Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ростов
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
irokezz
По-моему, пора темку-то окрыть! И ростовчан много в Элите и день сегодня исторический. Для одних. Истерический для других. Респектую! good.gif good.gif good.gif

Друзья из Ростова отзвонились, празднуют!
bezbayana
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 14 2011, 11:38 PM) *
По-моему, пора темку-то окрыть! И ростовчан много в Элите и день сегодня исторический. Для одних. Истерический для других.

не знаю насчет истерического, даже мне матч с Ростовом был не особенно интересен, с любой точки зрения, все мысли только об Аяксе и матче в Лужниках, думаю и у игроков Спартака примерно такие же эмоции. Это не умоляет заслуг Ростова, и я их поздравляю с победой smile.gif надеюсь весь нефарт останется в Ростове, а с Амстердамом опять Дикань и амстердамские невыпрямленные ноги нас спасут smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 14 2011, 10:37 PM) *
не знаю насчет истерического, даже мне матч с Ростовом был не особенно интересен, с любой точки зрения, все мысли только об Аяксе и матче в Лужниках, думаю и у игроков Спартака примерно такие же эмоции. Это не умоляет заслуг Ростова, и я их поздравляю с победой smile.gif надеюсь весь нефарт останется в Ростове, а с Амстердамом опять Дикань и амстердамские невыпрямленные ноги нас спасут smile.gif

Когда для Спартака Кубок УЕФА был говночашей (когда ЦСКА его выиграл), а теперь... Ростов просто наголову лучше Спартака был. И по настрою, и по игре.
KO74
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 14 2011, 09:38 PM) *
По-моему, пора темку-то окрыть! И ростовчан много в Элите и день сегодня исторический. Для одних. Истерический для других. Респектую! good.gif good.gif good.gif

Друзья из Ростова отзвонились, празднуют!

Денис, ну и на кой ляд тебе это надо
Ростовские ИНОГДА бывают сильнее СМ
(есть что вспомнить хотя победа СКА в Финале Кубка в 81)
Потому и сладко им сейчас
Ну а тебе то какой праздник?
Тема - пшик, именно из-за повода и подачи, ну и само собой тема ФК"Ростов" не для срача "конявых" с "сало-мясными"
Больше позитива, меньше неуместных подковырок, други...
Snowball
KO+1 smile.gif Ростов с победой smile.gif молодцы, всегда симпатизировала эта команда smile.gif
П.С.
ЦИТАТА
Кубок УЕФА был говночашей (когда ЦСКА его выиграл), а теперь...
и остался говночашей smile.gif дело не в КУ а в Аяксе smile.gif Ирокез хочешь продолжить дискуссию, пошли в наш топик не будем тута засирать smile.gif
Int
Люди!!! Никогда не болейте ПРОТИВ какой-либо команды, болейте ЗА свою команду!!! smile.gif
irokezz
Против я и не болею! Просто сколько знакомых из Ростова не спрашивал, противней СМ и Зенита клубов для них нет. Ну и их южные Кубани да Краснодары. Поэтому, эта победа для них, больше, чем победа. Обратите внимание по ходу сезона, это не последняя победа Ростова. Однако, такого резонанса больше не будет.

Каюсь smile.gif , на 80% хотел поздравить Ростов, на 20% прокатиться по Спартаку tongue.gif , чего скрывать-то? Взрослые люди, все все поняли.

Ладно, удалите тему, пжл, эйфория прошла, а "посраться" я к вам зайду, если вы не против! wink.gif
Int
Да зачем удалять то? Ростов - действительно хорошая и симпатичная команда, вдруг сейчас их болельщики повылезают, а писать то им и негде, так что пущай будет!
ЦИТАТА
Просто сколько знакомых из Ростова не спрашивал, противней СМ и Зенита клубов для них нет.

В любом регионе и для любой команды из провинции СМ - всегда останется вывеской, на которую приходит полный стадион, домашняя победа над которой - событие для любой команды из региона, которое надолго остается в памяти болельщиков. Всем остальным об этом можно только мечтать, это и есть признание заслуг команды...
RW Alex
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 15 2011, 09:55 PM) *
Просто сколько знакомых из Ростова не спрашивал, противней СМ и Зенита клубов для них нет.
Это враньё полное: когда ростовские выездные приезжают на матч с нами, то на стадике идёт традиционная перекличка не враждующих болел, 30.10.2010 лично присутствовал на матче Спартак - Ростов и была 5-тиминутная перекличка с однозначным "Е...ть коней, е...ть коней", причём заводилами были ростовские... и не надо придумывать wink.gif
Если только знакомые из Ростова бывшие москвичи smile.gif

P. S. На обсуждаемом матче тоже, кстати, была перекличка, которую отчётливо было слышно по телевизору:"Русские вперёд", не логично что враждующие будут так себя вести, не правда ли? smile.gif

ЦИТАТА(irokezz @ Mar 15 2011, 09:55 PM) *
а "посраться" я к вам зайду, если вы не против! wink.gif
А чего не зашёл 11 марта, тебя так ждали... yahoo.gif
Int
Кстати если я не ошибаюсь, то дружба между болельщиками Ростова и Спартака происходит от общей ненависти к армейским коллективам и кричалка "Е... коней, е... " именно оттуда. Кто не знает в Ростове есть армейская команда "СКА Ростов", болельщики которой яро конфликтуют с ФК Ростов.
irokezz
Парни, тут все равно никто никому не докажет насчет предпочтений болельщиков Ростова. Останемся при своих. Алекс, а где видел в Ростове бывших москвичей?! Или еще где - либо?! wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 18 2011, 08:07 PM) *
Алекс, а где видел в Ростове бывших москвичей?! Или еще где - либо?! wink.gif
В Ростове точно не знаю, это лишь предположение, а где-либо полно примеров...Леонардо, наш любимый, например laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.