Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон 9.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
RRuFFuSS
Всем привет! Начинаем новый сезон, рад Вас всех приветствовать...
Решил создать общую тему для двух Дивизионов так как много ком свободных, выкладывать статистику краткие обзоры(по возможности) что первого дива что второго будем в этом топике.
Очень надеюсь на помощь VeTaL.
С ув. Ваш RuFFuS
VeTaL
Статистика с меня!
drozdoff
С оптимизмом смотрю вперёд, очень надеюсь на своих флиминенсев, думаю побороться за место в МК.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 24 2011, 04:23 PM) *
С оптимизмом смотрю вперёд, очень надеюсь на своих флиминенсев, думаю побороться за место в МК.

Есть все шансы.
У меня и у моей команды Гойяс на этот сезон главный план остаться в первом диве и вновь инициализированую кому ускиллить до высокого уровня, поэтому построены 2 админки третьего уровня с тренерским коллективом, думаю молодые игроки будут быстро набирать скиллы за матчи и тренировки у третьего уровня трениров и к концу сезона станту середняком, а построеная 5го уровня школа даст результаты молодых талантов к концу сезона и в 10 сезон я войду сильной комой с устоявшимися середнячковыми игроками и надеюсь молодыми талантливыми забивными форвардами, так что на этот 9-ый сезон: цель остаться в первом диве, а на 10-ый сезон чемпионство хотябы tongue.gif
VeTaL
и мне бы удержаться в вышке с обмоложенным составом!
drozdoff
ЦИТАТА(inGame @ Jan 24 2011, 03:39 PM) *
Есть все шансы.
У меня и у моей команды Гойяс на этот сезон главный план остаться в первом диве и вновь инициализированую кому ускиллить до высокого уровня, поэтому построены 2 админки третьего уровня с тренерским коллективом, думаю молодые игроки будут быстро набирать скиллы за матчи и тренировки у третьего уровня трениров и к концу сезона станту середняком, а построеная 5го уровня школа даст результаты молодых талантов к концу сезона и в 10 сезон я войду сильной комой с устоявшимися середнячковыми игроками и надеюсь молодыми талантливыми забивными форвардами, так что на этот 9-ый сезон: цель остаться в первом диве, а на 10-ый сезон чемпионство хотябы tongue.gif

а ты чё успел попасть под частичную инициализацию? повезло, я со своим Молдавским Униспортом пролетел как фанера над Парижемsmile.gif http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2412&st=260 сообщение 264
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 24 2011, 05:54 PM) *
а ты чё успел попасть под частичную инициализацию? повезло, я со своим Молдавским Униспортом пролетел как фанера над Парижемsmile.gif http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2412&st=260 сообщение 264

ну у нас разница почти в 2 месяца ) я успел до коррекций в правилах)
irokezz
ЦИТАТА(inGame @ Jan 24 2011, 05:13 PM) *

Да ты читер?! blink.gif
RRuFFuSS
У кого какие планы на сезон, не вижу активности других манагеров...
drozdoff
ЦИТАТА(inGame @ Jan 24 2011, 05:13 PM) *

а правила и не скорректированы до сих пор в этом плане,

ЦИТАТА
"Если вам попалась УБИТАЯ команда
Не спешите бросать игру. Да, вы можете заказать себе услугу "платной инициализации" (полной или частичной) начать игру с обновлённой командой. Данная услуга является платной...."
и объявления в новостях тоже не было:

ЦИТАТА
2010.11.25 - 19:59 Hennadzi Доброго времени суток!

По досадной случайности в правила не попало отображение мысли "частичная инициализация" - на усмотрение президента федераций. Пока эту функцию выполняет админ. Правила будут дополнены в ближайшее время.

вот последняя новость по этому поводу, но тут ничего не сказано, что это читерство и подьте нафик, и не рассчитывайте на частичную ини.

Ну да ладно, это всё фигня.
Скорей бы уже чемп, как хочется, чтоб все было без глюков, багов переносов.... тьфу, тьфу, тьфу и и три раза по столу.
irokezz
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 24 2011, 05:21 PM) *
Скорей бы уже чемп, как хочется, чтоб все было без глюков, багов переносов.... тьфу, тьфу, тьфу и и три раза по столу.

good.gif
RRuFFuSS
drozdoff давай эту подтему закончим обсуждать, есть и другие личностные факторы wink.gif
У меня вот такой вопрос лично к тебе : я насчитал 18 ком у тебя, как ты успеваешь ??? и какая из команд твой фаворит ???
Если напишешь что не Сборная НФФ Бразилии-дам другому менеджеру laugh.gif bomb_phone.gif
шутка)
drozdoff
ЦИТАТА(inGame @ Jan 24 2011, 05:28 PM) *
drozdoff давай эту подтему закончим обсуждать, есть и другие личностные факторы wink.gif
У меня вот такой вопрос лично к тебе : я насчитал 18 ком у тебя, как ты успеваешь ??? и какая из команд твой фаворит ???
Если напишешь что не Сборная НФФ Бразилии-дам другому менеджеру laugh.gif bomb_phone.gif
шутка)

Хочу отказатся от ио, но совесть не позволяетsmile.gif дак в течении дня захожу на работе либо дома на обеде и вечером, делаю себе какие то заметки по сопернику, а потом поздно вечером отправляю составы. Я в принципе в интернете то боьше и не лазаю нигде кроме как в Элиту, Вконтакт и по работе дрова скачать либо описание проблемы какой найти. а ну и rom.by и всё. Вроде успеваю.

Трудно ответить какая для меня фаворит, вернее сейчас то понятно что Сборная, а если брать клубы, то их 3 наверное: Флу, Панатинаикос и Локо.
Vadi
Цели на сезон? Трудно ответить. Сборная вне конкуренции. Доверили - выложусь сам, чтобы оправдать. С Кру сложнее. Трудно омолаживать состав. Наверное не ниже 8-го, ну а бой любому дать готов. В кубке - четвертьфинал мой потенциал.
RRuFFuSS
Всем еще раз привет. Итак перед началом сезона и как новый Президент НФФ Бразилии хочу вкратце рассказать о состоянии нашей федерации.
У нас всего 32 команды 16 первого дивизиона и 16 второго дивизиона.
В первом дивизионе в постоянном руководстве находится 14 команд
и 2 под и.о.......вот они
1) Понте Прета (Компинас), Бразилия, Дивизион №1Стоимость: 1 у.е.
Рейтинг команды: 815
Стадион: Мойзес Лукарелли (IV - 1000, III - 27800)
Админ. здание - III, II
Спортивная школа: уровень 3
Тренировочная база: уровень 3

2) Ривер (Терезина), Бразилия, Дивизион №1
Стоимость: 3 у.е
И.о. менеджера: : Денис Кузнецов aka Lesnik
Команда свободна
Рейтинг команды: 985 (МР: 7.5)
Стадион: Линдолфо Монтейро (III - 31000)
Админ. здание - III, II, II
Спортивная школа: уровень 5

Во втором дивизионе находится 11 команд в постоянном руководстве
и 5 команд в свободных, вот они

1) Баия (Сальвадор), Бразилия, Дивизион №2Рейтинг команды: 579 (МР: 1.5)
Стадион: Фонте Нова (III - 16500)
Админ. здание - I, I
Спортивная школа: уровень 2
Тренировочная база: уровень 2
2) Вилла Нова (Нова Лима), Бразилия, Дивизион №2Рейтинг команды: 778
Стадион: Кастос Сифуэнтос (II - 10000)
Админ. здание - I
Тренировочная база: уровень 1
3) Витория (Сальвадор), Бразилия, Дивизион №2Рейтинг команды: 742
Стадион: Баррадао (II - 16000)
Админ. здание - II
4) Коритиба (Куритиба), Бразилия, Дивизион №2Рейтинг команды: 893 (МР: 35.5
Стадион: Майор Антонио Коуту (III - 30000)
Админ. здание - IV
5) Рио-Бранко (Американа), Бразилия, Дивизион №2Рейтинг команды: 741
Стадион: Десио Витта (II - 12000)
Админ. здание - II

Работа по привлечению менеджеров из Элиты и вне мною уже начата, надеюсь, что к концу сезона свободных команд не будет.
-Michael-
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 24 2011, 08:24 PM) *
Трудно ответить какая для меня фаворит, вернее сейчас то понятно что Сборная, а если брать клубы, то их 3 наверное: Флу, Панатинаикос и Локо.

Про Локо - это good.gif !!! wink.gif
RRuFFuSS
ТЕПЕРЬ к вашему вниманию хочу перед началом сезона представить команды и менеджеров, так как в межсезоньк команды улучшились как игроками так инфраструктурой, да и многие уже подзабыли с кем играют, а у нас тут сильнейшие менеджеры!!!! итак в кратце с первого дива
1) Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Стронов Игорь aka Strong
Рейтинг команды: 3118 (МР: 63.5),
Стадион: Орландо Скарпелли (III - 40000)
Админ. здание - V, V, V
Тренировочная база: уровень 5
Инраструктура развита почти максимально, чемпион бразилии и один из сильнейших менеджеров проекта, это доказывает даже датский Орхус, с которым я вскоре познакомлюсь своей новой командой в Дании. Вообщем эту команду нужно опасаться больше всего!!!!

2) Пайсанду (Белем), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Павел Тиличенко aka viper1982
Рейтинг команды: 2030 (МР: 60.5)
Стадион: Леонидас Кастро (III - 50000)
Админ. здание - V, IV
Тренировочная база: уровень 5
Этой командой владеет менеджер один из "смотрящих" на этом проекте, сколько себя помню эта команда ниже 4-го места в чемпионате не занипмала, а по моему раз 7 третье))) Павлу везет на третье место))))) ржу не могу так смешно, даже предсказывать не надо, кто хочет поспорить что опять третье займет ? wink.gif
Вообщем команда сильна как и менеджер...один из крупнейших стадион в Бразилии.....Бойтесь!!!!

3) Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Олег Базыльников aka Arkaim
Рейтинг команды: 1343
Стадион: Морумби (II - 20000)
Админ. здание - III, III
Про команду могу сказать, что она показывает неплохие показатели, давольно сильный состав стартового состава, единственное что отмечу, нуно стадион до третьего уровня повысить.

4) Сан Каэтано (Сан-Каэтано), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Влад Виха aka Shankly
Рейтинг команды: 1920
Стадион: Анаклето Кампанелла (III - 18000)
Админ. здание - V, II
Про эту команду напишу только одно...раньше ей управляла Жозефина бывший президент нашей федерации, в мое отсутствие она ушла из проекта, причин не знаю, но под руководством нового менеджера команда в последнее время показывает даже очень приличные результаты!!!

5) Палмейрас (Сан-Паулу), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : алексей гаврилюк aka aleks861
Рейтинг команды: 937
Стадион: Парк Антарктика (III - 13000, II - 8000)
Админ. здание - II, I
Последние 5 автосоставов в КМ, если начнется с автосостава чемпионат будет выставлена в свободные

6) Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Павел Фещенко aka kudesnik
Рейтинг команды: 2517 (МР: 30.5)
Стадион: Кайо Мартинс (III - 40000)
Админ. здание - V, II
Тренировочная база: уровень 1
Хочу отметить, что в этой команде опасные и забивные форварды и лично мне непонятно почему тренировачная база только первого уровня?)

7) Парана (Куритиба), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Павел Юрасов aka PaoloSIN
Рейтинг команды: 1732 (МР: 8.5)
Стадион: Вила-Капанема (III - 33000)
Админ. здание - IV
Команда перпективна и сильна, даст достойный бой любому сопернику....

8) Коринтианс (Сан-Паулу), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Веталь Вешняков aka VeTaL
Рейтинг команды: 1477
Стадион: Фазендинья (II - 30000)
Админ. здание - III, II
Тренировочная база: уровень 2 -
Команда всеми знакомого менеджера, а ныне Вице-Президента НФФ Бразилии, достойный соперник как на полях НФФ Бразилии так и на полях Элиты.

9) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Андрей Дрозд aka drozdoff,
Рейтинг команды: 1245 (МР: 46),
Стадион: Ларанжейрас (IV - 32000)
Админ. здание - V, III, II
Тренировочная база: уровень 4
Одна из сильно развитых инфраструктур в Бразилии, стадион большой и четвертого уровня.. Раньше команда выступала постоянно на международной арене, думаю с этого сезона путевку опять заслужит. Эту команду стоит опасаться не меньше чем к примеру Фигуэренсе! в данный момент ему доверено тренировать основную сборную НФФ Бразилии

10 ) Форталеза (Форталеза), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Андрей Бунтов aka dan
Рейтинг команды: 1323 (МР: 30)
Стадион: Президент Варгас (III - 14500)
Админ. здание - V
Менеджер этой команды один из сторожил проекта, не скажу, что именно с этой командой он добился больших успехов, но лично я уважаю этого менеджера и опасаюсь игры с ним.

11) Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия, Дивизион №

Менеджер: : Вадим Чепур aka Vadi
Рейтинг команды: 1521 (МР: 41.5)
Стадион: Минейрао (V - 8000, IV - 16000)
Админ. здание - IV, III, II
Сильнейшая инфра и кома. Менеджер один из первых на проекте, в данный момент ему доверено тренировать молодежную сборную НФФ Бразилии

12) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Игорь Иванисенко aka YOUK
Рейтинг команды: 1138 (МР: 4
Стадион: Жоаким Америко (III - 35000)
Админ. здание - IV, II
Сильный середнячок я бы так сказал.

13) Санта Круз (Ресифе), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Лидия Ракова aka lsr21
Рейтинг команды: 632 (МР: 1.5)
Стадион: Арруда (II - 20000)
Админ. здание - III, II
Эта команда любит отнимать очки у грандов, и ей управляет девушка)

14) Гойяс (Гоинья), Бразилия, Дивизион №1
Менеджер: : Виктор Купин aka inGame
Рейтинг команды: 697, выдана 2010-10-06 (история)
Стадион: Серра Дурада (III - 26500)
Админ. здание - III, III
Спортивная школа: уровень 4 - ведётся улучшение
Тренировочная база: уровень 3 - Тренировки
Ну эта команда под моим руководством и только начинает свой путь к успехам!

krom
не плохо, скоро наверное заеду погостить wink.gif
kudesnik
ЦИТАТА(inGame @ Jan 25 2011, 11:20 AM) *
Хочу отметить, что в этой команде опасные и забивные форварды и лично мне непонятно почему тренировачная база только первого уровня?)

Для меня это тоже вопрос без ответа (=.

Хочу представиться. В 9 и последующих сезонах буду представлять команду Ботафого. Цели в чемпионате - только победа. Команда сильна, но некоторые позиции требуют омоложения. Со временем мы займемся этим вопросам. Всем желаю удачи в 9 сезоне. Обещаю заглядывать на форум НФФ Бразилии!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(krom @ Jan 25 2011, 09:38 PM) *
не плохо, скоро наверное заеду погостить wink.gif

Давай wink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(kudesnik @ Jan 25 2011, 09:40 PM) *
Для меня это тоже вопрос без ответа (=.

Хочу представиться. В 9 и последующих сезонах буду представлять команду Ботафого. Цели в чемпионате - только победа. Команда сильна, но некоторые позиции требуют омоложения. Со временем мы займемся этим вопросам. Всем желаю удачи в 9 сезоне. Обещаю заглядывать на форум НФФ Бразилии!

Удачи в Чемпионате !
Vadi
Не плохое представление команд. Отличная работа, Ruffus!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 27 2011, 01:10 PM) *
Не плохое представление команд. Отличная работа, Ruffus!

пришли новые времена wink.gif
VeTaL
1 тур
Президент vs Вице-президент
=)
kudesnik
Как то у вас тут не весело совсем!
VeTaL
Мне пока везёт....2 минимальных победы)))
Vadi
А у меня две ничьи, правда обе на выезде.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(kudesnik @ Feb 1 2011, 11:16 PM) *
Как то у вас тут не весело совсем!

ну конечно, скучно ему стало видители....) с Фигуэренсе сыграл вничью и ждет аваций-решил даже на форуме отписать))))))
ШУТКА )))))

А если честно я как Президент занят сейчас главным делом, чтобы у нас не было свободных команд!!!! после первого тура в свободных оказалась еще одна команда первого дивизиона...(((

Да и внимание мое приковано к Сборным, пока доволен успехами, посмотрим как турнирчик тов сыграем, покажем плохие результаты (В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ) тренеров отправлю в отставку!!!! (вот такой я жесткий президент laugh.gif )

Что касается чемпионата. Моя обновленая кома провела два матча набрав одно очко, пока все устраивает...
drozdoff
А Флу в своем репертураеsmile.gif ну честно говоря на этот сезон у меня надежд больших и нет, линия обороны сейчас у нас проблемная, но думаю это тольок на сезон.

И все равно будем сражаться за место под солнцем - в мирокубках!
drozdoff
Близится к завершению пауза, связанная с жеребьевкой международных кубков, жеребьевка выполнена, есть несколько неожиданностей (для меня лично неожиданно, что Флу играет в КФА)

15 числа наши клубы вступят в бой на международной арене:

Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд

Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) v Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)

Ботафого 15-го чила примет на своем поле очень сильного соперника из Австралии, Miha плюс ко всему является тренером сборной Австралии, некоторые игроки Сауз Мельбурна наверняка заиграны за свои сборные (трудно отследить все сборные) Кристиан Саркис, например, является форвардом своей сборной, а также есть и игрок в обороне, который вызван в молодежную сборную Австралии.
В составе хозяев из-за дисквалификации будет отсутствовать один из сильнейших игроков обороны Андре Луис, который является кандидатом в сборную страны, и в скором будующем скорее всего займет место в составе главной команды, где составит пару своему одноклубнику Рубенсу Кардосо, в нападении есть ещё один Кардосо, который мог бы занять место в сборной, но к сожалению возраст уже не тот. Также и в линии полузащиты есть кандидаты на место в сборной, Зе Луис к примеру уже пробовался в составе сборной и провел за неё 3 матча (которые наши футболисты все выиграли), в одной из встреч отметился голевой передачей.

Вобщем команда способна решать самые сложные задачи!!!
Пожелаем парням удачи! Ответная игра в Австралии 18.02.

КФА, 2-ой квалификационный раунд:

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) v Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) v Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)

Все наши команды стартуют с домашних поединков.

Флу принимает клуб из Южной Кореи (сборные Бразилии и Юж.Кореи дважды между собой встречались, счет в пользу Корейцев, Бразильцы не смогли одержать победу, 1 ничья и 1 поражение), на клубном уровне будем надеятся ситуация изменится, как я уже сказал, Флу спокойно готовился к сезону, не расчитывая на международные встречи, но удача улыбнулась и за счет неплохого рейтинга федерации мы тут.
Оборонительные порядки бразильцев весьма слабоваты, но на помощь защитникам призван игрок линии полузащиты, который вполне с возложенными обязанностями справляется, что он показывал периодически на протяжении пррошлого сезона. Зато линия полузащиты и нападения очень хороши и Флу вправе рассчитывать на удачный исход противостояния с Чеджу.
Корейцы в новом сезоне пока идут без поражений, показав в двух встречах 100% результат, тренер молодой и амбициозный, который к тому же является наставником сборной Австрии, и хоть команда не имеет большого опыта выступлений на международной арене (первое попадание в мирокубки было в далеком 3-м сезоне) но надо же когда то начинать набирать опыт.

Как итог могу сказать, что противостояние будет трудным, нервным, и если оборонительные порядки Флу справятся со своей задачей, то мы вправе рассчитывать на выход в следующий этап, потому как за линию нападения я спокоен, забить то мы точно забъем.

Коринтианс и его соперник в первых двух встречах во внутреннем первенстве показали 100% результат, очень интересная пара, если учитывать как вообще обе команды вышли друг на друга и какая была предистория данного поединка, описывать все перепетии данной ситуации очень долго, думаю Vetal как один из участников дополнит меня, скажу только, что при первом рассчете рейтингов и выделении мест нам посчастливилось отхватить место в МК (Коринтиансу), но при подсчете рейтиншга Vetal'ем выяснилось, что вроде как это место должно было быть отдано НФ Чили, а конкретно ... как раз таки Сантьяго Морнинг, и Vetal как джентельмен настоящий готов был отдать это место, чтобы восторжествовала справедливость, но все обошлось как нельзя лучше и Коринтианс и Сантьяго попали в МК. И тут на тебе, жребий свел их в первом же раунде! Судьба, не иначе. Дальше параллели между двумя клубами продолжаются: обе команды дебютирую на международной арене, обе команды не имеют в своем составе супер звезд, но за счет ровного состава способны удивлять, также в обеих командах всего по 4-защитника, так что в обороне особо не разбежишься с ротацией.

Ну чтож, думаю вполне по силам Коринтиансу проходить этого соперника и зарабатывать рейтиннг себе и НФ Бразилии дальше. Удачи.

Если рассматривать данные поединки как игры тренеров сборных, получается:

Ботафого vs Сауз Мельбурн (Тренер сб.Австралии)
Флуминенсе (Тренер сб.Бразилии) vs Ченджу (Тренер сб.Австрии)
Коринтианс (Тренер сб.Южной Кореи) vs Сантьяго Морниг (Тренер сб.Китая)
kudesnik
Постараемся оправдать надежды (=
drozdoff
По поводу пары Ботафого - Сауз забыл написать, что на любого тренера сборной у нас есть свой Кудесникsmile.gif ну накудесничай победу!
VeTaL
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 13 2011, 01:59 PM) *
Коринтианс и его соперник в первых двух встречах во внутреннем первенстве показали 100% результат, очень интересная пара, если учитывать как вообще обе команды вышли друг на друга и какая была предистория данного поединка, описывать все перепетии данной ситуации очень долго, думаю Vetal как один из участников дополнит меня, скажу только, что при первом рассчете рейтингов и выделении мест нам посчастливилось отхватить место в МК (Коринтиансу), но при подсчете рейтиншга Vetal'ем выяснилось, что вроде как это место должно было быть отдано НФ Чили, а конкретно ... как раз таки Сантьяго Морнинг, и Vetal как джентельмен настоящий готов был отдать это место, чтобы восторжествовала справедливость, но все обошлось как нельзя лучше и Коринтианс и Сантьяго попали в МК. И тут на тебе, жребий свел их в первом же раунде! Судьба, не иначе. Дальше параллели между двумя клубами продолжаются: обе команды дебютирую на международной арене, обе команды не имеют в своем составе супер звезд, но за счет ровного состава способны удивлять, также в обеих командах всего по 4-защитника, так что в обороне особо не разбежишься с ротацией.

Добавить нечего laugh.gif Судьба)))

Спс за обзор!

У мны состав молодой, так что на хорошее выступление не надеюсь....ну хоть денег подзаработаю маля!
kudesnik
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 13 2011, 01:39 PM) *
По поводу пары Ботафого - Сауз забыл написать, что на любого тренера сборной у нас есть свой Кудесникsmile.gif ну накудесничай победу!

Во Францие не особо кудесничать получается wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(kudesnik @ Feb 13 2011, 09:44 PM) *
Во Францие не особо кудесничать получается wink.gif

ты давай Валенсию особо в первом матче не избевай)))) а то взять её думаю)))
kudesnik
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 13 2011, 09:58 PM) *
ты давай Валенсию особо в первом матче не избевай)))) а то взять её думаю)))

blink.gif как бы думаю решить судьбу 2 квалификационного раунда в первом матче (= Соскучился Фулхэм по мирокубкам wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(kudesnik @ Feb 13 2011, 11:25 PM) *
blink.gif как бы думаю решить судьбу 2 квалификационного раунда в первом матче (= Соскучился Фулхэм по мирокубкам wink.gif

ну тем более брат не просто так в прошлом сезоне работал wink.gif
drozdoff
Да уж по ходу дела не судьба будет начать 15-го, сегодня генерация не пошла тов и пропали данные 2-х туров Кубка ополченцев.
Этак мы на проекте ещё нескольких менеджеров не досчитаемсяsad.gif
kudesnik
Вот и накудесничал. При абсолютно ровной борьбе Австралийцы были на 1 удар точнее! После очередного тура будет разбор полетов в команде girl_devil.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(kudesnik @ Feb 16 2011, 03:15 AM) *
Вот и накудесничал. При абсолютно ровной борьбе Австралийцы были на 1 удар точнее! После очередного тура будет разбор полетов в команде girl_devil.gif

Надежда на ответный матч...
VeTaL
0-2...что и требовалось ожидать(((
drozdoff
Состоялись первые матчи Мирокубков, результат нельзя назвать удачным, но и провалом не назвать, все имеют ещё шансы на выход в следующий этап, кто-то больше, кто-то меньше....

ЛЧ:
Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия 0 - 1 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия

Матч получился ровным, обе команды имели шансы на победу, но более справидливым по игре был бы ничейный счет, но гостям повезло немного больше, в обеих командах как и ожидалось главными действующими фигурами были сборники, у Ботафого лучшим на поле был признам защитник Кардосо, а вот у гостей единственный гол провел игрок сборной Австралии Саркис. 13-ая минута стала несчастливой для наших игроков, видимо ещё не успели как следует разобраться кто-кого держит и не уследили за прытким Австралийцем, мне кажется ошибка нашего тренера - растановка игроков по центру, а установка флангов равномерно, во фланги никто не смещался и этот факт заставлял футболистов больше времени тратить на обдумывания направления паса. А в общем расстановка игроков у обоих команд практически идентичная и статистика встречи в результате также почти одинаковая у обеих команд.
В принципе результат не смертельный, трудности всегда делают нас сильнее и мудрее, так что надо собраться и 18-го числа на выезде показать местным ребятам, кто тут главный!:) На ответный матч (если каких-либо травм не будет в следующем туре НЧ) команда хозяев подойдет в полном составе, а вот Ботафого вынуждена будет оставить своего единственного легионера Христоса Анестиса дома, так как то пропускает ответный матч из-за дисквалификации.

Удачи на зелёном континете.

КФА

Коринтианс (Сан-Паулу), Бразилия 0 - 2 Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили

В этой игре гости были по игре были наголову сильнее, насыщенный центр и нападение по всему фронту дало преимущество против расстянутых по всему полю наших футболистов. Игроки гостей более опытные и мастеровитые и вроде как на превый взгляд ожидать какого-то другого результата в ответном матче не стоит, но зная тренера нашей команды смею предположить, что он найдет подход к игрокам и приготовит сюрприз Чилийцам, который надеюсь введет их в ступор, 2:0 вполне отыгрываемое преимущество. По первой игре мало чего хорошего можно сказать про наших футболистов, единственно можно выделить плеймекера Байано за его активность, но процент брака при передачах и при попытки обыграть соперника на класе (дриблинг) все таки большой, не хватает ему мастерства и в плане отборов, перехватов. У гостей же плеймейкер тоже не блистал в разрушающих действиях, но в плане созидания он был на голову выше своего оппонента, став автором одного из забитых голов.

Коринтианс ждет сложный выезд в Чили, обе команды к этому матчу подойдут без дисквалификаций, будем надеяться и без травм. Будет сложно (а кому сейчас легко) но можно и нужно проходить в следующий этап. Команда способна на многое, ведь когда-то они опустились из вышки во второй дивизион, там прзябали внизу таблицы, пришел Vetal в команду и дела пошли вверх, 3 место, 2 место и выход в вышку, потом 6-ое место и уже в прошлом сезоне серебрянные медали. Динамика положительная, теперь надо её применить и на международной арене.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия 2 - 0 Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея

Теперь о приятномsmile.gif
Флу имеет, конечно более богатый опыт выступлений на международной арене чем их нынешние соперники, но какого то тотального преимущества в уровне игры сейчас команда похвастаться не может. Команды примерно равные по силе, но в тоже время у Чеджу сила игроков всех линий примерно одинаковая, у Флу в основном все направлено на атаку, в защите же играют 2 очень молодых игрока (воротчик и SW), которые иногда показывают не по годам отличный футбол, вот и в этом матче многое у наших ребят получалось, а главное выполнена установка тренера - не пропустить гол! за нападение как я уже говорил, я спокоен, и в этом матче главный нынешний бомбардир Нинкеу отличился дважды, в чем ему очень сильно помог капитам, ветеран команды Маркао и его партнеры по нападению Алессандро и Самойленко. Алессандро к сожалению потерял место в сборной, но надеюсь это временное явление. Гости приехали играть на удержание счета, но с надеждой все таки хотя бы один гол забить, отрядили в нападение 3-х игроков, но кроме Жил-Сик'а ни кого удар в этом матче не шел, т.к. очень слажано отработала защита хозяев, которые не уставали мешать наносить удары. Хуже своих возможностей Барателло, который вынужден играть на позиции защитника, но в ряде моментов он буквально спасал команду.

Вобщем хорошо сыграли, и вижу положительную тенденцию у команды - создаем не такое большое кол-во мемнто для взятие как раньше, но реализовываем гораздо больше.
Имеем все шансы на выход в следующий этап, но расслабляться не стоит - могут наказать.

Всем удачи в ответных поединках, надеемся на удачные командировки в Чили, Юж.Корею и Австралию.
RRuFFuSS
Спасибо за обзор.
почему то ( не скажу почему wink.gif ) я уверен что Ботофаго в ответном матче выиграет с преимуществом в 2 гола.
сложная ситуация у Vetal , но что же борьба и опять борьба!!!!
Флу результат радует, ответный матч не должен стать преградой.
нам нужно поднимать рейтинг Федерации, так что прошу всех мнеджеров показать найвысшие результаты.
VeTaL
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 16 2011, 01:47 PM) *
Команда способна на многое, ведь когда-то они опустились из вышки во второй дивизион, там прзябали внизу таблицы, пришел Vetal в команду и дела пошли вверх, 3 место, 2 место и выход в вышку, потом 6-ое место и уже в прошлом сезоне серебрянные медали. Динамика положительная, теперь надо её применить и на международной арене.

ну с серебрянными медалями ты поспешил wink.gif Это я после 2 туров этого сезона иду на втором, и это мне кажется ненадолго...

ну а шансов на положительный результат в Чили очень мало
drozdoff
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 16 2011, 02:49 PM) *
ну с серебрянными медалями ты поспешил wink.gif Это я после 2 туров этого сезона иду на втором, и это мне кажется ненадолго...

smile.gif а ну да, точно... ну может это будет как прогноз, если заработаешь серебро - с тебя магарыч!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 16 2011, 03:51 PM) *
если заработаешь серебро - с тебя магарыч!

ЧУР ПЬЕМ ВМЕСТЕ wink.gif
VeTaL
А если первое будет biggrin.gif ... вот пока что на нем , думаю на тур-два задержусь!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 18 2011, 10:43 AM) *
А если первое будет biggrin.gif ... вот пока что на нем , думаю на тур-два задержусь!

Хотелось бы чуть статистики увидеть после трех туров wink.gif
VeTaL
Ну да, пора уже!
kudesnik
20 ударов 0 в створ! Поражение 0:2 и серьезный разговор с Президентом клуба Ботафого ждало игроков и тренера клуба. На собрании Энрико Кардосо и Алекс Минейро получили в подарок БАТАРЕЮ (что бы ноги подравняли). Дальнейшая карьера тренера напрямую зависит от результата матча с Сауз Мельбурн!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.