Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборные
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Lonely Ghost
Нет желающих возглавить?
Sima
есть желающие, согласен попробовать с Нидерландами.
Lonely Ghost
Кандидатуры на пост тренера нац.сборной:
Sima
Filidor
Поддерживаю кандидатуру Sima))))

Где-то видел уже этот аватар)))

Lonely Ghost
Нынешняя ситуация по сборным:

У руля национальной сборной сейчас стоит lucky. К сожалению он принял сборную уже после отбора к текущему ЧМ, но товы играются, состав наигрывается, работа идет.
Наставником же молодёжки числится труп какой-то Светы. Прям сюжет для фильма Тима Бёртона. Нужен новый, а главное, живой менеджер для молодых. Есть желающие порулить такими парнями как Рональд Куман и Рууд Гуллит? (а также однофамильцами таких известных игроков как Давидс, ван Хинтум, Бергкамп и де Йонг)
lucky
Официальное заявление тренера национальной сборной: "Команда имеет очень большие перспективы. Я сделаю все чтобы подготовить команду к следующему чемпионату мира. И сборная не просто впервые попадет на финальную часть чемпионата мира, но и с первого места в группе! Всем спасибо."
Lonely Ghost
ЦИТАТА(lucky @ Jul 15 2012, 01:20 PM) *
Официальное заявление тренера национальной сборной: "Команда имеет очень большие перспективы. Я сделаю все чтобы подготовить команду к следующему чемпионату мира. И сборная не просто впервые попадет на финальную часть чемпионата мира, но и с первого места в группе! Всем спасибо."

Шикарно! Именно то, что хочется услышать от тренера сборной!

Ну а вакансия на тренера молодежки все еще открыта!
Yakub
Спустя n-нное количество сезонов сборная Голландии оправдала возлагаемые надежды и после 3 места на ЧМ в 13 сезоне, наконец стала чемпионами мира!
bezbayana
Поздравляю с победой smile.gif
E-V
Добрый день. Хочу управлять сборной Голландии. Управляю командой Портсмут Англия.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.