Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Узбекистана №9:)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Узбекистан > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
redbull
И вот наконец то наступает долгожданный 9 сезон))кто то пришел,кто то ушел(из менеджеров),а мы остаемся преданными нашему чемпионату!!Перерыв позволил усовершенствовать стадионы и админ.здания,усилить составы.9 сезон станет намного интересней,и как мне кажется сменится чемпион))Ну а за всем этим будем наблюдать непосредственно МЫ с вами!!удачного старта други мои)))
Пару вопросов для менеджеров:
1.С каким настроением подходите к новому сезону.
2.Что поменялось в вашей команде за перерыв.
3.На каком месте видите себя по окончанию сезона.
4.На ваш взгляд,кто займет первые 6 мест
irokezz
ЦИТАТА(redbull @ Jan 23 2011, 09:25 PM) *
И вот наконец то наступает долгожданный 9 сезон))кто то пришел,кто то ушел(из менеджеров),а мы остаемся преданными нашему чемпионату!!Перерыв позволил усовершенствовать стадионы и админ.здания,усилить составы.9 сезон станет намного интересней,и как мне кажется сменится чемпион))Ну а за всем этим будем наблюдать непосредственно МЫ с вами!!удачного старта други мои)))
Пару вопросов для менеджеров:
1.С каким настроением подходите к новому сезону.
2.Что поменялось в вашей команде за перерыв.
3.На каком месте видите себя по окончанию сезона.
4.На ваш взгляд,кто займет первые 6 мест


Хоть я не и из вашего чемпа, но слежу. У вас есть клуб - "рекордсмен" с рейтингом 21!!! Похлопочи, чтоб мне в ИО выдали. Я бы так заявку подал, но у меня молодежная сборная, с ней надо 5 матчей провести, товы назначил, ждать придется.

Клуб этот - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6227d70af7...&TeamId=509

Ну а потом уж и про задачи потрещим! wink.gif
VeTaL
может попросить Гену или Нордикса чтоб сборную сначала в свободные выставили , а после того как возьмешь Нефтчи , сразу выдали сборную обратно!!!)))
redbull
Было бы неплохо так сделать!!я отписался уже Nordix
redbull
irokezz подавай заявку)))
redbull
Отвечу первый на вопросы))
1.настроение как всегда боевое,ждем игр)
2.купил армянского напа и повысил уровень персонала
3.4 место
4.1-Бухара,2-Пахтакор,3-Самарканд-Динамо,4-Металлург,5-Шуртан,6-Трактор,а за 7 место зацепится Локомотив))

P.S.Жду ваших ответов
krom
1. С хорошим настроением
2.Команда не играла в КМ и КТ, пытался продать некоторых игроков и повысить уровень Админ.здания, но средств не хватило
3.Трудно судить, думаю середина таблицы, но посмотрим как начнём
4.Опять же, всё зависит как начнём

Всем удачного старта!
Paranoid
1.В боевом)
2.Построены 7 тыс мест трибун 3 уровня, купили неплохого игрока РМ Джимми Кеббе
3.Главное попасть МК, а от чемпионства никогда не откажусь)
4.Тот кто не будет автососить)))

redbull
ЦИТАТА
1-Бухара


Редбул надеюсь ты провидец в третьем поколении))
Rite
1. Боевым
2. Как всегда были совершены обмены и трансферы, обновилось более половины состава.
3. Место не принципиально, но желательно не ниже тройки; а задача только одна - успешная игра в МК.
4. Пахтакор, Бухара, Самарканд-Динамо, Металлург, Локомотив, Шуртан
ibiza12
1.Настроение супер.
2.Купил аргентинского молодого защитника,наконец то наладил игровой тонус своей команды.
3.Буду надеятся на лучшее,но подняться выше 9 места надо,буду стараться.
4.Согласен с Paranoid. (4.Тот кто не будет автососить=))
redbull
Судя по ответам настрой у всех что надо,за медали такого ажиатажа нет,но каждый не прочь стать чемпионом,а также главное для всех попасть в МК!!дааааа вот это сезон предвидится))спасибо krom,Paranoid,Rite,ibiza12 за ответы,ну а где все остальные товарищи???
VeTaL
1. good.gif
2. Появился тренер biggrin.gif
3. Шестой
4. Пахтакор, Бухара, Самарканд-Динамо, Металлург, Локомотив, Шуртан
redbull
Уже ясно вырисовывается 6 лидеров этого чемпионата)))посмотрим у кого из нас более развита экстрасенсорика)))))))))VeTaL экзамен сдал??
VeTaL
ЦИТАТА(redbull @ Jan 24 2011, 07:58 PM) *
Уже ясно вырисовывается 6 лидеров этого чемпионата)))посмотрим у кого из нас более развита экстрасенсорика)))))))))VeTaL экзамен сдал??

Конечно....остался самый последний....самый самый последний в универе....не считая госэкз.....и ссамый жопный(((
redbull
Мужииииик good.gif
blob
1. Настроение бодрое

2. Один обмен прошел, и одного прикупил на трансфере

3. Неплохо было бы в призеры прорваться

4. Шестерка та же, что в прошедшем сезоне, а вот места определить не берусь
VeTaL
Эх мне прийдется 7 место занимать))
blob
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 24 2011, 11:42 PM) *
Эх мне прийдется 7 место занимать))



Москвой wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(blob @ Jan 24 2011, 11:56 PM) *
Москвой wink.gif

Не,сюда её не пустят))
redbull
VeTaL,blob - спасибо за ответы!!!
irokezz
Клуб получил, спасибо Гене за оперативность.

1.С каким настроением подходите к новому сезону.

Пока не знаю. Через пару-тройку туров определюсь

2.Что поменялось в вашей команде за перерыв.

Не знаю, только сегодня получил. Но в чем уверен точно, что постарели чуваки.

3.На каком месте видите себя по окончанию сезона.

На последнем среди действующих менеджеров


4.На ваш взгляд,кто займет первые 6 мест

Райт, Паранойд, РедБул, Блоб, Веталь Ибица
redbull
ООО ну наконец то))))какие люди!!к нам пожаловал irokezz взял Нефтчи (Фергана), Узбекистан, Дивизион №1.Добро пожаловать к нам в чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!Теперь легкой прогулки не будет ни для кого играя против Нефтчи,а жаль 8-0 не забыдь))))Вобщем рады видеть тебя irokezz у наших рядах
redbull
ОБЗОР 1 ТУРА

Пахтакор (Ташкент) 3 - 2 Бухара (Бухара)34735 зрителей (макс.: 35000)
28-я минута: 0 - 1 А. Ткачук
29-я минута: 0 - 2 А. Нестерук
70-я минута: 1 - 2 Д. Нагасато
73-я минута: 2 - 2 И. Тураходжаев
82-я минута: 3 - 2 У. Исаков
Как и следовало ожидать дерби матч.Счет невозможно было угадать перед игрой,ставки были примерно равны.Болельщики просто в восторге.Концерт да и только..Сильней оказались Чемпионы!!

Самарканд-Динамо (Самарканд) 1 - 1 Нефтчи (Фергана)29353 зрителей (макс.: 50000)
31-я минута: 1 - 0 О. Шамурадов
58-я минута: 1 - 1 Б. Хамидуллаев
Вот те на матч.С приходом в Нефтчи irokezz"a команда как видим начала уже отбирать очки,а это только ПЕРВЫЙ матч и сразу с лидером))Хоть и как то не убедительно играли команды,чуть лучше смотрелись Самарканд,ничья все же не тот результат...

Металлург (Бекабад) 1 - 0 Согдиана (Джизак)19595 зрителей (макс.: 22000)
79-я минута: 1 - 0 Л. Сенкевич
Ура,минимальная победа.Точности не хватает,будем уделять больше времени на тренеровках

Трактор (Ташкент) 1 - 1 Туполанг (Сариасия) 7416 зрителей (макс.: 15000)
17-я минута: 1 - 0 П. Соломин
88-я минута: 1 - 1 Ф. Хасанов

Обидная ничья для Трактора и хороший счет для Туполанга.Ничья справедливый результат.

Навбахор (Наманган) 0 - 2 Шуртан (Гузар)14566 зрителей (макс.: 17500)
59-я минута: 0 - 1 З. Полвонов
85-я минута: 0 - 2 Р. Тешабаев(гол забит со штрафного )
Хозяева нанесли в 2 раза больше ударов по воротам,и за счет этого продержались первый тайм,а вот 2 тайм за Шуртаном.Установка выполнена полностью!!

Насаф (Карши) 0 - 0 НБУ-Осиё (Ташкент)
Оба автососа.....

Кызылкум (Заравшан) 0 - 1 Локомотив (Ташкент)9617 зрителей (макс.: 15200)
61-я минута: 0 - 1 Д. Тоноике
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif думаю вот такие чувства испытывает тренер Локо,хоть и играл против автососа.Мы знаем что для Локо - автосос самый неудобный противник))))

Цементчи (Кувасай) 0 - 0 Машъал (Мубарек)
Оба автососа.....

P.S. Вот так вот сложился 1 тур для нас.Для кого то везучим оказался,для кого то разочарованием,но это ведь ФУТБОЛ,а он не предсказуем.Прокомментируйте первый ВАШ матч??
irokezz
ЦИТАТА(redbull @ Jan 29 2011, 09:18 PM) *
ОБЗОР 1 ТУРА

Самарканд-Динамо (Самарканд) 1 - 1 Нефтчи (Фергана)29353 зрителей (макс.: 50000)
31-я минута: 1 - 0 О. Шамурадов
58-я минута: 1 - 1 Б. Хамидуллаев
Вот те на матч.С приходом в Нефтчи irokezz"a команда как видим начала уже отбирать очки,а это только ПЕРВЫЙ матч и сразу с лидером))Хоть и как то не убедительно играли команды,чуть лучше смотрелись Самарканд,ничья все же не тот результат...


А че тут комментировать? Бред полный: вратарь с уровнем 83 пропускает 1 из одного, вратарь с уровнем 44 делает 2 сейва. При 11 точных пасов из 11! Не на той позиции я его использую.

redbull
Бывает и такое)))
redbull
Сегодня будет сыгран первый в истории товарищеский матч между сб.Узбекистана и сб.Южной Кереей!!!!Ваши ставки господа??
VeTaL
ничья!)
ibiza12
ЦИТАТА
Кызылкум (Заравшан) 0 - 1 Локомотив (Ташкент)9617 зрителей (макс.: 15200)
61-я минута: 0 - 1 Д. Тоноике
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif думаю вот такие чувства испытывает тренер Локо,хоть и играл против автососа.Мы знаем что для Локо - автосос самый неудобный противник))))


К сожалению нет,я был очень расстроен не смотря на выигрышь,реалицация ужас просто у меня,из 22-ух ударов,четыри вствор и один только гол,статистика просто пи......)))) Видимо из за того что не было 2-ух основных игроков...))

По поводу товарищеского матча,думаю будет боевая ничья)
redbull
Главное победа)))счет на табло!!
а я думаю мы победим с разницей в 2 мяча)))))
redbull
Национальная сборная (), Узбекистан 1 - 3 Национальная сборная (), Южная Корея
34-я минута: 1 - 0 У. Исаков
61-я минута: 1 - 1 А. Хон-Мин
72-я минута: 1 - 2 А. Хон-Мин
78-я минута: 1 - 3 А. Хон-Мин
Угадал,только не в нашу пользу))Удары по воротам 21 - 14,удары в створ 3 - 4.Ну вот как то так
VeTaL
ЦИТАТА(redbull @ Jan 31 2011, 07:35 AM) *
Национальная сборная (), Узбекистан 1 - 3 Национальная сборная (), Южная Корея
34-я минута: 1 - 0 У. Исаков
61-я минута: 1 - 1 А. Хон-Мин
72-я минута: 1 - 2 А. Хон-Мин
78-я минута: 1 - 3 А. Хон-Мин
Угадал,только не в нашу пользу))Удары по воротам 21 - 14,удары в створ 3 - 4.Ну вот как то так

pardon.gif
redbull
Когда примет нас в гостях сб.Юж.Кореи??матч реванш требую))))))))
VeTaL
ЦИТАТА(redbull @ Jan 31 2011, 05:17 PM) *
Когда примет нас в гостях сб.Юж.Кореи??матч реванш требую))))))))

Может быть в следующий ИД
redbull
давай,тогда как окно появится заранее пришли приглашение!!
irokezz
RedBull, заждался отчета wink.gif . Не знаешь, как Нефтчи с Металлургом сыграли? tongue.gif
redbull
5 мин my friend)))))))))))
ОБЗОР 2 ТУРА НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА:

НБУ-Осиё (Ташкент) 0 - 2 Пахтакор (Ташкент)15000 зрителей (макс.: 15000)
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 У. Исаков
58-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 У. Исаков
Тут комментировать в принципе нечего,игра против автососа,могу добавить разве что голов забито всего 2.Для нас же лучше преследователи)))))))))


Бухара (Бухара) 4 - 1 Трактор (Ташкент)30000 зрителей (макс.: 30000)
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Нестерук
25-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Нестерук
32-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 А. Нестерук
51-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 И. Муминжанов
73-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 А. Нестерук
В этом матче явно видно что бухара плясала под свою дутку,а Трактор своими флангами ничего не смог сотивопоставить хозяевам.Это хорошо что всего 4 пропустил Трактор,так то могло быть гораздо больше!!!!


Туполанг (Сариасия) 1 - 2 Самарканд-Динамо (Самарканд)22083 зрителей (макс.: 30000)
13-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Т. Мирзаев открыл счёт (гол забит со штрафного )
49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Х. Рахманов
73-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Ж. Джунашев
Удивил в первом тайме Туполанг в положительном смысле.Забили первыми,играли 1 тайм хорошо,а во 2 тайме не понятно что произошло,пропустили 2 гола,как то не выразительно выглядели,может после забитого мяча играли уже на удержание,глядишь и сенсацию сотворили бы))Ну а Самарканд проявил характер,и показал кто в "доме"хозяин)))


Нефтчи (Фергана) 1 - 0 Металлург (Бекабад)9241 зрителей (макс.: 10000)
54-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Б. Хамидуллаев
С такой надеждой ехали в гости к Нефтчи,что даже и не думали о проигрыше,да что там говорить 3 очка как минимум))).И тут такое я вижу(((Полный провал матча,честно сказать я даже и не припомню такой статистики против себя,всего 4 удара в створ и 0 по воротам.Единственное радует,что вратарь совершил 7 сейвов не дав забить больше.Не смотря на счет с забитым 1 голом всего,тотальное преимущество хозяевов.Повтарюсь такой оплеухи давно не получал)))Нефтчи с заслуженной победой поздравляю)))) good.gif


Согдиана (Джизак) 3 - 0 Кызылкум (Заравшан)23586 зрителей (макс.: 45000)
13-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 О. Караев
33-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 К. Боакие
44-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 К. Боакие
Согдиана играла против автососа и как правило обыгрывает,забив 3 из 4,что ж неплохо)))


Локомотив (Ташкент) 1 - 1 Навбахор (Наманган)21000 зрителей (макс.: 21000)
33-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Ал-р Мочинов
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Р.
Закономерная ничья,преимущества так такого ни у кого не было.Играли осматриваясь на свои ворота))Вот они 2 комы которые претендуют на еврокубки следующего года,в первый раз получилась ничья,что будет дальше??Еще что огорчает,что игрок Локо получил травму и выбыл на 3 недели.Колдуйте врачи из штаба Локомотива)))


Цементчи (Кувасай) 0 - 1 Насаф (Карши)15682 зрителей (макс.: 24000)
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Чепур
Оба автососа.......А жаль!!!bezbayana показал всем мастер класс в прошлом сезоне играя за Насаф


Машъал (Мубарек) 1 - 2 Шуртан (Гузар)10439 зрителей (макс.: 24000)
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Р. Тешабаев
18-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Р. Тешабаев
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 К. Боев
VeTaL спокойно,в развалочку переигрывает автосос.Конечно я думаю хотелось забить больше,но.......))))2 победа к ряду,хорошее начало,обнадежывает)))))

P.S.Вот таким выдался у нас 2 тур.Что можете сказать,прокомментировать уважаемые менеджеры по поводу своих состоявшихся игр??
irokezz
ЦИТАТА(redbull @ Feb 1 2011, 04:29 PM) *
ОБЗОР 2 ТУРА НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА:
Нефтчи (Фергана) 1 - 0 Металлург (Бекабад)9241 зрителей (макс.: 10000)
54-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Б. Хамидуллаев
С такой надеждой ехали в гости к Нефтчи,что даже и не думали о проигрыше,да что там говорить 3 очка как минимум))).И тут такое я вижу(((Полный провал матча,честно сказать я даже и не припомню такой статистики против себя,всего 4 удара в створ и 0 по воротам.Единственное радует,что вратарь совершил 7 сейвов не дав забить больше.Не смотря на счет с забитым 1 голом всего,тотальное преимущество хозяевов.Повтарюсь такой оплеухи давно не получал)))Нефтчи с заслуженной победой поздравляю)))) good.gif


Ерунда опять какая-то. Если смотреть на вещи трезво, такого быть не может в принципе. У меня вратарь 38/44!!!! Сыграл на ноль. А Сенкевич с ударом 21!!! ни разу не попал в створ. У него процент попадания - 1 из 3-х, а тут 4 и все в "молоко". Ну и Мкртчян, которого ты у меня купил из Виссела, решил не огорчать бывшего тренера и вообще по воротам не бил smile.gif
redbull
Вот irokezz видишь я к этому и клоню,как такое может быть)))ну да ладно,тур прошел,выводы сделал!!!Мкртчян по любому он всех сговорил)))))))))))
Paranoid
После поражения в принципиальнейшем матче с Пахтакором нужно было палюбому побеждать, опять начинаются догонялки(
redbull
ЦИТАТА(Paranoid @ Feb 1 2011, 05:35 PM) *
После поражения в принципиальнейшем матче с Пахтакором нужно было палюбому побеждать, опять начинаются догонялки(

Согласен,главное не проглядеть тот момент)))
VeTaL
Еле автосос обыграли)))
ibiza12
ЦИТАТА
Локомотив (Ташкент) 1 - 1 Навбахор (Наманган)21000 зрителей (макс.: 21000)
33-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Ал-р Мочинов
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Р.
Закономерная ничья,преимущества так такого ни у кого не было.Играли осматриваясь на свои ворота))Вот они 2 комы которые претендуют на еврокубки следующего года,в первый раз получилась ничья,что будет дальше??Еще что огорчает,что игрок Локо получил травму и выбыл на 3 недели.Колдуйте врачи из штаба Локомотива)))


Результатом доволен,но хотелось большего,сами понимаете чего wink.gif ))) Очень растроен тем что травмировали одного из ведущих аш целых на 3 недели крендец((( будем прикрывать другими игроками эту позицию,буду эксперементировать со всеми))
redbull
VeTaL главное 3 очка в копилке))
redbull
Так держать ibiza12))а с заменами интересно понаблюдать,как игру выставишь))))
irokezz
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 23 2011, 09:39 PM) *
Хоть я не и из вашего чемпа, но слежу. У вас есть клуб - "рекордсмен" с рейтингом 21!!! Похлопочи, чтоб мне в ИО выдали. Я бы так заявку подал, но у меня молодежная сборная, с ней надо 5 матчей провести, товы назначил, ждать придется.

Клуб этот - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6227d70af7...&TeamId=509

Ну а потом уж и про задачи потрещим! wink.gif



Не долго музыка играла! Новому тренеру Нефтчи успехов с командой!
redbull
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 5 2011, 10:04 AM) *
Не долго музыка играла! Новому тренеру Нефтчи успехов с командой!

Блин жалььь терять такого менеджера(((((irokezz бери другую свободную команду.Ты уже надеюсь понял как у нас здесь...
Ну а мы приветствуем нового постоянного менеджера Нефтчи Артём О aka ArtemKaS!!!ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА ПОЛЯХ!!!
redbull
Доброго временм суток друзья,я вернулся и готов к исполнению своих обязанностей))))

ОБЗОР 3 ТУРА:

Пахтакор (Ташкент) 2 - 0 Цементчи (Кувасай)48 элитар, 27230 зрителей (макс.: 35000)
23-я минута: 1 - 0 У. Исаков
45-я минута: 2 - 0 У. Исаков
Чемпион легко обыграл автосос,забив при этом 2 мяча,а могли и больше,так скажем играли как на тренеровке словно и не было игры и вовсе,поскольку у соперника все по 0!!!!!!

Самарканд-Динамо (Самарканд) 2 - 3 Бухара (Бухара) 15 элитар, 37148 зрителей (макс.: 50000)
29-я минута: 0 - 1 А. Нестерук
42-я минута: 0 - 2 А. Нестерук
61-я минута: 0 - 3 А. Нестерук
67-я минута: 1 - 3 Х. Рахманов
82-я минута: 2 - 3 Х. Рахманов
Центральный матч тура 100%.Странно что так мало пришло народу,и скорее всего пожалели об этом смотря матч по телевизору.Настолько был насыщен событиями что блитжайшие туры точно не забудится.Видно у blob"а в команде молодеж так и рвется в бой и где как не в таком матче доказать свои способности.Практически справились.Игра равная,амбиции бьют через край,тем более на кону 3 очка))хет-рик и дубль украсили игру.Бухарцы победили,но как видится закономерней ничья,от этого и горестно Самарканду,а Бухарцы характер

Металлург (Бекабад) 3 - 3 Туполанг (Сариасия)30 элитар, 22000 зрителей (макс.: 22000)
7-я минута: 0 - 1 Т. Мирзаев
22-я минута: 1 - 1 Л. Сенкевич
52-я минута: 1 - 2 Т. Мирзаев
65-я минута: 1 - 3 Д. Бельйон
74-я минута: 2 - 3 Л. Сенкевич
77-я минута: 3 - 3 Л. Сенкевич
Неодназначный получился матч...весь матч был в роли отыгрывающих.Праздник для болельщиков,а для защиты задуматься почему столько голов влетело.Вобщем я не доволен результатом((((((

Трактор (Ташкент) 3 - 0 НБУ-Осиё (Ташкент)40 элитар, 7089 зрителей (макс.: 15000)
27-я минута: 1 - 0 А. Машарипов
47-я минута: 2 - 0 И. Муминжанов
59-я минута: 3 - 0 И. Муминжанов
Трактор без труда обыграл автосос забив 3 из 4!!неплохо))

Навбахор (Наманган) 0 - 1 Согдиана (Джизак)30 элитар, 17500 зрителей (макс.: 17500)
47-я минута: 0 - 1 З. Гафуров
Гости вышли на поле с несколькими молодыми игроками и добились успеха с минимальным преимуществом,не дав сопернику нанести хотя бы 1 удар в створ.Вобщем смело ставим галочку Согдиане причем жирную))

Насаф (Карши) 2 - 0 Машъал (Мубарек)27 элитар, 17211 зрителей (макс.: 24300)
13-я минута: 1 - 0 З. Холмурадов
73-я минута: 2 - 0 И. Курбанов
Приветствуем нового гл.тренера Насафа Рустам Мухлисов aka fargo.И поздравляю с 1 победой в первом же матче.Хоть и играл против автососа,победа есть победа,3 очка в копилке!!!

Шуртан (Гузар) 2 - 0 Локомотив (Ташкент) 25 элитар, 18729 зрителей (макс.: 24400)
67-я минута: 1 - 0 Р. Тешабаев
76-я минута: 2 - 0 Р. Тешабаев
Хозяева как то легко обыграли Локо и находятся в лидерах после этой победы.1 тайм шел на равных,а вот 2 тайм либо Локо сдал либо Шуртан прибавил картина изменилась,к тому же после травмы на замену у хозяев вышел молодой парень и отыграл прилично,может он и повлеял на результат???))))))

Кызылкум (Заравшан) 1 - 3 Нефтчи (Фергана)27 элитар, 3614 зрителей (макс.: 15200)
38-я минута: 1 - 0 О. Досумов
58-я минута: 1 - 1 Б. Хамидуллаев
64-я минута: 1 - 2 И. Акрамов
84-я минута: 1 - 3 Н. Отакузиев
Нефтчи обыгрывает автосос с новым тренером и зарабатывает 3 очка!!!!
irokezz
ЦИТАТА(redbull @ Feb 19 2011, 10:32 PM) *
Доброго временм суток друзья,я вернулся и готов к исполнению своих обязанностей))))

ОБЗОР 3 ТУРА:

Кызылкум (Заравшан) 1 - 3 Нефтчи (Фергана)27 элитар, 3614 зрителей (макс.: 15200)
38-я минута: 1 - 0 О. Досумов
58-я минута: 1 - 1 Б. Хамидуллаев
64-я минута: 1 - 2 И. Акрамов
84-я минута: 1 - 3 Н. Отакузиев
Нефтчи обыгрывает автосос с новым тренером и зарабатывает 3 очка!!!!


И Нефтчи на 3-ем месте
redbull
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 19 2011, 10:40 PM) *
И Нефтчи на 3-ем месте

Привет irokezz!!жалко наблюдать за твоими словами со стороны((((((((((((((((((((((((((
VeTaL
Да не Аникин сыграл плохо(((...1 удачный отбор из 5 ...

На втором пока что, после Пахтакора!)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here