Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы тренеров сборной
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Для начало предлагаю оставить заявки кто на какую сборную претендует. Заявку можно оставлять на обе сборные, но получить только 1!
Жду заявок!

Заявки:
На основную сборную: Hennadzi, Pashasm (в меньшем приоритете)
На молодежную: Aime Prie, Pashasm (в большем приоритете)
Ермаков Алексей
Пользователь Aime Prie оставляет заявку на молодёжную сборную страны.

Своё резюме я напишу потом, когда начнутся выборы.
pashasm
Менеджер Pashasm выставляет свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной --- основное.
Также выставляюсь на выборы взрослой сборной.

Если будет тестовый чемпионат, то предлагаю после него провести выборы повторно, что бы была возможность перед официальными играми, по результатам тестовых, голосующим поменять или подтвердить свои предпочтения.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(pashasm @ Jan 19 2011, 08:22 PM) *
Менеджер Pashasm выставляет свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной --- основное.
Также выставляюсь на выборы взрослой сборной.

Если будет тестовый чемпионат, то предлагаю после него провести выборы повторно, что бы была возможность перед официальными играми, по результатам тестовых, голосующим поменять или подтвердить свои предпочтения.

Ну на самом деле, мне кажется логичным вообще каждый сезон выборы устраивать. Так сказать - в новый год с новым тренером!
Белы
Думал тоже выдвинуть свою кандидатуру, но как известно инизиатива наказуема) потому ограничусь голосованием (если уже можно)
за Hennadzi и Aime Prie
врядли кто либо лучше справится с этой задачей, по крайне мере на начальном этапе))
Ермаков Алексей
Итак, давайте вернёмся к выборам тренеров.

До конца сезона не так много времени, а там уже и отборочный турнир может начаться.

pashasm - ты хочешь тренировать сборную?

Я же прошу меня извинить, но пожалуй я сложу свои полномочия. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу, что у моей родной Польши нет тренера sad.gif
Я лучше там основу возьму.

Кандидаты есть?
dunga
Если так, то думаю pashasm на пост молодёжки подойдет как никто другой.
Hennadzi
Предлагаю Павлу выбирать между основной и молодежной. Если, конечно не будет других кандидатов. Лично мне все равно какой командой управлять. А если появятся другие желающие, тогда будем проводить выборы!
ufa
Я не против видить тандем Гену и Лёшу. Но Лёша уходит.. жаль.
Против pashasm ни каких возражений !!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Apr 25 2011, 04:15 PM) *
Я не против видить тандем Гену и Лёшу. Но Лёша уходит.. жаль.
Против pashasm ни каких возражений !!

Юра, Лёша не уходит, а просто передаёт бразды тому, кто реально хочет играть и может выиграть. Я уверен, Паша наших молодых парней приведёт к золоту. А я - нет.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 25 2011, 02:18 PM) *
Юра, Лёша не уходит, а просто передаёт бразды тому, кто реально хочет играть и может выиграть. Я уверен, Паша наших молодых парней приведёт к золоту. А я - нет.

Это означает, если Паша откажется, ты продолжишь ???
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Apr 25 2011, 04:21 PM) *
Это означает, если Паша откажется, ты продолжишь ???

Ну а куда мне деваться то?

Нельзя же бросить парней. Если никто не захочет, я конечно не оставлю малолеток. но за результат я не отвечаю smile.gif
Hennadzi
Не за горами начало отборочных матчей сборных. Поэтому выдвигаем кандидатуры на пост тренеров сборной. Жду 10 дней!
ufa
Национальная - Hennadzi
Молодёжная - Ермаков Алексей

pardon.gif
Удачи ребята !!!
dunga
Национальная - Hennadzi
Молодёжная - pasham
Ермаков Алексей
Национальная - Hennadzi
Молодёжная - pasham

Polagau tak budet luchshe vsego.
Hennadzi
В связи с изменившимися событиями последних часов ситуация сейчас такая.

Я снимаю свою кандидатуру на пост национальной сборной страны. Ермаков Алексей в свою очередь просил меня подать его заявку на этот пост.

Итого получается:

Национальная - Ермаков Алексей
Молодёжная - pasham

Если кто-то еще желает подать свою заявку, то до понедельника есть время. Но на предстоящие матчи командами будут управлять вышеперечисленные лица. Удачи! И пусть победит Беларусь!
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 26 2011, 12:33 PM) *
Национальная - Ермаков Алексей
Молодёжная - pasham

Я, не против !!!
pashasm
ЦИТАТА(ufa @ May 26 2011, 02:19 PM) *
Я, не против !!!

Ого-го всем спасибо за доверие, будем молодежкой рулитьsmile.gif Интернет появился при перезде на другую работу, так что смогу время уделять.

Токо зашел в ростер молодежки, но как набирать игроков не пойму, есть опция найти по амплуй и возрасту но она ничего не выдает, или за день до игры можно это слделать или как? Пишу с коленки на ноуте, так что звиняйте за грамматикуsmile.gif))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(pashasm @ May 28 2011, 12:05 PM) *
Ого-го всем спасибо за доверие, будем молодежкой рулитьsmile.gif Интернет появился при перезде на другую работу, так что смогу время уделять.
Токо зашел в ростер молодежки, но как набирать игроков не пойму, есть опция найти по амплуй и возрасту но она ничего не выдает, или за день до игры можно это слделать или как? Пишу с коленки на ноуте, так что звиняйте за грамматикуsmile.gif))

да, вот в этом окне надо потом выбирать амплуа, а потом из списка игроков призывать в команду, НО сейчас это чего-то сломалось sad.gif будда в курсе.
KyMaP
Вот вот.. сломалось.. а матчи уже на носу..)) шо делать?
Hennadzi
Читаем новость! smile.gif
pashasm
Вы мне скажите следующее.. что сейчас за ЧМ-- тестовый или официальный уже, опыт молодежи давать будут или нет по результатам игр? От этого зависит кого вызывать буду в сборную.
Hennadzi
Сейчас тестовые два матча, но в боевых условиях smile.gif
Ермаков Алексей
И снова у нас освободилось место тренера главной сборной.

Желающие есть?

Пока что команду принял Геннадий, как президент.

Hennadzi
Ну, что есть желающие возглавить национальную сборную или Алексей передумал?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 6 2012, 10:37 AM) *
Ну, что есть желающие возглавить национальную сборную или Алексей передумал?

Ну-у-у, Гена... признать наше выступление на ЧМ успешным - значит очень сильно лукавить. Сыграли очень плохо. И это вина тренера.
Hennadzi
Я не считаю, что ты что-то сделал не правильно... Рандом...

Может еще на сезон?
pashasm
Таки для взрослой сборной еще не все потеряно при переигровке был баг(неучтенный момент) с физой. Будет переигровка!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(pashasm @ Jan 8 2012, 08:56 AM) *
Таки для взрослой сборной еще не все потеряно при переигровке был баг(неучтенный момент) с физой. Будет переигровка!

Теперь вижу.

Только не знаю, хорошо ли это. ладно, дубль два.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.