Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши Сборные
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Молдова
Страницы: 1, 2
Селиван
dunga
Селиван сделай пожалуйста ссылку на сборную в подписи smile.gif
ufa
СУПЕР !!!
drozdoff
Селиван, все уже в 2011 году живутsmile.gif
VeTaL
Ага)))...это будет центральный матч в товах 13 числа=)
Селиван
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 11 2011, 11:20 PM) *
Селиван, все уже в 2011 году живутsmile.gif

Ай-да словил! wink.gif
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 11 2011, 10:34 PM) *
Ага)))...это будет центральный матч в товах 13 числа=)

angry.gif ну и зачем этот автосос? sad.gif
-Michael-
ЦИТАТА(dunga @ Feb 14 2011, 10:15 PM) *
angry.gif ну и зачем этот автосос? sad.gif

Ну автосос-то у Кореи! VeTaL вчера спрашивал про отправку состава, я ему напоминал... Видимо пиво помешало ему осуществить задуманное... Какой пример игрокам СБОРНОЙ подает... angry.gif
Селиван
Не...ну это .... какой-то. Можно вообще не играть. ... проиграл автосоставу, какая на ... Сборная.
-Michael-
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 14 2011, 10:35 PM) *
Не...ну это пи..... какой-то. Можно вообще не играть. Бл... проиграл автосоставу, какая на х.. Сборная.

Ну если бы официальный матч - скорее всего ни один игрок не прошел бы допинг... Видно раз вчера бесконтрольные были, вот и решили: "Тренеру можно, а мы что - хуже!?" biggrin.gif
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 14 2011, 07:35 PM) *
Не...ну это пи..... какой-то. Можно вообще не играть. Бл... проиграл автосоставу, какая на х.. Сборная.

Установка ничья и игра флангами - сама роет себе могилу !!!
Выше нос !!! И не гоже президенту с бадуна так выражаться !!! wink.gif
VeTaL
парни простите....вчера местные молдоване меня споили и я не смог явиться на матч!!
с утра смог отправить состав за шотландскую команду , а за сборную не смог тк на новый сайт не мог зайти((((
VeTaL
ЦИТАТА(-Michael- @ Feb 14 2011, 08:29 PM) *
Ну автосос-то у Кореи! VeTaL вчера спрашивал про отправку состава, я ему напоминал... Видимо пиво помешало ему осуществить задуманное... Какой пример игрокам СБОРНОЙ подает... angry.gif

Да , оно самое помешало))) и не только)))

ЦИТАТА(Селиван @ Feb 14 2011, 08:35 PM) *

автосос всегда не предсказуем!

ЦИТАТА(-Michael- @ Feb 14 2011, 08:51 PM) *
Ну если бы официальный матч - скорее всего ни один игрок не прошел бы допинг... Видно раз вчера бесконтрольные были, вот и решили: "Тренеру можно, а мы что - хуже!?" biggrin.gif

палюбому!)()))
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 15 2011, 12:21 AM) *
парни простите....вчера местные молдоване меня споили и я не смог явиться на матч!!

В Сурученах - хорошое вино !!!
VeTaL
ЦИТАТА(ufa @ Feb 15 2011, 01:28 AM) *
В Сурученах - хорошое вино !!!

во во.... я и не смог отказаться вчера!!!)))
Селиван
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 15 2011, 01:35 AM) *

А я так "перебрал" винишко с наставником Сборной Кореи...,что команду на игру отправил через з.....у! angry.gif болэю)))
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 15 2011, 12:35 AM) *

ЦИТАТА(Селиван @ Feb 15 2011, 09:11 AM) *
А я так "перебрал" винишко с наставником Сборной Кореи...,что команду на игру отправил через з.....у! angry.gif болэю)))

А я бы под вопрос поставил назначение этих тренеров в своих федерациях, пример ужасный для футболистов !!! angry.gif
Селиван
ЦИТАТА(ufa @ Feb 15 2011, 10:59 AM) *
А я бы под вопрос поставил назначение этих тренеров в своих федерациях, пример ужасный для футболистов !!! angry.gif

Сегодня вечером проведём голосование....общим собранием.
VeTaL
ЦИТАТА(ufa @ Feb 15 2011, 10:59 AM) *

biggrin.gif

ЦИТАТА(Селиван @ Feb 15 2011, 12:26 PM) *
Сегодня вечером проведём голосование....общим собранием.

ну и чего решили?
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 15 2011, 09:28 PM) *
ну и чего решили?

Обсуждение опять закончилось застольем !!! crazy.gif
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 15 2011, 09:49 PM) *
Обсуждение опять закончилось застольем !!! crazy.gif

good.gif на этом и порешили!
Селиван
Национальная Сборная Молдовы продолжает "терпеть поражения"...

Национальная сборная (Кот д'Ивуар) 1 : 0 Национальная сборная (Молдова)

Итак, футбол! Сядьте в своих креслах поудобнее, сделайте звук жены потише, звук телевизора - погромче
Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

Идёт игра...
Плотность зрителей в товарищеском матче между Сборной Кот дИвуар и Сборной Молдовы равна плотности жителей Антарктиды...
В первом тайме соперники только принюхивались друг к другу, но... уже на 23 мин., Дрогба открыл счёт
Первый тайм перевалил за свою половину встречи. Вот лидер команды неожиданно потянул одеяло на себя и занялся своими прямыми обязанностями.
на 30 мин., Г. Орбу нескольких сантиметров не хватило до счастья...
Навес в штрафную соперников, Хомицкий, на Пикущак...но тот промахивается по мячу, хотел поразить ворота соперника головой, но...головой надо не только хорошо думать, но и уметь вовремя подставить ее под удар. Идёт игра...
57 мин., на повторе хорошо видно, что С. Кассу ударил по ногам соперника без нарушения правил. Скрипя зубами, он соглашается с решением арбитра. Скрип слышен даже нам с вами...
Р. Аффесси перебрасывает мяч через защитника и овладевает им...Да не защитника, а воротами овладеть надо, промахивается...сегодня у него не идёт мяч в ворота...
Мяч для Пикащук был неудобный: ни в грудь, ни в колено, а где-то посередине. Поэтому мяч попал голкиперу соперников в подбородок, а ведь хотел "загнать в лузу шар"...
Солнце позолотило лысую голову вратаря...
Орбу ударил ногой, как клюшкой, как продолжением руки! и не попал даже в створ, ничего в следующий раз повезёт...
Г. Орбу наносит мощнейший удар по воротам соперника...мяч проходит в сантиметрах от штанги, и футболисты Сборной Молдовы сразу начинают завязывать бутсы, как будто они в этом виноваты.
Не видно профессионализма игроков обеих команд, спрятался куда-то и появляется только у кассы...
С. Кассу получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?" И...парень подал мяч дальше, чем я езжу на выходные! "в никуда"...
Такой удар нанес нападающий по воротам, что трактором не вытащишь...это Э. Дано, но без реализации...
Нельзя, нельзя обыгрывать партнера стоя на месте! Это надо делать в движении!
Никто еще не потерял надежд покинуть когорту сильнейших.
Успел на фланге к мячу И. Пикащук..., но удар пришёлся слишком мимо ворот...если бы он успевал иногда подумать - цены бы ему не было. Ну что теперь хвататься за голову, ногу и другие органы...
Д. Дрогба выходит к линии штрафной... и бьет, и бьет, и бьет и... мимо ворот...
Болельщики Сборной Кот дИвуар пьянствуют, извините празднуют победу.
Дух болельщиков Сборной Кот дИвуар неистребим! Даже если его кое-кто на дух не переносит...
И это господа то, что мы с Вами хотели узреть!
По истечении времени прозвучал финальный свисток. Так делают только орбитры матча!
Будьте здоровы, дорогие друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездаpное вpемя. !
Все журналисты сошлись во мнении, что было два разных тайма - первый и второй...
На меня нахлынули всякие основания для размышления…

Вопрос наставнику Сборной Кот дИвуар:
Ваше впечатление, о прошедшей игре..."Душа болит, а сердце плачет". И, как вопрошают в Одессе маме
" Что имеете сказать?"
ufa
Сергей , спасибо за комментарий !!! Супер !!!

Пару слов от себя:
- соперник сильный , слов нет , но могли сыграть лучше, били действительно куда угодно только не туда куда нужно.
- Пикущак (мой) отыграл ,считаю, что не плохо. В клубе он просто ни когда на фланге не играет а всегда по центру, может по этому и не забил? pardon.gif
- приятной мне не ожиданностью было увидить в игре реального футболиста - Дрогба.
Удачи !!!
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 20 2011, 10:25 AM) *

blink.gif - БРАВО !!! good.gif
irokezz
Разве так бывает? yahoo.gif good.gif
Int
ЦИТАТА(dunga @ Feb 20 2011, 11:52 AM) *

Хм... Стыдно за швейцарскую молодежку, радостно за молдавскую smile.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 20 2011, 10:52 AM) *

Действительно фантастика !!!
Селиван
Ребята, друзья, парни...Да я блин пьян от счастья. Я серьёзно. Вчера начал пить в 21.00, очнулся в 17.16 сегодня и когда просмотрел матч...Я ... опять выпил от счастья. Я бл.. не верю победе Молдовы. Не ужели подсказка сработала. Сила команды соперника превосходила, а Молдова победила yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 20 2011, 04:18 PM) *
Ребята, друзья, парни...Да я блин пьян от счастья. Я серьёзно. Вчера начал пить в 21.00, очнулся в 17.16 сегодня и когда просмотрел матч...Я ... опять выпил от счастья. Я бл.. не верю победе Молдовы. Не ужели подсказка сработала. Сила команды соперника превосходила, а Молдова победила yahoo.gif

так и спиться можно !!!
VeTaL
biggrin.gif поздравляю!
Селиван
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 20 2011, 07:31 PM) *
biggrin.gif поздравляю!

Я пьян от счастья господра...на коньяке я бл...Чё-йто часто я в усладе, не пора ли мне по бл..и. Завтра будем побалтать, а пока пора поспать.

irokezz
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 20 2011, 05:18 PM) *

Завязывай бухать, хер с ней со сборной
Селиван
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 20 2011, 09:34 PM) *

Брат не поверишь 4 дня в заПое. Посмотришь бл. такие новости, су.а один негатив. Земля в бардаке. Х.з как навести порядок, а за державу обидно. Щас арсенал играл узрел кто? Кубок Анеглии 1/8 я опятиь в хламе. А он не забил. а я ждал.
VeTaL
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 20 2011, 09:34 PM) *

Кстати непрочь ещё один выезд в Молдову rolleyes.gif ...мне понравилось drinks.gif biggrin.gif
Int
Селиван, извини конечно, но я тебя как модератор предупреждаю - будешь продолжать материться и я тебя забаню, хватит через слово вставлять мат, хоть и скрытый, это также на форуме запрещено как и открытый мат. И бросай пить блин...
Селиван
ЦИТАТА(Int @ Feb 21 2011, 08:30 AM) *
Селиван, извини конечно, но я тебя как модератор предупреждаю - будешь продолжать материться и я тебя забаню, хватит через слово вставлять мат, хоть и скрытый, это также на форуме запрещено как и открытый мат. И бросай пить блин...

Так всё я ... это перебрал. С сегодняшнего дня "на путь истинный".
Селиван
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 20 2011, 10:38 PM) *
Кстати непрочь ещё один выезд в Молдову rolleyes.gif ...мне понравилось drinks.gif biggrin.gif

Встретим с удовольствием! "Чорбой и мамалыгой" Сухой закон!
dunga
ЦИТАТА(Int @ Feb 21 2011, 07:30 AM) *

good.gif Int молодец - может ребята хоть немного выйдут с запоя laugh.gif
irokezz
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 21 2011, 05:38 PM) *
Так всё я ... это перебрал. С сегодняшнего дня "на путь истинный".

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
drozdoff
smile.gif я так не пил, когда у меня сын родилсяsmile.gif)))))) правильное решение, это зелье никого, ни до чего хорошего не доводило.
Селиван
О-о-о-о пля-я-я-. Господа да у нас Великий праздник!!!
От чистого сердца наставников НФФ Молдовы, а так же друзей гостей и весь мужской коллектив проекта с наступающим Праздником 23 февраля!!!

Селиван
Матч товарищеской встречи
Национальная сборная (Украина) 3 : 0 Национальная сборная (Молдова)
33-я минута: 1 - 0 На 33-й минуте И. Стронов открыл счёт, пас отдал Н. Беженар, этот игрок особенно опасен, когда он находится у ворот противника и никто ему не мешает.
Широко играют футболисты Сборной Молодовы, разбегаются по полю, как тараканы...
51-я минута: 2 - 0 На 51-й минуте И. Стронов удвоил преимущество, пас отдал В. Марусяк, мяч прошелся буквально в сантиметре от стойки.
61-я минута: 3 - 0 На 61-й минуте И. Стронов довёл счёт до разгромного, пас отдал С. Скаченко, вратарь на всякий случай упал.
Ну что же, это неудача...
YOUK
Селиван, Ты самое главное явись на следующую встречу и громко хлопни дверью.. wink.gif
Селиван
ЦИТАТА(YOUK @ Feb 24 2011, 10:35 AM) *
Селиван, Ты самое главное явись на следующую встречу и громко хлопни дверью.. wink.gif

Это о чём?
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 24 2011, 09:51 AM) *
Это о чём?

Хлопни Кот д'Ивуар - Черногория возможно выйдёт из группы !!!
Сергей, ссылка сборной у тебя не фурычит, поправь пожалуйста !!! (бери с нового сайта )
Селиван
ЦИТАТА(ufa @ Feb 24 2011, 11:28 AM) *
Хлопни Кот д'Ивуар - Черногория возможно выйдёт из группы !!!
Сергей, ссылка сборной у тебя не фурычит, поправь пожалуйста !!! (бери с нового сайта )

Добрый день! Теперь понял...Ссылку исправлю.
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 24 2011, 10:43 AM) *
Добрый день! Теперь понял...Ссылку исправлю.

И тебе добрый !!!
ogni_goroda
Ай-яй-яй angry.gif Это о каком хлопаньии Кот д'Ивуаром идёт речь?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.