Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои клубы покупают
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о покупке > Архив тем
Пророк
Неспешно ищу воротчика в Брзаилию национально лучше не Европейцев предлогать требования 24-70-90 то есть чем больше тем лучше,пенсов не предлогать и молокососв,сыла на кипера+цена за хорошего воротилу дам 200% ток чуть попоже (Продам игрока)

В Испанию нужен цф 24-70 минимум требования возможен обмен+д-та по всем предложениям пишите в личку быстрей отвечу
Пророк
Воротила актуален можно и предветерана но сильного не меньше 90 уровнем и возраст 28-29 пишите в общение! Желательно Не Европейца а лучше всего Бразилу жду предложений! Можно и ветерано 30+80 если не стареет и сильный также ищу цма Бразилу типа 20+60 на вырост ну и напа цф типа 20+60 нужны Бразилы!!!!!!Хочу избавиться от легионеров и набрать своих!!!!
Пророк
Актуально!!!!!!
Пророк
Квуплю ветерана цм недорого желательно НеЕвропейа сума до 3-4 лям уровень не меньше 90 пишите в общение.
irokezz
ЦИТАТА(Купидон @ Mar 5 2011, 02:32 PM) *
Квуплю ветерана цм недорого желательно НеЕвропейа сума до 3-4 лям уровень не меньше 90 пишите в общение.

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=64968b276a...yer&Id=4341
Пророк
Куплю цма желательно Европейца можно и ветерана если сильный а если молодой то 24+70 не меньше пишите в личку договоримся
Пророк
Срочно!!Куплю пенса 30+80-90 недорого желательно в Не Европы цм пишите в общение!!!!
Пророк
Изменю немного тему ищу перспективных юниоров,только что вылупившихся с сш,позиции ЦМ,ЦФ,типа 17-20 лев 40-50,пишите предлогайте.
RooVA
Глянь в моих командах молодежь - если кто понравится - пиши в личку.
Байдвест
Белград
Уачипато
Дандолк
Фремунде
Хагуарес
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.