Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансферные и обменные сделки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
MAP
Как всем уже стало известно, в ЭЛИТЕ заработал скрипт трансферных обменов! Это добавляет множество возможностей по работе над комплектацией состава команды по усмотрению менеджеров.

Куплю-продажу и обменные сделки между мексиканцами предлагаю обсуждать сдесь на нашей собственной Бирже по трудоустройству smile.gif.
Предлагаю также сообщать сдесь о любых трансферах операциях с участием мексиканских игроков (ибо наибольший интерес к ним в первую очередь у мексиканцев).

Ну что ж объявляю начало аукциона!
Chameleon
Да, необходимость в такой теме созрела. Поддерживаю.
MAP
Для начала, простенький лот:

Атланте хочет усилить полузащитную линию и готов обменять любого своего полузащитника на более сильного с доплатой по договоренности.
Так что кому нужны деньги и кого устраивает такой обмен, обращайтесь!
MAP
Представляю нового игрока Атланте, экзотического как для Мексики, представителя Старого Света:
Жульен Йельш
Уровень: 45
Национальность: Франция
Позиция:RM

Атланте, исходя ис своих скромных финансовых возможностей, за француза вынужден был помимо оговоренной суммы трансфера отдать также чилийского нападающего Себастьена Гонсалеса.

Так что прошу с уважением отнестись к новому приобретению Атланте, так как мы на него возлагаем огромные надежды.
Во избежание проблем с адаптацией Жульена в новой стране, прошу не допускать со стороны своих болельщиков выкриков наподобие: "жабоед", "французик", "Зидан недоделанный" и прочих оскорбительных выпадов biggrin.gif
cherem
ЦИТАТА(MAP @ Oct 9 2007, 06:33 PM) *
Во избежание проблем с адаптацией Жульена в новой стране, прошу не допускать со стороны своих болельщиков выкриков наподобие: "жабоед", "французик", "Зидан недоделанный" и прочих оскорбительных выпадов biggrin.gif

Ну ты и шутник, особенно заценил про Зидана laugh.gif smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(cherem @ Oct 10 2007, 02:27 AM) *
Ну ты и шутник, особенно заценил про Зидана laugh.gif smile.gif

Точно! laugh.gif Классно пошутил! laugh.gif
cherem
Готов поменять двух вупускников ДЮСШ на таких же 2 сорванцов, мастерством 37, возраст 20.

Левого нападающего
Левого защитника

На

Левого полузащитника
Вратаря.
Chameleon
Cherem и Nexter, позаписывайте здесь проведённые трансферы и обмены для истории.
nexter
продал Хуан Алонсо 23-70 в Китай... надо потихоньку из минусов выбиратся и строить стадион !
cherem
Хуан Карлос Качо , правий форвард, 21/47 - отправился покорять Европу, а точнее Чехию, Хмель (Блшаны).
Пачука пополнилась Павел Деваты, левый хав, 21/47 /Хмель (Блшаны)/.
Chameleon
Сантос Лагуна приобрела нападающего CF Трейсора Кэндола 21-63 ENG. Сумма трансфера составила 4800+15%налога.
MAP
Межсезонье - самый удачный период для трансферных и обменных сделок.

Атланте готов обсудить варианты обмена своего юного дарования - центрального полузащитника Рикардо Кастро (Возраст-19 лет; Уровень - 44) на более сильного полузащитника, желательно центрального или левого.

Кому нужен юный мексиканский талант - обращайтесь со своими предложениями к руководству Атланте, тобишь ко мне в личку smile.gif
Chameleon
MAP, а твоя сделка уже прошла?
MAP
ЦИТАТА(Chameleon @ Dec 6 2007, 11:32 PM) *
MAP, а твоя сделка уже прошла?

Она еще даже не пришла! biggrin.gif

Жду предложения, от которого бы я не смог отказаться! smile.gif
LawyerV
Опытный Хосе Кардосо скорее всего уедет покорять Английскую Премьер Лигу. Вместо него в Толуку перейдет молодое английское дарование Роб Халс из Шеффилд Юнайтед.

Обмен завершен, с налогов я окуель... sad.gif
Chameleon
LawyerV, сейчас всё быстро проходит. Пару дней.
Chameleon
Один из лучших нападающих (CF) команды из Торреона чилиец Родриго Руис 31-85 покинул состав Лагуны. Ходят слухи, что он был замечен в стране, где "всё есть". Также говорят, что Руис планирует завершить карьеру в одном местном греческом клубе.
Взамен себя, греческой командой был прислан местный вундеркинд. Вновь прибывший товарищ (CM) откликается на имя Николаос Орфанидис 19-58, и ещё совсем плохо понимает местный язык и местные обычаи. Так, что процесс адаптации молодого игрока пройдёт на тренировочной базе.
Chameleon
Лагуна провела ещё один обмен. Из команды уехал, переставший попадать в основу, СМ Карлос Росалес 30-74 (MEX). Новым клубом центрального полузащитника бело-зелёных стал Шеффилд Юнайтед (Шеффилд), Англия. Из английского клуба приехал совсем ещё юный СМ Девид Керни 19-50 (AUS), уроженец Австралии.
Сейчас средняя линия Лагуны стала выглядеть очень молодо.
LawyerV
Эрнан Кристанте 30-83 после неудачи в КТ, сказал, что хочет все-таки выиграть хоть какой-то трофей. Поскольку в Толуке он такой перспективы не увидел он попросил о трансфере. Руководство клуба понимает стремление кипера и дало ему такую возможность. Теперь Кристанте будет играть за Фейенорд (Ротердам, Голландия), этот клуб 1 из главных претендентов на чемпионство.
Вместо Кристанте, в Толуку приехал перспективный голландский кипер Патрик Лодевейкс 23-64. Надеемся, что через некоторое время он превзойдет своего предшествинника. cool.gif
Chameleon
Лагуна провела последний и очень важный обмен в этом межсезонье. Основной вратарь команды и бессменный её капитан GK Адриан Мартинес 33-81 был обменен на совсем ещё молодого, но подающего большие надежды GK Милету Радуловича 21-63 с клуба Младость (Подгорица, Сербия и Черногория). В планах клуба Сантос Лагуна сделать из этого юного стража ворот основного воротчика.
RuFFuS
Эти два молодых и перспективных игрока Мексиканской команды могут быть проданы в мексиканский клуб за хорошую цену, тем самым помочь выйти из банкротства клубу Монтеррей!
8 Вальтер Даниэль Эрвитти
10 Гильермо Луис Франко
nexter
Луис Франко??? очень интересен,отпишись в личку насчет цены,возможен ли обмен,какой долг в команде? договоримся wink.gif
Dom
RuFFuS, куда так торопиться было? Эх, может я бы лучше предложение сделал. Повисела бы заявка сутки, вряд ли это было бы критично для клуба. Эх, неплохой игрок был.
RuFFuS
ЦИТАТА(Dom @ Jan 6 2008, 05:18 PM) *
RuFFuS, куда так торопиться было? Эх, может я бы лучше предложение сделал. Повисела бы заявка сутки, вряд ли это было бы критично для клуба. Эх, неплохой игрок был.

ты читай внимательней;) Игроки только выставлены на продажу-еще не проданы!!! Предлагайте цену за игрока и он перейдет к вам, я не знаю сколько просить...! Обмен не интересует!
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Jan 6 2008, 02:35 PM) *
Луис Франко??? очень интересен,отпишись в личку насчет цены,возможен ли обмен,какой долг в команде? договоримся wink.gif

только продажа. Цену называете Вы! И команду! Мне еще надо подсчитать налоги-поэтому выгодно продать в Мексике
RuFFuS
Командой Монтеррей произведен первый трансфер под руководством нового менеджера!
Трансфер был совершен посредством обмена. Команду покинул 28 летний Франсиско Рауда с скиллом 68.
В команду поступил
Мехмет Хетемая
Возраст 25 лет
Неделя рождения в году 4
Уровень 75
Национальность Финляндия
Позиция полузащитник
Команда Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Номер в команде 13
Цена 4676
MAP
Приветствуем нового игрока Атланте - горячего финского парня Валери Минкенена СМ, 18-45.
А вот бывший игрок Атланте - Клаудио Васкес отправился в Финляндию, так как еще с детства мечтал пообщаться с настоящим Сантой biggrin.gif

Paranoid
В связи с нестабильной политической обстановкой в Сербию уехал к семье лучший нападающий десятый номер команды Хосе Гальярдо 28\83 , ему на смену прибыл молодой, голодный до голов CF Стефан Джурович 22\70.
Будем надеятся адаптация в Мексике пройдет успешно ведь поможет ему в этом Милета Радулович из Сантоса biggrin.gif
cherem
Мексиканский левый защитник Пачуки Хесус Лоэра 21/37 отправляется на широкие степи Казахстана, в команду Есиль-Богатырь (Петропавловск)

А в Мексику приедет молодой казахский воротник Илья Бадло 20/37
Paranoid
Команду покидает капитан команды GK Мигель Фуэнтос 29/85 , его номер№1 на вечно останется в зале славы клуба и играть под ним больше никто не будет. На смену мастодону из второго дивизиона РФ приходит Сергей Кузнецов 19/54,клуб понимает что ему будет очень сложно первое время,но в будущем на него возлагаются большие надежды.

Еще один игрок покинул команду, про таких еще говорят "как за каменной стеной" CD Умберто Гонсалес 28/84 отправился помагать Щвейцарскому клубу Вадуц, его заменит весьма опытный игрок Дэниэль Хаслер 23/74
cherem
Выпускник ДЮСШ Пачуки Хорхе Гарсия Лф/20/39 отравляется в Хорватию, в команду Драговольяк (Загреб), а из этой команды состав пачуки пополнит Ведран Крыжич Сд/23/65.
Правда Пачуке придется еще разкошелиться на 2100 тугриков cool.gif
Зато, как приятно тратить бабло smile.gif
Жозефина
Мне в Атлас, нужен нападающий, вот, сперва здесь пишу объявление, может кто кого мне предложит...smile.gif Параметры примерно такие нужны - до 25-ти лет, уровень от 70...
Chameleon
Ко мне со школы пришёл молодой СМ Альфонсо Верон 18-38. Если кого-то из мексиканцев заинтересует данный игрок, тогда я продам его за минимальную цену, т.е. 80% от номинала ( 1 760 тугриков).
Ловцы молодых талантов, где Вы???
Mrak
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 27 2008, 12:56 AM) *
Ко мне со школы пришёл молодой СМ Альфонсо Верон 18-38. Если кого-то из мексиканцев заинтересует данный игрок, тогда я продам его за минимальную цену, т.е. 80% от номинала ( 1 760 тугриков).
Ловцы молодых талантов, где Вы???

Эх был бы помоложе купил бы.
Жозефина
Вот, гляньте, кого я себе купила - CF Любомир Мешзарош , неплохой игрок...молодой (совсем недавно 23 исполнилось), перспективный...Очень надеюсь, что поможет команде.
LawyerV
Эдгар Гарсия отправился в Англию играть за лондонские шпоры, вместе с ним уехало несколько милионов бабла - если через мексиканскую границу удалось протащить контрабандой, то в Англии обдёрли с...и. laugh.gif
А вместо опытного полузащитника пришел Ноэ Памаро. Думаю, с усилениями команды пока пауза, а когда смотрю на финансы, так вообще уверен, что в ближайшее время склад Толуки не пополниться, разве что исчезнут несколько игроков... rolleyes.gif
Chameleon
Хочу продать молодого и перспективного СМ Фелипе Моралес 19-38 (4-6-8-4-6---5-5). Если будет интересно - извещайте.
baz
Школа Атласа устраивает ярмарку воспитанников smile.gif недавно выпустился молодой ЛД Хосе Вилья, 20/47 (27-я н.р.). На подходе- РД 19/40 (5-я н.р.), в отдаленной перспективе- ЦФ и ЛФ. Кому интересны данные товарищи- обращайтесь
volente
интересен Вилья, какие условия? smile.gif
baz
ЦИТАТА(volente @ Dec 4 2008, 06:52 PM) *
интересен Вилья, какие условия? smile.gif

Номинал smile.gif
volente
ЦИТАТА(baz @ Dec 4 2008, 07:21 PM) *
Номинал smile.gif

Отлично, после ближайшего тура возьму smile.gif
baz
ЦИТАТА(volente @ Dec 4 2008, 10:01 PM) *
Отлично, после ближайшего тура возьму smile.gif

Ок, в таком случае выставляю его на трансфер после ближайшего тура)
volente
есть у кого молодой левый защитник, желательно из НеЕвропы, желательно мексиканец?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.