Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь !!!
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Флуд
ufa
Меня забанили вконтакте и на одноклассниках за рассылку спама ( этого я не делал) - требуют деньги. В инете начитался всякого , по всей видимости засел троян. Может кто знает как решить эту проблему, и как его вычислить (троян) что бы не сносить винду!!!
sky
ЦИТАТА(ufa @ Jan 2 2011, 12:15 AM) *
Меня забанили вконтакте и на одноклассниках за рассылку спама ( этого я не делал) - требуют деньги. В инете начитался всякого , по всей видимости засел троян. Может кто знает как решить эту проблему, и как его вычислить (троян) что бы не сносить винду!!!

Нужно стереть то что ты поставил на компьютер. И почистить файл hosts. За подробностями в личку.
ufa
ЦИТАТА(sky @ Jan 2 2011, 09:20 AM) *
Нужно стереть то что ты поставил на компьютер. И почистить файл hosts. За подробностями в личку.

Написал !!!
baz
к чему столько мучений? достаточно просто погуглить в Инете и всё, вирь то распространенный..
http://freesmska.ru/virus-v-kontakte/
здесь все рассказано что и как
sky
ЦИТАТА(baz @ Jan 3 2011, 10:11 AM) *
к чему столько мучений? достаточно просто погуглить в Инете и всё, вирь то распространенный..
http://freesmska.ru/virus-v-kontakte/
здесь все рассказано что и как

Баз, ну так там и написано то про что я говорил. Почистить файл hosts.
ufa
ЦИТАТА(sky @ Jan 3 2011, 10:48 AM) *
Баз, ну так там и написано то про что я говорил. Почистить файл hosts.

Тарас - спасибо всё открылось !!! drinks.gif
drozdoff
ещё очень часто встречается что вообще конакт или маил (да и вообще что-нить другое) не открывается, даже после редактирования hosts.
Надо почиститить в реестре
пуск->выполнить->regedit
зайти в ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes
и там все удалить.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here