Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборные Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
Сборные Швеции

Итак, пока у Президента завалы на работе позволю себе открыть данную тему, поскольку сейчас это весьма актуально.

Можно, думаю, начинать высказываться по поводу кандидатур на пост тренера национальной и молодежной команды. Позже выложу списки предполагаемых кандидатов в составы сборных.

Кандидаты на пост главного тренера основной сборной Швеции:
— blackbird (Гефле)

Кандидаты на пост главного тренера молодёжной сборной Швеции:
— lvp (Сильвия)
lvp
На пост тренера главной сборной, у меня без вопросов, только одна кандидатура — Блэк.
С молодёжкой подумаю еще.
А так же жду ваших предложений и кандидатур.
Lonely Ghost
Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки.
lvp
Тренера сборной будем выбирать путём голосования. Право голоса будут иметь все менеджеры, имеющие в постоянном владении команду из Швеции (чтобы не было соблазнов просто так брать команды в ИО и влиять на голосование).
Yakub
Ну прежде всего голосую за Блэка на посту тренера национальной сборной!

а если есть конкретный претендент на пост молодежки Lonely Ghost, поддержу его!
сейчас будет тяжело искать толковых менеджеров на 2 команды, кто успеет их перехватит и потом будут проблемы, кого на этот пост поставить!

Зы. если интересно могу выложить расклад по молодым игрокам... на что шведы могут рассчитывать!
lvp
Давай, думаю будет интересно посмотреть на наш потенциал smile.gif
Yakub
Валера, может и ты выдвинешься?
blackbird
Я бы предложил все-таки Валере взяться за молодежку, а Лонели мог бы помочь тебе, Якуб, в Англи. Как никак Валерчик действующий президент и вполне логично было бы доверить президенту какую-то из сборных, но это чисто мое ИМХО smile.gif
Yakub
ЦИТАТА
Я бы предложил все-таки Валере взяться за молодежку, а Лонели мог бы помочь тебе, Якуб, в Англи. Как никак Валерчик действующий президент и вполне логично было бы доверить президенту какую-то из сборных, но это чисто мое ИМХО smile.gif

я был бы только за!
Lonely Ghost
Я не против Англии
blackbird
Ну так, какие дела??? Якуб, продвигай Лонели у себя в Англии, а у нас тут Валера станет кандидатом №1 на пост тренера молодежной сборной!
lvp
Спасибо за оказанное доверие. Запишусь в кандидаты на молодёжку.
Yakub
Лонели, выдвинут в Англии!
lvp
Вот оно как всё получилось... и волки сыты, и овцы целы)))
N3sta
ребят лихо вы всё тут поделил..................кандидат №1 туда, кандидат №1 сюда..........
blackbird
Чего лихо? Еще набор кандидатов не закончился насколько мне известен.
N3sta
ладно проехали.......
blackbird
Неста, тут нечего проезжать. Если ты хочешь стать тренером какой-то из сборных, просто выдвигай свою кандидатуру.
Yakub
Вот молодые надежды Швеции!
Все линии в целом укомплектованы неплохо, а вот с нападением тоска. Не доверяют в Швеции молодым нападающим.

КОД
1.Кристоффер Бьорклунд...Броммапойкарна (Бромма), Швеция.......Gk...22...67
2.Микаель Аксельссон.....Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс..Gk...22...64
3.Адам Вальстедт.........Неман (Гродно), Беларусь..............Gk...20...57
4.Юхан Тоума.............Йоргрит (Гётеборг), Швеция............Gk...20...51
5.Мартин Люнгстрем.......Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция...Gk...17...50

1.Никлас Микулич.........Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция...LD...22...65
2.Юхан Юханссон..........Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция...LD...21...56
3.Маркус Карлссон........Дегерфорс (Дегерфорс), Швеция.........LD...22...48

1.Менс Бакиркиоглу.......Милан (Милан), Италия.................СD...21...72
2.Микаель Норд...........Броммапойкарна (Бромма), Швеция.......СD...21...68
3.Зоран Юнг..............Цементчи (Кувасай), Узбекистан........СD...21...67

1.Давид Бернхардссон.....БАТЭ (Борисов), Беларусь..............RD...20...74
2.Эдди Ларссон...........Политехника (Яссы), Румыния...........RD...22...72
3.Андерс Бакман..........Кальмар (Кальмар), Швеция.............RD...21...70

1.Юхан Свенссон..........Мельбю (Селвесборг), Швеция...........LM...21...62
2.Георге Абельссон.......Нумансия (Сория), Испания.............LM...19...62
3.Расим Исакссон.........Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)..........LM...20...51

1.Филип Хаглунд..........Броммапойкарна (Бромма), Швеция.......CM...22...73
2.Эрик Вестлин...........Вождовац (Белград), Сербия............CM...21...72
3.Дэвид Нордбек..........Норрчепинг (Норрчепинг), Швеция.......CM...22...69

1.Никлас Альвбеге........Гётеборг (Гётеборг), Швеция...........RM...20...72
2.Даниэль Бамберг........Норрчепинг (Норрчепинг), Швеция.......RM...20...66
3.Микаэль Дурмас.........Броммапойкарна (Бромма), Швеция.......RM...20...55

1.Кристофер Люндин.......Скьёлд (Копенгаген), Дания............СF...19...67
2.Никлас Мажсторович.....Лори (Ванадзор), Армения..............RF...20...60
3.Абгар Юнеруд...........Сантос Лагуна (Торреон), Мексика......RF...20...60
4.Андреас Олофссон.......Сильвия (Норрчепинг), Швеция..........СF...20...57
5.Микаель Эрикссон.......Дегерфорс (Дегерфорс), Швеция.........LF...22...53
blackbird
Cпасибо, Якуб! Уже можно заметить, что правый фланг у нас намного мощнее левого будет. Ну и в общем картина приятные все вроде почти 1/3 в соотношении возраст/сила smile.gif
blackbird
Народ, есть еще желающие стать тренерами сборных Швеции??? Если да, то отписываем тут, поскольку скоро, думаю, пора бы начать и голосовать.
VeTaL
Приглашаю сборные Швеции принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
lvp
Времени, чтобы выдвинуться, было достаточно.
На правах еще действующего президента назначаю тренерами:
Главной сборной Швеции — Блекбёрда,
Молодёжной сборной Швеции — себя =)

Возражения имеются?
blackbird
Сформировал состав. Благодаря Валере получил доступ к самым "характерным" игрокам, поэтому ориентировочный состав национальной сборной Швеции выглядит следующим образом:

Вратари
Андреас Исакссон 28-89 (Ренн, Франция)
Оскар Берглунд 27-88 (Атланте, Мексика)

Защитники
Микаель Дорсин (л) 28-93 (Русенборг, Норвегия)
Кристоффер Энглен (л) 28-87 (Фалькенберг, Швеция)
Юхан Нильссон Гайома 25-94 (Мальмё, Швеция)
Матиас Флорен 26-92 (Гронинген, Голландия)
Микаэль Эскуг 30-97 (ФК Осиповичи, Беларусь)
Томми Люкен (р) 26-101 (Академиск, Дания)
Петер Хольм (р) 23-81 (Алавес, Испания)

Полузащита
Юханнес Эрикссон (л) 32-93 (Гефле, Швеция)
Фредрик Юнгберг (л) 28-92 (Арсенал, Англия)
Ким Кельстрём 25-106 (Олимпик Лион, Франция)
Лассе Юханссон 27-102 (Кальмар, Швеция)
Элдин Карисик 29-94 (Хельсингборг, Швеция)
Мартин Смедберг (р) 28-88 (Гётеборг, Швеция)
Эдиб Куртович (р) 27-84 (Гефле, Швеция)

Нападающие
Бенни Маттссон (л) 31-90 (Гефле, Швеция)
Даниель Вестлин 32-99 (Гефле, Швеция)
Камил Исич 31-99 (Олимп, Молдова)
Андреас Ингвессон (р) 28-97 (Мальме, Швеция)

По вратарям - просто выбрал двух лучших. Левые защитники, Дорсин - лучший по силе, Энглен - лучший характер (5) и хорошая сила. Центральные защитники, Гайома и Флорен - одни из лучших по силе и по характеру (5 и 4 соответственно), Эскуг - лучший по силе. Правые защитники, Люкен - лучший по силе и с характером 5, Хольм - хорошая сила + 5 характер. Левые хавы, Юнгберг и Ю. Эрикссон - лучшие по силе. Центральные хавы, Ким Кельстрем, Лассе Юханссон - лучшие по силе и Э. Карисик - один из лучших по силе с характером 4. Правые полузащитники, Э. Куртович и Смедберг - из списка 50 полузащитников лучших по силе, двое единственных РМов! Нападение. ЛФ, Бенни Маттссон - лучший по силе среди левофланговых форвардов, также лучший по характеру (4). Центрфорварды, здесь очень классный выбор, но к сожалению с хорошим характером форвардов нету, поэтому ориентировался по силе, а тут лучшие Вестлин и Исич по 99, хотя хорошо знаные всем Вега (27-97) и Вестерблад (27-96) подожмут ветеранов в ближайшее время. Лучший правый форвард - Андреас Ингвессон и это без сомнений. И по игре и по силе Андреас лучший в Швеции, сменщик ближайший у него Иттербом (29-94).
Ермаков Алексей
А нападающие???

Валерик, а ты нам молодёжку покажешь?
blackbird
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 19 2011, 05:01 PM) *
А нападающие???
Валерик, а ты нам молодёжку покажешь?

Ван момент! Просто на работе затеял это дело и не дали мне до конца все довести. Сейчас сформирую двух РМ и нападение. В общем, через полчаса смотрим предыдущий мой пост, там полная картина по национальной сборной на данный момент будет.
blackbird
Итак, пост №24 окончательный на ближайшее время. Эти те игроки, которых я вызвал на первый сбор. От членов НФФ Швеции готов выслушать какие-то комментарии.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Jan 19 2011, 03:33 PM) *
По вратарям - просто выбрал двух лучших. Левые защитники, Дорсин - лучший по силе, Энглен - лучший характер (5) и хорошая сила. Центральные защитники, Гайома и Флорен - одни из лучших по силе и по характеру (5 и 4 соответственно), Эскуг - лучший по силе. Правые защитники, Люкен - лучший по силе и с характером 5, Хольм - хорошая сила + 5 характер. Левые хавы, Юнгберг и Ю. Эрикссон - лучшие по силе. Центральные хавы, Ким Кельстрем, Лассе Юханссон - лучшие по силе и Э. Карисик - один из лучших по силе с характером 4. Правые полузащитники, Э. Куртович и Смедберг - из списка 50 полузащитников лучших по силе, двое единственных РМов! Нападение. ЛФ, Бенни Маттссон - лучший по силе среди левофланговых форвардов, также лучший по характеру (4). Центрфорварды, здесь очень классный выбор, но к сожалению с хорошим характером форвардов нету, поэтому ориентировался по силе, а тут лучшие Вестлин и Исич по 99, хотя хорошо знаные всем Вега (27-97) и Вестерблад (27-96) подожмут ветеранов в ближайшее время. Лучший правый форвард - Андреас Ингвессон и это без сомнений. И по игре и по силе Андреас лучший в Швеции, сменщик ближайший у него Иттербом (29-94).

Предлагаю не выпускать из вида Матиссона, у меня он играет на позиции ЛЦМ,РЦМ или ДМ (проверенный, добротный боец), в сборной может быть на подстраховке левого фланга полузащиты....также Росенберг...истинный ЦФ, высоким характером не отличается но голы ложит исправно (мМатчей в чемпионате 230, Голов 304)

Ингвенсона, в случае использование тактики "центр", спокойно можно перемещать - играет также здорово!
Гайома также отлично играет ДМ, много забрал и отдал длинных голевых передач (по наблюдениям)
blackbird
спасибо за справку о лидерах "Мальме"! Никого из виду не теряю, просто на первый сбор собрал лучших по характеристикам. Дальше будем играть товы и будем смотреть, кто-то будет выпадать из игры, на их место буду вызывать других и так по-тихоньку будем искать оптимальный вариант для побед! Благо резервы у нас есть хорошие smile.gif

ЗЫ будет неплохо, если каждый заинтересованный в успехе шведской сборной менеджер отпишет о достойных кандидатах в сборную из своих команд как сделал это Неста.
Yakub
Ок... тогда и я отмечу своих!

Вестерблад у тебя на виду, как я понял... толковый напад, характер конечно у него не 5, но банки клепает
на заменку центр защам вполне годится Давид Юнг 26-89 и Андреас Гранквист 27-88
Lonely Ghost
Спасибо за вызов Кристоффера Энглена. У меня нет ВИПа, но мне сразу стало понятно, что парень характерный. Даже психологов не назначаю все равно впереди команды всей по настрою) Надеюсь он себя проявит.
Посоветую еще Павла Мендела. 31-91. На позиции центрфорварда он лидер команды. К примеру за последние 20 матчей не забивал только в 2-3, когда команда не забивала вообще.
dunga
Камил Исич - его можно вызывать для солидности smile.gif

Статистика говорит сама за себя:
Количество матчей 849
Матчей в чемпионате 231
Голов 2155
Желтых карточек 25
Красных карточек 1
Ударов (в створ) 6976 (2772)
Пропущено из-за травм в этом сезоне (всего) 2 (3)
volente
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 01:50 PM) *
Голов 2155

shok.gif blink.gif suicide2.gif
blackbird
ОК. Спасибо! Взял на заметку всех.

Дунга, смотри состав сборной сначала, Исич на равне с Вестлином по силе лучшие форварды и оба вызваны в распоряжение сборной на первый сбор.
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Jan 22 2011, 12:06 PM) *
ОК. Спасибо! Взял на заметку всех.

Дунга, смотри состав сборной сначала, Исич на равне с Вестлином по силе лучшие форварды и оба вызваны в распоряжение сборной на первый сбор.

Видел smile.gif
N3sta
состав молодёжки есть??

интересно попал туда мой СМ Карлсон?
blackbird
Вот состав молодежки - http://vfm-elita.com/roster/1433
blackbird
Да уж...вот так начали... Нац. Сборная Швеции в "Турнире Сборных" на основе тов. матчей свою первую игру не то, чтобы провалила...это было просто ужасно...

Нац. Сборная Швейцарии - Нац. Сборная Швеции - 5 : 0
Голы: 1 - 0 На 4-й минуте М. Штреллер открыл счёт (гол забит со штрафного)
2 - 0 На 16-й минуте М. Штреллер удвоил преимущество (гол забит со штрафного)
3 - 0 На 31-й минуте А. Гербер довёл счёт до разгромного (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!))
4 - 0 На 50-й минуте М. Штреллер ставит команду соперника на колени..., пас отдал А. Гербер
5 - 0 На 90-й минуте М. Штреллер увеличил разрыв в счёте, пас отдал Р. Ходел

Подведем итог. Три нарушения - два гола со штрафных. Гол с углового и 3:0... Ни прибавить, ни убавить.
После "сухого листа" Исакссон уступит место в воротах. Будет перестроено нападение, потому что 8 ударов за игру и 1 в створ - это бред, так мы ничего не добьемся. В общем, будем эксперементировать и надеюсь, найдем оптимальный вариант игры.
Yakub
Вестерблада надо ставить... он не мажет smile.gif
blackbird
Кратенький итог по товарищеским играм национальной сборной.

Кошмар. Ужас. Позор. Других слов и не надо.
1-й тур. Швейцария - Швеция - 5 : 0
2-й тур. Аргентина - Швеция - 1 : 0
3-й тур. Швеция - Южная Корея - 3 : 5
4-й тур. Швеция - Швейцария - 0 : 3
5-й тур. Швеция - Аргентина - 0 : 3
6-й тур. Южная Корея - Швеция - 1 : 1

Единственное светлое пятно за все 6 игр - это второй тайм против Южной Кореи (1:1). В целом провал игры в нападении - 4 гола (Ингвессон-3, Маттссон-1) в 6 играх красноречиво говорят об этом. Ужасная игра обороны и вратарей - 18 пропущенных мячей в 6 играх!!!
Пытался я менять игроков, подбирал схемы, по крайней мере, которые позволяют моим клубам выигрывать трофеи, но все тщетно.
Итог я следующий подвожу - если в первых трех официальных играх нац. сборная Швеции набирает меньше 4 очков, я покину пост главного тренера, дабы у команды сохранялись шансы на проход в следующий раунд с новым менеджером.
Насим все.

ЗЫ Якуб, посмотри последнюю игру с Юж. Кореей (http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=55cd1988acfeda8271efc044f03962e6&adr=manager_mReport&moments=2&MatchId=3278690). Такой ужасной игры от Вестерблада не ожидал. Не пользуется он возможностью зацепиться за основу, впрочем как и Вестлин с Исичем. Ингвессон и Маттссон пока в приоритете, т.к. что-то да смогли забить.
lvp
Мдя... позор еще и у молодежки.
Пока никаких идей нет, по поводу поражений. Может внезапный автосостав так подкосил наших ребят?
blackbird
та хрен знает... меня эти товы вообще в недоумение бросают... понятно, что не все выигрывать, но у меня из клубов даже иошные с деффективными составами добиваются результатов, а тут ж..па с большой буквы "Ж". Если такое положение дел перейдет на официальные игры, то националке придется искать нового тренера... сам же пойду познавать "азы тренерского цеха на уровне сборных" в каком-то Габоне %)))))
baz
да и я тоже заметил что в сборные генерятся как-то иначе нежели клубы) и кстати зря не берете Вегу во взрослую сборную, мощный нап, в последних 5 матчах наколотил 14 голов..
lvp
Из крайности в крайность:
Южная Корея (мол.) 0:5 Швеция (мол.)
lvp
Бл*ха.. откуда два матча у сборной нарисовались? о_О
Вот так два автосостава... Печалька
blackbird
Итак, господа! Стартует сегодня, насколько я понимаю, отбор к ЧМ! После ряда автососов я наконец-то "починил" веб-браузер свой и обновил состав национальной сборной:

(номер/имя/позиция/возраст/сила/физа/мораль)
1 Андреас Исакссон Gk 29 95 93 73
0 Оскар Берглунд Gk 29 91 96 74
4 Микаель Дорсин (л) D 29 97 91 72
3 Филипп Егербринг (л) D 28 91 92 72
5 Юхан Нильссон Гайома D 26 98 91 72
4 Микаель Турессон D 29 94 97 72
5 Матиас Флорен D 27 95 82 71
3 Микаэль Эскуг D 31 103 84 72
7 Томми Люкен (пр) D 27 106 89 74
2 Петер Хольм (пр) D 24 85 95 74
8 Юханнес Эрикссон (л) M 33 92 97 72
8 Фредрик Юнгберг (л) M 29 98 82 71
9 Ким Кельстрём M 26 110 97 73
6 Хасс Маттиссон M 31 97 96 71
14 Матиас Вокслин M 28 101 97 72
8 Лассе Юханссон M 28 106 91 72
7 Мартин Смедберг (пр) M 29 92 92 69
6 Эдиб Куртович (пр) M 28 87 98 72
21 Бенни Маттссон (л) F 32 91 98 73
11 Камил Исич F 32 101 88 70
11 Бьёрн Вестерблад F 28 101 89 72
10 Маркус Росенберг F 28 97 91 70
20 Даниель Вестлин F 33 94 97 72
16 Анжело Вега F 28 100 94 70
9 Даниель Иттербом (пр) F 30 94 97 72

Если есть вопросы по отбору игроков, прошу, задавайте. Как по мне, на данный момент вызвал сильнейших за исключением травмированного Ингвессона. Дальше будем смотреть по тому, как игроки будут выкладываться, может, кто-то так и останется звездой клубного уровня wink.gif
blackbird
Отбор к ЧМ-10. 1-й тур.

Ирландия - Швеция - 0 : 2
голы: Вестерблад (Иттербом), 1, Вестерблад, 70.

Ну что могу сказать? Доволен собой, прежде всего. В последний момент поставил в ворота Берглунда и чутье сработало, в последние 10 минут очень важные сэйвы в его исполнении оставили наши ворота сухими. Также угадал с парой центрхавов, что Вокслин, что Келльстрём провели хороший матч и постоянно опасно атаковали. Также вовремя увидел, что у Смедберга плохо с моралью и кинул в бой на правую бровку полузащиты Иттербома, который всю игру был в тонусе и отметился голевой передачей. Ну и форварды! У Веги были моменты, но на то он и оттянутый форвард, чтобы быть в тени, а вот Вестерблад отплатил за доверие сполна. Дубль - это хорошая заявочка, ведь с таким подбором форвардов варианты есть всегда.

В целом посмею констатировать очень содержательную игру в исполнении нашей сборной. Всех с победой!
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 29 2011, 01:33 AM) *
Отбор к ЧМ-10. 1-й тур.

Ирландия - Швеция - 0 : 2
голы: Вестерблад (Иттербом), 1, Вестерблад, 70.

Ну что могу сказать? Доволен собой, прежде всего. В последний момент поставил в ворота Берглунда и чутье сработало, в последние 10 минут очень важные сэйвы в его исполнении оставили наши ворота сухими. Также угадал с парой центрхавов, что Вокслин, что Келльстрём провели хороший матч и постоянно опасно атаковали. Также вовремя увидел, что у Смедберга плохо с моралью и кинул в бой на правую бровку полузащиты Иттербома, который всю игру был в тонусе и отметился голевой передачей. Ну и форварды! У Веги были моменты, но на то он и оттянутый форвард, чтобы быть в тени, а вот Вестерблад отплатил за доверие сполна. Дубль - это хорошая заявочка, ведь с таким подбором форвардов варианты есть всегда.

В целом посмею констатировать очень содержательную игру в исполнении нашей сборной. Всех с победой!

так держать! молодца!

жаль только Ингвенсон пролетел мимо сборной, в последнем туре КМ получить травму на 11 туров...это называется не прухааааааа
blackbird
Да уж, сегодня еще раз убедился, что группа у нашей сборной довольно-таки равная. Победили дома норвежцев - 3 : 2 (Вестерблад-2, Кельстрём). Однако, очень неприятный привкус победы. Всю игру нас возил правый бровочник соседей-скандинавов Валенсия и будь он точнее, нам бы врядли довелось праздновать победу. Очень помог быстрый гол в начале второго тайма в исполнении легионера Кельстрёма, после которого игра выровнялась и Вестерблад смог продемонстрировать в очередной раз свой класс - из 4 ударов 3 в створ, 2 в сетку ворот сборной Норвегии.

Напомню, что во втором тайме мы дома сыграли с немцами 3 : 3. ПОсле трех туров в нашей сборной 7 очков и мы делим первое место со сборной Германии.
dunga
Привет шведам! На заметку молодёжке: Георге Абельссон с 5м характером. Готов помочь сборной.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.