этот, а ну продал его быстро smile.gif
Даешь расизм в Армении laugh.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Mar 22 2011, 10:23 AM) *
У нас свои школы аномальные, рождают по трое за сезон, а ты везешь нам еще шлак этот, а ну продал его быстро smile.gif
Даешь расизм в Армении laugh.gif

Денисочка, солнышко, специально для тебя, в матче с котайком, этот парень будет играть на позиции RF. Наслаждайся smile.gif
Int
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 22 2011, 11:14 AM) *
Денисочка, солнышко, специально для тебя, в матче с котайком, этот парень будет играть на позиции RF. Наслаждайся smile.gif

Ой прелесть какая, ждем, не дождемся... smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Int @ Mar 22 2011, 12:12 PM) *
Ой прелесть какая, ждем, не дождемся... smile.gif

Можно начинать делать ставки доживет игрок до финального свистка или нет ?! smile.gif
Snowball
Для обсуждения Армянского около футбольного быта smile.gif и не только.
Snowball
Кхм... Немного буду занудой, но тема для трансферов, хотите пофлудить вам сюда:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=13949

Кстати Денис или Леша переместите в архив следующие темы:
13714
13603
13073
13074

И переместите все последние сообщения в тему общения.
Заранее спасибо.
Ермаков Алексей
Пришёл хозяин и весь кайф обломал. ну как же можно так?!
RooVA
Алексей, поверь - ему можно! cool.gif
Int
Понаберут в Армению тренеров-флудеров и мучайся с ними smile.gif И игроки у них по-любому такие же, болтают без умолку, взять того же Ху, он как разгонится по своей тарабарщине и всё, уже не остановишь....
dunga
ЦИТАТА(Int @ Mar 23 2011, 08:05 AM) *
Понаберут в Армению тренеров-флудеров и мучайся с ними smile.gif И игроки у них по-любому такие же, болтают без умолку, взять того же Ху, он как разгонится по своей тарабарщине и всё, уже не остановишь....

У меня в нападении играет чилиец. Но он прошел хорошую школу у Асмуда и теперь притворяется глухонемым smile.gif
KO74
Уфимцы
пойдем стрелять
из "пестиков"
в тир Аркада
9мм-30руб
5,6мм-20руб
шесть видов пистолетов
10*30+10*20=500 руб
а потом "сабантуй" в Берлоге или в Санях
ориентировочно 28 марта около 19,00
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ Mar 23 2011, 02:07 PM) *
Уфимцы
пойдем стрелять
из "пестиков"
в тир Аркада
9мм-30руб
5,6мм-20руб
шесть видов пистолетов
10*30+10*20=500 руб
а потом "сабантуй" в Берлоге или в Санях
ориентировочно 28 марта около 19,00

Э-э-э, бравый ты солдат наш, прекрати! Эта тема называется - общение менеджеров, а не "пусть у всех не уфимцев слюни текут". так не честно!
Если пьёте, так хоть не дразнитесь!
irokezz
Они еще и по понедельникам веселятся... good.gif
KO74
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 23 2011, 02:22 PM) *
Э-э-э, бравый ты солдат наш, прекрати! Эта тема называется - общение менеджеров, а не "пусть у всех не уфимцев слюни текут". так не честно!
Если пьёте, так хоть не дразнитесь!

Юстас - Алексу
впредь буду осмотрительней
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ Mar 23 2011, 03:06 PM) *
Юстас - Алексу
впредь буду осмотрительней

Алекс - Юстасу.

продолжайте соблюдать секретность. Место явки и время - сменить. при себе иметь алказельтцер и парабеллум.
RooVA
Да ладно - Айдате БУХАНЕМ в конце-концов!
Тут из "центра" пишут - горло давно уже сухое - не мешало бы как следует промочить его))))

зы: ... и пусть текут... слюни! laugh.gif wink.gif tongue.gif
Ермаков Алексей
Блин... Ва-а-а-лера!!! Лубя-я-я-ягин... давай быстрее приезжай. напьёмся, нафоткаемся, всем недругам на форуме баны понавесим и будем глумиться над ними!!! huh.gif
RooVA
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 23 2011, 07:33 PM) *
Блин... Ва-а-а-лера!!! Лубя-я-я-ягин... давай быстрее приезжай. напьёмся, нафоткаемся, всем недругам на форуме баны понавесим и будем глумиться над ними!!! huh.gif

Айайяай! Это не наш метод! blink.gif
Айда к нам приезжайте, вместе поглумимся! laugh.gif wink.gif

зы: Заодно и проблему со слюнями будете решать))))
ufa
16 апреля полиция Армении отмечает свой профессиональный праздник. Официально День полиции объявлен 16 апреля в связи с принятием в 2001 году закона ЗР-177 «О полиции».

RooVA
У нас сегодня Уфа весь вечер и всю ночь праздновала победу Салавата Юлаева в кубке Гагарина.
Пипец что было... focus.gif

ЗЫ: Салават - Чемпион! cool.gif declare.gif dance3.gif dance2.gif clapping.gif yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(RooVA @ Apr 17 2011, 12:11 AM) *
У нас сегодня Уфа весь вечер и всю ночь праздновала победу Салавата Юлаева в кубке Гагарина.
Пипец что было... focus.gif

ЗЫ: Салават - Чемпион! cool.gif declare.gif dance3.gif dance2.gif clapping.gif yahoo.gif

Мои поздравления - УФА !!!!!
Shuriken
Ахххааха, вот это команда, я в шоке smile.gif
Shuriken
Некоторые автососы ее просто разрывают!! biggrin.gif
Int
ЦИТАТА(Shuriken @ May 19 2011, 03:43 AM) *
Некоторые автососы ее просто разрывают!! biggrin.gif

Никогда не видел рейтинг 1 и мораль под 20 пунктов smile.gif
Shuriken
Надеюсь, ее тренер не думает, что цифра "1" в рейтинге значит "первый" smile.gif
Ермаков Алексей
Чего-то я не вижу в номинациях графы - "Ермакову-лучшему менеджеру Армении" и "Тактический гений - Ермаков" scratch_one-s_head.gif
KO74
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 21 2011, 11:27 AM) *
Чего-то я не вижу в номинациях графы - "Ермакову-лучшему менеджеру Армении" и "Тактический гений - Ермаков" scratch_one-s_head.gif

А кому-то жмёт Корона N-ской Империи ))))))))))
Жители Гюмри носят Алекса на руках по главным улицам города )))
Херакс, и Ширак занял 5-е место!!!
Ну в битве Лернагорца с Юнайтед понятно - "месилово-крошилово",
но я то для чего упирался в матче с Котайком ???
Оказывается, расчищал Императору дорогу к подножию Армянского Трона ))))))))))))
KyMaP
вот ка все хорошо.. и лернагорц чемпионом стал и я не в самой опе..))
Ермаков Алексей
Стёпка, Стёпочка, Степанчик, ты куда пропал? Где мои кубки, медали, награды? Где звание - "Лучшего тренера Армении"? scratch_one-s_head.gif

Я уже всем своим ребятам обещал сфоткаться с этим призом sad.gif
KO74
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 3 2011, 10:07 AM) *
Стёпка, Стёпочка, Степанчик, ты куда пропал? Где мои кубки, медали, награды? Где звание - "Лучшего тренера Армении"? scratch_one-s_head.gif

Я уже всем своим ребятам обещал сфоткаться с этим призом sad.gif

Как самопровозглашенный Ответственный за Капы(Чашки) в ЧА и НК, заявляю , что Вы не останетесь без "внимания"
Статуэтко-Фигурко Оскара, Икара или же какого Кентавра ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет своего Героя из Гюмри )))
Учитывая одиозность и значимость фигуры номинанта подбор осуществляется сверх-щепетильно
Сначала заочно, а потом и очень-очень очно, в конце лета у нас или же по осени/зиме у вас
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ Jun 3 2011, 04:01 PM) *
Как самопровозглашенный Ответственный за Капы(Чашки) в ЧА и НК, заявляю , что Вы не останетесь без "внимания"
Статуэтко-Фигурко Оскара, Икара или же какого Кентавра ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет своего Героя из Гюмри )))
Учитывая одиозность и значимость фигуры номинанта подбор осуществляется сверх-щепетильно
Сначала заочно, а потом и очень-очень очно, в конце лета у нас или же по осени/зиме у вас

О-о-о-о, похвально!
Ставлю вас в известность, что его гениальное высочество, то есть я, очень любят золото и платину, а вот к серебру у нас отношение очень прохладное.
Так же мы любим изумруды и алмазы.

Мне кажется, что за 5 место в дебютном сезоне, мы пока что заслуживаем небольшого приза - короночку из чистого золота, украшенный пятью (заметьте как символично - 5 место - 5 камней) изумрудами и одним алмазиком карат на 50.

Большего мы явно не заслужили. размер головы я пришлю попозже, после замеров.
KO74
Все знали , что у Него есть "коронный" номер, но мало кто ощущал необходимость испытать его на себе ))))))))))))
"Пятерочка" рулез))) "Питерские" везде )))
Алекс - Народный Агент !
Ермаков Алексей
blink.gif блин... это ты к чему? Иногда твои мысли так далеко отлетают от здравого смысла, что мои серые клеточки не могут восстанеовить картину реальности и воссоздают перед глазами сюрреалистические картины, что бы заглушить непонимание и собственную тупость.

При чём тут пятерочка?
KO74
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 3 2011, 10:58 PM) *
При чём тут пятерочка?

Алекс, причем здесь "тупость" или "здравый смысл" ???????????????
самая близкая ассоциация с твоим 5-м местом в ЧА - это бренд "Пятерочка"
Занял бы 7-е место - дал бы возможность обыграть
бренд Торгового центра СемьЯ
Хотя мне кажется , я зря затеваю эти объяснения))))))))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ Jun 6 2011, 12:40 PM) *
Алекс, причем здесь "тупость" или "здравый смысл" ???????????????
самая близкая ассоциация с твоим 5-м местом в ЧА - это бренд "Пятерочка"
Занял бы 7-е место - дал бы возможность обыграть
бренд Торгового центра СемьЯ
Хотя мне кажется , я зря затеваю эти объяснения))))))))

а-а-а-а... Вот я дятел...

ФК Ширак сообщает, что сегодня, после длительный переговоров, был подписан спонсорский контракт между ФК Ширак (Гюмри) и телеканалом "Первый". Отныне Ширак будет Первым на Первом.
irokezz
Боже мой, куда я попал (с)? wink.gif

Это ж надо такой ассоциативный рад выстроить! mega_shok.gif

Ермаков Алексей
Товарищи, от лица Вице Президента Европейской Футбольной Федерации, ставлю всех менеджеров Армении, что мной была проведена инспекция Армянской Федерации и там я нашёл массу нарушений регламента и просто здравого смысла!
Привожу краткий отчёт о поездке:

1 - По прилёту, меня встретил сам Презадент! это сразу насторожило, а не хотят ли меня замаслить? Подозрение укрепилось, когда вместо простого гостиничного номера, я был заселён в шикарный, комфортабельный Президентский люкс. С завтраком обедом и ужином! Так вот куда идут деньги и налоги от нас, простых армян!

На следующий день мне была проведена экскурсия по городу. Город понравился, особенно железная коняшка Салавата. В этот же день, я проинспектировал отправку состава армянским Президентом. В принципе нареканий нет, в этом компоненте всё было чисто.

Все самые главные нарушения были обнаружены, когда армяне стали невнимательными, при банкете в пятницу.

Про замечательный поход на хоккей писать не буду, там всё было супер.

А вот потом меня приветствовали: Президент, его брат - КО, Безбаяна и Лесник.

После пару кружек пива их языки развязались и пошло - поехало!

1 - Для начала мы выяснили, что никто не выбирал Степана Президентом. Самовыдвиженец чистой воды. - Я буду президентом, сказал он, а вы, тактичные армяне не смогли дать отпор узурпатору трона!
2 - Выяснилось, что Лесник и Безбаяныч - практически братья и в играх с ними вы не знаете, кто на самом деле играет. Поэтому все чемпионства этих ребят, следует делить пополам! Яркий пример - На матч Лесника с Интом состав отпрвил незнамо кто и Инт влетает 5-0!
3 - Этот же эксперимент показал, что Инт - ЛОШАРА! Как можно было проиграть 5-0 двум пьяным телам, я вообще не понимаю!
4 - Выяснилось, что Уфимская диаспора Армян - Хулиганы! В час ночи они стали занимать телефонным хулиганством, разбудили упомянутого уже, Инта. Стали его пытать вопросами, вместо того, что бы он грелся у супруги под боком!
5 - Уфимския Армяне пьют много! хорошо, моя интуиция подсказала мне это заранее и я сдерживал себя, а так, мог же упиться вообще и незнамо чего наделать!
6 - Потом Президент вообще пошёл вразнос, полез на форум ругаться с Стронгом (мы еле оттащили его за руки), а пьяный лесник всё порывался всех забанить.
7 - выяснились причины плохой игры Киликии в чемпионате. оказывается, все деньги выделяемые государством на клуб, предприимчивый президент клуба пускает в оборот. В частности, на деньги клуба был организован пивной заводик, выпускающий официальное пиво клуба. Причём КО говорил - да нафига выпускать шарфы и кепки с логотипом клуба, футбол же мужики смотрят, а мужики любят ПИВО! Будем выпускать Пиво Киликия! (Объективности ради, скажем, что пиво очень вкусное, если где увидите, обязательно пробуйте!)
Кроме того, я не уидел ряда личностей Уфимский, которым было велено явится на поклон к Императору (то есть мне). Это наводит на мысли, что никаих других менеджеров нет, а это просто боты явившихся парней!
В общем Содом и Гоморра в этой Армении творится!!!

Я готовлю подробнейший отчёт Президенту Лиги с просьбой разобраться с этой шайкой!!!

P.S. Ну а если серьёзно, парни, огромное спасибо за встречу. Всё было на самом высоком уровне!
Snowball
Пожалуйста приезжайте еще smile.gif
Леща фоты выкладывай smile.gif Че на словах то только smile.gif И это архвини их и на депосит куда нить кинь, скачать хотса smile.gif

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 19 2011, 01:24 PM) *
Пожалуйста приезжайте еще smile.gif
Леща фоты выкладывай smile.gif Че на словах то только smile.gif И это архвини их и на депосит куда нить кинь, скачать хотса smile.gif

Из дома выложу, вечером.
bezbayana
да все было супергут smile.gif кто следующий в Уфу? ждем wink.gif
Int
ЦИТАТА
2 - Выяснилось, что Лесник и Безбаяныч - практически братья и в играх с ними вы не знаете, кто на самом деле играет. Поэтому все чемпионства этих ребят, следует делить пополам! Яркий пример - На матч Лесника с Интом состав отпрвил незнамо кто и Инт влетает 5-0!
3 - Этот же эксперимент показал, что Инт - ЛОШАРА! Как можно было проиграть 5-0 двум пьяным телам, я вообще не понимаю!
Это все пагубное влияние Императорской личности в Уфимской среде smile.gif При таком то госте Лесник просто не мог проиграть smile.gif

ЦИТАТА
4- Выяснилось, что Уфимская диаспора Армян - Хулиганы! В час ночи они стали занимать телефонным хулиганством, разбудили упомянутого уже, Инта. Стали его пытать вопросами, вместо того, что бы он грелся у супруги под боком!

Ну собственно Инт сам в это время параллельно с Императтором и Уфой разминался пятничным коньячком и точно не собирался еще к супруге под бок smile.gif Единственное, что могу сказать - было ни хрена не слышно, хотя говорили все smile.gif

ЦИТАТА
6 - Потом Президент вообще пошёл вразнос, полез на форум ругаться с Стронгом (мы еле оттащили его за руки), а пьяный лесник всё порывался всех забанить.

А вот это вообще жуть! Как мог рассудительный Император вообще это допустить? С утра как все прочитал так сразу все и понял...
Ермаков Алексей
Эх, какого я себе игрока приобрёл - Сватонски

Чистокровный Чех, Талантище. Говорит на 8 языках. Умеет жонглировать сразу 10 пивными бутылками. Пьёт за восьмерых, есть за десятерых. Богатырь!

Капец вам всем, девчонки!

И как только ТРК пропустил такую сделку? Как президент позволил в Армению приехать такому Игрочище? Эх, стареет Степан, не все пути уже перекрывает.

Мне теперь даже как-то неудобно перед вами будет. Раньше у вас хоть шансы были (в этом сезоне например вы таки справились со мною все вместе), ну а теперь...
KO74
Бухач с Омовением (Нового "старого" Чемпиона),
Полосканием (косточек "ненавистного" Императора)
и Вручением (дурацких "сюрпризов" от КО74)
в "Веселом Роджере" + Боулинг
Ваши "за" и "против"
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ Dec 12 2011, 12:12 PM) *
Ваши "за" и "против"

Ответный бухач с опплёвыванием чемпиона,
Восхваления императора,
Мечтами о дарах
и составлении планов о господстве в Армении состоится в тот же день по адресу:
Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов..

smile.gif

Все заинтересованные лица уже проголосовали - "ЗА"!
Snowball
с помощью ноута и WiFi сделаем совместное бухание 2-х столиц smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(KO74 @ Dec 12 2011, 02:12 PM) *
Ваши "за" и "против"

так то "ЗА", но после НГ smile.gif ибо до НГ свободных мгновений всё меньше и меньше smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.