Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью менеджеров
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР > Архив тем
Эмин
1. Кто вы? Представьтесь.
2. Расскажите о себе (где работаете/учитесь, чем увлекаетесь)
3. Какой командой управляете (несколькими)
4. Чем хотели бы заниматься (не только в Элите, а вообще)
5. К чему вы стремитесь
6. А теперь о футболе:
6.1 Какое место вы хотели бы занять в чемпионате, как далеко уйти в кубке
6.2 Планируете ли усиление команды игроками из ДЮСШ или будете покупать кого-нибудь на трансфере?
6.3 Возможно вы наоборот, готовитесь продать или уволить парочку игроков?
6.4 Какие позиции в команде наиболее проблемные и требуют скорейшего появления игроков
7. Чем привлекает вас Элита
8. Играете ли вы в других менеджерах? В каких? Расскажите поподробнее о преимуществах того или иного менеджера
Эмин
1. Меня зовут Эмин smile.gif Прямо как на форуме.
2. Я живу в Петербурге, работаю руководительем проектов в одной компании с Leonardo - это он привел меня в Элиту.
3. Я управляю командой Кайзер Чифс, но несмотря на то, что играю второй сезон - не разгадал секрета генератора smile.gif
4. Я занимаюсь тем, чем и хотел - руководством проектами, распределением ресурсов. Еще хотел бы заниматься консалтингом, но и это удается smile.gif
5. Только вперед - к новым горизонтам!
6.1 До первого места мне далеко, но я хотел бы попытаться войти в четверку лучших - это пока еще реально сделать
6.2 Да, скоро придет полузащитник, которого я не буду сразу выставлять на трансфер
6.3 Только молодых игроков, которые в отсутствии сильной тренировочной базы у меня пропадают и не развиваются
6.4 Нужен еще один центральный защитник и центральный полузащитник - ух тогда такие схемы бы попробовал!
7. Тут интересна футбольная составляющая, можно слабым составом обыграть сильную команду. И тут прекрасно реализованы коммерческие турниры.
8. Я играю в "Золотой Бутсе", там у нас очень активный форум, сама бутса довольно красиво оформлена и постоянно изменяется, есть 2D просмотр матчей (и готовится 3D, но мне двумерный вполне достаточен), в целом игра красивая, но футбольная часть в Элите сделана правильнее (на мой взгляд).
papa
1. Просто Папа
2. Учусь в Луганске в восточно-украинском(на журналиста).Увлекаюсь собственно футболом и судейством с журналистикой
3. Бней-Йегуда(Израиль).В планах купить еще парочку команд
4. В Элите быть активным менеджером и помощником в важных вопросах.А вообще чего-то добиться в жизни
5. К большим деньгам и к счастью одновременно
6. А теперь о футболе:
6.1 Нескромный вопрос.Естественно везде победить smile.gif
6.2 Лучше я думаю купить
6.3 Нет никого продавать я не буду
6.4 Фланги
7. Да всем по немногу
8.Да играю.Все разные
Пророк
1) Крохмалёв Игорь,Украина,город Черновцы

2) Пока ни где не работаю.Интересы-интеренет,футбол реальный и виртуальный.Болею за Шахтёр

3) Управляю Росарио ( Аргентина),ну взял себе ещё кому Бенони

4) Хотел бы научиться писать программы для работы на компьютере,очень люблю всякие прикольные програмки

5) Стремление,главное здоровье,а остальное будет.

6.1) Хотел бы занять призовое место,ну в Кубке пройти,как можно дальше.Вот такие скромные планы у меня.

6.2) Конечно,если будут перспективные игроки с ДЮСШ возьмём, и дадим шанс.Покупки будут,желательно игрков со своих Стран брать

6.3) Этого увы не избежать,посмотрим,кто себя оправдает,а кто нет.

6.4) Это по - обстоятельствам,пока затрудняюсь сказать.Будем думать на новый сезон

7) Элита мне нравиться,за хорошее отношение к людям.И интерестные тактики плюс очёнь клёвый менеджер + 10 балов

8) Я играю ещё в Onleine Fussbal Manager,руковожу там Арсенал ( Киев),вхожу в совет УФЛ.Хороший менеджер + 10 баллов.Остальные меня не привлекают!
ййй
1. Чуклин Максим
2. УЧУСЬ в школе №5 Интересы Футбол весь!!! Интернет! Девушки!
3. Упровляю одной комай из ЮАР
4. То что связывало професиональный футбол!
5. Выучится!
6. А теперь о футболе:
6.1Незнаю возможности своего клуба!
6.2 Как только откроют сразу же усилюсь игроками!
6.3 Есть и такой вариант!
6.4 Вратарь!
7. Незнаю почему тут я недавно привыкну!
8. Незнаю ну WiFA,OFM! Бутса, Легион, Мир футбола (раньше)!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.