Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Франция в еврокубках - 9 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Франция > Архив тем
kudesnik
Немного с запозданием открываем эту тему. Постараемся наверстать! Пишем в этой теме свои планы, победы и поражения!
lyonnais
Пока жду групповой стадии. Ращу мораль. Задача - кубок!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 26 2011, 01:06 AM) *
Задача - кубок!

tongue.gif
RRuFFuSS
Моя кома тебя ждет wink.gif
lyonnais
До финала дойди, увидимся
RRuFFuSS
какой до финала?)))) пошутил, тут бы в группе хоть с кемто вницью сыграть-моя хрустальная мечта))
lyonnais
еще сезон-два твои старики могут тряхнуть стариной, а дальше тяжело будет smile.gif. У меня же команда молодая!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 28 2011, 04:13 PM) *
еще сезон-два твои старики могут тряхнуть стариной, а дальше тяжело будет smile.gif. У меня же команда молодая!

да у тебя вообще кома супер, я смотрю засматриваюсь....не одного СА не одного пенсионера, такое чуство что ты ненужных просто удаляешь из ростера)))
Хочу отметить я своей комой не так давно владею и омолаживать состав тока начал..посмотри на моего форварда Гильерме 19 66 два скилла набирал за матч)) я его на второй тур с тобой выпустю, а первый круг всю замену и установку очень грубо-сначало поломаем соперника, потом будем очки набиратьsmile.gif - ШУТКА !
lyonnais
Предупреждал же что играть будет основа smile.gif
Теперь рейтинг у Лиона 4000 !!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.