Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девятый сезон. Статистика
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
MityaOk
После 1-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          3
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)         2
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      2
П. Тасиулас        (Докса Кранулас, Кранула)   2
MityaOk
Сила основы на 31.01.2011:

КОД
01. Шкода (Ксанти)            1046
02. Панатинаикос (Афины)       996
03. Эгалео (Эгалео)            966
04. Докса Кранулас (Кранула)   953
05. Эоликос (Митилини)         932
06. Эрготелис (Ираклион)       917
07. Ионикос (Афины)            906
08. Родос (Родос)              897
09. АЕК (Афины)                895
10. Олимпиакос (Пиреи)         892
11. Тиела Патрон (Патры)       888
12. Халкидона (Халкидона)      888
13. Хайдари (Хайдари)          865
14. Каламата (Каламата)        861
15. Панионис (Афины)           816
16. Лариса (Лариса)            805




Общая сила на 31.01.2011:

КОД
01. Шкода (Ксанти)               2253
02. Ионикос (Афины)              1963
03. Лариса (Лариса)              1718
04. Эгалео (Эгалео)              1634
05. Панатинаикос (Афины)         1536
06. Тиела Патрон (Патры)         1452
07. Эрготелис (Ираклион)         1402
08. Халкидона (Халкидона)        1377
09. Докса Кранулас (Кранула)     1372
10. Хайдари (Хайдари)            1281
11. Эоликос (Митилини)           1269
12. Каламата (Каламата)          1267
13. Родос (Родос)                1245
14. Олимпиакос (Пиреи)           1214
15. Панионис (Афины)             1210
16. АЕК (Афины)                  1154



Рейтинг команд на 31.01.2011:

КОД
01. Эоликос (Митилини)         2924 (МР: 50)
02. Шкода (Ксанти)             2412 (МР: 53)
03. АЕК (Афины)                2028
04. Панатинаикос (Афины)       1883 (МР: 71.5)
05. Родос (Родос)              1879 (МР: 2)
06. Эрготелис (Ираклион)       1710 (МР: 35)
07. Панионис (Афины)           1480
08. Олимпиакос (Пиреи)         1406 (МР: 9)
09. Докса Кранулас (Кранула)   1393 (МР: 1)
10. Каламата (Каламата)        1312
11. Хайдари (Хайдари)          1183
12. Эгалео (Эгалео)            1155 (МР: 52)
13. Халкидона (Халкидона)       927 (МР: 2.5)
14. Лариса (Лариса)             924
15. Ионикос (Афины)             872 (МР: 55)
16. Тиела Патрон (Патры)        712 (МР: 1)
MityaOk
После 2-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          3
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)         3
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     3
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)        3
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      2
П. Тасиулас       (Докса Кранулас, Кранула)    2
Б. Никич              (Эоликос, Митилини)      2
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      2
Я. Окас               (Олимпиакос, Пирей)      2
К. Влахопулос        (Тиела Патрон, Патры)     2
С. Константакополо      (Лариса, Лариса)       2
Р. Базаров           (Панатинаикос, Афины)     2  
Л. Кувелидис           (Хайдари, Хайдари)      2
MityaOk
Первый сезон:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Аполлон (Каламария)
3. Ионикос (Афины)

Кубок:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Ионикос (Афины)

Второй сезон:
1. Ионикос (Афины)
2. Эрготелис (Ираклион)
3. Олимпиакос (Пирей)

Кубок-2:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Эгалео (Эгалео)

Третий сезон:
1. Каллитеа (Каллитеа)
2. Эрготелис (Ираклион)
3. Ионикос (Афины)

Кубок-3:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Ионикос (Афины)

Четвертый сезон:
1. Ионикос (Афины)
2. Панатинаикос (Афины)
3. Эрготелис (Ираклион)

Кубок-4:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эоликос (Митилини)

Пятый сезон:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эгалео (Эгалео)
3. Эоликос (Митилини)

Кубок-5:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эгалео (Эгалео)

Шестой сезон:
1. Шкода (Ксанти)
2. Олимпиакос (Пирей)
3. Ионикос (Афины)

Кубок-6:
1. Шкода (Ксанти)
2. Докса Кранулас (Кранула)

Седьмой сезон:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Эоликос (Митилини)
3. Шкода (Ксанти)

Кубок-7:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Керкира (Керкира)

Восьмой сезон:
1. Эоликос (Митилини)
2. Шкода (Ксанти)
3. Эрготелис (Ираклион)

Кубок-8:
1. Эоликос (Митилини)
2. Родос (Родос)



Чемпионы:
Эрготелис (Ираклион) - 2
Ионикос (Афины) - 2
Каллитеа (Каллитеа)
Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)

Серебрянные призеры:
Эрготелис (Ираклион) - 2
Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)
Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)

Бронзовые призеры:
Ионикос (Афины) - 3
Эрготелис (Ираклион) - 2
Олимпиакос (Пирей)
Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)

Обладатели кубков:
Эрготелис (Ираклион) - 3
Панатинаикос (Афины) - 3
Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)
Alex1987
Спасибо за статистику! Очень интересно...!!! Молодец
MityaOk
После 3-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          4
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      4
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)         3
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     3
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)        3
П. Тасиулас        (Докса Кранулас, Кранула)   3
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)   3
Б. Никич             (Эоликос, Митилини)       3
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      3
Л. Кувелидис          (Хайдари, Хайдари)       3
К. Влахопулос        (Тиела Патрон, Патры)     3
Ж. Гуга                 (Лариса, Лариса)       3
Grek
Да, спасибо, дружище!
MityaOk
После 4-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)       6
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     6
Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          5
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      5
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      5
К. Влахопулос        (Тиела Патрон, Патры)     5
Ж. Гуга                 (Лариса, Лариса)       5
Я. Окас               (Олимпиакос, Пирей)      5
М. Бикмаев          (Халкидона, Халкидона)     4
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)         4
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)   4
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)        3
П. Тасиулас        (Докса Кранулас, Кранула)   3
Л. Кувелидис          (Хайдари, Хайдари)       3
MityaOk
После 5-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      10
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     6
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)        6
Я. Окас               (Олимпиакос, Пирей)      6
Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          5
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      5
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      5
К. Влахопулос        (Тиела Патрон, Патры)     5
Ж. Гуга                 (Лариса, Лариса)       5
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)   5
В. Маурицио           (Каламата, Каламата)     5
М. Бикмаев          (Халкидона, Халкидона)     4
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)         4
Л. Кувелидис          (Хайдари, Хайдари)       4
MityaOk
После 6-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      11
В. Кунос             (Каламата, Каламата)      9
Я. Окас               (Олимпиакос, Пирей)      9
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     8
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)   8
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)        7
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      6
Ж. Гуга                 (Лариса, Лариса)       6
Н. Лимберопулос          (АЕК, Афины)          5
К. Влахопулос        (Тиела Патрон, Патры)     5
В. Маурицио           (Каламата, Каламата)     5
MityaOk
После 7-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      13
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     11
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      10
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)   9
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     8
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      8
Н. Николопулос          (Эгалео, Эгалео)       7
В. Живкович             (Ионикос, Афины)       7
М. Брешка               (Панионис, Афины)      7
MityaOk
После 8-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      17
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     11
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      11
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)  10
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)     9
В. Живкович             (Ионикос, Афины)       9
Н. Николопулос          (Эгалео, Эгалео)       9
П. Даламбекис         (Эоликос, Митилини)      8
MityaOk
После 9-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      21
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     16
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      12
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    11
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)  11
В. Живкович             (Ионикос, Афины)       9
Н. Николопулос          (Эгалео, Эгалео)       9
MityaOk
После 10-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      22
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     19
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    14
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      12
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)  12
В. Живкович             (Ионикос, Афины)      11
MityaOk
Сила основы на 17.03.2011:

КОД
01. Шкода (Ксанти)            1046
02. Панатинаикос (Афины)      1009
03. Докса Кранулас (Кранула)   957
04. Эгалео (Эгалео)            935
05. Эоликос (Митилини)         932
06. Эрготелис (Ираклион)       910
07. Олимпиакос (Пиреи)         906
08. Родос (Родос)              897
09. Ионикос (Афины)            896
10. Халкидона (Халкидона)      896
11. АЕК (Афины)                890
12. Тиела Патрон (Патры)       885
13. Хайдари (Хайдари)          863
14. Каламата (Каламата)        857
15. Панионис (Афины)           829
16. Лариса (Лариса)            803




Общая сила на 17.03.2011:

КОД
01. Шкода (Ксанти)               2278
02. Ионикос (Афины)              1937
03. Лариса (Лариса)              1714
04. Панатинаикос (Афины)         1582
05. Эгалео (Эгалео)              1575
06. Тиела Патрон (Патры)         1493
07. Докса Кранулас (Кранула)     1434
08. Халкидона (Халкидона)        1387
09. Эрготелис (Ираклион)         1335
10. Хайдари (Хайдари)            1277
11. Эоликос (Митилини)           1270
12. Олимпиакос (Пиреи)           1268
13. Родос (Родос)                1251
14. Каламата (Каламата)          1230
15. Панионис (Афины)             1217
16. АЕК (Афины)                  1150



Рейтинг команд на 17.03.2011:

КОД
01. Эоликос (Митилини)         3254 (МР: 59)
02. Шкода (Ксанти)             2432 (МР: 62)
03. Панатинаикос (Афины)       1961 (МР: 71.5)
04. Каламата (Каламата)        1749
05. Докса Кранулас (Кранула)   1552 (МР: 1)
06. Эрготелис (Ираклион)       1433 (МР: 35.5)
07. Панионис (Афины)           1381 (МР: 3)
08. АЕК (Афины)                1285
09. Олимпиакос (Пиреи)         1233 (МР: 9)
10. Эгалео (Эгалео)            1226 (МР: 52)
11. Ионикос (Афины)            1215 (МР: 55)
12. Родос (Родос)              1186 (МР: 2)
13. Лариса (Лариса)             989
14. Хайдари (Хайдари)           912
15. Халкидона (Халкидона)       910 (МР: 2.5)
16. Тиела Патрон (Патры)        762 (МР: 1)
Alex1987
Спасибо за статистику... ok.gif
MityaOk
После 11-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      24
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     20
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    16
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      14
Г. Блетсос         (Докса Кранулас, Кранула)  12
dunga
Кому интересный греческий чемпионат. В Д2 в свободные выставляю ио-шный ПАОК. Возьмите кто-то хотя-бы во временное управление. Команда набрала очень хороший ход и имеет все шансы на повышение в классе!
MityaOk
После 12-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      26
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     20
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    17
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      16
П. Даламбекис        (Эоликос, Митилини)      13
Леандро                (Шкода, Ксанти)        13
В. Живкович           (Ионикос, Афины)        13
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   13
MityaOk
После 13-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      26
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     23
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    18
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      18
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   16
П. Даламбекис        (Эоликос, Митилини)      15
Леандро                (Шкода, Ксанти)        15
MityaOk
После 15-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      33
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     26
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      23
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    22
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   21
Леандро                (Шкода, Ксанти)        18
MityaOk
После 16-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      38
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     30
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      26
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    22
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   22
Леандро                (Шкода, Ксанти)        21
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)       20
MityaOk
уж если начал, доведу до конца!
до конца недели, думаю подсчитаю все.

После 20-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      50
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     36
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    34
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      32
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   29
С. Воскаридис       (Эрготелис, Ираклион)     27
MityaOk
После 25-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      73
Леандро                (Шкода, Ксанти)        42
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     41
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      41
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    40
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   38
Alex1987
Ну и что там в итоге?
MityaOk
я же сказал. до конца недели все статистику которую вел, доведу до конца
Alex1987
ЦИТАТА(MityaOk @ May 25 2011, 06:04 PM) *
я же сказал. до конца недели все статистику которую вел, доведу до конца



good.gif
MityaOk
После 26-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      80
Леандро                (Шкода, Ксанти)        43
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     43
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      42
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    40
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   40
MityaOk
Итоговая. После 30-го тура:

КОД
Бомбардиры:

     Игрок                  Команда          Голы

Б. Никич             (Эоликос, Митилини)      91
Я. Окас              (Олимпиакос, Пирей)      53
Леандро                (Шкода, Ксанти)        52
Н. Николопулос         (Эгалео, Эгалео)       49
В. Кунос             (Каламата, Каламата)     48
Э. Олисадебе         (Панатинаикос, Афины)    48
Г. Блетсос        (Докса Кранулас, Кранула)   44
М. Брешка             (Панионис, Афины)       41
Л. Кувелидис          (Хайдари, Хайдари)      40
В. Живкович            (Ионикос, Афины)       40
С. Воскаридис       (Эрготелис, Ираклион)     38
Ф. Балоянис             (Родос, Родос)        37


Остальные забили менее 30 мячей и поэтому даже в эту расширенную таблицу не попали.
MityaOk
Первый сезон:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Аполлон (Каламария)
3. Ионикос (Афины)

Кубок:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Ионикос (Афины)

Второй сезон:
1. Ионикос (Афины)
2. Эрготелис (Ираклион)
3. Олимпиакос (Пирей)

Кубок-2:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Эгалео (Эгалео)

Третий сезон:
1. Каллитеа (Каллитеа)
2. Эрготелис (Ираклион)
3. Ионикос (Афины)

Кубок-3:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Ионикос (Афины)

Четвертый сезон:
1. Ионикос (Афины)
2. Панатинаикос (Афины)
3. Эрготелис (Ираклион)

Кубок-4:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эоликос (Митилини)

Пятый сезон:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эгалео (Эгалео)
3. Эоликос (Митилини)

Кубок-5:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Эгалео (Эгалео)

Шестой сезон:
1. Шкода (Ксанти)
2. Олимпиакос (Пирей)
3. Ионикос (Афины)

Кубок-6:
1. Шкода (Ксанти)
2. Докса Кранулас (Кранула)

Седьмой сезон:
1. Эрготелис (Ираклион)
2. Эоликос (Митилини)
3. Шкода (Ксанти)

Кубок-7:
1. Панатинаикос (Афины)
2. Керкира (Керкира)

Восьмой сезон:
1. Эоликос (Митилини)
2. Шкода (Ксанти)
3. Эрготелис (Ираклион)

Кубок-8:
1. Эоликос (Митилини)
2. Родос (Родос)

Девятый сезон:
1. Эоликос (Митилини)
2. Шкода (Ксанти)
3. Панатинаикос (Афины)

Кубок-9:
1. Эоликос (Митилини)
2. Панатинаикос (Афины)



Чемпионы:
Эрготелис (Ираклион) - 2
Ионикос (Афины) - 2
Эоликос (Митилини) - 2
Каллитеа (Каллитеа)
Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)

Серебрянные призеры:
Эрготелис (Ираклион) - 2
Шкода (Ксанти) - 2
Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)
Эоликос (Митилини)

Бронзовые призеры:
Ионикос (Афины) - 3
Эрготелис (Ираклион) - 2
Олимпиакос (Пирей)
Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)

Обладатели кубков:
Эрготелис (Ираклион) - 3
Панатинаикос (Афины) - 3
Эоликос (Митилини) - 2
Шкода (Ксанти)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.