Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента Италии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Kutuz58
Доброго времени суток дорогие друзья!

Прошу всех желающих подать заявки на президентство и вице.

Времени мало поэтому тему создаю поздно. Но лучше поздно чем никогда!
Achiles
а какие обязаности у них?
RRuFFuSS
Добрый день!
В вашей Федерации в это межсезонье будут проводиться выборы ПРЕЗИДЕНТА и ВИЦЕ ?
если да, то проводите !!!
Если ПРЕЗИДЕНТ и ВИЦЕ остаются теже просьба отписаться в этой теме или мне в личку кто!
Спасибо
Achiles
Выдвину свою кандидатуру!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Achiles @ Jan 30 2011, 01:03 PM) *
а какие обязаности у них?

3. Функции Президента НФФ.

3.1. Президент осуществляет руководство НФФ.
3.2. Президент НФФ является представителем Федерации в ВФМ "Элита" и вправе выступать от имени членов НФФ.
3.3. Президент НФФ является гарантом соблюдения и исполнения прав и обязанностей менеджеров.
3.4. Президент НФФ имеет право:
3.4.1. Создавать различные внутренние структуры, которые будут помогать ему при исполнении своих обязанностей (инициативные группы, тренерский совет и пр.)
3.4.2. Назначить временного управляющего клубом, менеджер которого заблаговременно оповестил Президента о невозможности руководства клубом. Временно исполняющий обязанности менеджера такого клуба обязуется осуществлять только общее руководство, без возможности управления финансовыми и трансферными делами клуба. В случае ухода менеджера из ВФМ "Элита", по тем или иным причинам, Президент НФФ принимает решение, согласованное с руководством ВФМ "Элита" по кандидатам на вакантное место.
3.4.3. Обосновано опротестовать решения Руководства ВФМ "Элита", касающиеся клубов-членов НФФ или самой НФФ, в 3-х дневный срок с момента опубликования такого решения в официальной рассылке ВФМ "Элита".
3.4.4. Проводить различные голосования, касающиеся интересов НФФ.
3.4.5. Предлагать, а также вносить, по согласованию с членами НФФ, поправки в Устав НФФ.
3.4.6. Уйти в отставку, обосновав при этом свое решение

3.5 Президент обязан:
3.5.1. Исполнять свои обязанности в строгом соответствии с принципами равноправия и справедливости.
3.5.2. Расследовать различного рода махинации, проводимые менеджерами или направленных во вред менеджеров и оповещать о данных фактах Руководство ВФМ "Элита".
3.5.3. Принимать вопросы для вынесения на голосование от менеджеров клубов членов НФФ и выносить любой вопрос на голосование предложенный менеджером3.6. В случае временной невозможности исполнять свои обязанности, Президент НФФ обязан оповестить Вице-Президента и назначить его исполняющим обязанности.
А самое главное привлекать играть в своей федерации новых менеджеров как с элиты, так и вне(друзья,др проекты,вконтакте)
Всячески повышать активность менеджеров в топике НФФ(обзоры туров,конкурс прогнозов)
и зарабатывать дополнительно (до 2 500 000 элитар) за это в сезон для своей комы деньги
wink.gif
rudakou
Выставляю свою кандидатуру на должность президента НФФ.
RRuFFuSS
Итого у нас уже две кандидатуры:
Achiles

rudakou

Ждем 15 дней еще кандидатур, может ктото еще захочет wink.gif
В любом случае могу сказать что как Президент так и Вице Президент могут для совей комы благодоря хорошей работе на форуме могут заработать по 2,5 ляма wink.gif
rudakou
http://italia-vfm.my1.ru/ - сайт НФФ Италии в Элите
RRuFFuSS
по итогам следующего сезона Председателями Лиг будет выбран лучший Президент или Вице-Президент своей страны.
Приз для победителя будет хоть и скромный, но приятный! Кроме 2,5 лям в свою команду+ 10 у.е. на личный счет!
rudakou
Я снимаю свою кандитатуру. Т.к. у меня Дженоа забрали cray.gif
RRuFFuSS
У Вашей Федерации есть 14 дней для определения руководства, иначе 10-ый сезон будет без руководства и потеряете Бонусы уважаемые менеджеры команда НФФ Италии
Achiles
Я все ешё при делах!!!!!
rudakou
Президент Италии это Achiles. Я снял свою кандитуру.
RRuFFuSS
Принято
Achiles
Всем привет!!!!Как вы поняли я новый президент НФ Италии! Ребята мне нужны помошники а именно...это 2 журналиста: вице-президент...рассмотрю любую кандидатуру!!!!!
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 11 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Надеюсь вознаграждением за работы в 10 м сезоне руководство Федерации довольно? smile.gif
Achiles
о каком вознаграждении ты говориш??
volente
выдвигаюсь в президенты Италии на 11 сезон, не могу смотреть как любимая футбольная страна без должного внимания прозябает.
Yakub
ЦИТАТА
выдвигаюсь в президенты Италии на 11 сезон, не могу смотреть как любимая футбольная страна без должного внимания прозябает.

и мне больно на это смотреть(

на выборах мой голос за тебя!
Achiles
не против
Strong
ЦИТАТА(volente @ Dec 16 2011, 12:27 PM) *

я - ЗА, если будет должное внимание...
St1m
Мой голос тоже за volente!)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Dec 16 2011, 12:27 PM) *

принято
volente
Есть еще желающие возглавить Италию? Есть нет, Руффус, вноси меня в куда нужно)
volente
Раз нет оппозиции, буду властвовать!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Feb 24 2012, 10:01 AM) *
Раз нет оппозиции, буду властвовать!

Внес
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. я понимаю твои нарекания, но 2 500 000 целиком заслужено, чем 3 не совсем. опиши кратко на сколько можешь КМ премирую + 500 000.
volente
Итальянцы, если после всего что между нами было вы все еще мне доверяете, продолжу работать на благо любимой федерации!
VeTaL
Я ЗА))
Yakub
Продолжай!
Achiles
за
Snowball
продолжайте сеньор Воленте
RRuFFuSS
Volente продолжает управлять Италией! smile.gif
volente
граждане, морально готов дальше возглавлять Италию, надеюсь в этот раз будет время и желание освежать форум одинокими постами smile.gif
что скажете?
Yakub
Я - ЗА!
RRuFFuSS
зафиксировано
volente
Голосуем за президента, кто хочет?
VeTaL
volente
Tiel
Для порядка - оставить на следующий срок действующего good.gif
volente
нет желания у меня.
VeTaL
то есть продолжать не будешь?
volente
нет, подостыл что-то.
VeTaL
понятно(
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.