Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование по принятию Устава Федерации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Leonardo
САБЖ
Leonardo
Проголосовал по 2-му и 3-му как нейтрал, так как важно выяснить позицию юзеров страны по этому вопросу
Жозефина
1. С Уставом согласна.
2. Второй Вице нужен (Леонардо, только почему, вариант ответа *наверное нужен*, я уверенно отвечаю, что нужен smile.gif )
3. Считаю, что мячи, забитые в Кубке, не стоит учитывать, в гонке бомбардиров Чемпионата.
digit
да Лео ко второму опросу добавить бы пунктик
"- Нужен, Но не готов им стать wink.gif"

и маленький нескромный вопросик, а где сам текст устава?
Жозефина
ЦИТАТА(digit @ Oct 2 2007, 05:52 PM) *
да Лео ко второму опросу добавить бы пунктик
"- Нужен, Но не готов им стать wink.gif"

и маленький нескромный вопросик, а где сам текст устава?

Как, где? Посмотри повнимательнее - немного выше, этой темы. smile.gif
RW Alex
С Уставом согласен.
2-ой Вице нужен и готов бы им стать, но уже задействован.
Мячи, забитые в Кубке, учитывать не стоит, однозначно!!!
digit
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 2 2007, 05:59 PM) *
Как, где? Посмотри повнимательнее - немного выше, этой темы. smile.gif

пасибо нашел rolleyes.gif согласен smile.gif чем-то он мне Бразильский напоминает wink.gif
Вице-Президент нужен, а первоочереднее считаю Журналист для интересности игр
А вот мячи Кубка считать вместе не нужно
RuFFuS
Проголосовал за принятие устава. Вице-нужен! Голы считаю нужным учитывать.

To diqit сейчас с денек управлюсь с работой и буду все освещать smile.gif Так что будет тебе интересность)))

P.S. в основном все активные менеджеры имеет должности или Президентов или Вице, так как Вице Президент в Греции будет второй, и соответственно мы отойдем немножко от порядка (будем отличаться от других стран), то считаю возможным чтобы Вице-Президент (второй) мог иметь должность уже. Но только с Европы, например Вице-Президент Испании, Вице-Президент Греции ))))))))))))))))))))))
jkugin
По пункту 4,3 проекта Устава ГФФ в части предоставления предвыборной программы. А нужна ли вообще нам предвыборная программа для кандидатов в Президенты? Я не нашел ни одного довода ни за ни против.

Хорошо бы вести отчет о проделанной работе Президентом и Вице-президентом. Чтобы можно было сравнить предвыборную программу с реальными действиями:)
Соответственно в пункте 5.1.1 проекта Устава ГФФ должно быть следующее. Вместо: Недоверие должно быть обоснованно конкретным нарушением в деятельности Президента ГФФ. Должно быть: Недоверие должно быть обоснованно конкретным нарушением в деятельности Президента ГФФ; несоблюдением обязанностей, предусмотренных ГФФ; невыполнением предвыборной программы.

В пункте 5,1,3 проекта ГФФ не прописано, что будет если при выражении недоверия за одну неделю проголосует меньше необходимого количества (по количеству см. ниже). Предлагаю не ограничивать срок голосования по импичменту. Просто пусть Президент выполняет свои обязанности, пока не состоится голосование. А потом подсчет голосов и вынесения решения.

Предлагаю добавить в пункт 5,1,5 проекта Устава ГФФ слова: Процедура импичмента может проводиться только один раз в течении одного срока Президента.

С пунктом 4,6 проекта Устава ГФФ не согласен. У нас в федерации 32 клуба, соответственно теоретически 32 менеджера. Голосование же считаеться проведенным если проголосовало 16 менеджеров. По-моему надо не половину а 2/3, то есть 21 голос. Во-вторых нужно минимальное число голосов делать нечетным, что бы небыло распределения поровну.

В пункте 6,1,1 опечатка: не Бразильский а Греческий.

В проекте Устава не прописана сумма вознаграждения Президенту и Вице-президенту.

По поводу человека, отвечающего за комы второго дивизиона. По уставу это должен решать Президент Федерации: нужен или не нужен. А то, получаеться что по уставу решает Президент а в реале голосуют менеджеры.
Вопрос к Президенту и Вице-президенту: вы справитесь с опекой клубов Д1 и Д2. Если не будет хватать времени, тогда возьмите еще одного Вице. В общем - решать вам.
Жозефина
ЦИТАТА(jkugin @ Oct 4 2007, 11:27 AM) *
По пункту 4,3 проекта Устава ГФФ в части предоставления предвыборной программы. А нужна ли вообще нам предвыборная программа для кандидатов в Президенты? Я не нашел ни одного довода ни за ни против.

Ты что? blink.gif Как это предвыборная программа не нужна??? blink.gif Должен же избиратель знать, что планирует делать кандидат, если станет Президентом! Должны же избиратели знать, что ждёт их и Федерацию!
Жозефина
Предлагаю добавить в пункт 5,1,5 проекта Устава ГФФ слова: Процедура импичмента может проводиться только один раз в течении одного срока Президента.

В течении одного срока, всего один раз? Это мало! Это где-то получается, примерно в течении 7 месяцев, всего один раз! blink.gif
Жозефина
С пунктом 4,6 проекта Устава ГФФ не согласен. У нас в федерации 32 клуба, соответственно теоретически 32 менеджера. Голосование же считаеться проведенным если проголосовало 16 менеджеров. По-моему надо не половину а 2/3, то есть 21 голос. Во-вторых нужно минимальное число голосов делать нечетным, что бы небыло распределения поровну.

Устав должен быть принят, простым большинством голосов, то есть за него должны проголосовать 17 человек.
Что касается 21, то ты попробуй, сначала 17 набрать...Ты думаешь, что это так просто? В первом дивизионе Греции, половина менеджеров, вообще не активны!
jkugin
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 4 2007, 12:56 PM) *
В течении одного срока, всего один раз? Это мало! Это где-то получается, примерно в течении 7 месяцев, всего один раз! blink.gif

А в Элите вообще были случаи проведения импичмента? И если были, то сколько из них прошло неудачно. Просто если импичмент пройдет (наберет необходимое количество голосов) то и второго не понадобиться. А если не пройдет, то должна быть гарантия что, например 4 человека не будут постоянно вносить предложение об импичменте. Тогда мы просто замахаемся голосовать, да и Президенту нормально работать не дадут. Тем более, я предлагаю не ограничивать срок голосования.
Кстати, какие мысли по поводу отчета о проделанной работе и сравнению с программой?
А по поводу импичмента в случае невыполнения программы?
jkugin
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 4 2007, 01:16 PM) *
Устав должен быть принят, простым большинством голосов, то есть за него должны проголосовать 17 человек.
Что касается 21, то ты попробуй, сначала 17 набрать...Ты думаешь, что это так просто? В первом дивизионе Греции, половина менеджеров, вообще не активны!

По проекту Устава ГФФ должны проголосовать не 17 за, а всего 16 то есть, например 9 за и 7 против. Поэтому я и предлагая 21 голос то есть, напримар 11 за и 10 против.
Впрочем я не знаю сколько сейчас активных менеджеров в ГФФ. Тут надо смотреть из опыта других Президентов, например тебя:)
Жозефина
ЦИТАТА(jkugin @ Oct 4 2007, 03:29 PM) *
Кстати, какие мысли по поводу отчета о проделанной работе и сравнению с программой?
А по поводу импичмента в случае невыполнения программы?

По поводу отчёта, о проделанной работе и сравнению его с программой, я с тобой полностью согласна, он нужен. smile.gif
По поводу импичмента, в случает невыполнения программы, ну так, невыполнение программы, это и есть один из поводов, предъявления импичмента! Разве не так? Из-за чего тогда импичменты предъявляют? Ведь импичмент не может предъявляться лишь потому, что просто Президент не нравиться (точнее конечно можно так, но он не пройдёт, нужны серьёзные факты и аргументы, касаемые его действий)! Он как раз и предъявляется из-за его бездействий или наоборот, не тех действий, что надо, и что предлагал в своей предвыборной программе! Поэтому, как раз и нужна программа, чтобы можно было контролировать и предъявлять, если что не так!
jkugin
Вот и я говорю, что надо в УСТАВЕ ПРОПИСАТЬ возможность импичмента в результате невыполнения предвыборной программы. На данный момент этого нет и единственная причина импичмента (по нынешнему уставу) - это "Недоверие должно быть обоснованно конкретным нарушением в деятельности Президента ГФФ."
То есть нарушением ПРАВИЛ Элиты. Ведь невыполнение программы или своих обязанностей нарушением не являеться.
Zhosethina, ты за изменение этого пункта устава? И что надо сделать, чтобы изменить проект устава ГФФ?
yellow
мда
не ожидал тут политические течения встретить ( в жизни политику не перевариваю и голосую токо за Жирика - так интересней cool.gif )
проголосовал за вице президента но на самом деле не готов им быть -) ибо нупка я тут пока что smile.gif
З.ы. а где глянуть на список бомбардиров чемпа то? не нашел почему то ... и почему незя статистику по кубку отдельно сделать - ето же 2 разных мира со своими законами ( кубок и чемп) ...имхо ... rolleyes.gif
__Батя__
вобщем прголосова_
--против отдельного преза во второй див.__слишком много начальников никому не надо..Федерация одна, и през должен
быть один....без вариантов.
--ну по голам понятно....при чём тут Кубок, он сам по себе_
--импичмент, да--я за хорошая мулька, надо ввести....а вдруг пригодится cool.gif
Leonardo
Уважаемые менеджеры!
Прошу активизироваться, и высказать наконец свое мнение по тексту устава Федерации.
Пока проголосовало 13 менеджеров из 32-х.
Для принятия устава необходимо получение простого большинства, т.е. еще мнения как минимум 4-х менеджеров проекта.
Прошу проявить свою греческую сознательность smile.gif
Leonardo
Итак, для принятия Устава нужно мнения всего 2-3 х менеджеров Федерации.
Ты, проголосовал за УСТАВ? smile.gif
Top Dogg
С уставом согласен. Хотя "бразильские" клубы - это нечто))
Leonardo
Итак, всего один голос греческого менеджера отделяют Устав Федерации от ее принятия smile.gif
Спешите высказать свое мнение!
Lester
Проголосовал.
За отдельного преза во второй див. готов им стать, но в будушем когда опыту наберусь.

Ну по голам понятно Кубок не учитывать, он сам по себе.

Про устав проголосовал за, просто согласен с большинством, конкретики не знаю.
Leonardo
Итак, Устав принят!
Спасибо всем за проявленное участие!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.