Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир Сборных
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Турниры на основе тов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VeTaL
и сразу отписывайтесь....кто какую тову уже назначил!
Maria14
А есть такое предложение.
Оставлять заявки в листе. Как только менеджер объявляется он принимает. По поводу этого сделать объявление в новостях на сайте или в шапке форума. Есть проблема, что могут принять не те, что нужно. С этим не знаю что делать. Но ведь большинство активных играет в турнире, может и не возникнет такой проблемы.
VeTaL
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 2 2011, 10:45 AM) *
Оставлять заявки в листе. Как только менеджер объявляется он принимает. По поводу этого сделать объявление в новостях на сайте или в шапке форума. Есть проблема, что могут принять не те, что нужно. С этим не знаю что делать. Но ведь большинство активных играет в турнире, может и не возникнет такой проблемы.

только так и можно((
Hennadzi
Если не ошибаюсь в группе D все матчи назначены, но все же прошу соперников перепроверить...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 1 2011, 10:06 PM) *
Спасибо, ребята, застеняли всего! Муза зашла, вот и написал.

БРАВО !!!!!
VeTaL
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 2 2011, 11:20 AM) *
Если не ошибаюсь в группе D все матчи назначены, но все же прошу соперников перепроверить...

1 тур не назначен......а можешь для всех групп сделать?? blush.gif
Пророк
Группа А

1.Франция (Lyonnais)
2.Ирландия (volente)
3.Новая Зеландия (neuer)
4.Турция (BeNZiN)
Зевая, Lyonnais покинул зал. Еще бы, с таким составом можно и не давать установку на игру. Монстры сделают все сами
Тренеры остальных сборных, вычеркнув в уме по 6 очков, прикидывают свои шансы на второе место.

Ловкая рука Vetal’я ныряет в шляпу, которая позже будет передана в музей Элиты, и …

17:01

группа В

1.Англия (Yakub)
2.Австрия (Commerc)
3.Бразилия (drozdoff)
4.Греция (Leonardo)

Commerc, оправдывая имя, бегает по залу и предлагает взятку. Уберите меня из этой группы!!! Поздно, родной, надо было думать, когда записывался в турн
Yakub, прищурив глаз, смачно сплюнул и покинул зал: впереди бессонные ночи, никогда англичане не сдавались на милость победителя. Leo как всегда спокоен, уверен в себе, лишь присутствие Drozdoff’ а немного напрягает. Бог с ним, разберемся

17:06
Vetal уже не нервничает. Мелькают шары, только успевай следить. Что это??!! Тренер грузин опять в обмороке. Сейчас не до него!

Группа С

1.Узбекистан (redbull)
2.Грузия (Lord)
3.Израи
(Mityai)
4.Япония (Maria14)

Хотя нет, пора поднимать! Приоткрыв левый глаз, взглянул на группу и …Такой лезгинки не видел даже Budda! Что сказать, повезло! Ровная группа, без явных лидеров.
Глоток воды (это вода??? Vetal краснеет) и жеребьевка продолжилась

17:11
Группа D

1.Шотландия (ufa)
2.Беларусь (Hennadzi)
3.Мексика (Chameleon)
4.Болгария (Andrey)

Ufa звонит Гене: братишка, мы в одной группе. Гене некогда, он на заседа
ТРК.

17:14
группа E
1.Италия (Lesnik)
2.Португалия (RooVA)
3.Россия (Rite)
4.Дания (Strong)

ООООО!!!! Вот это номер! Кто сильнее, слон или кит? А , может, Лесник? В Vetal’я летит стакан с пивом, RooVA, держись, это всего лишь игра. Тренер грузин привычно падает в обморок…Да выведите его из зала уже!
Ловко поймав стакан, Vetal делает богатырский глоток (его можно понять!) и продолжает.

17:20
группа F
1.Молдова (Selivan)
2.К
д'Ивуар (ognigoroda)
3.Украина (sky)
4.Черногория (YOUK)
Манагеры переглянулись: обидно, попали в одну группу, обидно кого-то оставлять за бортом турнира. Но… Таковы правила игры. Вернулся тренер грузин, все в порядке? Нет, что это? Синяк под глазом. Не знаю, кто так профессионально засадил, но руку трет RooVA. Совпадение?

В зале заметное оживление, осталось всего две группы! Vetal заметно устал, покачиваясь (от усталости ли?), дост
следующие четыре шара

17:32
группа G
1.Китай (RW Alex)
2.Сербия (MrPhil)
3.Чили (artemei)
4.Испания (Lucho21)
Блин, не повезло попасть к китайцам! Попробуй, дай установку: все на одно лицо, Ян Линь, Мень Янь, Сунь Вынь…
Осталось четыре шара, а это значит ВСЕ отжеребились!

группа H

1.Швеция (blackbird)
2.Южная Корея (VeTaL)
3.Швейцария (Int)
4.Аргентина (MrGlorious)
Скандинавы, как обычно спокойны, им ли переживать? Машина
может переживать!!! Швейцары просчитали шансы, Артемий аппелирует к публике, пытаясь опротестовать результаты жеребьевки. Но никто не обращает внимания, самое страшное позади!
Занавес!

P.S. Откуда у тренера грузин второй фингал?

Ну мы дали пару ящмков вина крму надо чтоб бразили или немцы не попалися))))))))))))
VeTaL
На Германию ооооооооооооочень сложно было попасть biggrin.gif
RRuFFuSS
бля ржу не могу уже третий раз перечитываю....
да видно что многие со второго сезона упорна ждали игры сборных)))) что же будет когда официальный чемпионат начнется ??)))) будут наверное кроме организатора выдвинуты журналисты дабы поделить большой объем инфо (так как ком много) и расписывать обзоры, лично я готов проплатить все комы ирокеза на сезон если он такое будет мутить (обзоры в таком духе) на чемпе)
Шутка но доля правды есть wink.gif

Еще раз респект тебе!
Пророк
На 5 ое число матч с Израилем назначен и принят!
Int
Сделал заявки на 5 и 9 числа, Блэк и Глориус, поспешите принять! Матч с Южной Кореей уже назначен.
Maria14
Заявки оставила на оба круга. Одногруппники принимайте.
Пророк
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 2 2011, 02:49 PM) *
Заявки оставила на оба круга. Одногруппники принимайте.

Приянл на 7-ое чило
drozdoff
Бразилия сейчас занимается отменой тов своих, думаю сегодня, завтра все разрешиться, тогда будут приняты приглашения.
Maria14
Ну вот!!! так я и думала. мою заявку на 5 число уже принял клуб Эгалео. подала заявку на отмену. отменят подам заново.
drozdoff
А нельзя ли матчи вручную, например, Геннадию назначить? хотя это наверное большой гемор?
Hennadzi
Я Веталю написал, что нужно для этого...
baz
ЦИТАТА(Maria14 @ Feb 2 2011, 10:45 AM) *

Мария, скажу вам что это полнейшая утопия smile.gif во-первых, товарняки играют достаточное количество менегеров (в т.ч. новичков), которые на форум носа не высовывают, и им безусловно будет жутко интересно сыграть своими лоботрясами с какой-нибудь сборной, выловив приглашение из общей массы. Возникнет полный каламбур. Во-вторых, многие помнят какая возникала тягомотина с "пригласил-подтвердил" на прошлых товарищеских турнирах сборных команд, и это даже при работающих личных приглашениях. Так что тут единственный жизнеспособный вариант - помощь Геннадия в назначении всех тов сразу.
-Michael-
Люди! Не переживайте по этому вопросу! Товарищеские матчи до 19 февраля не назначайте - Геннадий все сделает! wink.gif
Maria14
Уважаемый baz, а вы полностью прочитали мое сообщение, прежде чем давать оценки его содержанию?
-Есть проблема, что могут принять не те, что нужно. С этим не знаю что делать.-( вот здесь про это сказано)
на тот момент других вариантов не было, да и вы, уважаемый baz, наверняка не знали, что все товы могут назначаться, а может и знали, но не предложили.
baz
Мария, я в курсе всего этого, спасибо. Суть в общем-то в том что все попытки как-то договориться и вылавливать менеджеров обречены, в Инете все бывают по-разному, и опыт прошлых тов.турниров показал что казусов возникнет множество когда кто-то недослал, кто-то прозевал, и возникнет много ненужных матчей сборных с клубами.
Спасибо Геннадию за оперативное разруливание проблемы, осталось набрать молодежных сборных теперь ok.gif
Hennadzi
A, B, C, D, E
в этих группах назначены все матчи, прошу проверить. А также во всех остальных группах назначены матчи 1 тура. Остальные матчи надеюсь будут назначены завтра, когда получу необходимые данные...
Int
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 2 2011, 09:44 PM) *
A, B, C, D, E
в этих группах назначены все матчи, прошу проверить. А также во всех остальных группах назначены матчи 1 тура. Остальные матчи надеюсь будут назначены завтра, когда получу необходимые данные...

И тут пришел Спаситель...
favor
Что-то не вижу детской Шотландии в списках!
Митяй
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 2 2011, 09:44 PM) *
A, B, C, D, E

Геннадий, прошу проверить градацию -дома-в гостях. Я с Грузией, например, оба матча в гостях, мелочь, а неприятно scratch_one-s_head.gif
-Michael-
Группы B, C, E проверил! В ЛС написал. По остальным группам данные отправил!

P.S.: И всё же мы остались без Молдовы... Селиван не вернется... sad.gif Как-нибудь бы его оперативно поменять на посту Националки... scratch_one-s_head.gif
Marconi
А молодежку Грузии можно записать?)
Hennadzi
ЦИТАТА(Митяй @ Feb 2 2011, 10:29 PM) *
Геннадий, прошу проверить градацию -дома-в гостях. Я с Грузией, например, оба матча в гостях, мелочь, а неприятно scratch_one-s_head.gif

Возможно я ошибаюсь, но этот матч был назначен не мною smile.gif. Исправил.

Можно проверять все группы и все туры. Об ошибках лучше всего писать мне в ЛС.
VeTaL
ЦИТАТА(Marconi @ Feb 3 2011, 12:01 PM) *
А молодежку Грузии можно записать?)

конечно, записан!

молодежными поисками продолжу 9го, если сами не наберусься
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 3 2011, 12:31 PM) *
Возможно я ошибаюсь, но этот матч был назначен не мною smile.gif. Исправил.
Можно проверять все группы и все туры. Об ошибках лучше всего писать мне в ЛС.

Огромное спасибо Гене и Михаилу за помощь!
ufa
ЦИТАТА(favor @ Feb 2 2011, 09:30 PM) *
Что-то не вижу детской Шотландии в списках!

Обижаешь нас - VeTaL!!!
VeTaL
ЦИТАТА(ufa @ Feb 3 2011, 04:04 PM) *
Обижаешь нас - VeTaL!!!

ну не записаны видимо потому что вы не записывались, я у вас писал чтоб заявлялись но ответил только ты.

запишем конечно.
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 3 2011, 03:09 PM) *
ну не записаны видимо потому что вы не записывались, я у вас писал чтоб заявлялись но ответил только ты.

запишем конечно.

Да нет - мы как раз то и просились !!! В этой теме топ №80 !!!
Спасибо !!!
-Michael-
Значит три команды осталось! Жаль мне не дают ничего... smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(-Michael- @ Feb 3 2011, 04:42 PM) *
Значит три команды осталось! Жаль мне не дают ничего... smile.gif

Бери Латвию! Порезвишься, к тому времени, глядишь, немчура проснется
-Michael-
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 4 2011, 12:14 AM) *
Бери Латвию! Порезвишься, к тому времени, глядишь, немчура проснется

Ну я же говорю - ничего не дают... Если на совсем - пожалуйста, а на время проведения данного турнира - нет...
VeTaL
К сожалению для первых двух туров обзоры вовремя сделать не смогу...но кто хочет и может пишите обзоры хотя бы про свою сборную или группу
redbull
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 5 2011, 11:36 AM) *
К сожалению для первых двух туров обзоры вовремя сделать не смогу...но кто хочет и может пишите обзоры хотя бы про свою сборную или группу

Я например готов писать про свою группу С и сборную!!готов сотрудничать с коллегами по группе сообща!!!
dunga
Не было долго, что с молодежками? Когда старт?
redbull
ЦИТАТА(dunga @ Feb 5 2011, 02:16 PM) *
Не было долго, что с молодежками? Когда старт?

основные сегодня счтартуют,а молодежка еще не набрала если не ошибаюсь 2 или 3 сборных,вот и ждет молодеж)))
dunga
ЦИТАТА(redbull @ Feb 5 2011, 06:40 PM) *
основные сегодня счтартуют,а молодежка еще не набрала если не ошибаюсь 2 или 3 сборных,вот и ждет молодеж)))

Понял. Тогда ждем!
Strong
Я ничего не понимаю!!! Турнир что ли уже стартовал??? blink.gif Почему никто не предупредил...??? Хотя бы в личку маякнули бы... ohmy.gif
ufa
У меня вопрос , прошу прощение что не по теме !!!
Почему в ростере сборной мораль - физа одна - а при отправки состава совсем другая ???
VeTaL
ЦИТАТА(ufa @ Feb 6 2011, 10:29 AM) *
У меня вопрос , прошу прощение что не по теме !!!
Почему в ростере сборной мораль - физа одна - а при отправки состава совсем другая ???

это же товарищеский матч...у всех мораль одинаковая!
bezbayana
с подачи kroma решил записать молодежь Сербии smile.gif
как я понимаю у нас получается сейчас 28 команд. еще 4 будет дождаться очень и очень трудно smile.gif предлагаю сделать 7 групп по 4 команды, и допустим лучшие два 3-их места тоже выходят дальше, если выходят по 2 команды (регламент не видел) smile.gif
krom
ЦИТАТА
как я понимаю у нас получается сейчас 28 команд. еще 4 будет дождаться очень и очень трудно smile.gif предлагаю сделать 7 групп по 4 команды

как вариант
VeTaL
Осталась вроде 2 команды найти
ogni_goroda
В связи с переносом расписания, были перенесены и товы, в том числе 3 и последующих туров Турнира сборных. Поэтому 3 тур состоится 16 февраля. Будут ли какие-то изменения, потому как образовались новые ИД для тов?
-Michael-
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Feb 8 2011, 07:09 PM) *
В связи с переносом расписания, были перенесены и товы, в том числе 3 и последующих туров Турнира сборных. Поэтому 3 тур состоится 16 февраля. Будут ли какие-то изменения, потому как образовались новые ИД для тов?

На эти дни можете назначать товы, вне рамках турнира! Переносить сейчас все матчи очень муторно! smile.gif
baz
насколько я помню, ограничение по возрасту для молодежных сборных - 22 года, однако скрипт позволял призывать в команду и 23-леток, что будем делать с подобными читерами?smile.gif
VeTaL
Думаю просто сделать техническое поражение таким...более подробно разберусь завтра....31-й молодежкой становиться Уругвай....все на поиски последнего участника
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.