Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Канада > Архив тем
Paranoid
Уважаемые менеджеры! Завершается 8-ой сезон, прошу выбрать Президент НФФ и Вице-президента НФФ на 9-ый сезон,
о результатах выборов необходимо отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934&st=20 c ссылкой на проведенные выборы.
Выборы проводятся до конца КМ! Желаю выбрать достойных кандидатов, удачи!
Paranoid
На 9-ый сезон есть желающие возглавить Канаду?
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 10 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
kenas
Всем привет! smile.gif
Решил вспомнить былое. Вижу сборные ввели. Это хорошо. Можно малолеток получить? Посмотрел матчи, а ребята не играют. Не порядок.
Paranoid
Хорошо, что нашелся человек желающий! Выдадим! Удачи!
kenas
ЦИТАТА(Paranoid @ Oct 17 2011, 09:48 PM) *
Хорошо, что нашелся человек желающий! Выдадим! Удачи!

спс
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 11 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно, не сообщившие о результатх выборов Федераций в расчете примеальных в конце сезона учитываться не будут!
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 12 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
Paranoid
Уважаемые менеджеры Канады, возможно это последний сезон для нашей Федерации, в связи с реформами, страна по окончании сезона может быть закрыта. Я принял решение стать президентом на этот сезон, если возражений нет начну потихоньку налаживать дела Федерации
Yakub
Действуй!
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 13 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 14 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here