Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Вниманию трансфертного комитета
N3sta
Итак суть вопроса (постараюсь без эмоций):
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Камачо
Сегодня когда увидел штраф вместо нового игрока просто "обалдел".

Отсюда пару вопросов к ТРК:
1. Почему не прошла сделка?
2. Откуда штраф?
3. Где мои 7,25 млн, Щур ведь остался в команде?
drozdoff
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 9 2011, 09:32 PM) *
Итак суть вопроса (постараюсь без эмоций):
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Кастро.
Сегодня когда увидел штраф вместо нового игрока просто "обалдел".

Отсюда пару вопросов к ТРК:
1. Почему не прошла сделка?
2. Откуда штраф?
3. Где мои 7,25 млн, Щур ведь остался в команде?


а блин, надо было на Алессандро меняться!

А если серъёзно, то очень даже нормальный обмен, какие то может у вас пересечения были по айпи когда нибудь?
Пророк
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 9 2011, 10:32 PM) *
Итак суть вопроса (постараюсь без эмоций):
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Кастро.
Сегодня когда увидел штраф вместо нового игрока просто "обалдел".

Отсюда пару вопросов к ТРК:
1. Почему не прошла сделка?
2. Откуда штраф?
3. Где мои 7,25 млн, Щур ведь остался в команде?

Может дело всё в том,что ты проводил со мной обмен Щура на Чанко?А ОБК посчитало,что игрок менял команду .Посмотри историю обменов.
N3sta
ЦИТАТА(Купидон @ Mar 9 2011, 11:26 PM) *
Может дело всё в том,что ты проводил со мной обмен Щура на Чанко?А ОБК посчитало,что игрок менял команду .Посмотри историю обменов.


то было дело 8го сезона, щас 9й!!!!

п.с. неверно написал имя игрока на которого был обмен, изменил в первом посте - Камачо
N3sta
ап!
очень хочется услышать членов ТРК!
Hennadzi
Доплату вернул, автоматом не возвращается почему-то sad.gif

Вот комментарии и оценки:

1: "2"
2: "2"
3: Доплата 7 млн?? "1"
4: С доплатой что-то перемудрили.. "0"

Лично я поставил "2", но этого оказалось мало. Но если честно, то доплата выглядеть большой..
N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 01:57 PM) *
Доплату вернул, автоматом не возвращается почему-то sad.gif

Вот комментарии и оценки:

1: "2"
2: "2"
3: Доплата 7 млн?? "1"
4: С доплатой что-то перемудрили.. "0"

Лично я поставил "2", но этого оказалось мало. Но если честно, то доплата выглядеть большой..


спасибо! а штраф когда вернут?

по обмену:
1.мне нужен ЛФ, я нахожу для себя подходящий вариант - форвард сильнее + нужный фланг (выше номинальная стоимость)...с полным сознанием отдаю сильного центрального форварда на пару лет моложе, но по силе и ном стоимости ниже + деньги....в противном бы случае dunga продал бы Камачо (см. историю, перед обменом он стоял на трансфере)....денег на покупку у меня не было....

2. не вижу криминала абсолютно в сделке...а то что я отдал на 1-2 млн больше за сделку, т.к. это сугубо моё дело или сказать другими словами трансферный успех dungi.

3. мне вот интересно кто-то смотрит на имена менеджеров, которые делают обмены??? я уже несколько лет в Элите и уж понимаю что делаю....не полный же дибил!!!!...понимаю если бы обмен делали новички или старичок-новичок в угоду старичку и т.п....но тут же полный беспредел...я эти деньги заработал и если считаю нужным то плачу столько сколько захочу + правилами игры это не запрещено!!!

4. зачем также комментарии к сделке...где я чётко написал зачем осуществляю обмен??????? кто-то их смотрит????

5. 0 от одного из членов ТРК меня вообще убил..."грязная" сделка...я в шоке!!!
RRuFFuSS
нет, ребята (ТРК) действительно делайте какоето разделение, менеджеры которые играют не один год проводят трансферы не с целью махинаций, вам больше нужно делать упор на молодых и неопытных менеджеров чтоб у них были сделки правильными.
и я уже не от одного менеджера слышу что доплата это сугубо договоренность и должен быть не лимит а от и до , как правильно сказал Неста, может его Дунга развел на лишний лям, так что не проводить сделку?) у нас же рынок.
ИМХО мое мнение, не судите строго.
lyonnais
Напишите наконец-то правила оценки сделок в ТРК. А за оценку "грязная" такой сделки как Несты, нужно члена ТРК исключать из комитета и проводить перевыборы, это серьезная ошибка. Грязная это когда явная махинация, а тут все понятно и чисто.
Hennadzi
А чего же все кричат, а как взяться за дело, так все сразу в кусты?
N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 10:16 PM) *
А чего же все кричат, а как взяться за дело, так все сразу в кусты?


Гена, проблема всё равно есть....а решения нет! Очень хочется услышать ответы на мои вопрос, в первую очередь даже не от тебя)))))

твой вопрос из разряда риторических! Элита не кому не секрет держится на энтузиастах (сам в своё время занимал здесь активную позицию).... но если берешься за дело, то доводи его до конца или не берись, устал - уходи, есть ошибка - признай и сделай вывод, исправь (не в твою сторону, в целом моё мнение)....а проявлять инициативу - сугубо индивидуальное...обвинять в её отсутствии или бежании в кусты, извини, но не правильно...если всё меньше людей бежит на передовую, то это уже вопрос совсем в другую сторону...основная причина - отсутствие мотивации (надеюсь сборные немного это дело поправят).
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 11:57 AM) *
Доплату вернул, автоматом не возвращается почему-то sad.gif

Вот комментарии и оценки:

1: "2"
2: "2"
3: Доплата 7 млн?? "1"
4: С доплатой что-то перемудрили.. "0"

Лично я поставил "2", но этого оказалось мало. Но если честно, то доплата выглядеть большой..


smile.gif по третьему комментарию согласен, но вот по 4му тоже вопрос. Кроме перечисленных Нестой соображений как по мне то что у моего удар/дриблинг 23/19 против 19/17 тоже хоть что-то значит.
П.С. согласен что доплаты наверное многовато, но называть обмен "грязным" как минимум обидно. sad.gif
П.С.2 решения оспаривать ТРК и ОБК уже давно перестал. Понял что у каждого менеджера свои взгляды на игру и часто противоположные, поэтому и обижаться смысла нет.
N3sta
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 10 2011, 05:58 PM) *
спасибо! а штраф когда вернут?

по обмену:
1.мне нужен ЛФ, я нахожу для себя подходящий вариант - форвард сильнее + нужный фланг (выше номинальная стоимость)...с полным сознанием отдаю сильного центрального форварда на пару лет моложе, но по силе и ном стоимости ниже + деньги....в противном бы случае dunga продал бы Камачо (см. историю, перед обменом он стоял на трансфере)....денег на покупку у меня не было....

2. не вижу криминала абсолютно в сделке...а то что я отдал на 1-2 млн больше за сделку, т.к. это сугубо моё дело или сказать другими словами трансферный успех dungi.

3. мне вот интересно кто-то смотрит на имена менеджеров, которые делают обмены??? я уже несколько лет в Элите и уж понимаю что делаю....не полный же дибил!!!!...понимаю если бы обмен делали новички или старичок-новичок в угоду старичку и т.п....но тут же полный беспредел...я эти деньги заработал и если считаю нужным то плачу столько сколько захочу + правилами игры это не запрещено!!!

4. зачем также комментарии к сделке...где я чётко написал зачем осуществляю обмен??????? кто-то их смотрит????

5. 0 от одного из членов ТРК меня вообще убил..."грязная" сделка...я в шоке!!!


жду ответа!!!!!!!!!!!!!! соответственно реакции и конкретного решения руководства и главы ТРК по данному вопросу!!!!
Hennadzi
Штраф вернули, признали, что доплата немного преувеличена. Что еще нужно?

PS слишком тяжелая неделька получилась...
N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2011, 12:03 AM) *
Штраф вернули, признали, что доплата немного преувеличена. Что еще нужно?

PS слишком тяжелая неделька получилась...


Гена, ну что значит "немного приувеличена"???? по каким критериям вы оцениваете???

приведу пример из реального футбола - Челси ждёт лета и покупает Тореса за 35 млн или же выкладывает 50 млн и получает его уже зимой (как и произошло). Один и тот же трансфер, но при этом разные условия и деньги.

Так и в Элите - я заплатил свою цену за моё желание здесь и сейчас иметь такого нужного мне ЛФ.
При этом правила в описанные в разделе "трансферы" не нарушил, махинаций здесь даже и дураку понятно, что нет.

А теперь что нужно:
1. Наказать члена ТРК, который поставил "0". Решение принимайте сами или строгая мера наказания - исключение из ТРК или полегче - рублём (в конце сезона при оплате трудов учесть ошибки). Сообщить народу кто и насколько наказан, дабы как у нас уже водится не "замолчалось" и не "забылось".
2. Прописать в основных правилах игры те "дополнительные правила", которыми руководствуются члены ТРК при проведении трансфера или же членам ТРК действовать строго согласно основных правил игры, описанных в разделе "трансферы".

Иначе получается полный бред, правилами не запрещено, а мы отказываем и наказываем.
Hennadzi
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 06:26 PM) *
2. Прописать в основных правилах игры те "дополнительные правила", которыми руководствуются члены ТРК при проведении трансфера или же членам ТРК действовать строго согласно основных правил игры, описанных в разделе "трансферы".

Как раз этим и руководствуются...

Элита - это не реал и тут нужно искать всякого рода мошенничества...
lyonnais
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 09:26 PM) *
А теперь что нужно:
1. Наказать члена ТРК, который поставил "0". Решение принимайте сами или строгая мера наказания - исключение из ТРК или полегче - рублём (в конце сезона при оплате трудов учесть ошибки). Сообщить народу кто и насколько наказан, дабы как у нас уже водится не "замолчалось" и не "забылось".

Пункт 1 следует применить однозначно, иначе не заставим думать сеньйоров.
N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 14 2011, 02:33 PM) *
Как раз этим и руководствуются...

Элита - это не реал и тут нужно искать всякого рода мошенничества...


Гена, ну нельзя работать по формуле: разница номиналов + налоги=максимальная доплата от менеджера....если не так значит сделка грязная...повторю есть много факторов, которые влияют на сумму доплаты - талант, скилы нужного тебе футболиста, необходимость получить его в команду уже сейчас и т.д.

Призыв работать при оценке трансфера более внимательно, см. комментарии менеджеров, учитывать опыт менеджера в игре и т.д.


Прошу также дать ответ по п.1 в предыдущем сообщении...


п.с. кстати обмен мы провели с доплатой в 6,25 млн вместо 7,25 как изначально договаривались...с этой стороны спасибо ТРК - сторговали мне 1 млн у менеджера Гвадалахары!!! wink.gif
Snowball
Давно брали бы и проводили вместо обменов две купли продажи и вопросов 0!!! Или так игрока перехватить могут? Тогда значит он и стоит больше, какие проблемы. Купля / продажа сейчас у трк практически не вызывает вопросов, потому как это аукцион, все открыто, и цена игрока соответствует реальной. а при обмене.... У меня вот свое мнение стоимости игроков, и меня не переубедишь, у Гены свое, и Райта свое, и у каждого менеджера свое, нету правил и не может быть потому и 5 членов ТРК, чтоб сложилось общее.
А поповоду наказания... Хм, ну и какое основание? Пункт в правилах конкретный покажите?
А огульно, просто так...
А я вот тогда щас могу потребовать наказать Лиониса за изменение названия команды в Армении без разговора с президентов НФФ и не имея на это должных оснований, или за другие косяки регистратора, меня это тоже напрягает, я морально оскарблен был, не могу спать теперь каждый вечер про это думаю. Или за кривые ФИО а то прога статистики из-за них не работает...
Или давайте Сашу потребуем наказать за кривость генератора! тут вообще столько нервов не я один с этим генратором угробил
И так далее по списку, всех имеющих к управлению делами!!!
Устроим репрессии!!!! Даешь революцию!!! (смешлно до слез...)

Пока не нарушены правила, требования о наказании не имеют оснований!!!
Hennadzi
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 06:26 PM) *
1. Наказать члена ТРК, который поставил "0". Решение принимайте сами или строгая мера наказания - исключение из ТРК или полегче - рублём (в конце сезона при оплате трудов учесть ошибки). Сообщить народу кто и насколько наказан, дабы как у нас уже водится не "замолчалось" и не "забылось".


Согласен, давайте накажем. Но за что? за то, что делает свою работу, оценивая сделки 0, 1 и 2?

P.S. Snowball абсолютно прав, правила никто не нарушил! Пока не будет концепции или не отменят обмены спорить бесполезно...
N3sta
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 15 2011, 03:14 PM) *
Давно брали бы и проводили вместо обменов две купли продажи и вопросов 0!!! Или так игрока перехватить могут? Тогда значит он и стоит больше, какие проблемы. Купля / продажа сейчас у трк практически не вызывает вопросов, потому как это аукцион, все открыто, и цена игрока соответствует реальной. а при обмене.... У меня вот свое мнение стоимости игроков, и меня не переубедишь, у Гены свое, и Райта свое, и у каждого менеджера свое, нету правил и не может быть потому и 5 членов ТРК, чтоб сложилось общее.


спасибо за совет, но менеджеру решать что делать - обмен/покупка/продажа....
я так понимаю, что 0 поставил ты...с таким подходом уверен ещё не один чистый обмен не пройдёт!!!

ЦИТАТА(Snowball @ Mar 15 2011, 03:14 PM) *
Пока не нарушены правила, требования о наказании не имеют оснований!!!


вот-вот....а какие были правила нарушены мной и dungой при осуществлении обмена????????????? какого тогда сделка не прошла, если мы действовали в рамках правил????? на основании чего был отказ????

N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 15 2011, 04:23 PM) *
Согласен, давайте накажем. Но за что? за то, что делает свою работу, оценивая сделки 0, 1 и 2?


за то насколько качественно он ставит эти самые 0,1,2!!!

ребят, ну если нет правил оценки или их не достаточно...необходимо прописать!!! или на крайний случай глава ТРК в случае подобных промахов лично ставит визу "трасферу быть", т.е. осуществляет послед. контроль!
Hennadzi
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 15 2011, 02:44 PM) *
вот-вот....а какие были правила нарушены мной и dungой при осуществлении обмена????????????? какого тогда сделка не прошла, если мы действовали в рамках правил????? на основании чего был отказ????

На основании того, что сделка не набрало необходимого количества голосов!
Strong
Я вот непойму почему нельзя прописать по каким критериям членам ТРК оценивать сделку... Не то сколько много или мало стоит игрок (это можно сделать и на сайте, отметая всё автоматически), а по подозрению в нечистоплотности менеджеров и после доказательства этого подозрения (что очень важно)...
Вы понимаете, что у нас двойные стандарты, если Вы не делаете блокировку оценки игрока на сайте...??? Т.е. одним это можно, а другим, почему-то, нельзя...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 04:29 PM) *
Я вот непойму почему нельзя прописать по каким критериям членам ТРК оценивать сделку... Не то сколько много или мало стоит игрок (это можно сделать и на сайте, отметая всё автоматически), а по подозрению в нечистоплотности менеджеров и после доказательства этого подозрения (что очень важно)...
Вы понимаете, что у нас двойные стандарты, если Вы не делаете блокировку оценки игрока на сайте...??? Т.е. одним это можно, а другим, почему-то, нельзя...

Блин, Игорь. Да ведь никто не против! Все только за.

Один только вопрос - кто писать будет?

Я порывался какое-то время назад вместе с снежком сделать это, но дело заглохло. У нас была пара разногласий и мы не сошлись в мнении ну а потом... всё и затихло.

Остальные только и делают что ругаются, но написать никто не берётся.

На самом деле, если бы была некая рыба, если бы что-то было написано, с этим можно было бы уже поработать и довести до ума.

Я не буду обещать, в последнее время одни разочарования, но попробую что-нибудь такое набросать.

А насчёт наездов в ТРК. Сейчас в день проводится 3-4 сделки. Ругань появляется где-то раз в месяц - то есть из 100 сделок 1-2 спорные. 1-2% брака - это неплохой результат.

Но я согласен - это неприятно. Попробую что-то сделать с этим.
N3sta
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 15 2011, 04:54 PM) *
На основании того, что сделка не набрало необходимого количества голосов!


Гена, ну это и дураку понятно! поставлю вопрос по другому - почему она не набрала необходимого кол-ва голосов (по каким параметрам не прошла)???!!!!!
можно уже не отвечать! разговор плавно зашёл в тупик....

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 15 2011, 05:39 PM) *
А насчёт наездов в ТРК. Сейчас в день проводится 3-4 сделки. Ругань появляется где-то раз в месяц - то есть из 100 сделок 1-2 спорные. 1-2% брака - это неплохой результат.


Ну скажем так, не по всем сделкам есть реакция менеджеров...
Согласен со Стронгом нужны чёткие критерии оценки, тех что сейчас есть явно не достаточно...

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 15 2011, 05:20 PM) *
Согласен со Стронгом нужны чёткие критерии оценки, тех что сейчас есть явно не достаточно...



Согласен. Можешь прямо тут хотя бы очертить их, как себе видишь? Я попробую вставить это в "концепцию".

Если у кого ещё есть мысли, пишите так же.

Лионесс, Стронг, Дунга?
Yakub
Леша, на мой взгляд, целью работы ТРК прежде всего является выявление махинаторства... уровень и размер доплаты при обмене никто не в состоянии грамотно оценить и он не должен влиять на оценку сделки... это рынок, раз так сторговались, значит это выгодно обоим... на каком основании выносится решение, что с доплатой перемудрили... если на то пошло, готов помочь в разработке концепции
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 15 2011, 06:22 PM) *
Леша, на мой взгляд, целью работы ТРК прежде всего является выявление махинаторства... уровень и размер доплаты при обмене никто не в состоянии грамотно оценить и он не должен влиять на оценку сделки... это рынок, раз так сторговались, значит это выгодно обоим... на каком основании выносится решение, что с доплатой перемудрили... если на то пошло, готов помочь в разработке концепции


Спасибо за предложение, естественно я соглашаюсь. Можно будет на форуме создать тему и там прямо править и идеи выкладывать. завтра сделаю её.

А вот насчёт выгоды... Блин, тут вопрос -

ЦИТАТА
. это рынок, раз так сторговались, значит это выгодно обоим...


Как вот отличить - сторговались ли игроки честно, держа в уме развитие клуба или просто с махинаторством?

Ведь, пардон, хитрожопых везде много. sad.gif
Yakub
ЦИТАТА
Как вот отличить - сторговались ли игроки честно, держа в уме развитие клуба или просто с махинаторством?

Ведь, пардон, хитрожопых везде много. sad.gif

согласен... есть скользота в этом вопросе... но случай махинаторства еще надо доказать... а оценку "0" выставить это проще простого... поэтому надо тут все продумать
irokezz
Уже где-то писали про концепцию обменов. Очередной срач образовался. Вроде решили после сборных вернуться. Я там что-то написал, но, как обычно, кроме критики ничего не получил. По-моему, Yakub больше всех возмущался. wink.gif
lyonnais
Алексей я уже писал, в правилах и сейчас написано, что 0 ставится только за грязную сделку, то есть где есть явное махинаторство.
Посему каждому члену нужно хорошо подумать перед тем как ставить 0.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 15 2011, 09:56 PM) *
Алексей я уже писал, в правилах и сейчас написано, что 0 ставится только за грязную сделку, то есть где есть явное махинаторство.
Посему каждому члену нужно хорошо подумать перед тем как ставить 0.

Миша, а что такое явное мошенничество? определение можешь дать? Как понять то где договор, а где жульничество?
irokezz
Да тут имеется в виду, что обидно называть сделку грязной, когда меняются два адекватных и уважаемых менеджера. "Грязь" - это пересечение и появление нового и одновременно опытного в таких вопросах менеджера, очень активного в трансферах, а потом такое же его быстрое исчезновение. Проверяйте лучше такие трансферы на чистоплотность. А Дунга всегда дает денег больше, если что.
N3sta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 15 2011, 11:01 PM) *
Миша, а что такое явное мошенничество? определение можешь дать? Как понять то где договор, а где жульничество?


Алексей, твоё мнение по моей сделке ???? 0 поставил бы? wink.gif

ЦИТАТА(irokezz @ Mar 15 2011, 11:11 PM) *
А Дунга всегда дает денег больше, если что.


в том то и дело что доплата была от меня....играю с 2007 года, вроде при памяти....
irokezz
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 15 2011, 10:32 PM) *
в том то и дело что доплата была от меня....играю с 2007 года, вроде при памяти....


Дунга - как положительный пример
Snowball
ЦИТАТА
я так понимаю, что 0 поставил ты
Не правильно понял (я если честно эту сделку вообще не помню, може 1 моя, но может вообще не оценивал, к сожалению нету истории трансферов,а в се не упомнишь), я специально написал не упоминая это, проверить что кто подумает

ЦИТАТА
Посему каждому члену нужно хорошо подумать перед тем как ставить 0.
а ни то придет Лионис и будет требовать наказать, бу бу бу бу...

ЦИТАТА
... это рынок, раз так сторговались, значит это выгодно обоим
Рынок это открытый торг, а не междусобойчики, которых кстати полно в Элите, и есть группы менеджеров которые оооочень часто это проварачивают, когда будут доказательство, будем разбираться. Так что все предъявы по обменам, по куплям проджажам только супер наглые сделки получают 1, 0 вообще давно не видел, давно говорю запретить их нафиг и все, проблем 0.


В догонку:
А решение по концепции опять примут 5-6 менеджеров?Играющих 330! А концепцию будут оценивать те кто больше всех возмущается, может что-то.... И при наличии алгоритма почему на автоматику не перевести, вот тогда махинации разойдутся, супер я согласен, тоже создам себе пару ботов буду команды брать, разваливать их через обмены и вперед!!! Точно этим и займусь.
Концепция касается всех устраивайте голосование на сайте, при не сборе кворума, не считать действительным, вот и узнаю есть проблема или нет, если не соберем, значит большинство ситуация текущая устраивает, тогда проблемы вообще нету.
N3sta
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 16 2011, 07:51 AM) *
Рынок это открытый торг, а не междусобойчики, которых кстати полно в Элите, и есть группы менеджеров которые оооочень часто это проварачивают, когда будут доказательство, будем разбираться. Так что все предъявы по обменам, по куплям проджажам только супер наглые сделки получают 1, 0 вообще давно не видел, давно говорю запретить их нафиг и все, проблем 0.


рынок это открытый торг ха ха ха....представляю Моратти через Гадзету Делла Спорт обращается с конктреным трансферным предложение по покупке Месси) ))) в том то и дело что трансферы между клубами касаются только этих клубов, в случае желания менеджеров их условия могут стать достоянием общественности!!!
Snowball
ЦИТАТА
том то и дело что трансферы между клубами касаются только этих клубов, в случае желания менеджеров их условия могут стать достоянием общественности!!!
Что у вас у всех за мания, как что привести в пример реальный футбол, а если не удобно то вспомнить, что игра... Удобная позиция.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, в реальности не бывает, что у менеджера по 20 клубов, что он может создать БОТА и делать темные сделки, ОН не может договрриться с товарищем и РАЗВАЛИТЬ клуб в пользу другому.... А у нас все ЭТО можно.
На этом комменты больше не даю, как и весь ТРК и ОБК, дальнейшее общение будет через офф запросы, с офф ответом от комитета, что хотели то и получили, будет все по пунктам, надеюсь скоро уже будет 1-е новое правило, узнаете из новостей.
Hennadzi
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 16 2011, 09:35 AM) *
рынок это открытый торг ха ха ха....представляю Моратти через Гадзету Делла Спорт обращается с конктреным трансферным предложение по покупке Месси) ))) в том то и дело что трансферы между клубами касаются только этих клубов, в случае желания менеджеров их условия могут стать достоянием общественности!!!

По поводу покупки игрока очень мало возникает проблем! Не чего о ней вспоминать в теме обменов!!! Пример ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!
N3sta
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 16 2011, 11:55 AM) *
Что у вас у всех за мания, как что привести в пример реальный футбол, а если не удобно то вспомнить, что игра... Удобная позиция.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, в реальности не бывает, что у менеджера по 20 клубов, что он может создать БОТА и делать темные сделки, ОН не может договрриться с товарищем и РАЗВАЛИТЬ клуб в пользу другому.... А у нас все ЭТО можно.
На этом комменты больше не даю, как и весь ТРК и ОБК, дальнейшее общение будет через офф запросы, с офф ответом от комитета, что хотели то и получили, будет все по пунктам, надеюсь скоро уже будет 1-е новое правило, узнаете из новостей.


похоже читаем сквозь строки или видим только то что хотим видеть...я написал про конкретную сделку....при чём тут в данном случае боты? 20 команд?
какое право человек имеет ставить 0 в данном случае? кроме того что у него на это есть физическая возможность?????????

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 16 2011, 01:32 PM) *
По поводу покупки игрока очень мало возникает проблем! Не чего о ней вспоминать в теме обменов!!! Пример ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!


по поводу трансферов начал сноуболл....мол типа покупайте/продавайте и проблем иметь не будете...я привёл пример на его ответ про открытый/закрытый торг...где я считаю, личное дело какждого как поступать...кто-то через личку ищет, кто-то договаривается в ветке форума...как любят говорить - "правилами ведь не запрещено"....

короче тема ушла уже в никуда....можно закрывать!!!!

спасибо за потраченные нервы + 1 млн эллитар!!!!

п.с. Гена, так всё-таки будут санкции/наказание к члену ТРК, который поставил 0????
хотя глупый вопрос, думаю что нет.............
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here