Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тема Стронга об отмене его трансфера
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Вниманию трансфертного комитета
Strong
Господа трансферасты, тоесть члены трансферного комитета...!!! Доколе Вы будете самовольно вмешиваться в сделки между менеджерами...!!!???
Я в который раз не совсем понимаю почему отменяются трансфер, который пропустила автоматика и который не нарушает правила заключения сделки... Так, я хотел продать в СКА (Ростов) Аравина... Он долго стоял на трансфере пока нашёлся покупатель... Мне непонятно чем руководствуются члены трансферного комитета, когда отменяют сделки... У меня никакого мошенничества не было... Человек захотел купить старика, который, кстати, стоил недорого... Это его дело...
А то, на пенсию игроков удалять нельзя, продавать и обменивать нельзя... Теперь что, мариновать их на лавке??? Они ведь ещё могут кому-нибудь пользу принести за минимум денег...
Требую объяснений от членов ТК причин отказа и ещё, если считаете что такого рода сделки являются нарушением, то внесите это в правила и блокируйте автоматикой... А то получается, что у нас есть БОГИ, которые решают вразрез правил МОЖНО или НЕЛЬЗЯ!!!
Snowball
Поставил 1. Потому что не считаю, что продаваемый игрок стоит даже тех денег за которые его хотели купить, при большом выборе молодняка не считаю данную покупку даже просто нормальной для клуюа покупателя, взяв молодого получится тот же толк + он дольше поиграет.

П.С. И опять возвращемся к манере обращения, мне эти завуалированные оскарбления не нравятся, что трудно вежливо спросить? И люди еще ждут что им будут отвечать, хм странно. И почему из 300 менеджеров возмущения у одних и тех же, хотя отменяют сделки у всех. Может стоит заглянуть в себя? Дальше дискутировать не буду, комментарий свой оставил, дальше пусть модераторы и администрация разбирается.
irokezz
В принципе, Strong прав. По содержанию, не по форме подачи, конечно. Мне видится, что покупатель хотел взять старикана и проводить его на пенсию. А молодого за такие деньги будешь кормить лет 8. Ну нет у него желания воспитываь игрока уровня 21/40. Так что сделку отменили несправедливо.
lyonnais
Стронг прав на 100%! ТРК не имел права отменять сделку. Это прямое нарушение правил со стороны членов ТРК.
К посту Снежка: ТРК не имеет права рассуждать и решать нужен ли команде игрок или нет, лучше сильный старик или молодой 20-40, это решает исключительно МЕНЕДЖЕР, для этого он и МЕНЕДЖЕР.
Strong
Блин, Лионнас, достало уже это!!!
В Элите существуют правила...!!! А ещё почему-то есть люди, которые, в нарушение правил, считают, что могут решать что делать другим менеджерам, потому, что ТАК ИМ КАЖЕТСЯ или потому, что ТАК ОНИ СЧИТАЮТ... Так давайте официально определим особую касту БОГОВ, которые будут жить и решать за других менеджеров как им играть...
Повторяю, какое ОНИ имели право ОТМЕНЯТЬ ЧИСТУЮ сделку, тоесть сделку, которая не нарушает правил Элиты??? В реале я бы на членов ТК подал бы в суд, выиграл его и получил бы компенсацию, а сдесь, к сожалению, всё совсем не так...
Я вот и спрашиваю, доколе это будет продолжаться??? К кому нужно обращаться, чтобы пресечь это??? К Будде???
И ещё, видимо Снежок не совсем понимает, как должен работать член ТК... Может установить и им правила...
Р.С. Если кого обидел словом "трансфераст", прошу прощения... Но, накипело...!!! А как, по-вашему я должен относиться к людям, считающим, что они могут нарушать правила, потому что так им хочется...???
Пророк
Полностью поддерживаю Стронга!!!Сам не раз пострадал от произвола!!!Ладно когда сделку отменяють если не хватает денег,чтоб уплатить налог
с этим я согласен,но когда есть ставка на игрока,а потом оказываеться еще и штраф тебе влепили!!!!!!Полностью за Стронга!!!
krom
Игрок на трансфере по низкой цене, хоть и в возрасте, но по правилам выставлен правильно. Тоесть без шансов продать 32-62 даже? 21-40 лучше?

Да.. и в чём тут нарушение..
lyonnais
Давно пора установить правила оценки игроков для членов ТРК, ибо такое явление у нас даже не существовало и каждый оценивает как хочет.
Leonardo
Миша.
Ты же сам вроде бы отношисься к комитету, или уже нет?
А если да, то считаю, что ты поступаешь неправильно, публично критикуя товарища по цеху.

Это называется солидарность.

В целом по ситуации.
Парни, не вужу в чем проблема? Стронг, ты как первый день на проекте. Не согласен в решение? Не крик "Доколе", а официальную аппеляцию.
И если ТРК признает твою аргументацию веской, то совершишь повторную сделку, и штрафы с обеих команд отменят.

А вообще, если есть сомнения по поводу сделки, потратьте свое время, отпишите членам ТРК с пояснениями о сделке и тогда уж точно можно перестать волноваться о совершенной сделке.

И вообще, не вижу Председателя. И его мнения.
Ибо он имеет всегда окончательное вето или разрешение и он отвечает за сделку. Снежок отвечает за свое мнение и оценку, а Председатель, за комитет и за действие по сделке в целом.
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 03:23 PM) *
Парни, не вужу в чем проблема? Стронг, ты как первый день на проекте. Не согласен в решение? Не крик "Доколе", а официальную аппеляцию.
И если ТРК признает твою аргументацию веской, то совершишь повторную сделку, и штрафы с обеих команд отменят.

Лео, я не понимаю почему я должен подавать апелляцию... Это что получается, члены ТРК будут блокировать и отменять все трансферы и обмены, а потом менеджеры должны совершать их повторно после решений апелляционного комитета...??? Я предполагаю только как в реале - подал апелляцию, получил компенсацию за моральный ушерб... Может я, увидев несправедливость ТРК, перенёс нервный стресс и потратился на лекарства... Так извольте мне заплатить за это!!! Вы получаете зарплату за правильную работу, а не за работу "как вам захочется"... Провёл проверки по правилам и на отлично - получи зарплату, нарушил правила, заблокировал трансфер, как тебе захотелось, в нарушение правил - заплати потерпевшему... Так должно быть...!!!
И сами решения членов ТРК, в нарушение всяких правил, вызывают не только недоумение, но и злость...!!!
Этот трансфер для меня не столь важен... Важен сам принцип... Тоесть, люди работают как им заблогорассудится, а не по правилам и считают, что они правы и так должно быть....
СКА (Ростов), кстати не штрафовали даже... Значит посчитали, что я поступил в соответствии с правилами, но всё же трансфер отменили... Чем это объяснить...???
Я требую сатисфакции...!!!
Strong
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 6 2011, 02:45 PM) *
Давно пора установить правила оценки игроков для членов ТРК, ибо такое явление у нас даже не существовало и каждый оценивает как хочет.

Полностью согласен!!! Куда обращаться, чтобы рассмотрели предложение Лионнаса!!!
Leonardo
ЦИТАТА
Я предполагаю только как в реале - подал апелляцию, получил компенсацию за моральный ушерб... Может я, увидев несправедливость ТРК, перенёс нервный стресс и потратился на лекарства... Так извольте мне заплатить за это!!
Разумно.
Предложи систему компенсаций.

ЦИТАТА
Давно пора установить правила оценки игроков для членов ТРК, ибо такое явление у нас даже не существовало и каждый оценивает как хочет.

А я вот не согласен.
Объясню позицию. Предусмотреть все аспекты оценки архисложно и трудоемко. Плюс нужен будет постоянный апдейт правил, потомучто всегда будет то, что забыли, неувидили, не могли предполагать.

ИМХО система денежной компенсации за моральные страдания - должно заменить эти "требования к оценке"
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 04:48 PM) *
Разумно.
Предложи систему компенсаций.

А что, если я предложу систему компенсаций, то то это будет рассматриваться??? К тому же, меня интересует, кроме компенсации, ещё и наказание (хотя и небольшое, но все же это принципиально) членов ТРК за предвзятое или ошибочное рассмотрение трансфера или обмена... Это тоже будут рассматривать...???
Leonardo
за что наказывать, за ошибку?

Или ты, чего серьезно думаешь, что Снежок не любит тоби и мстит?
Ты серьезно, Игорек???

Выдохни плиз! И вспомни, что щаз прощенное воскресенье! Оставь обиды и такие мысли! И пусть Снежок простит тебя за такие мысли!

А насчет концепции компенсации - вот на гору выдаю предложение.
Штраф дается в 20% , ну так и компенсация будет равна 20% от суммы сделки.

ИМХО, все по чесноку.
Гена, как глава комитета, в случае явной ошибки ТРК/ОБК думаю может сам выплатить эту компенсацию, из бюджета лиги. Соответствующие кнопки у него есть.
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 05:22 PM) *
за что наказывать, за ошибку?

Ошибка - это когда судья на поле принимает решение в короткий момент времени, находясь в неудобном положении для просмотра, а это халатность!!!

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 05:22 PM) *
Или ты, чего серьезно думаешь, что Снежок не любит тоби и мстит?
Ты серьезно, Игорек???

Сам отношусь к Снежку хорошо и, думаю, что Снежок ко мне также относится, но я - железнодорожник и привык, что за халатность или за несоблюдение правил нужно наказывать... Иначе будет проявляться халатность или игнорирование инструкций...

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 05:22 PM) *
Выдохни плиз! И вспомни, что щаз прощенное воскресенье! Оставь обиды и такие мысли! И пусть Снежок простит тебя за такие мысли!

Я сегодня всех простил и прошу прощения у всех...
Завтра вернусь к этому разговору о наказаниях... wink.gif

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 05:22 PM) *
А насчет концепции компенсации - вот на гору выдаю предложение.
Штраф дается в 20% , ну так и компенсация будет равна 20% от суммы сделки.
ИМХО, все по чесноку.
Гена, как глава комитета, в случае явной ошибки ТРК/ОБК думаю может сам выплатить эту компенсацию, из бюджета лиги. Соответствующие кнопки у него есть.

Согласен... Хотя бы так... но нужно как-то отмечать оспоривших решения ТРК менеджеров...
Leonardo
ЦИТАТА
Завтра вернусь к этому разговору о наказаниях...

Если простил, то надо именно простить и забыть =)
И никогда не вспоминать.
А иначе, это, брат - лицемерие =)))

Если не готов так простить, то и нечего изначально прощения просить wink.gif
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 07:45 PM) *
Если простил, то надо именно простить и забыть =)
И никогда не вспоминать.
А иначе, это, брат - лицемерие =)))

Если не готов так простить, то и нечего изначально прощения просить wink.gif

Вот тут ты, Лёня, не прав...
Я простил конкретный косяк ТРК с моей сделкой и наказания требовать не буду...
Я хочу вернуться к вопросу о наказаниях на будущие сделки...
Нужно что-то всё равно делать с беспределом и соблюдением правил...
Leonardo
Если так, то ОК
lyonnais
Лео, я уже давно не в ТРК, 2 года наверно. Имел похожие с Игорем проблемы со сделками, когда вместо 2 номиналов за игрока предложил обмен выпускника гк 16-36 + 2 номинала доплаты. Таким образом дал возможность менеджеру заработать больше на продаже. Сделку отменили, посчитали, что той команде не нужен гк, хотя не имеют права вмешиваться в дела клуба. Полная халатность со стороны ТРК. Сделка была с Ирокезом больше года тому. Тогда шла речь об правилах оценки сделок, но их так никто и не написал.
Strong
И ещё... почему-то члены ТРК, кроме Снежка, даже не удосужились заглянуть в раздел трансферов на форуме и отписаться по каким правилам они отменили этот трансфер...
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Mar 7 2011, 12:23 AM) *
И ещё... почему-то члены ТРК, кроме Снежка, даже не удосужились заглянуть в раздел трансферов на форуме и отписаться по каким правилам они отменили этот трансфер...

“Трансферастам” - красивое название темы, да и содержание красивое про богов и так далее, спасибо, оценил. Определенно, такое название темы просто обязано приглашать в эту тему членов трк, и заставлять их отвечать на литературном языке на все эти завуалированные, и не очень, оскорбления. Ну да ладно, сейчас не об этом, уже привыкли, вот что по теме:

По поводу сделки, на этой неделе был в командировке, поэтому проверил сделки один раз в середине недели. А данная сделка либо уже была проверена без меня, либо я поставил 2 (в командировках скринов не делаю) и уж точно не браковал ее. Ничего криминального в ней не вижу кроме того момента, что в элите 33-35 летних игроков 60 уровня регулярно получается продавать только у Стронга. Но это судя по всему обычное совпадение, так как и команд у него хватает, на подозрение в грязной сделке явно не тянет.

Что касается рассуждений Снежка, то лично я считаю, что руководствоваться, и решать за менеджера, нужен ему игрок или не нужен, не совсем правильно. Это можно учитывать лишь косвенно, да и то, только в редких и сложных ситуациях, когда подозрительность сделки определятся определенным перечнем факторов. Это мое ИМХО, но обвинять Снежка в нарушении правил просто в корне неверно, так как нельзя нарушить того, чего нет. В правилах указано лишь:
КОД
пункт 8.1 “Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)”

Эту работу они и делают. Каждый член трк выставляет оценку легальности сделки по своим критериям, и именно поэтому в голосовании по каждой сделке участвует пять человек, что бы общая картина была максимально объективной. Если у кого-нибудь есть желание написать концепцию правил оценки сделок (хотя я и понимаю, что это невозможно, учитывая сложность и неоднозначность влияющих факторов), пожалуйста, флаг в руки, но пока дальше разговоров и обещаний дело не продвигается.

Что касается штрафов членам трк – отличная идея, вы еще создайте для этого специальный комитет, который бы проверял действия членов трк и штрафовал бы их. А затем сделайте комитет, который бы проверял действия членов комитета, проверяющих действия членов трк, а затем еще один комитет штрафующий проверяющих проверяющих членов трк. Отличной дорогой идем, особенно учитывая, что трансферный комитет еще ни одного косяка не совершил. Но раз уж пошла такая пьянка, то я просто требую ввести компенсацию членам трк за оскорбления в их адрес как на форуме так и в личке, я готов даже пересылать письма с такими оскорблениями от менеджеров, которым трк не позволяет перекачивать по 30млн из одной команды в другую, и т.д., а они еще из-за этого возмущаются и оскорбляют. Ведь по правилам в работу членов трк входит именно оценка сделок, а ни как не выслушивания оскорблений в свой адрес.

И, кстати, тогда уж было бы неплохо ввести штрафы и менеджерам за трансферастов, уродов и прочие более неприличные выражения. А то некоторые менеджеры возомнили себя БОГАМИ и считают что им ВСЕ МОЖНО и все дозволено, а члены трк все “схавают” и проглотят.

Очень прошу, давайте общаться хоть немножко культурнее, я понимаю, что после сорванного трансфера или обмена обидно, опускаются руки и прочее (у меня самого сделки отменяли), но все-таки для начала неплохо было бы разобраться в причинах отмены. А употребление трансферастов и прочего к диалогу явно не располагает.

И последнее, и самое главное, учитывая, что штрафа по этой сделке наложено не было, то с 99% вероятностью можно говорить, что этот трансфер был отменен по причине отсутствия денег у покупателя, а единичка поставленная Снежком ни на что не повлияла. Кстати, я сам в это межсезонье продавал одного и того же игрока целых три раза, и первые два раза сделки были отменены по причине отсутствия денег у покупателей. Думаю, что Гена появится или на днях или после праздников и назовет точную причину отмены этой сделки.
krom
Rite, хорошо изложил good.gif , но..

пункт 8.1 “Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)”
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю".. опять на те же самые грабли, в прошлый раз проблема была в том же.

ЦИТАТА
а единичка поставленная Снежком ни на что не повлияла


А если в сл.раз повлияет?

Отменили трансфер, наложили штраф, забанили.. прекрасно! причину можно написать? Или так трудно черкануть строчку с причиной отмены трансфера, мол "отмена по причине не хватки финансов на счёте покупателя",
YOUK
ЦИТАТА
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю".. опять на те же самые грабли, в прошлый раз проблема была в том же.
Реально не понял к чему это было написано..


ЦИТАТА
Отменили трансфер, наложили штраф, забанили.. прекрасно! причину можно написать? Или так трудно черкануть строчку с причиной отмены трансфера, мол "отмена по причине не хватки финансов на счёте покупателя",


Нужна должность - "отписыватель по отмена/принятии трансфера",Кром ты пойдешь??Будешь отписывать по каждому трансферу комментарии..

По трансферу Стронга ничего против не имел,а вот за "трансфераста" остался осадок..

З.Ы. Райт разложил все по полочкам.. good.gif
bezbayana
ЦИТАТА(krom @ Mar 7 2011, 09:50 PM) *
Rite, хорошо изложил good.gif , но..
пункт 8.1 "Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)"
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю"..


а я не нашел пункта, в котором сказано, что член ТРК не может голосовать "во благо команды" или "я считаю".
никаких четких правил нету для ТРк, у каждого члена ТРК свое понимание и видение чистоты, понятности и открытости сделки. если в сделке есть комментарий, что "покупаю такого игрока для того-то и того-то, хочу сделать то-то и то-то", такие сделки в 99% случаях проходят, даже если вызывают сомнения членов ТРК. если же человек покупает игрока который через полсезона уйдет в небытие, и в команде при этом уже достаточно игроков похожего уровня и возраста, то конечно же возникает вопрос к менеджеру: "а зачем тебе такой игрок". для этого и сделаны комментарии, чтобы вести заочную беседу с ТРК.
по поводу уважения к членам ТРК было сказано многое, непозволительно обращение в таком тоне, в котором люди как правило начинают обращение к ТРК. в ТРК тоже люди, никто тут себя богом не считает и выше других себя не ставит. если обычный человек за отмену сделки в реальной жизни может подать в суд, то за подобное обращение к ТРК в реальной жизни он может получить по лицу и неоднократно. понятно, что это игра, но какие то минимальные нормы нормального общения должны соблюдаться.
основная цель ТРК в моем понимании:
выявление и пресечение ботоводства, очного или заочного перекачивания денег из одной команды в другую, пресечение "развода" новичков, пресечение развала команды (этот пункт очень тяжело отследить и как правило, он становится видимым постфактум). посмотрите сколько команд в свободных и какие они. многие из тех кто тут яро выражает свое недовольство приложили руку к развалу некоторых из команд, которые сейчас в свободных! доказательств нет, но результат "работы" некоторых "деятелей" вы можете наблюдать в разделе "свободные клубы". система далеко не идеальна, команд много, и они часто переходят из рук в руки, а потом когда становятся выжатыми лимонами, подвергаются полной инициализации, что тоже не идет проекту на пользу.

по поводу данной сделки: я не помню, что я поставил, вроде бы "чистая", хотя вполне мог и "непонятная", ибо я тоже не понимаю зачем такой игрок нужен. одно я точно помню, что она шла не одна, а в комплекте с другой сделкой менеджера который покупал "пенсионера". во второй сделке он покупал игрока из одной своей команды в другую. возникает большой вопрос в отношении данного менеджера: он либо нечист на руку, либо не знает правил, либо неопытный новичок.
а вы как считаете? те кто лучше ТРК знает что делать ТРК?
Strong
ЦИТАТА(YOUK @ Mar 7 2011, 08:18 PM) *
По трансферу Стронга ничего против не имел,а вот за "трансфераста" остался осадок..

Во-первых я имел ввиду членов ТРК, которые по непонятным причинам отменили, не нарушающую правил проведения трансферных сделок, сделку... Во-вторых понял, что и это лишнее и уже извинился... Что ещё нужно...???
Snowball
+100 к Райту. Оценка 1 поставлена потому что мне "непонятна" это сделка, на это я имею право, я не ставил 0, как в случаях конкретных нарушений и т.п. Если сделка в итоге отменилась значит она "непонятна" не только мне, так что... Или было еще что-то.
Гена придет и все обьяснит.

+100 к Лео. Многие "непонятные" сделки получают от меня 2, просто имея подробное и понятное обьяснение своего решения, причем с обеих сторон.

П.С. На менеджеров практически не смотрю, когда оцениваю сделки, кроме тех кто находится под подозрением в ботовотстве и в групповых махинациях, говорить ники не буду это мое дело. Так что по сделке оценивал конкретного игрока. Стронг, к тебе антипатии нет, даже наоборот, просто твоя ругань иногда убивает, плиз в след раз (если конечно он будет, надеюсь нет wink.gif ) выражайся культурнее и спокойнее, буду признателен. Кстати, именно из положительного отношения не психанул, а спокойно ответил тебе по своему решению.

П.П.С. И еще, может прекратить на форуме обьяснять свои оценки, если для людей это лишь повод "покусать" потом в след... В правилах вроде не указано, что я обязан это делать...
Hennadzi
Ссори, что только сейчас отвечаю. Не имел доступа в инет на выходных, а вчера не в силах был все прочитать.

Все сделки, которые не проходят я записываю, этой у себя не обнаружил, поэтому там проблема может быть одна из двух:
1. Кома выставлена в свободные.
2. У покупателя не достаточно средств.
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 09:12 PM) *
Ссори, что только сейчас отвечаю. Не имел доступа в инет на выходных, а вчера не в силах был все прочитать.

Все сделки, которые не проходят я записываю, этой у себя не обнаружил, поэтому там проблема может быть одна из двух:
1. Кома выставлена в свободные.
2. У покупателя не достаточно средств.

В истории трансферов я посмотрел, что команда Торпедо (Москва) была приобретена 04.09.10г., то есть в свободные не выставлялась... Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...
Тут что-то другое... Любобытно было бы услышать в чём настоящая причина отмены трансфера... Может кто-то скажет...???
bezbayana
ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 12:31 AM) *
В истории трансферов я посмотрел, что команда Торпедо (Москва) была приобретена 04.09.10г., то есть в свободные не выставлялась...

ну раз ты посмотрел историю трансферов каким то образом, то наверное сможешь и посмотреть и всю финансовую историю команды wink.gif и сможешь более точно сказать есть ли у нее минус и какой именно

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 12:31 AM) *
Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...

во-первых, я бы посмотрел как ты наберешь лям с рейтингом 911 во втором диве wink.gif ну и во-вторых правила одни для всех и если у команды минус - сделка отменяется

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 12:31 AM) *
Тут что-то другое... Любобытно было бы услышать в чём настоящая причина отмены трансфера... Может кто-то скажет...???

ну конечно тут другое - налицо заговор членов ТРК против менеджера Strong wink.gif как в воду глядишь. Мы все неудачники-лузеры, скованные комплексом неполноценности только и ждем как же нам нагадить великим менеджерам проекта ты нас раскусил
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 10:31 PM) *
Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...

Команда СКА Ростов-на-Дону (хороший город, завтра там буду smile.gif) 1 млн за матч может и в легкую набирает, а вот команда Торпедо (Москва) такую сумму и за весь чемпионат второго дивизиона не наберет. Доход за одну домашнюю игру у Торпедо 150тыс, при этом после вычета из этой суммы содержание стадиона, инфры и игроков за 2 ИД, даже не хочу говорить что останется sad.gif

ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 10:31 PM) *
Тут что-то другое... Любобытно было бы услышать в чём настоящая причина отмены трансфера... Может кто-то скажет...???

Собственно, я ранее еще только по косвенной причине определил на 99% что это нехватка средств, а Гена мои слова лишь окончательно подтвердил, так что, по сути, другой причины и быть не может и не должно. Strong, я лично не знаю как тебе помочь, большей информацией о причине отмены, чем председатель ТРК никто не владеет, извини.
Strong
ЦИТАТА(Rite @ Mar 14 2011, 10:58 PM) *
Команда СКА Ростов-на-Дону (хороший город, завтра там буду smile.gif)

Чего ты в Ростове завтра будешь делать???
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 11:38 PM) *
Чего ты в Ростове завтра будешь делать???

в личку ответил
Strong
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 14 2011, 10:51 PM) *
ну раз ты посмотрел историю трансферов каким то образом, то наверное сможешь и посмотреть и всю финансовую историю команды wink.gif и сможешь более точно сказать есть ли у нее минус и какой именно

Ты такой большой и так давно в Элите играешь, а до сих пор не знаешь, что любой рядовой менеджер может посмотреть историю своих трансферов??? blink.gif


ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 14 2011, 10:51 PM) *
...ну и во-вторых правила одни для всех и если у команды минус - сделка отменяется

Да ну...!!! Ты для меня открытие сделал...!!! Тебе выложить ссылки из форума, когда Вы предупреждали народ заранее почему сделка не проходит, без отмены сделки... А затем ждали, когда деньги товарищи накопят...??? Значит правила не для всех одни...??? Или у Вас, когда Вы нашу сделку рассматривали, настроение плохое было...???


ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 14 2011, 10:51 PM) *
..ну конечно тут другое - налицо заговор членов ТРК против менеджера Strong wink.gif как в воду глядишь. Мы все неудачники-лузеры, скованные комплексом неполноценности только и ждем как же нам нагадить великим менеджерам проекта [img]

Я этого не говорил, что я велик... biggrin.gif Ты хотя бы в кавычки слово "великий" взял, чтобы свой сарказм подчеркнуть... Однако, это видимо после проигрыша 0-4 из тебя сарказм так и прёт...??? А ещё, уверен, что это не заговор... Только задолбали отмены трансферов, моих, в том числе, необоснованные отмены, кстати...
bezbayana
ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Ты такой большой и так давно в Элите играешь, а до сих пор не знаешь, что любой рядовой менеджер может посмотреть историю своих трансферов??? blink.gif

куда уж мне до тебя

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Да ну...!!! Ты для меня открытие сделал...!!! Тебе выложить ссылки из форума, когда Вы предупреждали народ заранее почему сделка не проходит, без отмены сделки... А затем ждали, когда деньги товарищи накопят...???

выложи, почитаем

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Значит правила не для всех одни...??? Или у Вас, когда Вы нашу сделку рассматривали, настроение плохое было...???

опять заговоры мерещатся?


ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Я этого не говорил, что я велик...

да, великого тут мало

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Ты хотя бы в кавычки слово "великий" взял, чтобы свой сарказм подчеркнуть...

специально для тебя жирным выделил, извини, что кавычек не поставил, думал и так заметишь мой сарказм, именно после 4-0 проявившийся. что у тебя за мания, думать, что к тебе прикованно внимание всех и вся? все вокруг только и пытаются тебе насолить? после 4-0 только о тебе и думал, поверь больше не о чем было думать. что за бред, а?

P.S. больше в этой теме не пишу, удачи тебе во всем, будь проще wink.gif
Int
Оба СТОП!
Strong
ЦИТАТА(Int @ Mar 15 2011, 07:16 PM) *
Оба СТОП!

Тему не закрывай...
Больше не буду реагировать на провокации...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here