Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальные сборные Японии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Maria14
В этой теме будет все относительно сборных. Насколько я знаю возражений нет, по поводу того, что я возглавлю основную сборную Японии.

А кто согласиться взять молодежную сборную?
irokezz
ЦИТАТА(Maria14 @ Jan 12 2011, 04:02 PM) *
В этой теме будет все относительно сборных. Насколько я знаю возражений нет, по поводу того, что я возглавлю основную сборную Японии.

А кто согласиться взять молодежную сборную?

Могу я
Maria14
Отлично!!! подавай заявку с ссылкой на эту тему и владей на здоровье
irokezz
Итак, состоялся первый матч молодежной сборной Японии!

В соперники, по блату, был выбран японский же клуб "Виссел Кобе".

Встреча завершилась бесславным поражением сборной со счетом 2:5. Что делали вратари в этой игре, непонятно. Все, что шло в створ, залетело. Удивил и хорватский нападающий хозяев поля, который и в самые лучши дни больше 2-х не забивал. Тут сразу - 5.

Не в виде оправдания, но с молодыми защитниками в Японии проблема.

У кого будет желание проэкзаменовать молодежку, шлите предложения. Надо набираться опыта.

Отчет здесь: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=d806638009...MatchId=3257478
Maria14
Мда. Результат печальный, но расстраиваться повода не вижу.

Предварительный состав основной сборной
вратари
Йосуке Нозава - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) - 33 года - 87
Кеничи Симокава - Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) - 28 лет - 86
защитники
Го Оива - Касима Антлерс (Касима, Япония) - 26 лет - 95
Кохеи Мацусита - Джубило Ивата (Ивата, Япония) - 29 лет - 95
Сатоси Ямагучи - Гамба Осака (Осака, Япония) - 27 лет - 92
Наоки Михара - Токио Верди (Токио, Япония) - 30 лет - 92
Рюджи Фуджияма - Июль (Петрошани, Румыния) - 28 лет - 91
полузащитники
Норихиро Ниси - Джубило Ивата (Ивата, Япония) - 26 лет - 99
Кохеи Хирамацу - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) - 31 год - 95
Масаси Мотояма - Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) - 30 лет - 94
Томонори Хираяма - Осасуна (Памплона, Испания) - 26 лет - 94
Хидетоси Наката - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - 27 лет - 94
Тецуя Окаяма - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) - 27 лет - 94
Тадааки Хиракава - Урава Рэд Даймондс (Саитама, Япония) - 29 лет - 86
нападающие
Масаки Фукаи - Касима Антлерс (Касима, Япония) - 30 лет - 105
Тацухико Кубо - Фиорентина (Флоренция, Италия) - 24 года - 102
Хидеаки Китаджима - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) - 32 года - 100
Синджи Окадзаки - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) - 25 лет - 93
Такаюки Сузуки - Касима Антлерс (Касима, Япония) - 26 лет - 91

Вот так. Нападение выглядит убийственно.
blackbird
дааа... состав очень сильный! Единственное возможное слабое место - вратарь. Симокава 2-3 сезона протянет на нормальном уровне, а там если хорошей подмены нету, то будет совсем печально sad.gif
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Jan 19 2011, 02:39 AM) *
дааа... состав очень сильный! Единственное возможное слабое место - вратарь. Симокава 2-3 сезона протянет на нормальном уровне, а там если хорошей подмены нету, то будет совсем печально sad.gif

В молодежке есть вратарелло неплохой. За пару сезонов вырастет в отличного
Maria14
Да видела его и всех остальных! На него пока одна надежда.
Вот он Томохико Ито-Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай)-21 год-75
SerezhA
Есть такой , естьь такой)))))
irokezz
Расширенный состав молодежной сбороной Японии:

Вратари:

Томохико Ито 21 75
Коджи Хонма 21 72
Джуня Накахаши 22 60
Казу Накамура 19 47

Можно сказать, в этой линии проблем нет.

Защитники

Юка Сето 18 49
Кеиджи Оки 23 56
Синго Санеёси 22 56
Кенто Хори (р) 23 67
Коджи Кавагучи (р) D 21 65
Юто Китагава (р) 18 40

От тут пипец вообще. Ни одного левого защитника, да и остальные не фонтан.

Полузащитники

Хиромаса Каназава M 23 83
Йохеи Хонда M 22 71
Йошио Китаджима M 23 69
Ри Хан Ракуяма M 22 65
Акихиро Наказава M 19 55
Синья Моримура M 18 56
Го Сугавара M 19 49
Сатоси Какуда (р) M 21 67

Можно порадоваться, правда, недолго. Основные перцы скоро повзрослеют и ... Будем обходится более молодыми талантами

Нападающие

Рюхеи Симицу (л) F 21 63
Шого Шиозава F 22 77
Дэн Сузуки F 23 61
Такуйя Кокегучи (р) F 22 66
Киётака Аракава (р) F 18 58
Рёсуке Ганаха (р) F 18 54
Масаюки Фуджита (р) F 19 53

Шиозава - наше все!
Maria14
irokezz, тебя что сняли с управления сборной или ты сам отказался? просто сейчас смотрела и ты в списке тренера не значился.
irokezz
ЦИТАТА(Maria14 @ Jan 28 2011, 07:29 PM) *
irokezz, тебя что сняли с управления сборной или ты сам отказался? просто сейчас смотрела и ты в списке тренера не значился.

Я временно оставил молодежку, чтобы взять Нефтчи. Должны вернуть на днях
Maria14
Представляю Вам первую игру сборной. В соперники был выбран мой же Акассусо из Аргентины. Планировалось, что соперник будет легко бит, а далее перейдем на более сильных.
Состав :

GKЙ. Нозава [87] (к)
SWК. Мацусита [95]
LCDС. Ямагучи [92]
CDГ. Оива [95]
RCDР. Фуджияма [91]
DMК. Хирамацу [95]
LCMТ. Хираяма [94]
RCMТ. Окаяма [94]
AMН. Ниси [99]
RFТ. Кубо [102]
ST М. Фукаи [105]

Естественно игра прошла с подавляющим преимуществом нашей сборной, но что было с реализацией понять сложно. Из девяти ударов лучшего форварда Фукаи лишь один долетел до ворот, кроме того этот удар оказался вообще единственным в створ за всю игру. Из удачных моментов отмечу игру левого центрального защитника Ямагучи, который выполнил 10 удачных отборов и сделал 12 точных передач, став лучшим по этому показателю в игре. Также отмечу опорника Хирамацу, для своей позиции 100% точность в передачах это неплохой показатель, но вот неудачный дриблинг очень мешал команде.

В итоге Япония потерпела минимальное поражения, хотя, я считаю, этого не заслуживала. Первый блин комом, значит будем работать, значит есть куда расти.
irokezz
Друзья, нет желающих возглавить нашу молодежку? Я бы взял в Латвии тогда, там вообще глушняк
Maria14
Стартовал Товарищеский Турнир Сборных. Япония тоже решила принять в нем участие и сыграла первую игру.
Узбекистан - Япония 1:1

О составе:
GK К. Симокава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
CD Г. Оива
RCD Р. Фуджияма
DM К. Хирамацу (к)
LCM Т. Хираяма
RCM Т. Окаяма
AM Н. Ниси
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи
На 43 минуте Т. Кубо получил травму и на поле появился Х. Китаджима

Об игре:
Обидная ничья для меня. Полностью переиграли соперника, больше атаковали, били по воротам, но опять не хватает точности, а теперь еще и везения. Получил травму основной нападающий, возможно, это как-то сказалось. Хорошо хоть матч не официальный. Соперник отыгрался на 90!!!-ой минуте, ну что за концентрация? Фукаи забил первый гол за сборную и первый гол сборной. Короче я расстроена sad.gif

Будем работать. Оргвыводы сделаны. С футболистами я поговорю smile.gif . Следующая игра с Грузией, которая в этом туре безропотно уступила Израилю 0:3
irokezz
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 6 2011, 10:26 AM) *
Стартовал Товарищеский Турнир Сборных. Япония тоже решила принять в нем участие и сыграла первую игру.
Узбекистан - Япония 1:1

О составе:
GK К. Симокава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
CD Г. Оива
RCD Р. Фуджияма
DM К. Хирамацу (к)
LCM Т. Хираяма
RCM Т. Окаяма
AM Н. Ниси
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи
На 43 минуте Т. Кубо получил травму и на поле появился Х. Китаджима

Об игре:
Обидная ничья для меня. Полностью переиграли соперника, больше атаковали, били по воротам, но опять не хватает точности, а теперь еще и везения. Получил травму основной нападающий, возможно, это как-то сказалось. Хорошо хоть матч не официальный. Соперник отыгрался на 90!!!-ой минуте, ну что за концентрация? Фукаи забил первый гол за сборную и первый гол сборной. Короче я расстроена sad.gif

Будем работать. Оргвыводы сделаны. С футболистами я поговорю smile.gif . Следующая игра с Грузией, которая в этом туре безропотно уступила Израилю 0:3

В общем, как я и предполагал: Япония и Узбекистан - фавориты группы. Примерно одинаковые по силе. Интересно посмотреть на Израиль в игре с узбеками. Проверить уровнь команды. Ну а грузины показали свой истинный потенциал, лишний раз подтвердив правило: доказывать надо на поле делом, а не пустыми словами, угрозами и прочее. Удачи, все только начинается!
Maria14
Cборная провела домашний матч на турнире.
Япония - Грузия 2:3

Состав:
GK К. Симокава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
RCD Г. Оива
DM К. Хирамацу (к)
LCM М. Мотояма
RCM Т. Хираяма
AM Н. Ниси
LF Х. Китаджима
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи

Об игре:

Решила немного изменить схему, сыграли в 3 форварда( правда Китаджима всю игру вхолостую пробегал).Рисунок игры не изменился. Всю игру атакуем, теперь даже забиваем, а результата нет. Вообщем, генератор любить нас отказывается, везения нет совсем.
redbull
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 8 2011, 09:33 PM) *
Cборная провела домашний матч на турнире.
Япония - Грузия 2:3

Состав:
GK К. Симокава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
RCD Г. Оива
DM К. Хирамацу (к)
LCM М. Мотояма
RCM Т. Хираяма
AM Н. Ниси
LF Х. Китаджима
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи

Об игре:

Решила немного изменить схему, сыграли в 3 форварда( правда Китаджима всю игру вхолостую пробегал).Рисунок игры не изменился. Всю игру атакуем, теперь даже забиваем, а результата нет. Вообщем, генератор любить нас отказывается, везения нет совсем.

Таже история))))
Maria14
3-ий матч провела сборная на турнире.
Израиль - Япония 0:1
52-я минута: Т. Кубо открыл счёт, пас отдал Г. Оива

Состав:
GK Й. Нозава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
RCD Г. Оива
DM К. Хирамацу (к)
LCM М. Мотояма
CM Т. Хираяма
RCM Т. Окаяма
AM Н. Ниси
CF Т. Кубо
ST М. Фукаи

По игре:
Результат достигнут, а игра не понравилась. Попробовала еще одну схему, видимо не наше. В следующем туре попробую еще одну, когда же они закончатся. Хочется играть и выигрывать. Поразил старый конь Нозава, 5 сейвов из 5, не помню от него такого.
Maria14
4-й матч на турнире.

Япония - Узбекистан 3:0

Состав :

GK Й. Нозава
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
CD Г. Оива
RCD Н. Михара
DM К. Хирамацу (к)
LCM М. Мотояма
RCM Т. Хиракава
AM Н. Ниси
CF Т. Кубо
ST М. Фукаи

Об игре :

В реализации ребята прибавили( из 4-х в створ - 3 гола). Фукаи феерит. Игра команды, конечно, не такая искрометная как в первых турах, но результат достигается.
irokezz
Кину пару копеек по молодежке:

Молодёжная сборная (), Португалия 1 -2 Молодёжная сборная (), Япония
Цена билета: 5 элитар, 1912 зрителей (макс.: 27500)

На молодежном чемпионате мира повержена сборная Португалии. Честно сказать, так и думал, что одержу первую победу, так как Лешечка (тренер португальцев) для меня сладкая булочка.

С трудом, но победили!
Maria14
Несколько слов об очередном матче сборной на турнире.
Грузия - Япония 0:1

Состав:
GK Й. Нозава
- так сыграл в этом матче, что сама не ожидала. 7 сейвов, который предопределили победу.
SW К. Мацусита
LCD С. Ямагучи
RCD Г. Оива
- решила попробовать опять тактику 3 защитников. Возникло много опасных моментов у наших ворот. Видимо, не справляются.
DM К. Хирамацу (к)
LM М. Мотояма
RM Т. Хиракава
AM Н. Ниси
- практически никогда не использую фланговых полузащитников. Здесь решила попробовать. Не могу решить хорошо это или плохо, буду думать. Жаль, что супер-пупер фланговых в Японии пока нет.
LF Х. Китаджима
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи
- думаю, что последний раз команда играет с 3 нападающими. Игра конечно стала зрелищной, но где-то образуется дырка, которую думаю закрыть одним из форвардов. Фукаи на острие пока без вариантов, возможно, в дальнейшем попробуем и Кубо и Китаджиму в этом амплуа.

Об игре: Ну что тут особенного сказать. 23 удара из которых лишь 5 в створ - это кошмар. Великолепная игра столетнего голкипера, который стареет на глазах, но умирает за результат. И, конечно, победа, которая выводит Японию на первое место в группе перед последним туром. В группе у Японии - 10 очков, у Израиля - 9, у Грузии - 7, у Узбекистана - 2. В последнем туре встречаются Япония - Израиль, Грузия - Узбекистан.
irokezz
Молодёжная сборная (), Ирландия 1 - 1 Молодёжная сборная (), Япония

Цена билета: 2 элитар, 1870 зрителей (макс.: 35000)

9-я минута: 0 - 1 Ш. Шиозава открыл счёт, пас отдал К. Аракава
72-я минута: 1 - 1 Г. Каминс сравнял счёт

Неожиданная, но приятная ничья! Может, из группы выйду... В последнем туре Португезы с Лешечкой, есть шанс и три очка взять.

В моей СШ есть такие игроки: защитник для молодежки просто необходим! Еще есть у кого что-нибудь? wink.gif

Игрок №1 (Рюджи Сома)
Возраст 20 (40)
Уровень 56
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 с вероятностью 82%

Достижение выпускного возраста
Игроку есть ещё куда расти
Амплуа Защитник
Фланг Центр

Игрок №2 (Масато Ямагиси)
Возраст 18 (6)
Уровень 39
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (11 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1

Амплуа Форвард
Фланг Правый

Игрок №1 (Наохиро Йосихиро)
Возраст 19 (36)
Уровень 35
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (15 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1

Амплуа Форвард
Фланг Центр
baz
да не, в следующем туре вы будете с беларусами Алексея Ермакова в очной встрече делить вторую путевку... правда, японцам вполне хватит и ничейки
irokezz
ЦИТАТА(baz @ Mar 13 2011, 05:20 PM) *
да не, в следующем туре вы будете с беларусами Алексея Ермакова в очной встрече делить вторую путевку... правда, японцам вполне хватит и ничейки

Точно! Тогда в пролете
blackbird
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 25 2011, 12:41 PM) *
LF Х. Китаджима
RF Т. Кубо
ST М. Фукаи
- думаю, что последний раз команда играет с 3 нападающими. Игра конечно стала зрелищной, но где-то образуется дырка, которую думаю закрыть одним из форвардов. Фукаи на острие пока без вариантов, возможно, в дальнейшем попробуем и Кубо и Китаджиму в этом амплуа.

Ну не вижу смысла в дальнейшем даже что-то пробывать. Фука стабильно дает результат - в 5 играх за сборную он забил 6 мячей. На будущее ему разве что смену более молодую есть смысл подготовить...в виде Такаюки Сузуки smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 13 2011, 02:46 PM) *
В моей СШ есть такие игроки: защитник для молодежки просто необходим! Еще есть у кого что-нибудь? wink.gif
Игрок №1 (Рюджи Сома)
Возраст 20 (40)
Уровень 56
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 с вероятностью 82%
Амплуа Защитник
Фланг Центр

Игрок №2 (Масато Ямагиси)
Возраст 18 (6)
Уровень 39
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (11 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1
Амплуа Форвард
Фланг Правый

Игрок №1 (Наохиро Йосихиро)
Возраст 19 (36)
Уровень 35
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (15 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1
Амплуа Форвард
Фланг Центр

По молодняку:
у меня уже выпустился Тору Оэ ЦФ (17-58). В СШ сидят ЛЗ Морисаки 18-30 и ЦД Кацура 16-33.
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 13 2011, 08:49 PM) *
По молодняку:
у меня уже выпустился Тору Оэ ЦФ (17-58). В СШ сидят ЛЗ Морисаки 18-30 и ЦД Кацура 16-33.

Вызвал на игру с белорусами и поставил в основу. Крутой чувак, хоть в сборной такими поиграть! И прикольно, что еще два защитника подрастают, с ними самая проблема.
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 14 2011, 08:44 PM) *
Вызвал на игру с белорусами и поставил в основу. Крутой чувак, хоть в сборной такими поиграть! И прикольно, что еще два защитника подрастают, с ними самая проблема.

Ну я со своей стороны тоже стараюсь молодых подтягивать, и играть им даю по возможности, и тренировки корректирую, незабывая про "мораль". Надеюсь, эти молодые послужат в ближайшем будущем японской молодежке.
Maria14
Пару слов об игре сборной....

Команда преодолела групповой этап, заняв первое место. Далее было 2 встречи со сборной Шотландии. На выезде хоть и уступили, но удалось забить, что в итоге дома позволило нам играть более спокойно и победа была добыта. В четвертьфинале команда сыграла 2 матча со сборной Австрии. Начинали опять на выезде и опять проиграли с минимальным счетом, но дома показали неплохую игру и счет сравняли. Жду третьего матча.

А вот матчи

Шотландия - Япония 2:1
Япония - Шотландия 2:0

Австрия - Япония 1:0
Япония - Австрия 1:0

irokezz
Состоялся первый матч "Молодежного чемпионата мира-9"

Молодежка сборной Японии сыграла вничью 1-1 со сборной Канады, в составе которой, надо отметить было, 3 игрока 23 лет.

Равная игра равных команд. Так что счет абсолютно закономерен. Правда, из 17 ударов нашей команды лишь один был в створ, но и этого хватило, чтобы открыть счет. Произошло это на 18-ой минуте. Отметился суперталант Касимы Тору Оэ. Радость была недолгой, ибо на 23-ей минуте нападающий гостей Пьвер-Рудольф Маяр сравнял счет. Точным пасом отметился игрок московского Торпедо центральный защитник Джим Файф.

Еще через десять минут Маяр получил травму и вылетел на 3 недели. Плохая форма перед началом сезона или накопившаяся в конце? Вместо травмированного игрока на поле появился канадец боснийского происхождения центральный защитник! Весли Ахметович

Следующая игра со сборной Бразилии. Меняем тактику, надеемся на победу!

Если есть опасение за снижение морали или риска получения трамы, сообщите! Ваш игрок будет незамедлительно отпущен со сборов сборной
Maria14
Не хотела ничего писать про тестовые игры. Куда эти результаты? Куда эта мораль и физа? Но все же....

1. Смотрю в молодежке немалое представительство Альбирекс. Это круто rolleyes.gif . Мне нра rolleyes.gif
2. Денис, вызывай кого считаешь нужным. Ты думаешь, что о тебе кто-то что-то подумает, напрасно. В сборной должны играть лучшие как по морали, так и по уровню и физподготовке. Моих можешь хоть загонять. Так это мое мнение, как президента.

3. игра сборной Япония - Канада 2:1
Да победа, да полностью превзошли соперника. Но...из 2-х в створ один гол, из 7 в створ 2 гола!!!??? Куда закинуть камень и не знаю. Во вратаря, тогда беда - других нет, в нападающих - в товах играли другие и тоже самое, в генератор - ???, в менеджера - ну, возможно,но??!! Короче, одни вопросы, ничего не понятно с этими сборными. Утешаю себя только результатом)))
irokezz
Состоялся второй матч "Молодежного чемпионат мира-9"

На сей раз нашей команде противостояла сборная Бразилии. К сожалению, тренер бразильцев отсутствовал, поэтому, делать далеко идущие выводы не совсем правильно. Матч закончился со счетом 1-0 в пользу наших. Голом отметился воспитанник Виссела, уж простите меня, не удержался, Коджи Ямада. Правда, полноценным игроком он стал в Альбирекс Ниигате wink.gif . Гол был забит на 69-й минуте встречи.

Лучшим игроком в составе японцев стал защитник Касимы Абэ Морисаки, худшим Рюхие Симицу из клуба, вы не поверите, Симицу С-Пульс. Бывают же совпадения.

Ну и в составе бразилов вышло три игрока с возрастом 23 года.

Что будет дальше? Матчей в расписании нет
blackbird
По поводу США - Япония выскажу пару слов. В таких ситуациях всегда обращаю внимание на то, что подвел вратарь. Из 4х в створ спасти всего лишь раз - это очень хреновый показатель. В целом игра была равная, надо провести работу над ошибками и шансы есть победить, в том числе и американцев в ответной игре дома wink.gif
Maria14
Всем привет!!!! Освободилось место рулевого молодежной сборной Японии. В связи с этим, ищу желающего ее возглавить. Оставляем заявки - в воскресенье назначу, если таковые будут. Либо сегодня до 19.00 по МСК. Если опять же будут заявки.

irokezz
Мои извинения всем, что оставил молодежку, но с новым сайтм "не дружу", не мое.
Maria14
Алекс, нет желания возглавить молодежку??? Было б неплохо rolleyes.gif
Alex1987
У меня не так уж много времени бывает.... Часто захожу только составы ставить...конечно и в форум заглядываю... Я так то не против. Но сразу говорю, что времени не всегда много
Maria14
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 22 2011, 01:23 AM) *
У меня не так уж много времени бывает.... Часто захожу только составы ставить...конечно и в форум заглядываю... Я так то не против. Но сразу говорю, что времени не всегда много

Вот смотри!!! Времени много и не потребуется. Сборные играют не часто. А с нашими переносами, так и вообще редко.

4 сентября - Парагвай
5 сентября - Колумбия
15 сентября - ЮАР
16 сентября - ЮАР
2 октября - Колумбия
3 октября - Парагвай
13 октября - Канада
14 октября - Кот
26 октября - США

Схема 2-10)))) так что соглашайся и я выдам сборную.
Alex1987
ЦИТАТА(Maria14 @ Aug 22 2011, 11:52 AM) *
Вот смотри!!! Времени много и не потребуется. Сборные играют не часто. А с нашими переносами, так и вообще редко.

4 сентября - Парагвай
5 сентября - Колумбия
15 сентября - ЮАР
16 сентября - ЮАР
2 октября - Колумбия
3 октября - Парагвай
13 октября - Канада
14 октября - Кот
26 октября - США

Схема 2-10)))) так что соглашайся и я выдам сборную.

Я согласен.Выдавай.
Maria14
Готово, управляй good.gif
Alex1987
Спасибо.Пока посмотрел состав через телефон..Сразу говорю,что Играть будут только лучшие.И никаких приоритетов и исключений. если все хорошо пойдет,то на 25 число товарищ. назначу.Сейчас со своей реальной работой разберусь:-)
Alex1987
Итак....

Просмотрел команду и подготовил расширенный состав молодежной сборной на ближ.матчи(возможны дополнения):

GoalKeeper:
Томохико Ито --- Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) GK 23 84
Йосикиё Мики --- Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) GK 22 65

Defender:
Рюджи Сома --- Виссел Кобе (Кобе, Япония) CD 21 75
Юка Сето --- Касима Антлерс (Касима, Япония) CD 19 60
Абэ Морисаки --- Касима Антлерс (Касима, Япония) LD 19 57
Юто Китагава --- Санфресс Хиросима (Хиросима, Япония) RD 19 49
Эми Аримура --- Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Япония) CD 19 46
Рёсуке Миядзава --- Джубило Ивата (Ивата, Япония) RD 19 43

Midfielder:
Сатоси Какуда --- Вадуц (Вадуц, Швейцария) RM 22 74
Кеничи Кавагучи--- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) RM 22 68
Коджи Ямада --- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) CM 21 68
Синья Моримура--- Касима Антлерс (Касима, Япония) CM 19 67
Кента Мацумото --- Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) LM 19 59
Акихиро Наказава--- Оита Тринита (Оита, Япония) CM 21 56
Кисё Насу --- Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) RM 19 55
Го Сугавара --- Институто (Кордоба, Аргентина) CM 21 53
Макото Фукаи --- Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) LM 20 49

Forward:
Киётака Аракава--- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) RF 20 69
Тору Оэ --- Касима Антлерс (Касима, Япония) CF 18 69
Масаюки Фуджита--- Вадуц (Вадуц, Швейцария) RF 20 62
Рёсуке Ганаха --- Оита Тринита (Оита, Япония) RF 19 58
Наохиро Йосихиро--- Виссел Кобе (Кобе, Япония) CF 20 56
Масато Ямагиси --- Виссел Кобе (Кобе, Япония) RF 19 54

* ps: Ну вот примерный состав.Во всей Японии и за рубежом не нашлось ни одного LF..... Делаем выводы,повышаем рождаемость японских мальчишек=)
baz
ставь любого напа налево и будет тебе ЛФ, делов то) я бы больше волновался что защита у японцев абсолютно хилая
Alex1987
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 26 2011, 04:49 AM) *
Итак....

Просмотрел команду и подготовил расширенный состав молодежной сборной на ближ.матчи(возможны дополнения):

GoalKeeper:
Томохико Ито --- Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) GK 23 84
Йосикиё Мики --- Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) GK 22 65

Defender:
Рюджи Сома --- Виссел Кобе (Кобе, Япония) CD 21 75
Юка Сето --- Касима Антлерс (Касима, Япония) CD 19 60
Абэ Морисаки --- Касима Антлерс (Касима, Япония) LD 19 57
Юто Китагава --- Санфресс Хиросима (Хиросима, Япония) RD 19 49
Эми Аримура --- Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Япония) CD 19 46
Рёсуке Миядзава --- Джубило Ивата (Ивата, Япония) RD 19 43

Midfielder:
Сатоси Какуда --- Вадуц (Вадуц, Швейцария) RM 22 74
Кеничи Кавагучи--- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) RM 22 68
Коджи Ямада --- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) CM 21 68
Синья Моримура--- Касима Антлерс (Касима, Япония) CM 19 67
Кента Мацумото --- Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) LM 19 59
Акихиро Наказава--- Оита Тринита (Оита, Япония) CM 21 56
Кисё Насу --- Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) RM 19 55
Го Сугавара --- Институто (Кордоба, Аргентина) CM 21 53
Макото Фукаи --- Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) LM 20 49

Forward:
Киётака Аракава--- Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) RF 20 69
Тору Оэ --- Касима Антлерс (Касима, Япония) CF 18 69
Масаюки Фуджита--- Вадуц (Вадуц, Швейцария) RF 20 62
Рёсуке Ганаха --- Оита Тринита (Оита, Япония) RF 19 58
Наохиро Йосихиро--- Виссел Кобе (Кобе, Япония) CF 20 56
Масато Ямагиси --- Виссел Кобе (Кобе, Япония) RF 19 54

* ps: Ну вот примерный состав.Во всей Японии и за рубежом не нашлось ни одного LF..... Делаем выводы,повышаем рождаемость японских мальчишек=)

Добавил :

Йосихиро Кацура Касима Антлерс (Касима, Япония) CD 17 59
irokezz
Касима стругает одного за одним. Радует, что и мои птенцы попали в состав. На подходе левый полузащитник 16/30 уже, надеюсь, вырастет в хорошего игрока (место в основе Виссела уже есть)
blackbird
да-да) Кацура буквально на днях вылупился, перспективный молодой человек) Растут в СШ еще ЛМ 17-44 и РД 17-48. Думаю, оба в ближайшем будущем помогут молодежной сборной wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Sep 1 2011, 09:22 PM) *
да-да) Кацура буквально на днях вылупился, перспективный молодой человек) Растут в СШ еще ЛМ 17-44 и РД 17-48. Думаю, оба в ближайшем будущем помогут молодежной сборной wink.gif

вот от чего это зависит? У меня за прошлый сезон три человека. В этом пока один. И такого уровня только один.
Alex1987
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 1 2011, 10:01 PM) *
вот от чего это зависит? У меня за прошлый сезон три человека. В этом пока один. И такого уровня только один.

хорошие игрочки=)
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 1 2011, 09:01 PM) *

Хах) у меня в "Мон Камеруне" уже 2,5 сезона (если не больше) ни одного человека! В "Амике" за, примерно, тоже время всего один, да и тот далек от идеала. Так что тут можно сетовать на жесткий рэндом, который объяснениям не поддается.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.