Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента 9-ый сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
RRuFFuSS
Собственно согласно уставу с 21.12.2010-03.01.2011 выдвигаем кандидатуры на пост Президента НФФ Бразилии на следующий 9-ый сезон
Голосование начнем с 03.01.2011-20.01.2011.
Корректировка в количестве дней внесена субъективано, с учетом новогодних праздников и меньшей активности менеджеров.
Напоминаю, что кандидатур должно быть минимум две и выборы считаются действительными если проголосовало не менее 10 ти человек (цифра изменена, так как много команд свободных, что очень плохо)
RRuFFuSS
Собственно выдвигайте кандидатуры
drozdoff
А вот если ты Витя здесь (я имею ввиду в Элите вообще) надолго, если даешь гарантию, что не будешь провоцировать админов на банsmile.gif (ни в коем разе не хочу сказать, что прошлый бан был результат твоей провокации, просто надо про него забыть и играть дальше), то я бы за тебя проголосовал, т.к. знаю, что если будешь играть то справшиься с президентством на отлично!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Dec 21 2010, 11:28 AM) *
А вот если ты Витя здесь (я имею ввиду в Элите вообще) надолго, если даешь гарантию, что не будешь провоцировать админов на банsmile.gif (ни в коем разе не хочу сказать, что прошлый бан был результат твоей провокации, просто надо про него забыть и играть дальше), то я бы за тебя проголосовал, т.к. знаю, что если будешь играть то справшиься с президентством на отлично!

в этой теме выдвигаем свои кандидатуры на пост ПРЕЗИДЕНТА, а не когото кандидатуры, голосовать будем потом wink.gif
Кто не хочет быть президентом просто не пишит wink.gif
и я свою кандидатуру не выдвигал, просто нуно навести порядок в темах в уставе и чтоб меньше свободных ком было.
drozdoff
ну ясно.
VeTaL
выдвигаюсь на вице!)))

inGame в президенты!
Vadi
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 21 2010, 12:12 PM) *
выдвигаюсь на вице!)))

inGame в президенты!

Поддерживаю!
viper1982
Всем привет! Разрешите и старожилам проекта сказать свое слово. wink.gif Лучшего президента, чем inGame для нашей родной Бразилии вы и не найдете. search.gif В этом я уверен на все 100%. Поэтому, Витек, выдвигай свою кандидатуру, если тебе не безразлична судьба нашей ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ. good.gif
RRuFFuSS
Выдвигаюсь на пост Президента НФФ Бразилии
drozdoff
inGame +1
Grek
inGame за тебя отдаю свой голос
VeTaL
inGame, ты будешь статистику вести? если нет, то я могу стать вице и быть ответственным за статистику, а ты за всё остальное wink.gif
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Dec 23 2010, 04:07 PM) *
Выдвигаюсь на пост Президента НФФ Бразилии

Я - "ЗА"...!!! wink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 23 2010, 11:21 PM) *
inGame, ты будешь статистику вести? если нет, то я могу стать вице и быть ответственным за статистику, а ты за всё остальное wink.gif

Буду рад твоему Вице Президенству НФФ Бразилии.
Paranoid
Уважаемые менеджеры! Завершается 8-ой сезон, прошу выбрать Президент НФФ и Вице-президента НФФ на 9-ый сезон,
о результатах выборов необходимо отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934&st=20 c ссылкой на проведенные выборы.
Выборы проводятся до конца КМ! Желаю выбрать достойных кандидатов, удачи!
RRuFFuSS
Думаю по выборам все ясно..
Президент НФФ Бразилии на 9-ый сезон inGame
Вице VeTaL

P.S. С Новым Годом !!!!
drozdoff
Ура товарищи! Президент, че там с выборами в сборню? Пиши Геннадию о том кто какую сборную в руководство получает и ссылку на голосование скинь не забудь.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 5 2011, 12:40 PM) *
Ура товарищи! Президент, че там с выборами в сборню? Пиши Геннадию о том кто какую сборную в руководство получает и ссылку на голосование скинь не забудь.

Уже отписал wink.gif
RRuFFuSS
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И ПЕРЕНЕСТИ В АРХИВ !
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.