Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь - НЧ - 9-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ермаков Алексей
хм... нда, в правилах косячок-с...

Ну я полагаю следующее. если вы играете со старого сайта, то это аналог того, что эти установки задаются каждому игроку. А на новом сайте вот эти команджные указания сделаны, мне кажется, для удобства (чтобы всем сразу поставить нужное).

Сам же генератор считает (как мне кажется) те настройки которые прописаны игроку на новом сайте, т.е. ИУ. Всё остальное игнорируется.
bezbayana
да вообще опытным менеджерам обращаться к правилам уже не стоит smile.gif они были написаны для первых версий генератора, сейчас всё не так, даже если и раньше что-то работало - сейчас уже нет, работает рандом. все играют наобум - начали выигрывать - стараются ничего не менять, дабы не испортить результаты. Даже Будда не знает что там и как, не то что обычные менеджеры smile.gif так что расслабтесь и получайте удовольствие smile.gif

безусловно, новичок, прочитав правила и опробовав их на деле, быстро поймет что ничего не работает так как написано и уйдет с проекта. а это уже грустно...

P.S. где то на форуме говорилось, что на новом сайте - только задача на игру - общая установка, остальное всё задается индивидуально и влияют только ИУ
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 22 2011, 02:22 PM) *
начали выигрывать - стараются ничего не менять, дабы не испортить результаты.

good.gif
pashasm
ЦИТАТА(ufa @ Mar 22 2011, 03:20 PM) *
good.gif


Ну и где тут игра, тут лотерея(т.к генератор случайных чисел тут не самый оптимальный --- угадал набор чисел и все, тупо подстроился наугад под него - у нас это называется тактикой). А разницы между варотчиком с реакцией 27 или 17 нет никакой, например, -- чисто случайные результаты их игры. У меня вообще такое подозрение что тут только физа и мораль как-то влияют на силу игроков и если набрать веников с силой по 50 и вкачивать им физу и мораль, они неплохо сыграют с любым клубом с любой силой игроков. Т.е. ели, может разница в скиллах и учитывается, то настолько мизерно, что даже преимущество в два раза по скиллам не дает видимого эффекта.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(pashasm @ Mar 22 2011, 04:57 PM) *
Ну и где тут игра, тут лотерея(т.к генератор случайных чисел тут не самый оптимальный --- угадал набор чисел и все, тупо подстроился наугад под него - у нас это называется тактикой). А разницы между варотчиком с реакцией 27 или 17 нет никакой, например, -- чисто случайные результаты их игры. У меня вообще такое подозрение что тут только физа и мораль как-то влияют на силу игроков и если набрать веников с силой по 50 и вкачивать им физу и мораль, они неплохо сыграют с любым клубом с любой силой игроков. Т.е. ели, может разница в скиллах и учитывается, то настолько мизерно, что даже преимущество в два раза по скиллам не дает видимого эффекта.

Абсолютно верно, к сожалению sad.gif

И это реально бесит. Хочется выиграть тактически, но если выходишь на бой с переростками моральными фиг ты чего сделаешь, как ни старайся sad.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(dunga @ Mar 22 2011, 12:49 PM) *
А причем тут это? Не проблема в настройках, проблема том что приходит новый менеджер смотри как играют сильные комы. Во всех тонкостях не разобрался и начинает играть очень грубо. А в чемпионатах где большая текучесть менеджеров это особо чувствуется. А потом пол состава смотрит за матчем из трибун. У каждого право играть как захочет, но некоторые из-за этого бросают игру. Люди ведь разные...

П.С. Но считаю вы подаете плохой пример.

Не согласен! Если есть возможность поставить какую-то настройку, то почему я не должен ее ставить?
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 22 2011, 04:56 PM) *
Не согласен! Если есть возможность поставить какую-то настройку, то почему я не должен ее ставить?


С этим замечанием согласен. smile.gif Но...
Сколько людей - сколько мнений...
ИМХО некоторые менеджеры стали культовыми для элиты и эталоном для подражания другими (в частности и мной)... И от их игры и поведения очень много зависит в игре...

П.С. не знаю почему но я сторонник Fair Play.
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 22 2011, 04:41 PM) *
Абсолютно верно, к сожалению sad.gif

И это реально бесит. Хочется выиграть тактически, но если выходишь на бой с переростками моральными фиг ты чего сделаешь, как ни старайся sad.gif


Согласен sad.gif Может кто не согласен, но по мне сейчас игра банально сводится к прокачке морали.. Я еще себя развлекаю разведением молодежи smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(dunga @ Mar 22 2011, 06:00 PM) *
С этим замечанием согласен. smile.gif Но...
Сколько людей - сколько мнений...
ИМХО некоторые менеджеры стали культовыми для элиты и эталоном для подражания другими (в частности и мной)... И от их игры и поведения очень много зависит в игре...

П.С. не знаю почему но я сторонник Fair Play.

Я сам сторонник Fair Play, поэтому все мои команды на первых строчках в статистике по минимальному количеству нарушений smile.gif
Hennadzi
Статистика за 11 туров:
Д-1
Д-2
pashasm
ну вам и гена отжогг за критику его мноюsad.gif(( Варотчику с реакцией 27 залетало все и ото всюду, 2 гола забивали игроки с ударом 14( как результат 4 гола из 6 ударов), а варотчик локо с реакцией 15 словил 4 удара из 7. Мда... отжиг... попробовал МЖ сыграть-- так качели какие то получились. Ну то же будем дальше тестировать гену.

А БАТЭ так вообще забивал все и отовсюду... 6 из 7 короче пинг-понг какой то.
Strong
Странно, что Вы не знали как играть с установками грубо и не нарушать правил...
Я уже давно своими командами так играю... wink.gif
Leonardo
Вот ведь знал же, что чемпионом станет тот, не тот кто обыграет лидеров, а кто не потеряет очков на аутсайдерах...

Поздравляю менеджера Звезды с феноменальной игрой его команды...
Commerc
ЦИТАТА
Поздравляю менеджера Звезды с феноменальной игрой его команды...

Да, весь матч простоять на своей половине - это феномен.
Ни одного попадания в створ, всего 4 удара... Такое сильное влияние морали?
ufa
ЦИТАТА(pashasm @ Mar 23 2011, 03:34 AM) *
А БАТЭ так вообще забивал все и отовсюду... 6 из 7 короче пинг-понг какой то.

А это полный писец !!!
dunga
Фух.. Удержали ничью со Славией smile.gif
pashasm
ЦИТАТА(Strong @ Mar 23 2011, 06:33 AM) *
Странно, что Вы не знали как играть с установками грубо и не нарушать правил...
Я уже давно своими командами так играю... wink.gif



Да все мы знали, просто особого смысла не видели ставить всей команде МЖ а потом индивидуалки аккуратно. Ну а теперь в виду неясности что и как в гене считается, смысл попробовать появился. Но качели реальные получились не похожие не на одну игру в сезоне и межсезонье--- вывод разница видимо есть. Будем дальше "тестировать"
Hennadzi
Статистика за 12 туров:
Д-1
Д-2
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 23 2011, 02:26 PM) *
Статистика за 12 туров:
Д-1
Д-2


Спасибо за статистику. По атаке входим в тройку, а вот по вратарям мой япошка явный лидер sad.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Mar 23 2011, 04:41 PM) *
Спасибо за статистику. По атаке входим в тройку, а вот по вратарям мой япошка явный лидер sad.gif

А мое преобретение в символическую попало , при таком то разгроме !!!???
Hennadzi
ЦИТАТА(ufa @ Mar 23 2011, 05:34 PM) *
А мое преобретение в символическую попало , при таком то разгроме !!!???

Счет на табло не отображает заслуги отдельных футболистов! Видимо "твое приобретение" сыграло очень хорошо! good.gif
Hennadzi
Статистика за 13 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 14 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Обзор от вице-президента smile.gif

Обзор 12 тура

Славия (Мозырь) - Савит (Могилев) 2 - 2
Ух, какую игру увидели болельщики! Зрелищную, красивую, с множество моментов. ни одна команда не заслуживала поражения. В итоге матч и завершился в ничью. По дублю сделали СТ команд. побольше бы таких матчей.

Звезда-БГУ (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 0
В этом матче в стане хозяев был только один герой - вратарь Андриолас. Он не позволил отличиться Чемпиону ни разу! Аж 7 сейвов сдела голкипер. В атаке же звезда ничего не смогла сделать. Даже не попали ни разу в ворота. Осиповичи теряют 2 очка, а Звезда приобретает одно.

Мясокомбинат (Витебск) - Нафтан (Новополоцк) 3 - 0
Мясокомбинат без малейших проблем обыгрывает автосостав.

Локомотив (Минск) - Днепр (Могилев) 4 - 3
До 63 минуты казалось, что Локомотив один присутствует на поле. счёт был 4-0! но потом за дело взялся лидер атак днепра - Ашихмин. За 20 минут он офрмил хет трик и только чудо спасло локомотив от обидной ничьи! Стронг, твои парни снова расслабляются.Пора их снова вздрючить.

Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов) 2 - 6
БАТЭ не без труда обыграло Динамовцев. По статистике это была равная игра с обилием ударов. Но очень хорошо в этом мачте сыграл голкипер гостей, совершивший 5 сейвов. наконец-то парень взялся за голову! Да-а-а, пока не очень понятно, как же играть с БАТЭ и как их остановить.

Динамо (Брест) - Спартак (Шклов) 1 - 1
Динамовцы не смогли обыграть одного из аутсайдеров. Хозяева больше времени провели в атаке, чаще атаковали, но очень хорошо сыграл вратарь Шклова. В прицнипе довольно равная игра закончилась равным счётом.

Ведрич (Речица) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 1 - 2
Сморгонь еле-еле обыграла аутсайдера. Более того, по игре и не скажешь кто тут борется за выживание sad.gif В начале матча травмировали ЛФ Сморгони на 6 недель. Это завело гостей и они сумели победить. У меня смещанный чувства - рад что победил, но игрока жалко.

Шахтёр (Солигорск) - Гомель (Гомель) 3 - 0
Хозяева полностью подавили соперника и заслуженно победили. Гомель ни разу не смог попасть по воротам - это никуда не годится.

Тренерами 12 тура я назову тренеров Славии-Безбаяна и Савита-Дунгу. Очень уж у них весёлый матч получился.

Обзор 13 тура


Спартак (Шклов) - Славия (Мозырь) 3 - 4
Мозырчане не перестают удивлять. Команда обладает очень молодыми и не сильными игроками, но показывает очень симпатичный и результативный футбол. вот и в этом матче героями игры стали полузащитники АМ и RW Славии. они сделали по дублю. Спартак также был очень хорош, но не сложилось. Победила молодость!

ФК Осиповичи (Осиповичи) - Ведрич (Речица) 5 - 2
Осиповичи без проблем обыграли аутсайдера, хотя нельзя не отметить ужасную игру вратаря хозяев. гости сделали всего 3 удара, 2 раза попали по воротам и умудрились забить 2 мяча!

БАТЭ (Борисов)-Мясокомбинат (Витебск) 6 - 1
Батэ катком проехалось по соперника не дав тому ни шансика. Покер сделал СТ Энрике.

Нафтан (Новополоцк)-Локомотив (Минск) 0 - 7
Локомотив разгромил автосостав.

Савит (Могилев)- Динамо (Минск) 1 - 1
ой-ой-ой, савиту нужно пенять на самих себя. В этом матче они были на голову выше соперника. Хозяева безумное число раз били по воротам, попадали... и при этом забили всего 1 раз. да и то, до 50 минуты они "горели" 0-1. Это явно потерянные очки Савита. Мне начинает нравится эта команда. молодая, злая. Браво!

Гомель (Гомель)-Динамо (Брест) 0 - 5
Динамовцы без проблем обыграли аутсайдера. Покер сделал СТ - Хассан.

ФК Сморгонь (Сморгонь)- Шахтёр (Солигорск) 1 - 0
В равной игре, чуть более удачливыми оказались игроки Сморгони. Можно даже сказать шальной гол приности хозяевам очки.

Днепр (Могилев)-Звезда-БГУ (Минск) 2 - 4
Наш новый друг Коммерц показывает класс! Да, одним серьёзным соперником в беларуси стало больше. В этом матче Звезда была более настроена на атаку и в итоге победила. Ашихмин, конечно гол свой забил, но даже он не может тянуть всю команду в одиночку. Пока ещё не может smile.gif Вот подрастёт чуток и днепр будет не остановить.

Менеджером 13 тура назову Коммерца и его Звезду. Очень солидная игра и победа.

Обзор 14 тура


Славия (Мозырь) - Гомель (Гомель) 4 - 0
Несмотря на то, что игроки Славии моложе и слабее они громят соперника. Вот что такое выучка и тактика! Молодцы парни.

Шахтёр (Солигорск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 3
Шахтёр пытался сопротивляться, даже иногда переходил в атаку, но осиповичи очень грамотно сыграли в обороне, а в атаке своё веское слово сказали Мега форварды. Всё же сдержать 95 уровневых форвардов задача не тривиальная. Победа на классе, как говорится.

Мясокомбинат (Витебск) - Савит (Могилев) 0 - 4
Савит просто задавил соперника! 30 ударов, 11 в створ! 3 гола за 9 минут (отличился ПФ Бордок). В общем полное доминирование. даже как-то неприлично.

Локомотив (Минск) - БАТЭ (Борисов) 2 - 1
Центральный матч тура, безусловно. И надо сказать локомотив смотрелся поубедительнее. В этом матче Борисовчане были не похожи на себя, наверное испугались соперника. на 8 минуте БАТЭ вышло вперёд, а потом... игра у них сломалась и они ушдли в оборону. ну а для Локо взломать оборону соперника - дело времени. на 40 минуте они сравнивают счёт, а в самом конце матча вырывают победу. Я бы сказал, что этот матч БАТЭ проиграли в раздевалке. Слишком напуганными они выглядели.

Динамо (Минск) - Спартак (Шклов) 2 - 1
Спартаковцы в последних турах показывают очень неплохой футбол. Неплохо комбинируют, бьют, но вот выиграть никак не могут. Вот и в этом матче второй гол они пропустили аж на 90 минуте! надеюсь спартак заиграет и тренер не бросит их. нам нужны хорошие тренеры и сильные команды.

Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк) 3 - 0
У Нафтана наконец-то был не автосостав, но это им не очень помогло. Днепр без проблем берёт 3 очка.

Динамо (Брест) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 0 - 1
тренер Динамовцев покинул команду и она, похоже, доигрывает последние дни с этой тактикой.Надеюсь тренер у них скоро появится. Не хочется автосоставов. в это игре, динамовцы смотрелись получше, но им не хватило точности, а у сморгони есть бомбардир Лебедев, который и принёс победу гостям.

Звезда-БГУ (Минск) - Ведрич (Речица) 4 - 1
Звезда без проблем обыгрывает аутсайдера и отрывается от зоны вылета. Нет сомнений, что место звезды в зоне МК, вот только хватит ли м сил запрыгнуть туда? отрыв от зоны МК уже довольно большой. В Звезде очень выделяется китайский ветеран СТ Тианя. Прекрасно помню его по игре в Китае. Он выступал в Кинжао и становился чёрти сколько кратным чемпионом страны. Этот парень безусловно станет одним из украшений чемпионата.

Тур прошёл без автосоставов. Очень хорошо!
Тренер 14 тура без вариантов Стронг и его Локомотив. Он поддерживает Интригу в чемпионате. Это хорошо.
После 15 тура будет небольшой дайджест первого круга. Посмотрим кто чего добился и что кого ждёт.
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 30 2011, 02:38 PM) *
Обзор от вице-президента smile.gif

Обзор 12 тура



Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов) 2 - 6
БАТЭ не без труда обыграло Динамовцев. По статистике это была равная игра с обилием ударов. Но очень хорошо в этом мачте сыграл голкипер гостей, совершивший 5 сейвов. наконец-то парень взялся за голову! Да-а-а, пока не очень понятно, как же играть с БАТЭ и как их остановить.

Гена, здорово ты моих !! angry.gif

Менеджер тура - Hennadzi
Hennadzi
ЦИТАТА(ufa @ Mar 30 2011, 06:50 PM) *
Гена, здорово ты моих !! angry.gif

Менеджер тура - Hennadzi

Вот бы Локомотив удалось так обыграть scratch_one-s_head.gif
Ермаков Алексей
Ну а тут как всегда табличка.
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 30 2011, 07:50 PM) *
Ну а тут как всегда табличка.

rolleyes.gif спасибо за обзоры! а то уже устал выглядывать: ну когда, когда? smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Mar 30 2011, 09:52 PM) *
rolleyes.gif спасибо за обзоры! а то уже устал выглядывать: ну когда, когда? smile.gif


smile.gif Извините. Просто на работе запарка была, да и результаты моей команды не настраивают на доброжелательный лад sad.gif Не играю, уродцы...

теперь постараюсь описывать каждый тур своевременно. Гена меня подпинывает, но просите его пинать лучше smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 30 2011, 09:24 PM) *
smile.gif Извините. Просто на работе запарка была, да и результаты моей команды не настраивают на доброжелательный лад sad.gif Не играю, уродцы...

теперь постараюсь описывать каждый тур своевременно. Гена меня подпинывает, но просите его пинать лучше smile.gif


Понимаю smile.gif Вот мои вроде и не сильно плохо играют, а плетутся в нижней части турнирной таблице, да и в КФА вылетели...
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 30 2011, 02:38 PM) *
Обзор 13 тура

Савит (Могилев)- Динамо (Минск) 1 - 1
ой-ой-ой, савиту нужно пенять на самих себя. В этом матче они были на голову выше соперника. Хозяева безумное число раз били по воротам, попадали... и при этом забили всего 1 раз. да и то, до 50 минуты они "горели" 0-1. Это явно потерянные очки Савита. Мне начинает нравится эта команда. молодая, злая. Браво!

Да... от залёта в предыдущем туре по всей видимости ещё не отошли !!!
Менеджер тура - Strong
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 30 2011, 02:38 PM) *
Обзор 14 тура

Динамо (Минск) - Спартак (Шклов) 2 - 1
Спартаковцы в последних турах показывают очень неплохой футбол. Неплохо комбинируют, бьют, но вот выиграть никак не могут. Вот и в этом матче второй гол они пропустили аж на 90 минуте! надеюсь спартак заиграет и тренер не бросит их. нам нужны хорошие тренеры и сильные команды.

Три очка взяты, а это главное !!! К тому же опять поднялись в пятёрку !!!
Менеджер тура - Strong
rudakou
Всем здравствуйте!

Я новый член федерации и также провожу обзоры 2 дивизиона.
Если первое время не будут получаться обзоры не хороните меня. Очень прошу!
Буду делать чаще внимания обращать на Неман, Мой милый Минск и на МТЗ-РИПО. Там будет чуть больше чем слов. Об остальных командах не забываю.

Спасибо за внимание
rudakou
Кстати мои версии обзоров смотрите в теме "Обзор туров с 15 тура"
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Apr 1 2011, 06:54 PM) *
Всем здравствуйте!

Я новый член федерации и также провожу обзоры 2 дивизиона.
Если первое время не будут получаться обзоры не хороните меня. Очень прошу!
Буду делать чаще внимания обращать на Неман, Мой милый Минск и на МТЗ-РИПО. Там будет чуть больше чем слов. Об остальных командах не забываю.

Спасибо за внимание

Здорово !!!
Оставишь руководство нашей федерации без роботы !! wink.gif
rudakou
ОБЗОР 15 ТУРА
ФК Полоцк - ФК Минск 1-0
Полоцк играл автосоставом, но выиграл. Явно вратарь Горожан спал. И нападение у Горожан вышло 4 удара и всё мимо! ohmy.gif А вот у Полочан статистика получше: 6 ударов и 3 в створ. Полочане весь матч вели первым номером и это сказалось на результате. На 43 Лодяной открывает счёт и приносит своей команде победу.

Гранит - Белшина 1-0
Белшина весь матч доменировала, но у команды из Микашевичей была великолепная защита. На 62-й минуте отличился Самусевич! Поздравляем Гранит с победой.

ФК Барановичи - Химик 2-1
Химик нанёс 7 ударов - 6 мимо и 1 в створ. Но нападение хозяев сделало своё дело. 15 ударов: 11 мимо и 4 в створ. У хозяев отличился дважды Чудук, а у гостей Забалоцкий.

ФК Витебск - Волна 1-0
Витебский автосостав выиграл.

Вертикаль - Торпедо 0-0
Два автосостава сыграли в ничью.

Верас - Дарида 0-1
Дарида с трудом переиграла автосостав.

Комунальник - ФК Берёза 3-0
Автосостав как то странно переиграл Берёзу. Похоже тренеру Берёзы стоит поменять вратаря. Из 5 ударов в створ 3 в ворота.

ФК Неман - МТЗ-РИПО 3-3
Матч тура. Неман нанёс 19 ударов по воротам противника и 7 угодило в створ. Минчане нанесли 10 ударов и попало 4 удара в створ. На 6 минуте Курбело открывает счёт 1-0! На 22 минуте Фёдоров сравнивает счёт 1-1! Лясюк выводит хозяев в вперёд 2-1 на 34 минуте! После первого тайма видно что Неман достоин играть в высшей лиге. И Лясюк это подтверждает это на 49 минуте 3-1! Еремчук сокращает разрыв на 79 минуте 3-2! Фёдоров приносит ничью своей команде на 86 минуте 3-3! Во 2 тайме проснулись Минчане начали отыгрываться только на 50 минуте. Ну что-ж матч тура оказался захватывающим. Неман теряет очки.

Считаю тренером тура становится Александр Калинин aka fatal и его МТЗ-РИПО. Оставить Неман с носом дорогого стоит.

А в Д1 тренер тура будет Гена и его Батэ Hennadzi
rudakou
Может кто-нить хочет провести кубок мира среди клубов. Если да то оставляйте заявки тут - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=13991
Ермаков Алексей
Так как у нас 15 и 16 туры спарены, я решил сразу описать 2 тура. На контрасте будем работать smile.gif

А пока как всегда смотрите табличку чемпионата: тут


Что можно сказать, глядя сюда?

У нас три явных лидера, которые и разыграют между собой медали. Кто что получит, пока не ясно, но вы ведь все согласны - обыграть этих парней практически невозможно.

Затем идём троечку, которая борется за место в ЛЧ. Эти ребята тоже показывают очень стабильную игру, проигрывая только лидерам. Вряд ли их кто догонит.

Потом у нас огромная группировка вплоть до 13 места. В принципе, любая из этих команд может оказаться как в зоне МК, так и опуститься в зону вылета. Это самая интересная группа, на мой взгляд, тут будут самые интересные матчи.

ну и замыкаю группу три аутсайдера. Но если позиции Ведрича и нафтана прочны и эти клубы с 99% вероятностью вылетят, то шансы спартака более радужны. Команда в последних матчах показывает очень симпатичную игру и если тренер не опустит рук, команда спасётся от вылета.

Hennadzi
Статистика за 15 туров:
Д-1
Д-2
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2011, 10:27 AM) *
У нас три явных лидера, которые и разыграют между собой медали.

Отрыв 4 от 3 - 9 очков, 15 игр впереди, всё ещё возможно . wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Apr 4 2011, 06:52 PM) *
Отрыв 4 от 3 - 9 очков, 15 игр впереди, всё ещё возможно . wink.gif

Хе, ну надо реально смотреть на вещи. До бронзы тебе, Юра, как до луны sad.gif ты лучше следи за тылами, мы все хотим тоже быть четвёртыми.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2011, 06:42 PM) *
Хе, ну надо реально смотреть на вещи. До бронзы тебе, Юра, как до луны sad.gif ты лучше следи за тылами, мы все хотим тоже быть четвёртыми.

Лёша, я в принципе не о себе, а парнях из Мозыря и Могилёва wink.gif
Marconi
ЦИТАТА(ufa @ Apr 4 2011, 07:12 PM) *
Лёша, я в принципе не о себе, а парнях из Мозыря и Могилёва wink.gif

А вот Спартак будет бороться за попадание в 10ку лучших rolleyes.gif
ufa
ЦИТАТА(Marconi @ Apr 4 2011, 07:17 PM) *
А вот Спартак будет бороться за попадание в 10ку лучших rolleyes.gif

Ну если в каждом матче будешь так играть как против мясобойкиков , то и в еврокубки может попадёшь !!!
rudakou
ОБЗОР 16 ТУРА

ФК Минск - ФК Полоцк 1-0

Уже с 5 минуты горожане вышли в перёд. Макаров привёл минскую команду к поднятию по турнирной таблице. Минчане явно не давали бить по воротам полочанам. Удары по воротам: 14-4 Минск; 1-0 Полоцк.

Белшина - Гранит 0-0

Матч был упорным. Можно похвалить обе команды. На 3 минуте Цыбуль (Белшина) получил жёлтую карточку. На 62 минуте Шпилевой (Белшина) нарушил против Тихонова (Гранит). На 62 минуте Тихонов получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей. 62 минута Замена: вместо М. Тихонов (LCD) на поле выходит А. Бохно (LCD).

Химик - Барановичи 2-1

Химик решил добраться до 2 места. Отличились у Химика Мигас и Гаврилович, а у Барановичей Чудук.

Волна - ФК Витебск 1-2

Витебск без тренер но выигрывает матчи.

Торпедо - Вертикаль 0-0

как всегда оборона Вертикаля спасает свои ворота.

Дарида - Верас 2-0

В ворота автосостава заколотили мячи: Сысов и Добровольский. У Дариды общая сила состава намного больше.

ФК Берёза - Коммунальник 3-1

Берёза без труда выиграла автосостав.

МТЗ-РИПО - Неман 1-4

В ответном матче тура Неман легко разделал своего противника. Забивали за Неман: Лясюк(3), Курбело. За МТЗ-РИПО забивал Щегрикович.

Вот обзор и окончен
Ермаков Алексей
Табличка за 16 тур тут.

Обзор туров будет попозже.
Hennadzi
Статистика за 16 туров:
Д-1
Д-2
ufa
2011-04-01 Гомель (Гомель, Беларусь) Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 4 Чемпионат Беларуси - 9 (Д1)
2011-04-04 Динамо (Минск, Беларусь) Гомель (Гомель, Беларусь) 3 - 1 Чемпионат Беларуси - 9 (Д1)
2011-04-05 Динамо (Минск, Беларусь) Гомель (Гомель, Беларусь) 5 - 1 Нац. кубок Беларуси - 9

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Commerc
Немного неожиданно Звезда сегодня сыграла. Даже для меняsmile.gif
Ермаков Алексей
15 и 16 туры


Прошли двухраундовые соревнования. И вот их результаты (в скобках результат второго матча):

ФК Сморгонь (Сморгонь) - Славия (Мозырь) 1 - 2 (2 - 2)
Обе игры прошли в равной и упорной игре. Никто из соперников не хотел проигрывать. Ведь каждому хочется забраться повыше, попасть в зону МК. В первой игре Сморгони не хватило точности в исполнении и они проиграли. А вторая игра закончилась паритетом. на самом деле это самый правильный результат для этих команд. Игру они показали наиравнейшую smile.gif

ФК Осиповичи (Осиповичи) - Динамо (Брест) 2 - 0 (3 - 2)
Осиповичи в играх с автосоставом набрали 6 очков. Хотя во второй игре их чуть не подвёл вратарь, пропустивший всё, что летело в ворота. Но победителей не судят.

Спартак (Шклов) - Мясокомбинат (Витебск) 7 - 2 (1 - 0)
Очень хорошо провёл это двоеборствие Спартак. В обоих матчах он показал супер мощную игру и просто раскатал соперника. Счёт 2 матча совсем не отражает игру. Спартак был лучше во всём.

Савит (Могилев) - Локомотив (Минск) 3 - 4 (1 - 4)
В первой игре Савит сопротивлялся, огрызался, забивал и пытался выцарапать очки. Очень неплохо, в целом, смотрелись хозяева. Но вот во второй игре... Полная труба. Рано ещё Савиту мечтать о медалях. Локомотив оказался на голову сильнее соперника.

Гомель (Гомель) - Динамо (Минск) 1 - 4 (1 - 3)
Динамовцы очень сосредоточеннно подошли к этому противостоянию и не расслаблялись ни на минуту. Все 180 минут они чётко знали что и как делать, твёрдо шли к цели. в итоге общая победа 7-2. Уверенно и солидно. гомель же пока не может достойно играть с топ клубами Беларуси.

Нафтан (Новополоцк) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 6 (0 - 3)
Нда... чего-то Коммерц разошёлся, с такой игрой он и обогнать может. Хотя надо признать, на такую игру смотреть приятно. Молодец, ты на правильном пути. Ну а Нафтан... похоже это явный кандидат на вылет.

БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев) 3 - 0 (3 - 0)
Вывеска матча была хорошая и солидная - Лидер против восходящих звезд. Но судя по всему Днепр только ещё на взлёте. Мало что получалось у Могилёвцев. Ашихмина прихватили очень крепко, а никто другой не смог взять на себя бремя лидера. в итоге БАТЭ солидно берёт 6 очков и продолжает лидировать. Хотя соперники за золото не отстают smile.gif

Ведрич (Речица) - Шахтёр (Солигорск) 0 - 7 (0 - 3)
В первой игре Шахтёр обыграл автосостав. А во второй, хоть Ведрич и выставил состав, это ему не помогло. Шахтёр не дал ни малейшего шанса противнику. Судя по всему Ведрич недалеко уйдёт от Нафтана.

Тренером 15 и 16 туров я назову тренера - MARCONI и его Спартак Шклов. По сути это была борьба за выживание. И Спартак с честью вышел из этого испытания. с такой игрой команда скорее всего покинет зону вылета.

Ну ещё хочется похвалить Гену, но Днепр был не в своей тарелке, да и хочется отметить аутсайдера для поднятия духа.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here