Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Датские команды в КТ и КМ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Дания > Архив тем
Страницы: 1, 2
Nordix
В 1 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 1
Верия (Верия) - Академиск (Соборг) 0 - 1
АГФ (Архус) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 1
Спартак (Шклов) - Б93 (Копенгаген) 0 - 3
Брабранд (Брабранд) - Сильвия (Норрчепинг) 0 - 2
Брондбю (Брондбю) - Отаго Юнайтед (Данедин) 1 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
ФК Валмиера (Валмиера) - Виборг (Виборг) 2 - 0
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Далум (Оденсе) 2 - 1
Кёге (Кёге) - Холли Хок (Мито) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Олимпик (Лион) 2 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) - Лернаин Арцах (Ереван*) 2 - 1
Нествед (Нествед) - Колхети (Поти) 2 - 5
Нордсьюлланд (Фарум) - Хапоель (Хайфа) 2 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Навбахор (Наманган) 0 - 2
Люцерн (Люцерн) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Орхус (Орхус) - ФК Шелбурн (Дублин) 1 - 1
Рандерс (Рандерс) - Бетис (Севилья) 2 - 0
Данубио (Монтевидео) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 1
Скиве (Скиве) - Партизан (Белград) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген) - Манчестер Сити (Манчестер) 0 - 2
Фарум (Фарум) - Портсмут (Портсмут) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Морейренше (Брага) 2 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Фрем (Копенгаген) 0 - 4
Герта (Берлин) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 5; проигрышей 8; разница мячей 35 - 28.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 12; ничьих 5; проигрышей 8; разница мячей 35 - 28.
Nordix
В 2 туре КМ датские команды сыграли так:

Шальке-04 (Гельзенкирхен) - АГФ (Архус) 1 - 1
Академиск (Соборг) - Сабе Спортс (Буна) 0 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Зимбру (Кишинёв) 0 - 3
Б93 (Копенгаген) - Алания (Владикавказ) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара) - Брабранд (Брабранд) 2 - 2
Металлург (Бекабад) - Брондбю (Брондбю) 2 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0 - 1
Далум (Оденсе) - Рома (Рим) 4 - 2
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Кёге (Кёге) 4 - 4
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Арарат (Ереван) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду) - Мидтьюлланд (Хернинг) 3 - 0
Мурсия (Мурсия) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Эспаньол (Барселона) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Нови Пазар (Нови Пазар) 0 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 3
Ольборг (Ольборг) - Наньчан Баи (Наньчан) 2 - 1
Лацио (Рим) - Орхус (Орхус) 0 - 3
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Рандерс (Рандерс) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Сармьенто (Хунин) 0 - 2
Локомотив (Москва) - Скиве (Скиве) 2 - 3
Вердер (Бремен) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 1
Ганза (Росток) - Фарум (Фарум) 0 - 0
Штутгарт (Штуттарт) - Фредерисия (Фредерисия) 2 - 1
Фрем (Копенгаген) - Звезда (Кировоград) 0 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Серветт (Женева) 2 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 10; ничьих 5; проигрышей 10; разница мячей 37 - 38.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 22; ничьих 10; проигрышей 18; разница мячей 72 - 66.
Nordix
В 2 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) 3 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Беверен (Беверен) - Брабранд (Брабранд) 1 - 0
Динамо (Бухарест) - Брондбю (Брондбю) 2 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Универсидад де Чили (Сантьяго) 1 - 2
Бежания (Новый Белград) - Кёге (Кёге) 1 - 3
Вил 1900 (Вил) - Колдинг (Колдинг) 2 - 0
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Портмэдог (Кернарфон) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 2
Нествед (Нествед) не принимает участие
Холли Хок (Мито) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 2
Вильяреал (Вильяреал) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Рома (Бельцы) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 0
Сармьенто (Хунин) - Ольборг (Ольборг) 3 - 4
Орхус (Орхус) - ФК Ауда (Рига) 2 - 2
Холихид Хотспур (Холихид) - Рандерс (Рандерс) 1 - 2
Сауз Мельбурн (Мельбурн) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 1
ФК Шам (Шам) - Скиве (Скиве) 1 - 1
Пашинг (Пашинг) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 2
Мясокомбинат (Витебск) - Фарум (Фарум) 2 - 3
Фредерисия (Фредерисия) - Локомотив (Пловдив) 2 - 2
Фрем (Копенгаген) - Атлетико Рентистас (Монтевидео) 2 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 6; проигрышей 6; разница мячей 32 - 31.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 16; ничьих 10; проигрышей 12; разница мячей 67 - 56.
Nordix
В 3 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Риека (Риека) 0 - 0
Гойяс (Гоинья) - Академиск (Соборг) 0 - 2
Нистру (Атаки) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 0 - 0
Пашинг (Пашинг) - Б93 (Копенгаген) 3 - 2
Брабранд (Брабранд) - Лори (Ванадзор) 3 - 1
Брондбю (Брондбю) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 3 - 4
Вейле (Вейле) не принимает участие
Богемианс 1905 (Прага) - Виборг (Виборг) 2 - 0
Далум (Оденсе) - ФК Ауда (Рига) 1 - 2
Кёге (Кёге) - Беверен (Беверен) 3 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Хапоель (Хайфа) 2 - 0
БА Старс (Баба Яра) - Мидтьюлланд (Хернинг) 3 - 1
Нествед (Нествед) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 2 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Нанси (Нанси) 2 - 1
Чикаго Файр (Чикаго) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Левски (София) 0 - 1
Атлетико Уила (Нейва) - Ольборг (Ольборг) 5 - 7
Орхус (Орхус) - Шкода (Ксанти) 1 - 1
Рандерс (Рандерс) - Сильвия (Норрчепинг) 1 - 1
Болонья (Болонья) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 1
Скиве (Скиве) - Жетысу (Талдыкорган) 3 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - УНАМ (Мехико) 0 - 0
Фарум (Фарум) - Блэкберн (Блэкберн) 2 - 3
Фредерисия (Фредерисия) - Альмерия (Альмерия) 0 - 3
Энергетик (Павлодар) - Фрем (Копенгаген) 2 - 2
Фейеноорд (Роттердам) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 7; проигрышей 9; разница мячей 41 - 38.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 31; ничьих 17; проигрышей 27; разница мячей 113 - 104.
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Коринтианс (Сан-Паулу) - Академиск (Соборг) 2 - 4
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 1 - 2
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Брондбю (Брондбю) 2 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
ФК Банат (Зреньянин) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Кёге (Кёге) - Манчестер Юнайтед (Манчестер) 4 - 2
Нафтан (Новополоцк) - Колдинг (Колдинг) 1 - 6
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 3
Нествед (Нествед) не принимает участие
Лиллестрём (Лиллестрём) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Сарагоса (Сарагоса) 2 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Фремунде (Фремунде) 1 - 1
Йоргрит (Гётеборг) - Ольборг (Ольборг) 3 - 4
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Орхус (Орхус) 1 - 3
Касива Рейсол (Касива) - Рандерс (Рандерс) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Годой Крус (Годой-Крус) 2 - 2
Аяччо (Аяччо) - Скиве (Скиве) 0 - 2
Алания (Владикавказ) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 1
Лота Швагер (Коронель) - Фарум (Фарум) 3 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Котайк (Абовян) 2 - 2
Фрем (Копенгаген) - Боруссия (Дортмунд) 1 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 3; проигрышей 5; разница мячей 45 - 33.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 27; ничьих 13; проигрышей 17; разница мячей 112 - 89.
Nordix
В 4 туре КМ датские команды сыграли так:

Шкода (Ксанти) - АГФ (Архус) 1 - 4
Академиск (Соборг) - БА Старс (Баба Яра) 2 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Чанвон Сити (Чанвон) 0 - 0
Б93 (Копенгаген) - Металлург (Донецк) 2 - 0
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) - Брабранд (Брабранд) 1 - 2
Самсунспор (Самсун) - Брондбю (Брондбю) 0 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Толука (Толука) 2 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Далум (Оденсе) 2 - 2
Осиек (Осиек) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Сконто (Рига) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 3
Мидтьюлланд (Хернинг) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале) 1 - 1
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Нествед (Нествед) 1 - 1
Амкар (Пермь) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Есиль-Богатырь (Петропавловск) 3 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 5
Ольборг (Ольборг) - Гурник (Забже) 4 - 1
Хонка (Эспоо) - Орхус (Орхус) 1 - 3
Таврия (Симферополь) - Рандерс (Рандерс) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Данди Юнайтед (Данди) 3 - 0
Инвернесс (Инвернесс) - Скиве (Скиве) 5 - 2
Фову (Бахам) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 1
Нанси (Нанси) - Фарум (Фарум) 2 - 2
Лагоке (Далоа) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 0
Фрем (Копенгаген) - Олимпик (Марсель) 3 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) - Симицу С-Пульс (Сидзуока) 0 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 9; проигрышей 4; разница мячей 50 - 34.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 43; ничьих 26; проигрышей 31; разница мячей 163 - 138.

[attachment=825:17711577.JPG]
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Коринтианс (Сан-Паулу) 4 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Брабранд (Брабранд) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 1 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - ФК Банат (Зреньянин) 3 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Кёге (Кёге) 1 - 3
Колдинг (Колдинг) - Нафтан (Новополоцк) 3 - 1
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) - Тилигул-Тирас (Тирасполь) 0 - 2
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Лиллестрём (Лиллестрём) 1 - 1
Сарагоса (Сарагоса) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Фремунде (Фремунде) - Олстюкке (Олстюкке) 4 - 1
Ольборг (Ольборг) - Йоргрит (Гётеборг) 4 - 2
Орхус (Орхус) - Голуэй Юнайтед (Голуэй) 4 - 1
Рандерс (Рандерс) - Касива Рейсол (Касива) 0 - 0
Годой Крус (Годой-Крус) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 1
Скиве (Скиве) - Аяччо (Аяччо) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген) - Алания (Владикавказ) 1 - 1
Фарум (Фарум) - Лота Швагер (Коронель) 1 - 3
Котайк (Абовян) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Боруссия (Дортмунд) - Фрем (Копенгаген) 1 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 6; проигрышей 7; разница мячей 30 - 28.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 33; ничьих 19; проигрышей 24; разница мячей 142 - 117.
Nordix
В 5 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - ФК Москва (Москва) 3 - 3
Академиск (Соборг) - Наньчан Баи (Наньчан) 1 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Страсбур (Страсбур) 1 - 1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Б93 (Копенгаген) 3 - 2
Брабранд (Брабранд) - Мельбурн Виктори (Мельбурн ) 0 - 1
Металурги (Зестафони) - Брондбю (Брондбю) 0 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Злин (Злин) - Виборг (Виборг) 3 - 1
Далум (Оденсе) - Анкараспор (Анкара) 0 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) - Кёге (Кёге) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Хонка (Эспоо) 3 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Лернагорц (Кафан) 3 - 3
Нествед (Нествед) - Рапид (Вена) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 2 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Бетис (Севилья) 2 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Тирасполь (Тирасполь) 1 - 0
Ольборг (Ольборг) - Бананц (Ереван) 3 - 5
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Орхус (Орхус) 3 - 3
Рандерс (Рандерс) - Депортиво Перейра (Перейра) 3 - 0
Тюн (Тюн) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 1
Скиве (Скиве) - Дерри Сити (Дерри) 4 - 1
Шинник (Ярославль) - Скьёлд (Копенгаген) 2 - 1
Фарум (Фарум) - ФК Шелбурн (Дублин) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 - 5
Фрем (Копенгаген) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) 0 - 0
Гурник (Забже) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 9; проигрышей 10; разница мячей 38 - 42.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 49; ничьих 35; проигрышей 41; разница мячей 201 - 180.
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - РК Далоа (Далоа) 4 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Страсбур (Страсбур) - Брабранд (Брабранд) 0 - 3
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Брондбю (Брондбю) 5 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Июль (Петрошани) 0 - 2
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Кёге (Кёге) 1 - 5
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Колдинг (Колдинг) 4 - 0
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Барселона (Барселона) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 0
Нествед (Нествед) не принимает участие
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 3
Эркулес (Аликанте) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 3 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Аракс-Арарат (Ереван) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 0
Селтик (Глазго) - Ольборг (Ольборг) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Зимбру (Кишинёв) 4 - 1
Бедем (Иванково) - Рандерс (Рандерс) 2 - 3
СКА (Ростов-на-Дону) - Силькеборг (Силькеборг) 3 - 1
БА Старс (Баба Яра) - Скиве (Скиве) 1 - 5
Униспорт (Бафанг) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Динамо (Брест) - Фарум (Фарум) 0 - 2
Фредерисия (Фредерисия) - Рома (Рим) 0 - 1
Фрем (Копенгаген) - Цибалия (Винковчи) 3 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 10; ничьих 1; проигрышей 8; разница мячей 38 - 29.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 43; ничьих 20; проигрышей 32; разница мячей 180 - 146.
Nordix
В 6 туре КМ датские команды сыграли так:

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - АГФ (Архус) 3 - 3
Атланта Сильвербэкс (Атланта) - Академиск (Соборг) 2 - 2
Эстер (Вексье) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 0
Б93 (Копенгаген) - Блэк Леопардс (Тогоянду) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Брабранд (Брабранд) 2 - 1
Брондбю (Брондбю) - Кефн Друидс (Кефн) 1 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв) 2 - 1
Трактор (Ташкент) - Далум (Оденсе) 3 - 3
Кёге (Кёге) - Спартак (Плевен) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Сент-Патрик Атлетик (Дублин) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 1
Панионис (Афины) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 2
Лиллестрём (Лиллестрём) - Нествед (Нествед) 1 - 3
Дерри Сити (Дерри) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 1
Эребру (Эребру) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Металлург (Донецк) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 2
Форталеза (Форталеза) - Ольборг (Ольборг) 1 - 2
Орхус (Орхус) - Голуэй Юнайтед (Голуэй) 6 - 1
Ньютаун (Ньютаун) - Рандерс (Рандерс) 2 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Скиве (Скиве) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Сконто (Рига) 1 - 3
Сфынтул Георге (Суручены) - Фарум (Фарум) 1 - 3
Портмэдог (Кернарфон) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 2
Тобол (Костанай) - Фрем (Копенгаген) 1 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - ФК Пауер (Кофоридуа) 2 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 8; проигрышей 8; разница мячей 45 - 40.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 58; ничьих 43; проигрышей 49; разница мячей 246 - 220.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Академиск (Соборг) 3 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Беверен (Беверен) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) - Динамо (Бухарест) 3 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Далум (Оденсе) 0 - 1
Кёге (Кёге) - Бежания (Новый Белград) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) - Вил 1900 (Вил) 3 - 3
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) - Портмэдог (Кернарфон) 2 - 0
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Холли Хок (Мито) 2 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Вильяреал (Вильяреал) 1 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Рома (Бельцы) 1 - 2
Ольборг (Ольборг) - Сармьенто (Хунин) 6 - 1
ФК Ауда (Рига) - Орхус (Орхус) 1 - 3
Рандерс (Рандерс) - Холихид Хотспур (Холихид) 2 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Сауз Мельбурн (Мельбурн) 2 - 1
Скиве (Скиве) - ФК Шам (Шам) 3 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Пашинг (Пашинг) 1 - 4
Фарум (Фарум) - Мясокомбинат (Витебск) 0 - 1
Локомотив (Пловдив) - Фредерисия (Фредерисия) 3 - 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Фрем (Копенгаген) 2 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 2; проигрышей 5; разница мячей 39 - 28.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 55; ничьих 22; проигрышей 37; разница мячей 219 - 174.
Nordix
В 7 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Орхус (Орхус) 3 - 2
Академиск (Соборг) - Брондбю (Брондбю) 1 - 1
Челси (Лондон) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск) - Б93 (Копенгаген) 2 - 1
Брабранд (Брабранд) - СК Криенс (Криенс) 4 - 0
Академиск (Соборг) - Брондбю (Брондбю) 1 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Полония (Варшава) 2 - 2
Далум (Оденсе) - Вентспилс (Вентспилс) 3 - 1
Йоргрит (Гётеборг) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Академия (Кишинёв) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Шахтёр (Донецк) 1 - 1
Нествед (Нествед) - Бетис (Севилья) 1 - 3
Нордсьюлланд (Фарум) - Пула 1856 (Пула) 0 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Лех (Познань) 3 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Уиган (Уиган) 2 - 3
Ольборг (Ольборг) - Кокимбо Унидо (Кокимбо) 4 - 8
АГФ (Архус) - Орхус (Орхус) 3 - 2
Рандерс (Рандерс) - Депортиво Кали (Кали) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - ФК Банат (Зреньянин) 0 - 0
Скиве (Скиве) - Кьево (Верона) 3 - 1
Ляонин (Фашун) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 1
Фарум (Фарум) - Ирони (Ришон ле-Цион) 2 - 2
Шамкир (Шамкир) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) - Альбирекс Ниигата (Ниигата) 3 - 2
Виикингит (Хельсинки) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 3
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 10; ничьих 7; проигрышей 8; разница мячей 44 - 39.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 68; ничьих 50; проигрышей 57; разница мячей 290 - 259.
Nordix
В 8 туре КМ датские команды сыграли так:

Докса Кранулас (Кранула) - АГФ (Архус) 4 - 4
ЛКС (Ломжа) - Академиск (Соборг) 0 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Динамо (Батуми) 3 - 0
Б93 (Копенгаген) - Верия (Верия) 2 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Брабранд (Брабранд) 1 - 3
Брондбю (Брондбю) - Хайберниан (Эдинбург) 1 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
Черноморец (Одесса) - Виборг (Виборг) 2 - 2
Фенербахче (Стамбул) - Далум (Оденсе) 1 - 2
Кёге (Кёге) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 3 - 4
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Ливингстон (Ливингстон) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 2
Младость (Подгорица) - Мидтьюлланд (Хернинг) 3 - 1
Крузейро (Белу Оризонте) - Нествед (Нествед) 2 - 3
Тигре (Тигре) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 2
Ридинг (Ридинг) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 4
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Спартак (Сумы) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 2
Астон Вилла (Бирмингем) - Ольборг (Ольборг) 2 - 6
Орхус (Орхус) - Олимпик (Лион) 0 - 3
Осиек (Осиек) - Рандерс (Рандерс) 3 - 2
Реал (Мадрид) - Силькеборг (Силькеборг) 4 - 1
Навбахор (Наманган) - Скиве (Скиве) 1 - 2
Скьёлд (Копенгаген) - Бамбутос (Мбуда) 2 - 2
Сатурн (Московская область) - Фарум (Фарум) 3 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Вайкато ФК (Гэмильтон) 1 - 1
Сталь (Сталова Вола) - Фрем (Копенгаген) 2 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) - КуПС (Куопио) 2 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 14; ничьих 5; проигрышей 6; разница мячей 57 - 41.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 82; ничьих 55; проигрышей 63; разница мячей 347 - 300.

[attachment=831:548489.JPG]
Nordix
В 9 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - ЦСКА (Москва) 5 - 0
Академиск (Соборг) - Шанхай Зобон (Шанхай) 4 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Санта Круз (Ресифе) 2 - 2
Кефн Друидс (Кефн) - Б93 (Копенгаген) 0 - 4
Брабранд (Брабранд) - Вольфсбург (Вольфсбург) 3 - 2
Брондбю (Брондбю) - ФК Мэн (Мэн) 1 - 3
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Тампере Юнайтед (Тампере) 1 - 3
Далум (Оденсе) - Годой Крус (Годой-Крус) 0 - 2
Динамо (Тбилиси) - Кёге (Кёге) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Коринтианс (Сан-Паулу) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 1
Арминия (Билефельд) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 1
Нествед (Нествед) - Эркулес (Аликанте) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Тюн (Тюн) 2 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Ереван Юнайтед (Ереван) 4 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Гвадалахара (Гвадалахара) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 0
Ольборг (Ольборг) - Пеньяроль (Монтевидео) 5 - 1
Орхус (Орхус) - Кобрелоа (Калама) 3 - 1
Рандерс (Рандерс) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 2 - 6
Силькеборг (Силькеборг) - Тигре (Тигре) 0 - 0
Скиве (Скиве) - Легия (Варшава) 1 - 2
Штурм (Грац) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 3
Фарум (Фарум) - Металлург (Красноярск) 0 - 4
Фредерисия (Фредерисия) - Олимпиакос (Пирей) 1 - 3
Фрем (Копенгаген) - Хайдук (Кула) 0 - 4
Звезда (Кировоград) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 3
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 4; проигрышей 12; разница мячей 46 - 48.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 91; ничьих 59; проигрышей 75; разница мячей 393 - 348.
Nordix
В 7 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Пекин Хёндай (Пекин) - Академиск (Соборг) 0 - 6
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Одд Гренланд (Скиен) 3 - 2
Спартак (Сумы) - Кёге (Кёге) 0 - 5
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Динамо (Бухарест) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Гефле (Евле) - Ольборг (Ольборг) 1 - 2
Интер (Братислава) - Орхус (Орхус) 3 - 2
Вил 1900 (Вил) - Рандерс (Рандерс) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Антверпен (Антверпен) 3 - 0
Скиве (Скиве) - Барселона (Барселона) 3 - 1
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) не принимает участие
Фрем (Копенгаген) - Пеньяроль (Монтевидео) 4 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 0; проигрышей 2; разница мячей 31 - 13.

В данном турнире не принимают участие 22 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 63; ничьих 22; проигрышей 39; разница мячей 250 - 187.

Не принимало участия - 13 команд
Стартовало - 19 команд
Выход в 1/4 - 10 команд
Nordix
В 8 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Пекин Хёндай (Пекин) 6 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Одд Гренланд (Скиен) - Далум (Оденсе) 4 - 1
Кёге (Кёге) - Спартак (Сумы) 3 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Динамо (Бухарест) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Гефле (Евле) 1 - 0
Орхус (Орхус) - Интер (Братислава) 4 - 1
Рандерс (Рандерс) - Вил 1900 (Вил) 1 - 1
Антверпен (Антверпен) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 3
Барселона (Барселона) - Скиве (Скиве) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) не принимает участие
Пеньяроль (Монтевидео) - Фрем (Копенгаген) 4 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 1; проигрышей 3; разница мячей 23 - 16.

В данном турнире не принимают участие 22 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 69; ничьих 23; проигрышей 42; разница мячей 273 - 203.
Nordix
Не принимало участия - 13 команд
Стартовало - 19 команд
Выход в 1/4 - 10 команд
Выход в 1/2 - 7 команд
Nordix
В 10 туре КМ датские команды сыграли так:

Хайдари (Хайдари) - АГФ (Архус) 1 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Академиск (Соборг) 1 - 2
Фенербахче (Стамбул) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 3
Б93 (Копенгаген) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 1
Родос (Родос) - Брабранд (Брабранд) 2 - 2
Нови Пазар (Нови Пазар) - Брондбю (Брондбю) 2 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Палмейрас (Сан-Паулу) - Виборг (Виборг) 0 - 1
Эоликос (Митилини) - Далум (Оденсе) 3 - 1
Кёге (Кёге) - Левски (София) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Шкода (Ксанти) 3 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Шахтер (Караганда) 0 - 2
Олстюкке (Олстюкке) - Нествед (Нествед) 1 - 1
ПВД (Баменда) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Б93 (Копенгаген) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Нествед (Нествед) 1 - 1
Днепр (Могилев) - Ольборг (Ольборг) 0 - 2
Ионикос (Афины) - Орхус (Орхус) 2 - 3
ФК Атлон Таун (Атлон) - Рандерс (Рандерс) 3 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара) - Силькеборг (Силькеборг) 3 - 1
Мёльде (Мёльде) - Скиве (Скиве) 1 - 3
Скьёлд (Копенгаген) - Атлетик (Бильбао) 2 - 1
Тернана (Терни) - Фарум (Фарум) 1 - 0
Люцерн (Люцерн) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 0
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) - Фрем (Копенгаген) 1 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон) 1 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 6; проигрышей 7; разница мячей 40 - 35.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 103; ничьих 65; проигрышей 82; разница мячей 433 - 383.
Nordix
В 11 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Фортуна Ситтард (Ситтард) 6 - 0
Андерлехт (Брюссель) - Академиск (Соборг) 2 - 5
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Беверен (Беверен) 0 - 3
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Б93 (Копенгаген) 2 - 2
Рэд Сокс Манавату (Манавату) - Брабранд (Брабранд) 1 - 3
Брондбю (Брондбю) - Шинник (Ярославль) 1 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Трактор (Ташкент) 0 - 1
Далум (Оденсе) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 2 - 2
Кёге (Кёге) - Лех (Познань) 2 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) 3 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Мюнхен 1860 (Мюнхен) 1 - 2
Нествед (Нествед) - АИК (Сольна) 0 - 1
Атлетик (Бильбао) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Кальмар (Кальмар) 1 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Марила (Прибрам) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 1
Июль (Петрошани) - Ольборг (Ольборг) 5 - 4
Реал (Мадрид) - Орхус (Орхус) 0 - 1
Рандерс (Рандерс) - Линкольн (Линкольн) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Политехника (Яссы) 3 - 2
Гефле (Евле) - Скиве (Скиве) 0 - 5
Скьёлд (Копенгаген) - КуПС (Куопио) 2 - 0
Фарум (Фарум) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Металлург (Красноярск) 0 - 0
Фрем (Копенгаген) - Фландрия (Буэнос-Айрес) 0 - 1
Карпаты (Львов) - Фремад Амагер (Копенгаген) 5 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 8; проигрышей 8; разница мячей 47 - 36.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 112; ничьих 73; проигрышей 90; разница мячей 480 - 419.
Nordix
В 1/2 (первый матч) туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
ФК Орикс (Одьен) - Академиск (Соборг) 1 - 5
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) не принимает участие
Хайдук (Кула) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг) 2 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг) 2 - 3
Орхус (Орхус) - ФК Тэгу (Тэгу) 3 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 3 - 1
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Скиве (Скиве) 1 - 4
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) не принимает участие
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 0; проигрышей 1; разница мячей 22 - 11.

В данном турнире не принимают участие 25 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 75; ничьих 23; проигрышей 43; разница мячей 295 - 214.
Nordix
В 12 туре КМ датские команды сыграли так:

Гомбе Юнайтед (Гомбе) - АГФ (Архус) 2 - 2
Академиск (Соборг) - Финн Харпс (Бэллибофи) 6 - 5
Атлас (Гвадалахара) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 1
Б93 (Копенгаген) - Сантос Лагуна (Торреон) 0 - 1
Брабранд (Брабранд) - Бетис (Севилья) 1 - 1
Лиллестрём (Лиллестрём) - Брондбю (Брондбю) 2 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
Спортинг (Лиссабон) - Виборг (Виборг) 1 - 1
Динамо (Бендеры) - Далум (Оденсе) 3 - 2
Сошо (Сошо) - Кёге (Кёге) 0 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 2
Чикаго Файр (Чикаго) - Мидтьюлланд (Хернинг) 3 - 1
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Нествед (Нествед) 3 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Металурги (Зестафони) 5 - 0
Отвидаберг (Отвидаберг) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Сармьенто (Хунин) 2 - 3
Ольборг (Ольборг) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Милан (Милан) 1 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) - Рандерс (Рандерс) 3 - 3
Дарида (Ждановичи) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 1
Скиве (Скиве) - Пандурии (Тыргу-Жиу) 3 - 1
Ирони (Рамат-а-Шарон) - Скьёлд (Копенгаген) 2 - 1
Хмель (Блшаны) - Фарум (Фарум) 1 - 4
ФК Ягодина (Ягодина) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 2
Локомотив (Алматы) - Фрем (Копенгаген) 3 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) - Реал (Мадрид) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 13; разница мячей 48 - 50.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 119; ничьих 78; проигрышей 103; разница мячей 528 - 469.

[attachment=832:822728.JPG]
Nordix
В 1/2 (ответный матч) туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - ФК Орикс (Одьен) 5 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) не принимает участие
Кёге (Кёге) - Хайдук (Кула) 2 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 6
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 6
ФК Тэгу (Тэгу) - Орхус (Орхус) 1 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Силькеборг (Силькеборг) 4 - 1
Скиве (Скиве) - ФК Лоби Старс (Маркурди) 3 - 0
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) не принимает участие
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 1; проигрышей 3; разница мячей 19 - 18.

В данном турнире не принимают участие 25 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 77; ничьих 24; проигрышей 46; разница мячей 314 - 232.
Nordix
Не принимало участия - 13 команд
Стартовало - 19 команд
Выход в 1/4 - 10 команд
Выход в 1/2 - 7 команд
За 1 место - 4 команды
За 3 место - 3 команды
Nordix
В 13 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Скиве (Скиве) 4 - 0
Пахтакор (Ташкент) - Академиск (Соборг) 2 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес) 1 - 3
Б93 (Копенгаген) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) 2 - 0
Брабранд (Брабранд) - Лернагорц (Кафан) 1 - 1
Бетис (Севилья) - Брондбю (Брондбю) 1 - 3
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Амика (Вронки) 2 - 1
Далум (Оденсе) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 0 - 2
Кёге (Кёге) - Вихрен (Сандански) 3 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Локомотив (Минск) 2 - 3
Мидтьюлланд (Хернинг) - Эребру (Эребру) 1 - 0
Нествед (Нествед) - ФК Злате Моравце (Злате Моравце) 3 - 3
Джубило Ивата (Ивата) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Мёльде (Мёльде) 2 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Будучность (Подгорица) - Олстюкке (Олстюкке) 3 - 2
Ольборг (Ольборг) - Ухань Оптикс Вели (Ухань) 2 - 3
Висла (Краков) - Орхус (Орхус) 1 - 3
Рандерс (Рандерс) - БА Старс (Баба Яра) 2 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Пекин Хёндай (Пекин) 2 - 1
АГФ (Архус) - Скиве (Скиве) 4 - 0
Скьёлд (Копенгаген) - Ривер (Терезина) 3 - 0
Фарум (Фарум) - Амкар (Пермь) 1 - 2
Фредерисия (Фредерисия) - ФК Эйндховен (Эйндховен) 1 - 1
Фрем (Копенгаген) - Данубио (Монтевидео) 3 - 4
УНАМ (Мехико) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 5; проигрышей 9; разница мячей 48 - 41.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 130; ничьих 83; проигрышей 112; разница мячей 576 - 510.
Nordix
В 14 туре КМ датские команды сыграли так:

Крылья Советов (Самара) - АГФ (Архус) 3 - 3
Академиск (Соборг) - Олимпик (Лион) 3 - 1
Дукла (Прага) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 0
Эспаньол (Барселона) - Б93 (Копенгаген) 2 - 2
Атланте (Мехико) - Брабранд (Брабранд) 0 - 0
Брондбю (Брондбю) - Савит (Могилев) 2 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Америка де Кали (Кали) - Виборг (Виборг) 0 - 1
Денгеле Спортс (Одьен) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Расинг (Авельянеда) - Кёге (Кёге) 0 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Миллуол (Лондон) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 2
Малага (Малага) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 5
Татран (Прешов) - Нествед (Нествед) 3 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Санта Круз (Ресифе) 1 - 0
Динамо (Бендеры) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Окжетпес (Кокшетау) 4 - 3
Пеликан (Лович) - Ольборг (Ольборг) 2 - 4
Орхус (Орхус) - Асмарал (Москва) 2 - 0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) - Рандерс (Рандерс) 1 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 3
Скиве (Скиве) - Атланта Сильвербэкс (Атланта) 1 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Пекин Хёндай (Пекин) - Фарум (Фарум) 2 - 0
Спортинг Клуб (Ганьоа) - Фредерисия (Фредерисия) 2 - 1
Динабург (Даугавпилс) - Фрем (Копенгаген) 0 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 9; проигрышей 4; разница мячей 43 - 30.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 142; ничьих 92; проигрышей 116; разница мячей 619 - 540.
Nordix
В 15 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Лернаин Арцах (Ереван*) 0 - 1
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Академиск (Соборг) 2 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Металлург (Запорожье) 2 - 0
Б93 (Копенгаген) - Спартак (Москва) 3 - 0
Брабранд (Брабранд) - Генк (Генк) 1 - 3
ФК Пауер (Кофоридуа) - Брондбю (Брондбю) 0 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Виборг (Виборг) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина) - Далум (Оденсе) 4 - 0
Кёге (Кёге) - Вадуц (Вадуц) 3 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) не принимает участие
Люнгбю (Люнгбю) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт) - Мидтьюлланд (Хернинг) 0 - 2
Нествед (Нествед) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0 - 0
Беверен (Беверен) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 3
Люнгбю (Люнгбю) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон) 3 - 4
Ольборг (Ольборг) - Сантос Лагуна (Торреон) 6 - 0
Орхус (Орхус) - Сэйнт Миррен (Пайсли) 2 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Рандерс (Рандерс) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Рандерс (Рандерс) 1 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир) - Скиве (Скиве) 2 - 4
Скьёлд (Копенгаген) - Рода (Керкраде) 1 - 3
Интер (Баку) - Фарум (Фарум) 1 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Фрем (Копенгаген) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) 5 - 3
ФК Орикс (Одьен) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 13; ничьих 3; проигрышей 9; разница мячей 47 - 35.

В данном турнире не принимают участие 7 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 155; ничьих 95; проигрышей 125; разница мячей 666 - 575.
Nordix
ЦИТАТА
М.....Команда..............................И....В....Н...П...Мячи .....Очки
14....Академиск (Соборг, Дания)............15...10...2...3...35 - 22.....32
27....Ольборг (Ольборг, Дания).............15...10...0...5...55 - 37.....30
30....Орхус (Орхус, Дания).................15...9....3...3...34 - 20.....30
46....Скиве (Скиве, Дания).................15...9....2...4...35 - 24.....29
80....АГФ (Архус, Дания)...................15...7....7...1...42 - 22.....28
111...Б93 (Копенгаген, Дания)..............15...8....2...5...29 - 15.....26
132...Нордсьюлланд (Фарум, Дания)..........15...7....5...3...31 - 22.....26
159...Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания)...15...7....4...4...30 - 19.....25
169...Брондбю (Брондбю, Дания).............15...7....4...4...22 - 18.....25
250...Брабранд (Брабранд, Дания)...........15...6....5...4...26 - 20.....23
265...Силькеборг (Силькеборг, Дания).......15...6....5...4...19 - 19.....23
289...Кёге (Кёге, Дания)...................15...6....4...5...26 - 21.....22
295...Скьёлд (Копенгаген, Дания)...........15...6....4...5...19 - 16.....22
296...Фрем (Копенгаген, Дания).............15...6....4...5...29 - 27.....22
299...Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)....15...6....4...5...24 - 22.....22
365...Олстюкке (Олстюкке, Дания)...........15...6....2...7...28 - 26.....20
397...Люнгбю (Люнгбю, Дания)...............15...5....5...5...28 - 25.....20
408...Рандерс (Рандерс, Дания).............15...5....5...5...27 - 29.....20
485...Мидтьюлланд (Хернинг, Дания).........15...5....3...7...22 - 26.....18
491...Виборг (Виборг, Дания)...............15...5....3...7...15 - 20.....18
508...Фредерисия (Фредерисия, Дания).......15...4....6...5...15 - 20.....18
585...Далум (Оденсе, Дания)................15...4....4...7...23 - 29.....16
588...Нествед (Нествед, Дания).............15...4....4...7...21 - 28.....16
627...Фарум (Фарум, Дания).................15...3....6...6...19 - 24.....15
650...Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)........15...3....5...7...14 - 25.....14
Nordix
В финалах КТ датские команды сыграли так:

Спартак (Пловдив) - Академиск (Соборг) 3 - 1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Кёге (Кёге) 4 - 3
Нордсьюлланд (Фарум) - Сармьенто (Хунин) 4 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Ольборг (Ольборг) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Академия (Кишинёв) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Хуракан (Буэнос-Айрес) 3 - 2
Скиве (Скиве) - Вил 1900 (Вил) 1 - 2

Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 0; проигрышей 4; разница мячей 16 - 14.

В данном турнире не принимают участие 25 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 80; ничьих 24; проигрышей 50; разница мячей 330 - 246.
Nordix
КОД
Нордсьюлланд (Фарум)      - 1 место - Скандинавский Кубок XI
Академиск (Соборг)        - 2 место - Открытый кубок Берега Слоновой Кости-V
Скиве (Скиве)             - 2 место - Дания, Барса и остальных понемножку
Кёге (Кёге, Дания)        - 2 место - «Улица Свободы»
Силькеборг (Силькеборг)   - 3 место - Кубок Энцо Франческоли
Ольборг (Ольборг)         - 3 место - Скандинавский Кубок XI
Орхус (Орхус)             - 4 место - КТ "Смуглянка-Молдованка"
Nordix
9-й сезон:

В 1 туре КМ датские команды сыграли так:


АГФ (Архус) - Олимп (Рига) 3 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*) - Академиск (Соборг) 2 - 3
Чонджин Кич (Чонджин) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 0
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Гефле (Евле) - Брабранд (Брабранд) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице) - Брондбю (Брондбю) 4 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Ильичёвец (Мариуполь) - Виборг (Виборг) 0 - 0
Далум (Оденсе) - Политехника (Яссы) 2 - 1
Кёге (Кёге) - Одд Гренланд (Скиен) 4 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Арсенал (Лондон) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 1
Люнгбю (Люнгбю) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) - Седан (Седан) 1 - 1
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 0 - 0
Уотфорд (Уотфорд) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 3 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Младость (Подгорица) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Орхус (Орхус) - Июль (Петрошани) 3 - 4
Рандерс (Рандерс) - Олесун (Олесун) 3 - 2
Силькеборг (Силькеборг) не принимает участие
Страсбур (Страсбур) - Скиве (Скиве) 1 - 3
Скьёлд (Копенгаген) - Динамо (Вранье) 1 - 2
Фарум (Фарум) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) 1 - 6
Фредерисия (Фредерисия) - Дженоа (Генуя) 0 - 3
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Колорадо Рэпидс (Денвер) 0 - 2

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 3; проигрышей 9; разница мячей 32 - 37.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 8; ничьих 3; проигрышей 9; разница мячей 32 - 37.
bobr1609
Во 2 туре туре привалило великое счастье - играем с Академиском. Нордикс может не волноваться за свой стадион, наши ультрас по такому поводу второй день в отрыве, вряд ли обыгаются к вечеру и смогут добраться до Соборга...
bobr1609
Блин, Нордикс, у тебя сегодня днюха. А чего молчишь?
Поздравляем! Давай, будь толстеньким да веселеньким, не кашляй! biggrin.gif

dunga
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи и побольше позитива! kupa147qw.gif football.gif
VeTaL
А в подарок выйграем всема сегодня Датскими командами)))....ну кроме АГФ rolleyes.gif
Nordix
Спасибо за поздравления!
Nordix
В 2 туре КМ датские команды сыграли так:

Инчхон Юнайтед (Инчхон) - АГФ (Архус) 0 - 5
Академиск (Соборг) - Далум (Оденсе) 4 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Импульс (Дилижан) 0 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 1 - 3
Брондбю (Брондбю) - Сьон (Сьон) 2 - 3
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Динамо (Москва) 1 - 2
Академиск (Соборг) - Далум (Оденсе) 4 - 0
Барселона (Барселона) - Кёге (Кёге) 2 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Динамо Каролина (Гринсборо) 1 - 0
Полония (Варшава) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 2
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 1
Нествед (Нествед) не принимает участие
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - ЦСКА (Москва) 2 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Локомотив (Москва) 3 - 1
Оболонь (Киев) - Орхус (Орхус) 0 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Рандерс (Рандерс) 2 - 0
Хальмстад (Хальмстад) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 2
Скиве (Скиве) - Шкода (Ксанти) 2 - 2
Иртыш (Павлодар) - Скьёлд (Копенгаген) 2 - 3
Пула 1856 (Пула) - Фарум (Фарум) 2 - 2
Аталанта (Бергамо) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Аделаида Юнайтед (Аделаида) - Эсбьерг (Эсбьерг) 0 - 2

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 5; проигрышей 9; разница мячей 39 - 34.

В данном турнире не принимают участие 10 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 16; ничьих 8; проигрышей 18; разница мячей 71 - 71.
Nordix
В 3 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 4 - 2
Вождовац (Белград) - Академиск (Соборг) 4 - 3
Младость (Подгорица) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Колорадо Рэпидс (Денвер) - Брабранд (Брабранд) 3 - 1
Брондбю (Брондбю) - Шамкир (Шамкир) 3 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Нафтан (Новополоцк) - Виборг (Виборг) 0 - 2
Далум (Оденсе) - Ляонин (Фашун) 1 - 1
Спарта (Прага) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
ФК Валмиера (Валмиера) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Серветт (Женева) 1 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Гомбе Юнайтед (Гомбе) 4 - 0
Нествед (Нествед) - Джубило Ивата (Ивата) 0 - 3
Нордсьюлланд (Фарум) - ФК Смедерево (Смедерево) 4 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Тернана (Терни) - Ольборг (Ольборг) 0 - 4
Орхус (Орхус) - Спортинг де Хихон (Хихон) 4 - 1
Рандерс (Рандерс) - Лернагорц (Кафан) 1 - 3
Силькеборг (Силькеборг) - Энчепинг (Энчепинг) 2 - 0
ХИК (Хельсинки) - Скиве (Скиве) 2 - 5
Локомотив (Алматы) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 0
Карл Цейс Йена (Йена) - Фарум (Фарум) 0 - 3
Фредерисия (Фредерисия) - Хапоель (Беер Шева) 2 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Висла (Краков) 1 - 1

Итоги тура: выигрышей 13; ничьих 3; проигрышей 7; разница мячей 49 - 32.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 29; ничьих 11; проигрышей 25; разница мячей 120 - 103.
Nordix
В 4 туре КМ датские команды сыграли так:

Боруссия (Дортмунд) - АГФ (Архус) 3 - 2
Академиск (Соборг) - Маккаби (Петах Тиква) 2 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Халл Сити (Кингстон апон Халл) 1 - 0
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Тим Веллингтон (Веллингтон) 4 - 0
Сандерленд (Сандерленд) - Брондбю (Брондбю) 0 - 3
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Монпелье (Монпелье) 1 - 0
ФК Арсенал (Тиват) - Далум (Оденсе) 0 - 3
Кёге (Кёге) - Политехника (Тимишоара) 1 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Рандерс (Рандерс) 1 - 4
Эрготелис (Ираклион) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 1
Мурсия (Мурсия) - Мидтьюлланд (Хернинг) 4 - 0
Теджон Ситизен (Теджон) - Нествед (Нествед) 2 - 1
Рилски Спортист (Белоков) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 4
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Олесун (Олесун) 1 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Монтана (Монтана) 2 - 2
Альмерия (Альмерия) - Орхус (Орхус) 3 - 4
Копенгаген (Копенгаген) - Рандерс (Рандерс) 1 - 4
Силькеборг (Силькеборг) - Интернасьонал (Порту-Алегре) 0 - 0
Скиве (Скиве) - Монако (Монако) 1 - 2
Скьёлд (Копенгаген) - Паррамата Паувер (Паррамата) 2 - 2
Фарум (Фарум) - Динамо (Ереван) 1 - 4
Хапоель (Ашкелон) - Фредерисия (Фредерисия) 5 - 1
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Саутгемптон (Саутгемптон) - Эсбьерг (Эсбьерг) 3 - 2

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 4; проигрышей 10; разница мячей 42 - 43.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 38; ничьих 15; проигрышей 35; разница мячей 162 - 146.
Nordix
Nordix
В 5 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Маккаби (Петах Тиква) 2 - 1
Фейеноорд (Роттердам) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Болтон Уондерерс (Болтон) - Брабранд (Брабранд) 1 - 1
Брондбю (Брондбю) - Савит (Могилев) 0 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Осер (Осер) 2 - 1
Далум (Оденсе) - Джубило Ивата (Ивата) 2 - 3
Кёге (Кёге) - Лернаин Арцах (Ереван*) 3 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Оболонь (Киев) - Копенгаген (Копенгаген) 4 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Карван (Евлах) 1 - 3
Мидтьюлланд (Хернинг) - Олимпи (Рустави) 2 - 2
Риека (Риека) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Бавария (Мюнхен) 2 - 0
Мельбю (Селвесборг) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Ольборг (Ольборг) 1 - 1
Форталеза (Форталеза) - Орхус (Орхус) 1 - 2
Рандерс (Рандерс) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) 0 - 2
Карпаты (Львов) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 1
Стабек (Берум) - Скиве (Скиве) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Нанси (Нанси) 0 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока) - Фарум (Фарум) 3 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Лех (Познань) 2 - 1
Фрем (Копенгаген) - Милани (Цнори) 1 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Киликия (Ереван) 0 - 3

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 7; проигрышей 8; разница мячей 31 - 36.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 46; ничьих 22; проигрышей 43; разница мячей 193 - 182.
Nordix
В 6 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Рапид (Вена) 0 - 2
Академиск (Соборг) не принимает участие
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Парана (Куритиба) 1 - 4
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Асколи (Асколи Печено) 0 - 1
ФК Уфа (Уфа) - Брондбю (Брондбю) 2 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Нови Пазар (Нови Пазар) - Виборг (Виборг) 4 - 1
Гурник (Забже) - Далум (Оденсе) 3 - 1
Альмерия (Альмерия) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Татран (Прешов) 3 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 1
Нествед (Нествед) - Маккаби (Хайфа) 4 - 2
Зимбру (Кишинёв) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 3 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Сиена (Сиена) 1 - 1
Орхус (Орхус) - Бордо (Бордо) 3 - 1
Ден Хааг (Гаага) - Рандерс (Рандерс) 1 - 3
Силькеборг (Силькеборг) - Рода (Керкраде) 0 - 2
Скиве (Скиве) - Уголёк (Димитров) 3 - 1
ЦСК Пивара (Целарево) - Скьёлд (Копенгаген) 2 - 2
Фарум (Фарум) - Гренобль (Гренобль) 0 - 3
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) - Фредерисия (Фредерисия) 6 - 1
Газиантепспор (Газиантеп) - Фрем (Копенгаген) 1 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Шуртан (Гузар) - Эсбьерг (Эсбьерг) 2 - 1

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 3; проигрышей 11; разница мячей 36 - 44.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 55; ничьих 25; проигрышей 54; разница мячей 229 - 226.
Nordix
В 7 туре КМ датские команды сыграли так:

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - АГФ (Архус) 2 - 3
Академиск (Соборг) - Пенафиел (Пенафиел) 4 - 2
Олимп (Рига) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Рома (Рим) - Брабранд (Брабранд) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) - Тампере Юнайтед (Тампере) 2 - 0
Вейле (Вейле) не принимает участие
Олесун (Олесун) - Виборг (Виборг) 1 - 2
Далум (Оденсе) - Санта Круз (Ресифе) 5 - 0
Кёге (Кёге) - Монаркас (Морелья) 3 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Халкидона (Халкидона) - Копенгаген (Копенгаген) 3 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Джомо Космос (Катлехонг) 1 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - ФК Пауер (Кофоридуа) 1 - 1
Нествед (Нествед) - Люцерн (Люцерн) 4 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - Кальмар (Кальмар) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Спартак (Плевен) - Ольборг (Ольборг) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) 1 - 2
Рандерс (Рандерс) - Гронинген (Гронинген) 2 - 0
Эрготелис (Ираклион) - Силькеборг (Силькеборг) 3 - 0
БАТЭ (Борисов) - Скиве (Скиве) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Герта (Берлин) 3 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Фарум (Фарум) 2 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Отаго Юнайтед (Данедин) 1 - 4
Фрем (Копенгаген) - Канзас Сити Уизардс (Канзас) 4 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Динамо (Егвард ) 1 - 1

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 3; проигрышей 9; разница мячей 47 - 34.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 68; ничьих 28; проигрышей 63; разница мячей 276 - 260.
Nordix
В 8 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди) - Академиск (Соборг) 2 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Ньютаун (Ньютаун) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - ФК Русичи (Орел) 0 - 0
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Брондбю (Брондбю) 1 - 4
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Атланте (Мехико) 0 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь) - Далум (Оденсе) 2 - 3
Бордо (Бордо) - Кёге (Кёге) 1 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - ФК Химки (Химки) 1 - 3
Цементчи (Кувасай) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 0
Партизан (Белград) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 1
Грассхоппер (Цюрих) - Нествед (Нествед) 1 - 4
Скиве (Скиве) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 2
СКА (Ростов-на-Дону) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 3 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Уачипато (Талькауано) 1 - 0
Панатинаикос (Афины) - Орхус (Орхус) 5 - 5
ТСК (Тополовец) - Рандерс (Рандерс) 3 - 2
Карван (Евлах) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 3
Скиве (Скиве) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 2
Абердин (Абердин) - Скьёлд (Копенгаген) 2 - 2
Фарум (Фарум) - Хапоель (Беер Шева) 0 - 0
ЦСКА (Баку) - Фредерисия (Фредерисия) 3 - 0
Рилски Спортист (Белоков) - Фрем (Копенгаген) 0 - 5
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Эсбьерг (Эсбьерг) 0 - 1

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 7; проигрышей 6; разница мячей 46 - 35.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 79; ничьих 35; проигрышей 69; разница мячей 322 - 295.
Nordix
В 9 туре КМ датские команды сыграли так:

Ирони (Рамат-а-Шарон) - АГФ (Архус) 1 - 6
Академиск (Соборг) - Брест (Брест) 3 - 1
Дарида (Ждановичи) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех) - Брабранд (Брабранд) 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Брондбю (Брондбю) 2 - 4
Вейле (Вейле) не принимает участие
ФК Ауда (Рига) - Виборг (Виборг) 2 - 1
Эркулес (Аликанте) - Далум (Оденсе) 3 - 2
Реал (Мадрид) - Кёге (Кёге) 1 - 4
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Фейеноорд (Роттердам) - Копенгаген (Копенгаген) 5 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Энчепинг (Энчепинг) 0 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) - Чеджу Юнайтед (Согвипо) 1 - 1
Хартс (Эдинбург) - Нествед (Нествед) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Фландрия (Буэнос-Айрес) 1 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 1 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Докса Кранулас (Кранула) - Ольборг (Ольборг) 3 - 5
Орхус (Орхус) - Асколи (Асколи Печено) 3 - 1
Рандерс (Рандерс) - Фулхэм (Лондон) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Злин (Злин) 1 - 1
Локомотив (Москва) - Скиве (Скиве) 2 - 3
БА Старс (Баба Яра) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Фарум (Фарум) 2 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Карл Цейс Йена (Йена) 2 - 0
Фрем (Копенгаген) - Металурги (Зестафони) 2 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Лидс Юнайтед (Лидс) 0 - 4

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 6; проигрышей 9; разница мячей 45 - 41.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 88; ничьих 41; проигрышей 78; разница мячей 367 - 336.
Nordix
В 10 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2 - 2
Расинг (Бафуссам) - Академиск (Соборг) 1 - 4
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Португеза (Сан-Паулу) 0 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - ФК Атлон Таун (Атлон) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) - Роча (Роча) 3 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Тилигул-Тирас (Тирасполь) 2 - 2
Далум (Оденсе) - Лагоке (Далоа) 1 - 3
Кёге (Кёге) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) 2 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Сириус (Уппсала) 2 - 4
Люнгбю (Люнгбю) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 0
Аустрия (Лустенау) - Мидтьюлланд (Хернинг) 0 - 3
Нествед (Нествед) - Гуарани (Асунсьон) 1 - 2
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 3
ФК Юрмала (Юрмала) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Локомотив (Пловдив) 1 - 1
Согдиана (Джизак) - Орхус (Орхус) 2 - 2
ФК Кёльн (Кёльн) - Рандерс (Рандерс) 1 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 0
Скиве (Скиве) - Эркулес (Аликанте) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Хакен (Гётеборг) 0 - 0
Фарум (Фарум) - Гомель (Гомель) 3 - 1
ФК Мцхета (Мцхета) - Фредерисия (Фредерисия) 3 - 3
ФК Содовик (Стерлитамак) - Фрем (Копенгаген) 1 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Виченца (Виченца) - Эсбьерг (Эсбьерг) 0 - 1

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 8; проигрышей 8; разница мячей 38 - 35.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 96; ничьих 49; проигрышей 86; разница мячей 405 - 371.
Nordix
Nordix
В 11 туре КМ датские команды сыграли так:

Ренн (Ренн) - АГФ (Архус) 3 - 2
Академиск (Соборг) - Кьево (Верона) 3 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Гринок Мортон (Гринок) 0 - 0
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Витория (Сетубал) 2 - 2
Лондон Сити (Лондон) - Брондбю (Брондбю) 3 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Висла (Краков) - Виборг (Виборг) 5 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Далум (Оденсе) 3 - 3
Расинг (Бафуссам) - Кёге (Кёге) 3 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Чанвон Сити (Чанвон) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 1
Химик (Светлогорск) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Батыр (Экибастуз) 2 - 0
Данди Юнайтед (Данди) - Нествед (Нествед) 4 - 4
Нордсьюлланд (Фарум) - Янтра (Габрово) 3 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Лиллестрём (Лиллестрём) 4 - 4
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Кальмар (Кальмар) - Ольборг (Ольборг) 1 - 4
Орхус (Орхус) - Касима Антлерс (Касима) 2 - 0
Рандерс (Рандерс) - Фову (Бахам) 3 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Днепр (Черкассы) 0 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард) - Скиве (Скиве) 1 - 3
Литекс (Ловеч) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 1
Фарум (Фарум) - Динамо (Егвард ) 2 - 1
Парана (Куритиба) - Фредерисия (Фредерисия) 3 - 0
Фрем (Копенгаген) - Виссел Кобе (Кобе) 3 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Сталь (Днепродзержинск) 0 - 0

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 9; проигрышей 7; разница мячей 44 - 46.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 104; ничьих 58; проигрышей 93; разница мячей 449 - 417.
Nordix
Nordix
В 12 туре КМ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - БАТЭ (Борисов) 2 - 3
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Академиск (Соборг) 6 - 4
Мец (Мец) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 0
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Амика (Вронки) - Брабранд (Брабранд) 2 - 2
Брондбю (Брондбю) - Пачука (Пачука) 3 - 1
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - ФК Юрмала (Юрмала) 0 - 0
Далум (Оденсе) - ФК Пауер (Кофоридуа) 0 - 0
Кёге (Кёге) - Локомотив (Пловдив) 1 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - МТК-Араз (Имишли) 2 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Сарагоса (Сарагоса) 0 - 6
Металурги (Зестафони) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 1
Нествед (Нествед) - Лондон Сити (Лондон) 3 - 5
Динамо (Самарканд) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Маккаби (Петах Тиква) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 3 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Динамо (Киев) 4 - 5
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Орхус (Орхус) 2 - 0
Данубио (Монтевидео) - Рандерс (Рандерс) 4 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Ведрич (Речица) 1 - 0
Скиве (Скиве) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3 - 4
Скьёлд (Копенгаген) - Нафтан (Новополоцк) 1 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Фарум (Фарум) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Сидней Олимпик (Сидней) 0 - 2
Динамо (Батуми) - Фрем (Копенгаген) 4 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
СК Криенс (Криенс) - Эсбьерг (Эсбьерг) 0 - 0

Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 8; проигрышей 13; разница мячей 36 - 58.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 107; ничьих 66; проигрышей 106; разница мячей 485 - 475.
Nordix
В 13 туре КМ датские команды сыграли так:

ФК Эйндховен (Эйндховен) - АГФ (Архус) 1 - 4
Академиск (Соборг) - Мальмё (Мальмё) 3 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Тихуана (Тихуана) 2 - 0
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Политехника (Тимишоара) 1 - 0
Спартак (Пловдив) - Брондбю (Брондбю) 1 - 2
Вейле (Вейле) не принимает участие
Петровац (Петровац) - Виборг (Виборг) 1 - 2
Юнион (Дуала) - Далум (Оденсе) 1 - 3
Эоликос (Митилини) - Кёге (Кёге) 3 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Црвена Стиена (Подгорица) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 3
Осиек (Осиек) - Люнгбю (Люнгбю) 4 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Гарант-Спорт (Великий Новгород) 0 - 2
Миллуол (Лондон) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Шанхай Зобон (Шанхай) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Виссел Кобе (Кобе) 3 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Гефле (Евле) 3 - 2
Орхус (Орхус) - Кальмар (Кальмар) 3 - 2
Рандерс (Рандерс) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 2 - 2
Арминия (Билефельд) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 0
Скиве (Скиве) - Пенафиел (Пенафиел) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген) - Элбэни Юнайтед (Элбэни) 1 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Фарум (Фарум) 1 - 0
Динамо Каролина (Гринсборо) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) - ФК Пауер (Кофоридуа) 0 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) - Волов (Шумен) 1 - 1

Итоги тура: выигрышей 15; ничьих 4; проигрышей 5; разница мячей 44 - 29.

В данном турнире не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 122; ничьих 70; проигрышей 111; разница мячей 529 - 504.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.