Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон №9. Или эллинские посиделки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Leonardo
Сюда пишем все, что хотим по чемпу, и кубкам.
drozdoff
Хочу золото!
Grek
во, блин, я тоже хочу...
Leonardo
фих вам, =))) Шкода форева =)
MityaOk
подождите! и я хочу!!! smile.gif
хотя, первый сезон после возвращения расценю удачным, если войду в 5-ку.
MityaOk
Может мне кто-нибудь пояснит. в Истории своей команды отображаются ссылки только на Кубки Греции 1,2 и 3 сезонов. а где остальные?
данные стёрты? а я хотел немного статистики подбить

покопался в истории. на 4-й сезон почему-то нет данных. на остальные вроде есть.
Maria14
Хочу с Каламатой не вылететь и заработать немножко деньжат
Leonardo
ЦИТАТА
покопался в истории. на 4-й сезон почему-то нет данных. на остальные вроде есть.

данные за 4-й сезон были утяряны
Alex1987
Так.постойте...и я хочу золото=)
MityaOk
Может тогда кто помнит, кто у нас в 4-м сезоне кубок взял?

нашел только что были полуфинальные пары:
Эоликос (Митилини) - Родос (Родос)
Панатинаикос (Афины) - Эгалео (Эгалео)
valter11
Хочу чтобы у клуба было столько же элитаров!

И конечно же борьба за самые высокие места!
Leonardo
Митек, вернешься на должность Вице?

Или лучше Вальтера пригласим замом? wink.gif

Эллины, предлагаю обсудить =)
Strong
Золото мы уже выигрывали, нац. кубок и кубок УЕФА тоже...
Теперь хочу Лигу чемпионов выиграть... wink.gif
MityaOk
Я не против на вице.
только мне никто не ответил. кто все-таки стал обладателем кубка Греции 4-го сезона?
Если мне не изменяет память, то все-таки Панатинаикос!
MityaOk
Кстати, народ! Занялся статистикой. какую еще статистику видеть желаете? smile.gif
MityaOk
Результаты первого тура:

АЕК (Афины) - Эоликос (Митилини) 3:2
Самый захватывающий матч тура! Приезжие футболисты сразу ринулись в бой и уже к 12-й минуте первого тайма вели 2 мяча! Но капитан АЕКа Н. Лимберопулос взял все в свои ноги и сделал хет-трик, тем самым обеспечив победу своей команде.

Шкода (Ксанти) - Тиела Патрон (Патры) 3:0
Гости приехали без тренера с задачей скатать ничью. все от них зависящее они сделали - ни разу! не ударив по воротам. Шкода же спокойно переигрывала соперника на всех участках поля. Ударив по воротам 19 раз они смогли забить трижды. Легкая победа.

Родос (Родос) - Эрготелис (Ираклион) 2:0
Родос на удивление уверенно разобрался с Эрготелисом. Приезжие футболисты с самого начала уделяли защите большее внимание, чем атаке. К сожалению такая тактика успеха не принесла, и из 18 ударов хозяев дважды они добивались успеха.

Каламата (Каламата) - Олимпиакос (Пирей) 2:2
Гости приехали в Каламату уверенно побеждать. И все бы получилось, если бы не форвард хозяев В. Кунос оформивший дубль в середине игры. Олимпиакосу же удалось добится своего только в втором тайме. как итог - хорошая боевая ничья!

Панатинаикос (Афины) - Хайдари (Хайдари) 1:1
Подавляющее преимущество Панатинаикоса обернулось ничьей. За свою ужасную неточность и расточительность хозяева были наказаны на 85-й минуте.

Халкидона (Халкидона) - Ионикос (Афины) 1:0
Первый матч чемпионата со своим новым-старым тренером Ионикос проиграл. Игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, что совершенно логично вылилось в скромную, но совершенно заслуженную победу.

Лариса (Лариса) - Панионис (Афины) 1:0
Команды решили как можно меньше доставлять друг другу проблем и на двоих оформили 5 ударов по воротам и всего 1 в створ. Этот один удар и оказался трехочковым для хозяев.

Докса Кранулас (Кранула) - Эгалео (Эгалео) 3:1
Игра проходила в равной борьбе, но все же с небольшим преимуществом команды из Кранулы. На гол гостей в самом начале встречи, хозяеву выдали ударную восьмиминутку (с 14-й по 22-ю минуты) за которую забили 3 гола. на этом обе команды успокоились.
Strong
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 31 2011, 12:14 AM) *
...обеспечив поебеду своей команде.

что за нецензурщина...??? wink.gif
MityaOk
Называется "Пишем обзоры ночью" smile.gif
Hennadzi
Выставил АЕК в свободные, если через 5 матчей (как сыграет Искра) никто ее не возьмет, то я возьму ее в и.о.

Составы на ближайшие матчи выставил
Vadi
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 31 2011, 03:24 AM) *
Называется "Пишем обзоры ночью" smile.gif

Не обращай внимания. Хороший обзор.
Alex1987
Ждём обзоры 2 тура acute.gif
MityaOk
Прощу прощения, но по обзорам я не спец. да и писать я не любитель. а вот статистику я люблю. Поэтому статистика будет всегда! а обзоры, либо под настроение, либо от кого-нибудь другого! smile.gif

Никто обзорщиком стать не хочет? smile.gif
ogni_goroda
интересно, хоть какая-то логика у генератора есть?
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...MatchId=3262421
irokezz
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Mar 1 2011, 05:13 PM) *
интересно, хоть какая-то логика у генератора есть?
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...MatchId=3262421


Не заметил ничего криминального: форвард с уровнем 97 разобрал на запчасти вратаря с уровнем 49. Или ты еще о чем?
ogni_goroda
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 1 2011, 05:16 PM) *
Не заметил ничего криминального: форвард с уровнем 97 разобрал на запчасти вратаря с уровнем 49. Или ты еще о чем?

Я не про разобранного на запчасти вратаря с уровнем, кстати, 47, который до этого матча, не считая игру с Эоликосом, пропустил 3 мяча в 4 играх
Я про двух форвардов с уровнем 83 у каждого, набивших в створ чужих ворот 5 ударов на двоих.
Просто достаточно странно получается: перевес в ударах в створ 3 против 6, а счёт-то 3:0.
valter11
Так и в реальном футболе таких случаев много.У меня хороший вратарь поймавший кураж в этом матче и более высококлассные форварды лучше реализовавшие свои моменты.
Maria14
Делайте принтскрин таблицы))) команда вышедшая из 2-го дивизиона, лидирует в одном из сильнейших чемпионатов. Делайте срочно, это не надолго)))
Leonardo
Собственно, братцы и сестры эллины!

Я решил покинуть проект.
В связи с этим прошу назначить достойного Президента Греческой Федерации вместо меня + назначить нового тренера сборной.

О причинах ухода позвольте умолчать.
Если у кого-то есть желание управлять Шкодой или другими моими командами, то пишите мне. Обговорим.

Спасибо.
drozdoff
вот это новостьsad.gif
Leonardo
Комрад, принципиально решение принято, осталось только доиграть и оставить команды в надежных руках
drozdoff
Понятно, тебя смысла отговаривать нету, решил- значит так надо, жаль, что такие люди покидают проект.

блин, мог бы уж тогда сегодня слить Панатинаикосуsmile.gif
Leonardo
См. ЛС
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 22 2011, 11:30 PM) *
Собственно, братцы и сестры эллины!

Я решил покинуть проект.
В связи с этим прошу назначить достойного Президента Греческой Федерации вместо меня + назначить нового тренера сборной.

О причинах ухода позвольте умолчать.
Если у кого-то есть желание управлять Шкодой или другими моими командами, то пишите мне. Обговорим.

Спасибо.

Жаль Лёня, что ты уходишь с проекта... С тобой было приятно играть и общаться...!!!
Будешь проезжать мимо Ростова или в Ростов приедешь - звони... Мои телефоны - прежние...
У тебя номер мобилы не поменялся...???
Пока!!! Здоровья тебе и удачи...!!! good.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Жаль Лёня, что ты уходишь с проекта... С тобой было приятно играть и общаться...!!!
Будешь проезжать мимо Ростова или в Ростов приедешь - звони... Мои телефоны - прежние...
С тобой тоже, Игорек, было приятно пиво пить и соперничать в нескольких чемпах =)))

ЦИТАТА
У тебя номер мобилы не поменялся...???

Остался тот же =)

ЦИТАТА
Будешь проезжать мимо Ростова или в Ростов приедешь - звони... Мои телефоны - прежние...
Заметано =)

ЦИТАТА
Пока!!! Здоровья тебе и удачи...!!!

И тебе тоже!!!
CSk@
Ребят, я вернулся в элиту! Год назад играл за Японию. Подал заявку на Родос
MityaOk
С возвращением! smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(CSk@ @ Mar 28 2011, 07:50 PM) *
Ребят, я вернулся в элиту! Год назад играл за Японию. Подал заявку на Родос


Шкода вот вот в свободных окажетсяsad.gif
Alex1987
ЦИТАТА(CSk@ @ Mar 28 2011, 07:50 PM) *
Ребят, я вернулся в элиту! Год назад играл за Японию. Подал заявку на Родос


Привет
irokezz
ЦИТАТА(CSk@ @ Mar 28 2011, 07:50 PM) *
Ребят, я вернулся в элиту! Год назад играл за Японию. Подал заявку на Родос


Привет! А че не за японскую кому?
CSk@
ЦИТАТА(Alex1987 @ Mar 29 2011, 12:43 PM) *
Привет

Опа, привет)) ты тоже здесь? ДАвно? laugh.gif


ЦИТАТА(irokezz @ Mar 29 2011, 02:13 PM) *
Привет! А че не за японскую кому?

Хорошо бы поддерать Японию в реальном положении, да и в "элитовском", но решил попробовать что-то новое pardon.gif
Leonardo
ЦИТАТА
назначить нового тренера сборной

Поскольку никто не отозвался поставлю вопрос еще раз
CSk@
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 30 2011, 02:13 AM) *
Поскольку никто не отозвался поставлю вопрос еще раз
отдаёшь, сборную? было бы круто)
MityaOk
я конечно могу взять, но логичнее было бы провести выбор среди тех, кто другими сборными не руководит.
Leonardo
Ребята, ну чего тянете-то?
Забирайте сборную!
MityaOk
Если никто не хочет! Я забираю сборную и заменю Лео на президентском стуле. а как кто захочет, тогда поговорим smile.gif
Leonardo
Да забирай уже! king.gif
MityaOk
Как это сделать? smile.gif
Leonardo
Напиши Гене
Alex1987
А кто подскажет? Сколько команд в Еврокубки попадет на след. сезон? а то я 5 место занимаю...в 30-ом туре предстоит важный матч, чтоб не скатиться ниже.
valter11
Вопрос тоже интересует.Мельком глянул правила призеры и обладатели кубков.Так в кубке играет первая и скорее всего третья команда,то получается моя Докса, если займет 4-ое место выходит в еврокубки?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here