Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Норвегия 9 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия
Страницы: 1, 2
yellowzebr
Моя одержать первый победа в сезоне и пройти первый квалифай все-таки(пеовезло ,конечно,спору нет)...нее...ну кроме yahoo.gif сказать нечего.Рад до Ж..ы,если честно.
ЖОлтый проавтососил ответку,где автосос Старта почти справился на автомате с соперником,но не сложилось блин.Вот блин,почему не отправить составы на 3 матча вперед 5-10 секунд,отредактировать всегда потом успеешь. Отправленный состав и Старт был бы в след.стадии.
У Хам-Кама не срослось.Вроде первый матч команда на выезде сыграла очень даже.Но в ответке дома,что-то пошло не так...

В ближайшем туре принимаем Тромсе.Неплохо так Лесник прорядил кому...26 93, 26 93, 25 91, 28 90 , 29 90, 26 89 ,25 84...Ну разве это честно?smile.gif
yellowzebr

Мёльде (Мёльде)

Как доминантная команда Норвегии...Стартовал как положено, одержал три победы в трех матчах,разница мячей тоже хороша.Ну,в общем в стане клуба царит порядокgood.gif

Стабек (Берум)

Тоже хорош, команда давно уже один из лидеров Норвегии...Старт удался тоже...100% показатель набранных очков. good.gif

Тромсё (Тромсё)

По сравнению с прошлым сезоном, в этом стартовал на ура. Уверенно разнес соперника по КФА.Ну и в чемпионате тоже жаловаться думаю пока не приходится smile.gif

Люн (Осло)

Ну,столичная команда, пока тоже весьма неплоха.Пришли два новых перспективных школьника из ДЮСШ в прошлом сезоне. Думаю,за медали команде по силам побороться.

Русенборг(Тронхейм)

Менеджер за прошлый сезон думается притерся к команде,поэтому от Русенборга ждем более высокого места в чемпионате как минимум ,ну а возможно и медалей wink.gif

Старт (Кристиансан)

Ну,у Старта,главная проблема конечно же в забывчивости главного тренера. Прямая зависимость: чем меньше будет автососов,тем выше место займет команда wink.gif

Одд

Немало удивлял общественность в прошлом сезоне.У команды есть все для того, чтобы бороться за самые высокие места.

Хам-Кам

После вылета из интеркубков, сделает все возможное,для того чтобы как можно выше финишировать в чемпионате и Нац.Кубке. Команда очень опытная,так что борьба за медали как минимум.

Олесунн

Очень интересная команда,в прошлом сезоне раскрыться потенциалу во многом мешала посаженная мораль.В этом такой проблемы ,думаю,стоять не будет.Так что ,ждем новых свершений от этой темной лошадки wink.gif

Валенернга

Под руководством одного из ветеранов федерации тоже способна на многое. В прошлом сезоне, как и у Олесунна команде во многом мешала посаженная мораль.Как будет в этом,покажет время.

Альте

Желаю только удачи.Менеджер очень верен родной федерации.Побольше удачи и терпения и все у Альты получится good.gif

Лиллестрем

Ну,дальше я и моя команда в окружении 4-х автососов. 13 место наше любимое,как показала практика начиная с 3-го сезона.Так Шо) нам не привыкать.
За 3 тура умудрились уже пропустить больше всех,аж 10 мячей,но стоит отметить,что Безбаяныч вернул должок за прошлый сезон ввиде 4-х angry.gif
vitek
Отличный экспресс... Молодец! +1
А вот нам откровенно не повезло в ответке - гена пи...пи...пи... sad.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(vitek @ Feb 21 2011, 09:58 PM) *
Отличный экспресс... Молодец! +1
А вот нам откровенно не повезло в ответке - гена пи...пи...пи... sad.gif

vitek,спасиб на добром слове,будем старатьсяsmile.gif

Ну,а квалифаи-это зло... согласен,многое от удачи зависит.
yellowzebr

Состоялся 4-ый тур Национального Первенства:

Одд Гренланд (Скиен) - Мёльде (Мёльде) 4 - 3

Хех,ну а что я говорилsmile.gif)))
"Бойтесь меня",такие, невольно возникающие мысли,царили бы в моей голове ,если Одд был бы моимsmile.gif

Лиллестрём (Лиллестрём) - Тромсё (Тромсё) 2 - 0

Вот че-че) а автобуса от Тромсе не ожидал,даже не смотрел в расписание за несколько часов
до начала генерации отправлен ли у оппонента состав.Фостмажорная победа,все-таки за Лесником
авто обычно не водятся.

Фредрикстад (Фредрикстад) - Хам-Кам (Хамар) 0 - 2

Хамаровцы также не испытали никаких проблем с автосоставом,планомерно обстреливая ворота
Фредрикстада с самого начала матча.По разу отличились Михаэльсен и Скогсруд на 25-ой и 77-ой
минутах соответственно...

Валеренга (Осло) - Стабек (Берум) 1 - 2

Хозяева, в целом смотрелись предпочтительнее,однако
Стабек,в основном, благодаря отменной игре страйкера команды Томмернеса и уверенной игре своего вратаря,
уехал из Осло с победой.Но все равно, хочется отметить очень неплохую по содержанию игру
в исполнении столичного клуба.

Старт (Кристиансан) - Русенборг (Тронхейм) 3 - 2

Матч очень похожий на встречу ОДД-Мельде, похожий почти всем,окромя результата.Одинаковое кол-во ударов
в створ у команд,почти двукратное преимущество ударов вообще на стороне гостей.Ох,если так продолжат играть темные лошадки,
борьба за медали будет очень жаркойsmile.gif

Стрёмсгодсет (Драммен) - Люн (Осло) 0 - 4

Олесун (Олесун) - Викинг (Ставангер) 2 - 1

Мосс (Мосс) - Альта (Альта) 0 - 1

Люн продемонстрировал тотальное преимущество над еще одной "красной" командой чемпионата-по силе и составу,
думаю, слабейшей в чемпионате.Олесун возил своего соперника тоже весь матч,забить удалось поменьше,но
на все воля рендомаsmile.gif. Альта,забив уже на 10-ой минуте,также довольствовалась победой,пусть и не очень
уверенной по счету,но очень убедительной по игре.

Lesnik
Забыл совсем про тур...
yellowzebr

Альта (Альта) - Лиллестрём (Лиллестрём) 1 - 1

Тяжело матчи с Альтой для меня складываются.Этот раз не стал исключением.Владели неким
преимуществом в матче,но в завершающей стадии атак не хватало точности нападающим.Как итог
вполне закономерная ничья.

Мёльде (Мёльде) - Олесун (Олесун) 3 - 2

Мельде в родных стенах одержал не простую победу над Олесуном.На 57 минуте 3 очка своей команде
принес Денисюк.Безбаяныч,скажу по-чесноку) игрок твой очень нравится,давай менятьсяsmile.gif...В свою силу,очень не плохо
играли гости,но для победы над такой командой необходимо ,чтобы еще дико повезло.

Хам-Кам (Хамар) - Валеренга (Осло) 2 - 0

Хам-Кам и Валеренга большую часть матча играли на равных.Решающим оказалась шестая десятиминутка,
когда хозяевам удались две результативные атаки.Хорошая победа,все-таки ,как не крути.

Стабек (Берум) - Одд Гренланд (Скиен) 1 - 3

Duche, продолжает шествовать по фаворитам. Вслед за Мельде был обыгран в гостях и Стабек.
На очереди Хам-Кам?smile.gif...Нее,ну очень радует ОДД своей игрой,притом играет один молодняк.
Вопрос , надолго ли его,этого молодняка, хватитsmile.gif

Викинг (Ставангер) - Старт (Кристиансан) 0 - 1

Ух,ЖОлтый,омрачил дебют новому тренеру Викинга( fet1381-с назначением,удачи с командой)...
Гости владели подавляющим преимуществом,что вылилось аж в целый один гол в концовке матча.
ЖОлтый,ах да лакерsmile.gif.Шучу,додавил-додавил...не спорюsmile.gif

Тромсё (Тромсё) - Фредрикстад (Фредрикстад) 1 - 0

Люн (Осло) - Мосс (Мосс) 2 - 0

Русенборг (Тронхейм) - Стрёмсгодсет (Драммен) 1 - 0

Завершает картину 5-го тура три матча с участием автосоставов,которые
проявили себя весьма неплохо.На везде держались,проигрывая скромненько -не крупноsmile.gif

yellowzebr
Меж тем,сегодня ночью состоялись матчи интеркубков.

Поздравляю Тромсе и Стабек с проходом в основной раунд КФА.
Чуть поднажать и в группу на до постараться пробиться...

Ну,и моя пройти квалифай и попасть в ЛЧ.В ответке рискнул,дико повезлоsmile.gif ,так что в группу пробился.
Мельде уже там же.Так что составлю компанию Безбаянычу wink.gif
Lesnik
Спасибо!Всем удачи в МК!!!
Viking
ЦИТАТА
омрачил дебют новому тренеру Викинга

Да не то что бы омрачил ))) я думал вынесут с крупным счетом, однако кипер наш стоял насмерть )
Всем привет.
yellowzebr
Состоялась Жеребьевка Интеркубков

ЛЧ :

Мельде,думаю, вполне, по силам выход из группы.
Мы же постараемся побороться за третье место.

КФА :

Соперники за выход в групповой раунд не подарок,но надо постараться smile.gif
Viking
Не идет игра
bezbayana
ЦИТАТА(Viking @ Mar 1 2011, 05:10 PM) *
Не идет игра

экспериментируй smile.gif мало кто сходу чемпионом становится smile.gif
yellowzebr

Состоялся 6-ой по счету тур Национального первенства::

Мёльде (Мёльде) - Стабек (Берум) 3 - 0

В центральном матче тура Мельде на своем поле разделался со Стабеком.Хозяева продемонстрировали
тотальное преимущество во всех компонентах игры,почти в 3 раза чаще били по воротам и заслуженно
победили.Безбаяныч,вновь вышел на первое место,ну а для Креолки-уже второе поражение к ряду.

Олесун (Олесун) - Старт (Кристиансан) 2 - 1

Желтый опять взялся за старое,-проавтососил, чем не преминул воспользоваться Олесун.

Лиллестрём (Лиллестрём) - Люн (Осло) 2 - 0

Мы, исключительно благодаря отменной игре Тальберга,смогли обыграть Люн.Голами
завершились два из трех (они же единственные на команду) его точных удара.
Отмечу,что гости не заслуживали поражения,как минимум наиграв на ничью.Но
в этот день удача явно была на стороне Лиллестрема.

Одд Гренланд (Скиен) - Хам-Кам (Хамар) 1 - 2

Ну во и остановилась победная поступь Одд. Остановилась феерически,-волевой
победой Хам-Кама.Хамаровцы смотрелись очень мощно по игре.18 ударов по воротам,
из них 10 в створ.И ,если бы не Хольтан,отыгравший на 7-ку( не припомню что-то такой высокой оценки
у вратарей),дело могло бы дойти и до разгрома.

Валеренга (Осло) - Тромсё (Тромсё) 2 - 1

Главная,пожалуй,сенсация тура. В целом гости смотрелись предпочтительнее.Но края атаки столичного
клуба сыграли превосходно,показав 100% реализацию голевых моментовsmile.gif (удары в створ ворот)

Стрёмсгодсет (Драммен) - Викинг (Ставангер) 1 - 0

Досадное поражение потерпел Викинг.Команда смотрелась лучше автосостава, но на победу все же
не хватило. Викингу усердия,и все получится.(повторять слова Безбаяныча не будуsmile.gif,
единственное посоветую на первых порах играть с установкой "ничья",в особенности, против команд с менеджерами)

Мосс (Мосс) - Русенборг (Тронхейм) 0 - 2

Тронхейм раздавил на выезде безхозный Мосс,нанеся по воротам соперника 26 ударов(9 в створ)
Без вариантов,как говорится rolleyes.gif

Фредрикстад (Фредрикстад) - Альта (Альта) 1 - 0

Ну и паровоз Фредрикстада удивил,обыграв Альту.Две победы "красных" в туре.Бывает и такое. pardon.gif
bezbayana
суровые норвежские автососы smile.gif опасные однако
Viking
Спасибо за советы smile.gif
yellowzebr
Состоялись первые матчи 1/16 Национального Кубка Норвегии

Олесун (Олесун) - Сондаль (Сондаль) 3 - 0

Олесун без особого труда крупно обыграл на своем поле автосостав ,малоизвестного даже на полях Норвегии, клуба Сондаль.
Думаю уже можно поздравить Red8 с выходом в следующую стадию.

Русенборг (Тронхейм) - ФК Спарта (Сарпсборг) 3 - 1

Несмотря на пропущенный мяч в начале встречи, Тронхейм без труда одержал победу, полностью прижав соперника у своих ворот.
Предпосылок на то,что "красная" Спарта сможет отыграть 2 мяча в ответном матче,в принципе, тоже нет никаких.

Фредрикстад (Фредрикстад) - Брюн (Брюн) 0 - 0

Альта (Альта) - Бодё-Глимт (Бодё) 0 - 0

Валеренга (Осло) - Сандефьёрд (Сандефьёрд) 0 - 0

Стрёмсгодсет (Драммен) - Бранн (Берген) 0 - 1

В оставшихся 4-х матчах, 8 автосоставов скромненько оформили один мяч на всех.
Отличился Р. Винтерс на 82-ой минутеsmile.gif
Ye11ow
да блин, и не говори - столько плакал из-за етого в прошлом, да и в межсезонке на первом месте шел пока не начал автососить .... ну не могу я вперед отправлять составы - получается я тогда в коме вообще не нужен чтоли ) а вот туры порой зеваю - надо опять в ежедневник вбить напоминания о турах =)

з.ы.удачи в еврокубках
з.ы.ы. спасибо зёбр что хоть кто-то еще не дает помереть норвежскоу форуму drinks.gif очень порой приятно сесть и почитать
vitek
Поддерживаю!
Спасибо за обзоры!!!
yellowzebr
Э,ребят,да не за что wink.gif
Это ж даже не обзоры, так очерки я бы скзал pardon.gif

Я вот обалдеваю, 715 свободных команд blink.gif
Когда заходил в этот раздел в последний раз...что-то около трехсот было.
А ведь можно наладить привлекательность проекта, но этим почему-то никто заниматься не хочет.Хотя допускаю,что во-первых,это не мое дело,а во-вторых,возможно уже и поздно.Хотя ,кажется,Будда резал вторые дивизионы,но похоже этого мало.
Я вот к чему веду.Да, рунет уже давно перенасыщен такого рода продуктами как футбольный менеджер и поток потенциальных новичков не так велик.
Но без искусственного стимулирования скоро может и до 1000 дойти кол-во свободных команд.Все-таки проетк больше на камерный походит,а ведет себя совсем иначеsmile.gif
Эх,а как бы дефицит команд не повредил бы нам. Какова вероятность,что новичок возьмет именно норвежскую команду из всего списка в 715?, а не затеряется где-нибудь в Парагвае( 3 команды в полном владении+ 3 менеджера помогают федерации Исполнением обязанностей менеджера, из них Витек и Сережа...а также Альфонсик,который мог бы взять, к примеру, команду на ИО в той же Норвегии,smile.gif))

yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Mar 2 2011, 05:41 PM) *
да блин, и не говори - столько плакал из-за етого в прошлом, да и в межсезонке на первом месте шел пока не начал автососить .... ну не могу я вперед отправлять составы - получается я тогда в коме вообще не нужен чтоли ) а вот туры порой зеваю - надо опять в ежедневник вбить напоминания о турах =)

з.ы.удачи в еврокубках
з.ы.ы. спасибо зёбр что хоть кто-то еще не дает помереть норвежскоу форуму drinks.gif очень порой приятно сесть и почитать

Так можно отправить, а в канун уже внести изменения.Уж на порядок лучше автосостава команда сыграет,если чтоsmile.gif
Надо мне аську юзать почаще и тебя бомбить в день игры сообщениями если чЁ)

Спасибки, евро для меня достиженище..шел с 3-го сезона к нему и вот наконец дошел :rolleyes..Долгая дорога же была однако rolleyes.gif :
Ye11ow
самое забавное какой шикакой ты ето евро получил) а ведь мог и с золотом окончить как я понимаю=))

з.ы. я не Югославия ,у меня антиспам стаоит wink.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Mar 3 2011, 04:35 PM) *
самое забавное какой шикакой ты ето евро получил) а ведь мог и с золотом окончить как я понимаю=))

з.ы. я не Югославия ,у меня антиспам стаоит wink.gif

Ну,теоретически да,а на практике второе место-это было максимум. Все-таки, если Тромсе проиграл при равной борьбе,то с Люном просто было без шансво по матчу. pardon.gif..Да и Мельде обыградь удалось рэндомно,так что некое подобие интриги должно было закончится гораздо раньшеsmile.gif)))
yellowzebr
Вот и канул в лета 7-ой тур Национального Первенства Норвегии:

Хам-Кам (Хамар) 1 - 2 Мёльде (Мёльде)

В центральном матче тура Мельде усилиями неугомонного Денисюка и Мазопы удалось
увезти из Хамара три очка.Мельде оторвался на расстояние в одну победу
от второго места, Хам-Кам упал уж на 5 позиций.Но Кучность вверху таблицы очень
высокая,поэтому за второе место будет ожесточенная борьба.Ну,а Мельде,я думаю, уже можно
короновать в очередной разsmile.gif (Кара-кар rolleyes.gif )

Русенборг (Тронхейм) 5 - 1 Лиллестрём (Лиллестрём)

В прошлом сезоне вояж в Тронхейм закончился для нас 0-4,в этом 1-5.Стабильность-признак
класса,а в данном случае его отсутствияsmile.gif Прям даже не знаю,что за рок такой над нами навис
в играх с Тронхеймом.К тому же, омрачает тот факт,что счет в общем-то по игре.Будем
ждать мсти) во втором кругеsmile.gif.Хороша оплЯуха) перед дебютом в ЛЧ good.gif

Тромсё (Тромсё) 0 - 2 Одд Гренланд (Скиен)

Честно говоря,думал,что Одд после поражения по всем статьям от Хам-кама в прошлом туре,
теперь начнет сбавлять обороты.Однако,у команды было другое видение ситуации laugh.gif
В равной борьбе были бит очередная Топ Тима нашего чем-а good.gif

Стабек (Берум) 3 - 2 Олесун (Олесун)

Команды выдали зрелищный матч,с обилием голевых моментов.Хозяева были немного,но заметно
сильнее и заслуженно победили,выполнив на 100% установку тренера на матч.Отмечу,что Олесун
продолжает показывать довольно содержательный футбол.Просто соперники порой играют чуть лучше
и очки набирать сложно,даже при хорошей игре.

Викинг (Ставангер) 1 - 1 Мосс (Мосс)

Викингу не везет второй матч подряд.Команда играет лучше соперника,но победить пока не удается.
Авто умудрился сравнять счет аж на 90-ой минутеsad.gif
Ну, хоть удалось моральку улучшить,благодаря выполненной установке на матч,а это очень хорошоsmile.gif

Альта (Альта) 0 - 1 Валеренга (Осло)

Альта заавтосоила слегка,чем не преминула воспользоваться Валеренга,одержав,пусть и скромную,
но уверенную победу.

Старт (Кристиансан) 4 - 0 Стрёмсгодсет (Драммен)

Люн (Осло) 4 - 0 Фредрикстад (Фредрикстад)

ЖОлтый старт и Люн с одинаковым счетом поразмялись на автосоставах соперников и набрали по
три легких очкаsmile.gif

yellowzebr
Сегодня наши команды берут старт в основном раунде интеркубков:

ЛЧ

Лиллестрем-Штутгарт(Германия)

Играем против опытнейшего аксакала проекта. По силе и мастерству явно уступаем сопернику.Нов целом моральное у физическое состояние нашей команды близко к оптимальному.Постараемся навязать борьбу.

Куфштайн(Австрия)-Мельде

Безбаяныч, вояжирует в Австрию к одному из флагманов местного футбола. Соперник в чемпионате играет уверенно,на счету 6 побед при одном поражении.
Матч из за дисквалификации пропускает один из лидеров австрийцев Вольфганг Талер D 25 94.

КФА

Асколи(Италия)-Тромсе

Об Асколи ничего не знаю, отмечу лишь 12 промежуточное место в Серии А на данный момент, и пропуск матча из травм двух игроков основы.
У Тромсе в лазарете находиться Смалько, выставленный на трансфер,значит Леснику это воин в любом случае не нуженsmile.gif)))))))

Сьен(Швейцария)-Стабек

Очень серьезный соперник у Стабека.Ситуация, к тому же, усугубляется травмой основного полузащитника.

Удачи,братцы и Креолка wink.gif
Ye11ow
Ех многа автососов стало в Норвегии (
ничего с Мелдечто нить сделаем всей сворой я надеюся, у меня тем более молднячок начал подтягиваться - накачаю их на атососах(главное чтоб не переломало)
кста еси кому надо - могу отдать LD 29лет - 72 харка по минимальной стоимости ... могу обменять на молодого с моей доплатой на любую позицию (кроме наверно напов, хотя если товар стоящий будет ...)

з.ы. Удачи нашим в европе =) главное не делайте как я happy.gif
Ye11ow
З.З.Ы.
коли у нас тут страна советов опять, тоже посоветую с децл =)
1, тут олд скул в схемах - офсайды еще не придумали потому стоит играть с последним защем
2,ключевые позиции имхо Dm и Am - тк они больше всего работают - соответственно там больше убивается физика но за то и опыта (особенно молодняку) отваливают дофика
3,забей на фланги - они кривые и почти не пашут - было пару слакеров которые пытались год назад что то с них выжать (в норвегии помоему ХамКам все пытался) - но ет дело совсем нестабильное - ща вообще таких скхем почти не вижу - особенно играющих - единственное все хочу поексперемнтировать со схемой SW/CD/LD/RD/DM/LCM/RCM/AM/LF/RF и установкой левый/правый инд проходы - раньше(сезона два назад в некоторых моих комах прокатывало, ща не знаю ... ето отступление к тому что - стоит експеремнтировать , но если не катит 2-3 матча то стоит что то менять )
3,треньки - стоит ставить 2 занятия - чтобы минус мораль/физа не было - одно из них у инд тренера психолога(ну я так делаю, у игроков центральной оси - то есть 9 занятий - 8центровиков+воротчик ... ну и 1 псих остается пустой для все комы - поскольку народу много я предпочитаю делать так - при короткой скамейке стоит загнать 11 основных +1 запасного в индивидуалку) , ну а второе у тренера по спецухе - я люблю качать скорость и точность всем когда мало тренеров и денег нет, ну а если набор тренерков большой то там уже стоит индивидуально и выбирать кому что
4,устьановки на матч - раньше все играли 5/5 но довольно давно поменялось все на обратно ) я рассматриваю ето так - до какой линии я хочу чтоб люди атачили /дефались - при напе смотрю всерху, при защите снизу - в сильной коме с напами и редкой защитой играю 3-1 или 2-1, ну и от соперника надо плясать - потестить все никак руки не доходили нормально - так что тут совсем имхо

ну в принципе все тут имхо, я год почти не игрался мож что изменили - но я пока особо не замечал

з.ы. оч многое зависит от морали + грамотный капитан + ну и удачи =)
Ye11ow
посоветуйте кто нить кому - в немертвом чемпе, желательно европейском
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Mar 4 2011, 12:25 PM) *
Ех многа автососов стало в Норвегии (
ничего с Мелдечто нить сделаем всей сворой я надеюся, у меня тем более молднячок начал подтягиваться - накачаю их на атососах(главное чтоб не переломало)
кста еси кому надо - могу отдать LD 29лет - 72 харка по минимальной стоимости ... могу обменять на молодого с моей доплатой на любую позицию (кроме наверно напов, хотя если товар стоящий будет ...)

з.ы. Удачи нашим в европе =) главное не делайте как я happy.gif

Пасиб, Удача не повредит.

Насчет авто, так это у нас еще немного.
Было бы у нас в Федерации 16 команд всего,а не 22, не было бы свободных вообще(ИМХО)
С Армении пример надо брать.
Когда ком для ротации наделывали), я помню,возмущался.Но видать не особо усердно.

ЛД не нужен ,спасибо, уже у Лесника Хафстада закупил в межсезонке.Отличный защ.Очень доволен его приобретением.

ЦИТАТА(Ye11ow @ Mar 4 2011, 03:42 PM) *

Ох, ну здесь сложно,что-либо советовать,во-всяком случае мне smile.gif

Я б в Англию пошел, хотя насчет мёртвости) ее ничего не могу сказать.
Всегда хотелось сделать английский крепкий клубашник) rolleyes.gif
YOUK
Ye11ow, В Черногории хорошо - море,солнце,красота.. wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(Ye11ow @ Mar 4 2011, 03:42 PM) *

В Латвии всего две свободных осталось, приходи.

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry198439
VeTaL
а в Корее вообще прекрасно)))

всего одна команда в свободных!
Ye11ow
хм
в Латвии я чемпионом с мультибанком был - помню как там дела обстоят,Корея ет ппц - в именах и фамилиях потеряешься - да и кома убита просто в усмерть - а вот в черногории Единство ничего - вытянуть можно, инфра для старта тоже есть - странно что заказать не могу, раньше автососы не влияли на покупку ... так что еси ничего интереснее не предложат как красные надписи отпадут - возьму - надо как раз закрыть долг в 2 бакса

2 зебр
удача с нашем геной ет да
а Англия - брал я там кому под и.о. не завалил но и не сошлися характерами(в итоге попросил снять) да и англицкий чемп призераю хотя и смотрю порой - думал в испанию или италию - нету ком нормальных хоть чуть - а отбирать не лю
SerezhA
Ничего себе какая плотность вверху!!!!
yellowzebr
ЦИТАТА(SerezhA @ Mar 6 2011, 09:52 PM) *
Ничего себе какая плотность вверху!!!!

Вот и я о том же good.gif
yellowzebr
ЛЧ

Куфштайн (Куфштайн) - Мёльде (Мёльде) 1 - 0

Мельде сыграл хороший матч,имел ощутимое преимущество по ударам (как вствор,так и в общем)
Но не сложилось....Дениске строжайший выговор(4 удара в створ-0 голов).

Лиллестрём (Лиллестрём) - Штутгарт (Штуттарт) 2 - 2

В общем и целом, сыграли неплохо.Вели 2-0 даже,но потом нас чуть подприжали) ина 58-ой минуте какая-то кака с силой
аж 99 сократила разрыв в счете,ну и на 82-ой немцы увезли из Норвегии 1-очко.
Отмечу,очень неудачный матч Тальберга.

КФА

Сьон (Сьон) - Стабек (Берум) 2 - 4

Хех,ай да Стабек... браввисисо сеньере парфаворе,или как там,ну в обшем Стабек- машинаsmile.gif
Надеюсь,что в домашнем матче срывов не будет.
Цена билет 120-это чё) ящё) за читерство?smile.gif))))))) pardon.gif
Интересно ,как Снежок к своим ВУ относится?smile.gif -2 дома получить,не каждый день бываетsmile.gif..Оплеуха или как?smile.gif rolleyes.gif

Асколи (Асколи Печено) - Тромсё (Тромсё) 0 - 0

Тромсе в Италии по-итальянски засушил игруsmile.gif.Дома,на переполненном 31000 Альфхейме,
уверен будет совсем другая игра.

Ну,считаю, игровой день для наших команд выдался очень неплохим.Мельде показывает очень
содержательную игру,ту, впрочем,которую мы и ждем от нашего чемпиона. Стабек,признаюсь,
очень удивил,проведя отменный матч.Ну и Тромсе,надеюсь,дома то дожмет итальянов).
-Michael-
ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 7 2011, 10:45 AM) *
Цена билет 120-это чё) ящё) за читерство?smile.gif))))))) pardon.gif

Ну почему сразу "читерство"? С нового сайта - пожалуйста, там цену не ограничивают!!! wink.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(-Michael- @ Mar 7 2011, 09:22 AM) *
Ну почему сразу "читерство"? С нового сайта - пожалуйста, там цену не ограничивают!!! wink.gif

Ок. Будем знать rolleyes.gif wink.gif Я так примерно и предполагал wink.gif
yellowzebr

8-ой тур чемпионата ознаменовался 2-мя моЧными) противостояниями :

Мёльде (Мёльде) - Тромсё (Тромсё) 3 - 1

Безбаяныч в родных стенах одержал уверенную победу над Лесником.
Хозяева смотрелись очень мощно, больше и точнее били по воротам соперника.
При таких условиях,Мельде обыграть,думается,нереально.

Стабек (Берум) - Хам-Кам (Хамар) 2 - 1

Стабек при поддержке трибун обыграл клуб из Хамара.Ударно проведя первую половину
второго тайма,хозяева получили задел в два мяча.По такой игре этого ,как правило,
оказывается достаточно для победы.Гол забитый Адемолой на 85-ой минуте
уже ничего не смог изменить.

Лиллестрём (Лиллестрём) - Викинг (Ставангер) 3 - 1

Гости смотрелись весьма неплохо.Но нам пора подтягиваться к лидерам,к тому же
состав у Лиллестрема был более боевит.Рискну предположить,что в следующем туре
С "красным" Фредрикстадом Викинг поменяет ноль в графе побед на единичкуsmile.gif

Валеренга (Осло) - Люн (Осло) 0 - 1

Мяч, забитый Тессемом уже на 10-ой минуте оказался единственным.Хозяевам
не хватало точности,а гости больше не смогли пробить,отлично отыгравшего
матч, вратаря столичного клуба Больтофа.

Одд Гренланд (Скиен) - Альта (Альта) 1 - 0

Альта продолжает автососисть.Ждем возвращения Луней.

Мосс (Мосс) - Старт (Кристиансан) 0 - 3

Фредрикстад (Фредрикстад) - Русенборг (Тронхейм) 0 - 4

Олесун (Олесун) - Стрёмсгодсет (Драммен) 4 - 1

Старт,Олесун и Русенборг без особого труда обыграли три беСхозные команды
чемпионата.
yellowzebr
ЛЧ

Мёльде (Мёльде) - Финн Харпс (Бэллибофи) 2 - 2

На своем поле не удалось обыграть ирландских фиников.Преимущество в целом было,но на победу не наигралосьsad.gif

Интер (Милан) - Лиллестрём (Лиллестрём) 4 - 0

Итальянцы учинили нам форменный разгром.Команда оказалась совершенно не готовой к матчу. Причины столь беззубой игры,пока не ясны,будем разбираться ohmy.gif

КФА

Стабек (Берум) - Сьон (Сьон) 0 - 1

Стабек поздравляю с выходом в групповой раунд турнира.Задела в мачте на выезде оказалось достаточно.Ответная игра была с небольшим кол-вом
опасных моментов, ну и на 0-3 Сьен никак не наиграл быsmile.gif

Тромсё (Тромсё) - Асколи (Асколи Печено) 3 - 1

Ну и Лесника также с выходом в группу.Несмотря на,пропущенный в начале встречи мяч,Тромсе ответил тремя и уверенно победил good.gif
bezbayana
рандом как всегда главный на проекте smile.gif надоедает постепенно scratch_one-s_head.gif
yellowzebr

Cостоялся 9-ый тур:

Альта (Альта) - Мёльде (Мёльде) 2 - 4

Судя по расстановке и установкам Луней отправил состав,но команду догадались
выставить в свободные.Семиста ,наверное, мало.
Ну, хоть Безбаяныч и сетует на рэндомsmile.gif,в чемпионате команда продолжает уверенно
лидировать и по-много забивать.Так вышло и на сей раз.Уже к 40-ой минуте гости
выигрывали 4-0. Немного расслабились,получив гол в раздевалку и в самом начале
второго тайма.Но на этом все и закончилось.Отмечу хет-трик Дениски.

Старт (Кристиансан) - Лиллестрём (Лиллестрём) 4 - 0

Да,что ж такое.Второе подряд поражение 0-4. ЖОлтый возил нас весь матч.
Даже на гол престижа не сподобились.Но ничего,щас) с авто наша очередь
играть пришла.И победы придутsmile.gif

Хам-Кам (Хамар) - Олесун (Олесун) 3 - 0

Олесун играл очень неплохо,но крупно проиграл.Хозяева смотрелись немного предпочтительнее
по игре, и гораздо удачливее(точнее) в атаке.

Тромсё (Тромсё) - Стабек (Берум) 3 - 3

Очень зрелищный матч выдали флагманы норвежского футбола(наверное, на радостях
выхода в групповой раунд КФАsmile.gif)Несмотря на 3-0 уже к 21 минуте усилиями Ларсена(хет-трик),
гости не пали духом и и смогли отыграться.Матч был равным,с одинаковым кол-вом голевых моментов.
И закончился,думается,все-таки,закономерной ничьей.

Люн (Осло) - Одд Гренланд (Скиен) 1 - 1

Матч команд из верхней части турнирной таблицы также как и предыдущий был равным.
Почти всю игру хозяева вели в счете,забив быстрый мяч на 14-ой минуте.Но на 89-ой
Одд все-таки смог отыграться.Боевая ничья.

Русенборг (Тронхейм) - Валеренга (Осло) 3 - 1

Тронхейм продолжает держать второе место.Дома одержана непростая и очень важная победа
над столичным клубом.Отмечу идеально выставленную цену на билет менеджером.

Викинг (Ставангер) - Фредрикстад (Фредрикстад) 1 - 1

Стрёмсгодсет (Драммен) - Мосс (Мосс) 0 - 0

Автосоставы разошлись миром.Жаль,менеджер Викинга не выставил состав.Был шанс одержать первую победу.
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 12 2011, 09:13 AM) *
рандом как всегда главный на проекте smile.gif надоедает постепенно scratch_one-s_head.gif

Спакуха), второе место никуда не денется.Думаю, с Ольборгом никто кроме Мельде очки не наберет.Ну,а с другими комами очки еще свои возьмешь wink.gif
yellowzebr
Накануне состоялись матчи 3-го тура группового раунда ЛЧ

Мёльде (Мёльде) - Ольборг (Ольборг) 3 - 2

Так вот,а я о чем говорил?smile.gif
В равной борьбе был обыгран Ольборг.Безбаяныч сделал то,что вряд-ли удастся сделать кому-то еще
в группе.И вот Мельде уже на втором местеsmile.gif good.gif

Нанси (Нанси) - Лиллестрём (Лиллестрём) 3 - 2

Проиграли четвертый официальный матч подряд.Травмирован основной напад и лидер атаки Лиллестрема
итальянец Никола.Благо,что травма оказалась не серьезной,и в чемпионате пора игр с автососами настала.
И тем не менее,даже за третье место побороться будет уже довольно проблематично.

И 1-го тура группового раунда КФА

Кальмар (Кальмар) - Стабек (Берум) 2 - 4

Стабек продолжает фиерически играть на выезде.На сей раз, в целом,при равной игре были
нещадноsmile.gif обыграны братья-скандинавы.

Тромсё (Тромсё) - Линкольн (Линкольн) 1 - 5

А вот у Лесника что-то не заладилось.Нашим ребятам не хватало точности,в отличие от соперника.
И Серенсен не спасал.
yellowzebr
Практически завершилась генерация 10-тура Национального Чемпионата Норвегии::

Мёльде (Мёльде) - Люн (Осло) 3-0

Мельде продолжает громить всех подряд в чемпионате направо и налево.
У Люна не было ни единого шанса.Безбаяныч смотрится очень мощно.
Кто-то там обещал всей сворой,но остановить их.Ждем 13-го тураsmile.gif rolleyes.gif

Хам-Кам (Хамар) - Тромсё (Тромсё) 3-2

Хамаровцы дома одержали не простую,но очень важную победу над Тромсе. Победу своей команде принес
Скогсруд на 65-ой минуте.

Одд Гренланд (Скиен) - Русенборг (Тронхейм) 2-4

Тронхейм в завершающую пятиминутку матча перевесил чашу весов на свою сторону.
Йонсена было не остановить в этот день.Покер-на счету страйкера гостей.

Лиллестрём (Лиллестрём) - Стрёмсгодсет (Драммен) 4-0

Стабек (Берум) - Альта (Альта) 4-0

Фредрикстад (Фредрикстад) - Старт (Кристиансан) 0-3

Валеренга (Осло) - Викинг (Ставангер) 2-0

Олесун (Олесун) - Мосс (Мосс) 3-1

Все команды продемонстрировали хорошую игру в матчах с автосоставами.Жаль,Викинг заавтососил,и Луней,пока не может
найти дорогу к своей Альте.

yellowzebr
Завершился 11-ый тур

Русенборг (Тронхейм) - Мёльде (Мёльде) 0 - 3

Не секрет,что дела Мельде в чемпионате складываются, как нельзя,лучшеsmile.gif
Не стал исключением и матч 11 тура.Русенборг,который играет очень уверенно,и изрядно
обстреливает ворота соперников и тот не с мог ничего противопоставить нашему чемпиону.
5 против 21 удара в пользу гостей,-рассчитывать,при такой разнице, на что-то особо не приходится. scratch_one-s_head.gif

Тромсё (Тромсё) - Олесун (Олесун) 4 - 0

Тромсе бросает то в жар ,то в холодsmile.gif.Команда то крупно проигрывает,то крупно выигрывает.
Олесун же в свою очередь,как по мне,играет очень даже не плохо,но команде чего-то не хватает.
Сказывается,пожалуй,отсутствие трансферов и низкая мораль,преобладающая в команде.

Старт (Кристиансан) - Валеренга (Осло) 4 - 0

ЖОлтый) Старт смотрится ого-го какsmile.gif.Дома команда просто затерроризировала) столичную Валеренгу.
Гостей хотелось бы отметить также.Моменты,в конце концов,команда создает,а это главное.
Ждем с нетерпением 13 тура.По всем раскладам должна быть битваsmile.gif

Люн (Осло) - Стабек (Берум) 0 - 3

Люн неожиданно проавтососил,чем непреминул воспользоваться Стабек.

Мосс (Мосс) - Лиллестрём (Лиллестрём) 0 - 3

Альта (Альта) - Хам-Кам (Хамар) 0 - 2

Викинг (Ставангер) - Одд Гренланд (Скиен) 0 - 2

ОДД,Лилля,Хам-Кам не испытали никаких проблем с автосоставами и набрали предсказуемые 3 очка.
Альта и Викинг что-то затерялись, что ,безусловно,не радуетsad.gif
yellowzebr
ЛЧ, 4-ый тур:

Ольборг (Ольборг), Дания - Мёльде (Мёльде), Норвегия 3 : 3

Вот-вот,почаще надо хаять генератор и ссылаться на невезение rolleyes.gif,тогда и результаты будут хорошо идти laugh.gif
Безбаяныч,сделал ,казалось бы,невозможное.А именно,набрал 4 очка в матчах с датчанами. Осталось сыграть нормально дома с австрийцами,и на выезде с "финниками".

Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия - Нанси (Нанси), Франция 4 : 1

Дома,провели уверенный матч с французами и добились крупной победы.Вышли на 3-е место в группе.Задача удержать свои позиции,чтоб заработать еще денег с дополнительного домашнего матча в КФАsmile.gif rolleyes.gif

КФА, 2-ой тур:

Керзус (Керзус), Уэльс - Тромсё (Тромсё), Норвегия 4 : 0

У Лесника, пока не очень ладится в групповом раунде.Но думаю,Тромсе обязательно подтянется к лидерам.

Стабек (Берум), Норвегия - Удинезе (Удине), Италия 1 : 0

Стабек одерживает вторую победу в группе и делит лидерство с французами.Жаль, со стадионом небольшие проблемы,но Креолка занялась им вплотную и скоро все встанет на свои руслаsmile.gif.В Четвертом туре матч на выезде с Тулузой, победа обеспечит досрочный выход из группы.
bezbayana
да генератор очень рандомный, и часто нас не любит rolleyes.gif очень и очень плохой генератор smile.gif
yellowzebr

Мёльде (Мёльде) - Викинг (Ставангер) 7 - 1

Ну,здесь,кто бы сомневался.Не родился еще такой автоссос,который способен обыграть Мельде smile.gif

Олесун (Олесун) - Лиллестрём (Лиллестрём) 0 - 1

С трудом,но все же удалось увезти из Олесуна победу.Отличился Муньес в середине второго тайма,забив
единственный гол матча. Будет вознагражден капитанской повязкой в матче 13-го тура rolleyes.gif

Хам-Кам (Хамар) - Люн (Осло) 1 - 1

Команды отыграли на автопилоте, разойдясь миром и немного подтянув моралькуsmile.gif

Фредрикстад (Фредрикстад) - Мосс (Мосс) 0 - 0

Впрочем,как и эти две команды rolleyes.gif

Тромсё (Тромсё) - Альта (Альта) 3 - 0

Без вариантов pardon.gif

Стабек (Берум) - Русенборг (Тронхейм) 3 - 2

Тронхейм на выезде проиграл ведя 2 раза в счете.Обидное поражение и не совсем по игре.
Ничья все-таки была бы закономерной. Стабек шас)в отменной форме,Русенборг впрочем тоже не в плохой,хотя
два последних матча команде явно не удались.

Одд Гренланд (Скиен) - Старт (Кристиансан) 2 - 2

Команды провели ,в целом,равный матч,с одинаковым кол-вом голевых моментов.Как итог красивая результативная
ничья.Отрыв Мельде от Старта теперь составляет 5 очков. Ждем битвы гигантов в 13-ом туре wink.gif

Валеренга (Осло) - Стрёмсгодсет (Драммен) 1 - 0

Уверенная,несмотря,на счет победа столичного клуба.Единственный мяч встречи был забит на 29 минуте,хотя команда много атаковала и вполне
могла забить еще пару-тройку мячей...

Лига Чемпионов.Групповой раунд.5-ый тур:

Мёльде (Мёльде), Норвегия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия 4 : 0

Вот уж не знаю,на что рассчитывал тренер австрийцев,играя с установкой "победа +2 гола",но факт остается фактом,и Мельде для выхода из группы необходимо не проиграть в заключительном матче "финникам" в пять мячей good.gif

Штутгарт (Штуттарт), Германия - Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 3 : 1

Отлично отыграли на выезде,но результата добиться не удалось,к моему глубокому сожалениюsad.gif
В заключительном туре необходимо добиться результата не хуже,чем у французов.

Кубок Футбольных Ассоциаций.Групповой раунд. 3-тур:

Тромсё (Тромсё), Норвегия - Мальмё (Мальмё), Швеция 0 : 6

Засудили одним словом rolleyes.gif...Сколько мест выходит в след. раунд не знаю,может еще не все потеряно.В любом случае баблаsmile.gif срубить удалось,и опыт игрокам тоже дело полезное.Так что не все так плохо,как может показатьсяsmile.gif

yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 22 2011, 03:09 PM) *
да генератор очень рандомный, и часто нас не любит rolleyes.gif очень и очень плохой генератор smile.gif

Безбаяныч,теперь осталось наладить только точность для пущегоsmile.gif эффекта.Чтоб установку на матч выполнял с погрешностью до мяча laugh.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif)))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.