Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЦЕНЫ НА БИЛЕТ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
RRuFFuSS
Собственно!!!! Возмущен очень как! - это самые правильные и мягкие слова которые я нашел)))

Вот МАТЧ в ЛЧ между Пакушем и Олимпиком, цена билета 127 и пришел полный стадион в 36 000 !!!!!
Хочу обратить внимание, что это 4 5 000 000 чистой прибыли за матч, а в групповом раунде их минимум 4 которые кома играет дома, и вот скажите где смысл выигрывать кубок ЛЧ если за него дают по-моему около 4 лям призовых если можно только в групповом раунде заработать 20 милионов????? Смысл в чем???написать в подписе своей что ты обладаешь этим куком??? не пойму.
Я считаю что ограничение должно быть обязательно!!!!!
Это раз, а теперь два: что касается непосредственно меня как менеджера и моей команды Вильяреал отправляя состав на мой домашний матч с командой в ЛЧ я вижу это [b]Цена билета задана некорректно. Она должна быть в пределах от 1 до 99
Заявка сохранена НЕ КОРРЕКТНО!!!Выполнена чистка кеша для сохранённых составов нового сайта, ИД состава: 547603 (sostav,sostpl,matches) [/b
], следовательно я могу понимать это как???? после первых матчей руководство Элиты решило всетаки поставить ограничение? Почему тогда нас Не Предупредили??????? Ситуция сейчас такая и решению этому есть два варианта, первый, это уже доиграть этот сезон международных кубков без лимита на цену билета, либо второй вариант те "лишние" деньги которые заработали команды вернуть в лигу из расчета максимальная цена 99 элитар за билет, в любом случае нужно принять решение и СРОЧНО, так как сегодня игра ЛЧ и скажите мне пожалуйста какого ЧЁРТА я могу заработать максимум 3 ляма когда в предыдущем матче кома соперник заработала 4,5 ляма??? это мимо глаз я пропускать не хочу или вы может просто скажите что мне не повезло, что я первый раз играл не домашнюю игру , а выездную???

СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТА ОТ РУКОВОДСТВА, в частности от БУДДЫ!
Maria14
Многие уже давно перешли на новый сайт, на котором можно выставить цену за пределом от 1-99. Что мешает тебе этим пользоваться? об этом говорилось и не раз, даже не давно кто-то поднимал эту тему.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Maria14 @ Mar 10 2011, 11:55 AM) *
Многие уже давно перешли на новый сайт, на котором можно выставить цену за пределом от 1-99. Что мешает тебе этим пользоваться? об этом говорилось и не раз, даже не давно кто-то поднимал эту тему.

Я проверил специально и на новом сайте! ограничение включено! 1-99
Maria14
Нас хотят кинуть?! rolleyes.gif
RRuFFuSS
куча людей прочитало эту тему три модератора прочитало ( я наблюдал) но не ответа не привета )))))
volente
Так, ребята, интересные дела! Это что же это вы такие изменения в программу вводите без оповещения зрителей? И действительно ж нельзя выше 99 элитар цену выставить! То есть те удачливые парняги, которые отправили составы на матчи МК неделю или две назад, выставили себе цены 127 элитар и идут к успеху, а прочая босота остается с ценой 99? Популярная нынче фраза "все равны перед законом, но кто-то равнее" может быть употреблена в данной ситуации!
VeTaL
Блин, вчера спецом Теджоном на новый сайт перешёл, опробывать, чтоб сегодня денег побольше срубить((((
Hennadzi
Спокойно, лишние деньги будут вычтены. Только на это нужно больше времени...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 01:49 PM) *
Спокойно, лишние деньги будут вычтены. Только на это нужно больше времени...

smile.gif
Я лично проверю, а то попахивает махинацией)))
Шутка)
drozdoff
ЦИТАТА
Спокойно, лишние деньги будут вычтены. Только на это нужно больше времени...

А вот такой возник вопрос:
Вот матч как видим совсем не полный стадион, как здесь будут сниматься лишние деньги? ведь если бы было 99 элитар вход то и народу больше пришло, может даже и денег больше бы получилось.
Snowball
ЦИТАТА
, как здесь будут сниматься лишние деньги? ведь если бы было 99 элитар вход то и народу больше пришло, может даже и денег больше бы получилось.
Согласен... не очень понимаю какой алгоритм снятия лишних денег будет?
Strong
Во-первых, Будда и в ньюсах и на форуме говорил, что цены на былеты с нового сайта возможно ставить больше... Это для мотивации пользования новым сайтом...
Во-вторых, максимальная цена билета 127... Даже если ты поставишь больше, матч сыграется с билетами стоимостью 127...
В третьих, какого хрена высчитывать деньги и давать заднюю, если Вы новости и форум не читаете...???
В четвёртых, ставьте на новом сайте такие же цены на билеты и будет Вам счастье... ))))))
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Strong @ Mar 10 2011, 03:23 PM) *
Во-первых, Будда и в ньюсах и на форуме говорил, что цены на былеты с нового сайта возможно ставить больше... Это для мотивации пользования новым сайтом...
Во-вторых, максимальная цена билета 127... Даже если ты поставишь больше, матч сыграется с билетами стоимостью 127...
В третьих, какого хрена высчитывать деньги и давать заднюю, если Вы новости и форум не читаете...???
В четвёртых, ставьте на новом сайте такие же цены на билеты и будет Вам счастье... ))))))

Суть не в этом, суть в том что на любом сайте с следующего матча включено ограничение! а уже матчи первые были сыграны и половина ком играла в гостях и не получило прибыль по 127!!!!! а в своем матче максимум получит по 99!!!! вот в этом не справедливость, так что предыдущие матчи будут уравнены с следующими и команды получат по 99 элитар за каждую игру максимум с человека.
а по поводу в-четвертых, как я уже написал зарабатывать по 20 лям коме только в групповом раунде за 4 игры домашних это черезчур!!!!! бюджет кубка ЛЧ и то меньше!!!!to drozdoff так и останется, не нужно злоупотреблять.
P.S. вдумайтесь в слова которые выделены жирным шрифтом и опустите свои амбиции
Snowball
ЦИТАТА
получат по 99 элитар за каждую игру максимум с человека.
а со скольки человек? у меня стадик полностью не заполнялся, при цене 120, при 99 мне будут считать полным его или не заполненным? а если полным, то по какому критерию? при стадике 45 тыс, и при 99 не заполнишь его... Т.е. если не пересчитают, кинут тех, кто не хотел играть с нового сайта, а если пересчитают то кинут тех кто хотел и играл, где алгоритм который правильно рассчитает сколько снять денег?

ЦИТАТА
drozdoff так и останется, не нужно злоупотреблять.
отнесу эти слова и к себе, почему использование бонусов за юзание новововведений это злоупотребление, тем более разрешенное?
RRuFFuSS
Ждем Будду для окончательного решения
-Michael-
А по мне, так цены у нас вообще слишком завышены. Тут либо необходимо "снимать потолки" в 99 и 127 эл., либо изначально менять формулу расчета посетителей, отталкиваясь от финальных (полуфинальных) матчей. Чтобы, к примеру, на том же 50-тысячнике при "цене в потолок" народ забился только в финалах (полуфиналах) МК. Ну а при оставлении "как есть" просто обязательно ПОЛНОСТЬЮ УБИРАТЬ эти ограничения и ссылаться чисто на формулы.
ЦИТАТА
Посещаемость матчей группового раунда ЛЧ будет соответствовать полуторакратной посещаемости матчей национального чемпионата (1.5*base). Посещаемость матчей ЛЧ других этапов будет в 1.1 раза увеличиваться (уменьшаться) за каждый этап (в матчах 1/8, посещаемость составит 1.5*base*1.1, 2-го квалификационного раунда 1.5*base/(1.1*1.1)).

P.S.: Понимаем, конечно, что формулы эти неокончательные и имеют зависимость от цен и др. факторов.

P.S.: Блин, про рейтинг забыл. Но все равно, снижать надо как-то все это хозяйство... scratch_one-s_head.gif
dan
ЦИТАТА(-Michael- @ Mar 10 2011, 04:08 PM) *
P.S.: Блин, про рейтинг забыл. Но все равно, снижать надо как-то все это хозяйство... scratch_one-s_head.gif

Хм. А пожалуй -Michael- прав!
Strong
Ребята, Вы пробовали ставить больше 99 цену на билеты??? Да не наберёте Вы стадион полным вместимостью 40 тысяч и более, если у вас и у команды соперника суммарный рейтинг маленький...!!! Чтобы стоимость билета была рентабельна нужно иметь на двоих рейтинг в районе 5500 или даже под 6000 и более желательно... А у Вас его нет... Есть у команд Лионнаса, у Райта и ещё у нескольких менеджеров... Они-то и набирают полные стадионы, заслуженно причём... Может порежем только им цены на билеты??? А чего, поделом буржуям... Так по-вашему...???
Я против... И вообще, зря убрали возвожность ставить цены более 99-ти - я так считаю... Играйте, выигрывайте и будут у Вас стадионы заполняться...!!!
-Michael-
ЦИТАТА(Strong @ Mar 10 2011, 06:46 PM) *
Ребята, Вы пробовали ставить больше 99 цену на билеты??? Да не наберёте Вы стадион полным вместимостью 40 тысяч и более, если у вас и у команды соперника суммарный рейтинг маленький...!!! Чтобы стоимость билета была рентабельна нужно иметь на двоих рейтинг в районе 5500 или даже под 6000 и более желательно... А у Вас его нет... Есть у команд Лионнаса, у Райта и ещё у нескольких менеджеров... Они-то и набирают полные стадионы, заслуженно причём... Может порежем только им цены на билеты??? А чего, поделом буржуям... Так по-вашему...???
Я против... И вообще, зря уменьшили возвожность ставить цены менее 99-ти - я так считаю... Играйте, выигрывайте и будут у Вас стадионы заполняться...!!!

Ну вот и ты в итоге пришел к тому же! Что "потолок" нам не нужен! Причем ни в 99, ни в 127! А про рейтинг я уже сказал, что просчитать его забыл! smile.gif
Strong
ЦИТАТА(-Michael- @ Mar 10 2011, 04:52 PM) *
Ну вот и ты в итоге пришел к тому же! Что "потолок" нам не нужен! Причем ни в 99, ни в 127! А про рейтинг я уже сказал, что просчитать его забыл! smile.gif

Что значит я пришёл??? Я давно уже был за отмену пололка по ценам билетов...!!!
Кстати, предыдущий пост я сейчас изменил... Прочитал его и сам не понял... Теперь поменял... Ценовой потолок лично мне не нужен...
RRuFFuSS
Блин !!!! Strong да суть сейчас идет не в том, что ставить "потолок" на цены или нет!!!- это второй вопрос, ответ на который даст Будда сегодня.
Вопрос сейчас в другом, представь себе , что ВСЕ твои комы в ЛЧ сыграли матчи в гостях, где у соперников были цены по 127 и по 110 и они собрали полный стадик и заработали по 4,5 ляма. а твои ответные игры которые сегодня ты будешь принимать дома стоит ограничение на 99 и ты заработаешь в 1,5 раза меньше своих соперников, КАК ТЕБЕ ЭТО ???? (это пример, не лично к твоим комам чтоб ты понял) но сейчас такая ситуация в моей коме и у половины других мнеджеров которые играли в гостях а сейчас буду играть дома уже по другой цене!!!это ты считаешь (или другие менеджеры вопрос к Вам) считаете правильным ??? я в первом посте предложил ситуацию исправить двумя способами: первый вернуть лишние заработаные деньги за цену свыше 99 либо доиграть этот сезон без ограничений, но раз сегодня идет тур ЛЧ и уже стоит огранирчения и матчи переносится не будут(если Будда вовремя несреагирует) то тогда нужно уровнять прибыль всех менеджеров в ЛЧ, а не так что комуто повезло и он за один матч заработал на 2 ляма больше чем другие.
P.S. суть вопроса который нуно обсуждать выделен черным на него и акцентирую внимание.
P.S.S. сразу скажу что соперник сыграл матч с комой соперника по групповому раунду с ценой билета 127 и заработав 4,5 ляма, а я с этим же соперником сыграю и заработаю максимум 3 ляма!!! РЕЙТИНГ ПОЧТИ ОДИНАКОВ КК У МЕНЯ ТАК И У НЕГО - чтоб не было на это ссылок!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(inGame @ Mar 10 2011, 05:16 PM) *
Блин !!!! Strong да суть сейчас идет не в том, что ставить "потолок" на цены или нет!!!- это второй вопрос, ответ на который даст Будда сегодня.
Вопрос сейчас в другом, представь себе , что ВСЕ твои комы в ЛЧ сыграли матчи в гостях, где у соперников были цены по 127 и по 110 и они собрали полный стадик и заработали по 4,5 ляма. а твои ответные игры которые сегодня ты будешь принимать дома стоит ограничение на 99 и ты заработаешь в 1,5 раза меньше своих соперников, КАК ТЕБЕ ЭТО ???? (это пример, не лично к твоим комам чтоб ты понял) но сейчас такая ситуация в моей коме и у половины других мнеджеров которые играли в гостях а сейчас буду играть дома уже по другой цене!!!это ты считаешь (или другие менеджеры вопрос к Вам) считаете правильным ??? я в первом посте предложил ситуацию исправить двумя способами: первый вернуть лишние заработаные деньги за цену свыше 99 либо доиграть этот сезон без ограничений, но раз сегодня идет тур ЛЧ и уже стоит огранирчения и матчи переносится не будут(если Будда вовремя несреагирует) то тогда нужно уровнять прибыль всех менеджеров в ЛЧ, а не так что комуто повезло и он за один матч заработал на 2 ляма больше чем другие.
P.S. суть вопроса который нуно обсуждать выделен черным на него и акцентирую внимание.
P.S.S. сразу скажу что соперник сыграл матч с комой соперника по групповому раунду с ценой билета 127 и заработав 4,5 ляма, а я с этим же соперником сыграю и заработаю максимум 3 ляма!!! РЕЙТИНГ ПОЧТИ ОДИНАКОВ КК У МЕНЯ ТАК И У НЕГО - чтоб не было на это ссылок!

Люди, ну вы блин даёте. Читаю вас и офигеваю. В Элите и так, при должном умении, деньги можно попой есть и тратить их не на что. так вы ещё хотите сразу же себе денег побольше нахапать?
Когда я предлагал ввести штрафы на стадионы 3 уровня в плейофф МК меня чуть не съели. А тут наоборот. Требуете ещё денег!

Ребята, то что на новом сайте можно было ставить цены больше 99 - это был баг, который Саша не успел пофиксить. То что этим успели некоторые воспользоваться... ну пусть это будет бонус за внимательность.

Сейчас цены, как и полагается по справедливости, уравняли с старым сайтом.

ВИгре если хочешь заработать в МК 4 миллиона выходи в плейофф и доходи до финала.

Пользование багом цены с этого момента прекращено. Просто примите это с надлежащим спокойствием. Что там в правилах пишется про обсуждение действий создателя?
-Michael-
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 10 2011, 07:28 PM) *
Ребята, то что на новом сайте можно было ставить цены больше 99 - это был баг, который Саша не успел пофиксить. То что этим успели некоторые воспользоваться... ну пусть это будет бонус за внимательность.

Сейчас цены, как и полагается по справедливости, уравняли с старым сайтом.


Ну если, то, что писалось в новостях с пометкой "бонус нового сайта" теперь считаем багом все того же нового сайта, то пусть так.

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 10 2011, 07:28 PM) *
ВИгре если хочешь заработать в МК 4 миллиона выходи в плейофф и доходи до финала.


Ну тогда необходимо как-то урегулировать посещаемость в групповых матчах, чтобы уже здесь одним матчем не перекрывал финальный приз! Пусть те, у кого рейтинг на двоих в матче свыше 5 - 6 тысяч и соберут полный стадион, но не при 99 эл. Хотя бы 70, к примеру. Соответственно у кого рейтинг ниже - цена будет ниже! В принципе ничего не меняется, за исключением планки в
ЦИТАТА
"полуторакратной посещаемости матчей национального чемпионата (1.5*base)"
Уменьшить надо 1,5 и не будет таких прибылей баснословных, и все в равных условиях, и все стремятся в финал, где при цене в 99 соберут полный стадион, сорвав не плохой куш!!!
P.S.: А тебе inGame, так и не ответили!!! Хотя почему не ответили? Вот -
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 10 2011, 07:28 PM) *
Пользование багом цены с этого момента прекращено. Просто примите это с надлежащим спокойствием.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 10 2011, 06:28 PM) *
То что этим успели некоторые воспользоваться... ну пусть это будет бонус за внимательность.

НЕ ХРЕНА СЕБЕ БОНУС!!!!
Извините за выражение!
Президент НФФ Федерации получает помоему лям за целый сезон в кому, создатель КТ который тратит время на создание турнира и пишит обзоры и т.п получает 300 тыщ премиальных, а тут за внимательность пару лям отдали, вы чё?)
Сорри за резкость, но тут такое чуство что меня просто кинули
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 10 2011, 05:28 PM) *
Ребята, то что на новом сайте можно было ставить цены больше 99 - это был баг, который Саша не успел пофиксить. То что этим успели некоторые воспользоваться... ну пусть это будет бонус за внимательность.
Сейчас цены, как и полагается по справедливости, уравняли с старым сайтом.

Сомневаюсь, что это был баг...
Будда сам говорил, что это бонус за пользование новым сайтом...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Strong @ Mar 10 2011, 05:44 PM) *
Сомневаюсь, что это был баг...
Будда сам говорил, что это бонус за пользование новым сайтом...

Бонусом нового сайта является увеличенная на 10% посещаемость стадиона.

Ребята - не нужно считать чужие деньги. В Элите 1-2 сезона хорошей игры в МК поставят вашу команду на ноги. Играть в МК почётно и очень прибыльно. Я не знаю было ли так и задумано, но факт остаётся фактом - действительно, в МК безумные заработки, но... что бы туда попасть надо хорошо играть.
Почему то из года в год всё одни и те же там играют... Если у вас хватит сил и пороху оторвать себе это ЖИРНЫЙ кусок пирога - значит вы этого достойны.

Я вот например, пока не могу этого сделать. Крохами побираюсь.
Paranoid
ЦИТАТА
Суть не в этом, суть в том что на любом сайте с следующего матча включено ограничение! а уже матчи первые были сыграны и половина ком играла в гостях и не получило прибыль по 127!!!!! а в своем матче максимум получит по 99!!!!
Я думаю суть в том, что ты создал тему и кто-то быстренько все поменял

ЦИТАТА
Ребята, то что на новом сайте можно было ставить цены больше 99 - это был баг, который Саша не успел пофиксить. То что этим успели некоторые воспользоваться... ну пусть это будет бонус за внимательность.

Сейчас цены, как и полагается по справедливости, уравняли с старым сайтом.


Что это за бред? Где хоть раз говорилось о том, что это баг?


У нас опять все решили из-за одного человека! В прошлый раз матчи перенесли потому, что Strong попросил, теперь пофиксили "баг" (хотя эта фича действует уже ну очень давно и все о ней прекрасно знают) по просьбе inGamе. Такие однобокие решение реально запарили!




drozdoff
прошлый раз вроде Вовкамат попросил переноса матчей.
-Michael-
ЦИТАТА(Paranoid @ Mar 10 2011, 10:30 PM) *
...теперь пофиксили "баг" (хотя эта фича действует уже ну очень давно и все о ней прекрасно знают) по просьбе inGamе. Такие однобокие решение реально запарили![/b]

НУ вот я так понимаю, что наоборот, inGamе отреагировал на то, что ему играть дома, а он не может ценовой барьер в 99 преодолеть! Но никак не из-за него это сделали...
Paranoid
ЦИТАТА
прошлый раз вроде Вовкамат попросил переноса матчей.
да кто бы ни был на самом деле, тут дело не в этом ведь)

ЦИТАТА
НУ вот я так понимаю, что наоборот, inGamе отреагировал на то, что ему играть дома, а он не может ценовой барьер в 99 преодолеть! Но никак не из-за него это сделали...


Про ограничение он тоже пишет) В любом случае тема свое дело сделала)
А вобще вот: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ae55f781d2...MatchId=3268440 полюбуйтесь) зачем ему ограничение в 99?) сложно говорить об компетенции inGame'a по данному вопросу)) может хотел супер бонус к игре команды?))
Strong
ЦИТАТА(Paranoid @ Mar 10 2011, 08:30 PM) *

У нас опять все решили из-за одного человека! В прошлый раз матчи перенесли потому, что Strong попросил, теперь пофиксили "баг" (хотя эта фича действует уже ну очень давно и все о ней прекрасно знают) по просьбе inGamе. Такие однобокие решение реально запарили!

Параноид, не говори ерунды...!!! Ты где хоть раз видел, чтобы когда Стронг попросил, что-либо ВСЕМ меняли???
Может ты о переносе матчей на праздники??? Так это был не я... Это был Вовкамат...
Что-то ты путаешь... )))))))
Я наоборот больше всех возмущался что игры на 2 недели убрали...
Paranoid
ЦИТАТА
Параноид, не говори ерунды...!!! Ты где хоть раз видел, чтобы когда Стронг попросил, что-либо ВСЕМ меняли???
Может ты о переносе матчей на праздники??? Так это был не я... Это был Вовкамат...
Что-то ты путаешь... )))))))


да яж пишу не важно, кто))
Сорри ))
RRuFFuSS
Michael именно по этой причине.
Paranoid не мели чушь, еще скажи что ко мне руководство относиться "по-другому" чем к обычным менеджерам. бла бла бла вот и подтверждение моих слов ответа от руководства я так и не увидел, внатуре всем пофиг получается, а потом удивляются почему активность маленькая, да тут что пиши что не пиши всем пофиг
а по поводу матча с кем не бывает все иногда хоть раз забыли цену поменять с товарищеского матча на матч НЧ. я смотрю тебя беспокоит больше что тебе не дано меня было обыграть )
Paranoid
ЦИТАТА
не мели чушь, еще скажи что ко мне руководство относиться "по-другому" чем к обычным менеджерам. бла бла бла вот и подтверждение моих слов ответа от руководства я так и не увидел, внатуре всем пофиг получается, а потом удивляются почему активность маленькая, да тут что пиши что не пиши всем пофиг
а по поводу матча с кем не бывает все иногда хоть раз забыли цену поменять с товарищеского матча на матч НЧ. я смотрю тебя беспокоит больше что тебе не дано меня было обыграть )


Еще раз говорю, не важно кто бы создал тему, важно то, что у нас последнее время резкие движения делаются, как только кто-то один поднимает кипешь.

П.С. Да я очень расстроен, рыдаю днями и ночами, депрессую, что не обыграл Ингейма, ах какая досада)))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here