Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборные Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
дааа, это интересно) не только на заметку Валере этот игрочок ушел wink.gif
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 17 2011, 06:37 PM) *
дааа, это интересно) не только на заметку Валере этот игрочок ушел wink.gif

yahoo.gif
blackbird
5-6й тур.
Швеция - Хорватия - 3 : 0 (т.п.)
Швеция - Франция - 1 : 1

Да уж, буквально чуть-чуть не хватило, дабы обыграть французов. Конечно, грех жаловаться на заработанные очки, ведь по игре сборная Франции выглядела по-интереснее, однако колит глаз гол на 89-й минуте. Но тем не менее ничья и вся борьба в группе еще впереди! Пока лишь скажу, что Шведы первые (11 очков), за нами идут французы, немцы и ирландцы (по 8 очков), дальше норвежцы, которые уже без менеджера (6 очков) и замыкают таблицу совсем уже заавтосошенные голландцы с хорватами (3 и 2 очка соответственно).
blackbird
Шестой тур сыгран, половина пути пройдена. Швеция в дуэли с автососом получила 3 очка. Таким образом от второго и третьего места у нас +3, от четвертого места +6. более подробно отпишусь послезавтра.
lvp
ЦИТАТА(dunga @ Aug 17 2011, 05:01 PM) *
Привет шведам! На заметку молодёжке: Георге Абельссон с 5м характером. Готов помочь сборной.

Позовем, попробуем smile.gif
dunga
ЦИТАТА(lvp @ Sep 28 2011, 09:29 AM) *
Позовем, попробуем smile.gif

Только за smile.gif Правда в этом сезоне снял коме все индивидуальные треньки у психов и поставил качать скиллы, но на следующий сезон все будет по другому!!
volente
Просьба к тренеру основной сборной Швеции адекватно ставить задачу на матч при играх с сильными соперниками, иначе мораль у игроков падает убийственно (как после последнего матча).
blackbird
ЦИТАТА(volente @ Oct 16 2011, 11:02 AM) *
Просьба к тренеру основной сборной Швеции адекватно ставить задачу на матч при играх с сильными соперниками, иначе мораль у игроков падает убийственно (как после последнего матча).

Ты мне тут это выдал из-за Ибрахимовича, что ли? Да не вопрос! При том как он играл последний матч, это его последняя игра в ближайшее время так точно! Это раз. Во-вторых, мне это заявляет человек, который каждую игру на "грубо" играет??? Про адекватность... Извините... Моя команда вела в счете до 65-й минуты, что произошло дальше можно спросить у Геныча, ну и на крайняк у того же Ибрахимовича - ЦФ за всю игру делает лишь один удар и тот мимо при том, что установка была "частые удары". Я бы промолчал, если бы вся команда хреново отыграла, но извините, правыйй центрхав делает дубль, а ЦФ пивко попивает...

В общем, у меня после вчерашнего недоразумения и так не лучшее настроение. Не нравится как играет моя сборная? Не вопрос, нападающих у нас хватает, твоего Ибру я могу спокойно не вызывать wink.gif
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 16 2011, 01:12 PM) *
В общем, у меня после вчерашнего недоразумения и так не лучшее настроение. Не нравится как играет моя сборная? Не вопрос, нападающих у нас хватает, твоего Ибру я могу спокойно не вызывать wink.gif


тем более Ингвенсон выздоровел) вызывай его или скучаещего на лавке Росенберга)

Воленте, выскажу своё фе по данной ситуации.
У нас есть тренер сборной, сильный менеджер, мы его выбрали, а значит если имеем игроков уровня сборной должны быть готовы к абсолютно любым решениям тренера!
Вот если Блек будет сливать все матчи подряд и "мучить" игроков - вопрос другой? или если например не выйдет на ЧМ!

А то что написал ты, как минимум, нужно обсуждать через личку!
blackbird
Вот так вот...Ни о чем, равная игра, даже где-то с уклоном в шведской преимущество превратилась в весьма крепкий положительный результат для Ирландцев. Витоге маемо те, що маемо - третье место за счет разницы мячей. Франция и Ирландия уже в финальной части ЧМ, а нам остается уповать на какие-то новшества по распределению мест в финальной части, так как Будда в своем последнем месседже так и не дал точного ответа по поводу этого вопроса.

В целом, анализируя отборочный турнир могу констатировать весьма неудовлетворительный итог, однако, по результатам остаются вопросы - поражение от французов как минимум чудное, а последняя игра с ирландцами и того проиграна рэндому, скорее всего... Одним словом ждем окончательного вердикта по распредлению мест в финальной части, если Швеции в финале не будет, то готов буду сразу же сложить полномочия главного тренера достойному менеджеру.
lyonnais
Сочуствую, не повезло. Может все-таки тоже поедете. Маємо те, що маємо...
Но вот поражение от Франции не трогай, у нас супер-состав и супер-тактика была smile.gif
blackbird
Ну тут сами виноваты..возможно, я перемудрил с нападением, поскольку моменты были, но реализация никакая..а насчет той игры с Францией...хоть убейте меня, но выигранный (причем по игре) первый тайм и полностью необъяснимый второй...шесть мячей с интервалом в 25 минут! Ну это просто необъяснимо, мягко говоря!... я 2:3 проиграть, ну 2:4 по такой игре, но так грузануться ровном месте...извините, какая бы тактика не была...первый тайм абсолютно другим был, если бы всю игру французы нас так имели, то я бы сейчас промолчал, а так...мне непонятно как вообще можно на таком уровне пропустить шестеру за 25 минут %)
lyonnais
Мораль у всей команды за сотню, это тоже сыграло
blackbird
так и у моих мораль была неплохая! Та и вообще, после матча с ирландцами для меня теперь мораль не будет определяющим признаком. Выставил Элмандера, который по силе на 7 уступает Вестербладу, однако мораль у первого была на десяток больше и что? Ни о чем...Столько моментов и не забили ни одного гола - вот тут, считаю, главный прокол мой, поскольку какой-никакой, а Вестерблад и с моралью в 91 что-то да реализовал бы... эхх..ладно, проехали. В принципе, то, что Франция первая - это 100% закономерно. На голову сильнее всех в группе были, а так натужно вскреблись на первое место из-за того, что Лионесс позволил себе автосос. Ну а насчет ирландцев...мы были на равне, единственное, что, наверное, сыграло определяющую роль - это резко отколовшаяся немецкая сборная. Боролись весь турнир и на финише позволили себе автосостав с Ирландией, обострив тем самым борьбу на вершине. В любом случае, конечно, должны были сами набирать хотя бы одно очко в последней игре дома и занимать первое место, но...карма, йопт %) Ждем вердикта Будды по распределению мест в финальной части, было бы здорово, если количество участников расширится и все три команды из нашей группы поедут на финал. Если такого не произойдет, то самое время подыскивать национальной сборной нового руководителя.
lyonnais
А первая кстати Ирландия...
И автосоставов у меня было 3, но как то выкарабкался потом. А тебе же нужно было только ничью дома в последнем туре. Однозначно плохая карма у Швеции.
Rite
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 19 2011, 12:49 PM) *
так и у моих мораль была неплохая! Та и вообще, после матча с ирландцами для меня теперь мораль не будет определяющим признаком. Выставил Элмандера, который по силе на 7 уступает Вестербладу, однако мораль у первого была на десяток больше и что? Ни о чем...Столько моментов и не забили ни одного гола - вот тут, считаю, главный прокол мой, поскольку какой-никакой, а Вестерблад и с моралью в 91 что-то да реализовал бы... эхх..ладно, проехали.

По мне так главной ошибкой было в качестве главного форварда использовать Росенберга, вот уж он то точно из этой троицы нападающих является слабейшим. А обвинять во всем игрока играющего на позиции CF, имеющего совсем другие задачи, и при том, что остальные игроки команды так же ничего не забили (включая Росенберга на позиции CT) - этого я совсем не понимаю. Да и также не понимаю того, как сборная Швеции вообще могла хоть один гол забить. Сборная Швеции за весь матч не нанесла ни одного удара из штрафной соперника, то есть за весь матч не создала ни одного голевого момента! Какие уж тут голы! Тут можно рассчитывать только на удачу (которая и была на стороне ирландцев, они то с дальних ударов 2 мяча забили), все-таки игра была очень закрытая. И так же я не понимаю, как можно надеяться на Вестерблада и думать, что он что-то да реализовал бы,
если он и в прошлых матчах отличался жутчайшей результативностью и постоянно не забивал в упор и издалека, играя на позиции CT.
PS Прошу прощения за критику, и за то, что вмешался в не свое дело, я просто выразил свое ИМХО.
bezbayana
по мне, так никакой фатальной ошибки допущено не было, просто немного не повезло и всё smile.gif так что посыпать голову пеплом не стоит и сразу менять тренера тоже нет необходимости smile.gif тем более может еще и не всё потеряно wink.gif
baz
+1 к Безбаянычу, рендом еще никто не отменял smile.gif яркое подтверждение тому хотя бы нереальное количество самых невероятных камбэков
blackbird
ЦИТАТА(Rite @ Nov 19 2011, 02:53 PM) *
По мне так главной ошибкой было в качестве главного форварда использовать Росенберга, вот уж он то точно из этой троицы нападающих является слабейшим. А обвинять во всем игрока играющего на позиции CF, имеющего совсем другие задачи, и при том, что остальные игроки команды так же ничего не забили (включая Росенберга на позиции CT) - этого я совсем не понимаю. Да и также не понимаю того, как сборная Швеции вообще могла хоть один гол забить. Сборная Швеции за весь матч не нанесла ни одного удара из штрафной соперника, то есть за весь матч не создала ни одного голевого момента! Какие уж тут голы! Тут можно рассчитывать только на удачу (которая и была на стороне ирландцев, они то с дальних ударов 2 мяча забили), все-таки игра была очень закрытая. И так же я не понимаю, как можно надеяться на Вестерблада и думать, что он что-то да реализовал бы,
если он и в прошлых матчах отличался жутчайшей результативностью и постоянно не забивал в упор и издалека, играя на позиции CT.
PS Прошу прощения за критику, и за то, что вмешался в не свое дело, я просто выразил свое ИМХО.

Спасибо за твое ИМХО, но я кроме критики больше ничего не увидел. По составу...а выбор то у меня впереди какой??? В силу того, что у остальных потенциальных СТ (Исич, Вега) просто ужастнейшая мораль, другие постарели (Вестлин) еще один поломан (Ингвессон) то и выбор то на СТ не велик был - или Вестерблад, или Росенберг, Элмандер и Ибра на эту позицию явно не дотягивают...
Отвечая на вопрос "как сборная Швеции вообще могла хоть один гол забить" замечу, что до этого как-то забивала, да и Ирландия ведь по такой игре забила издали дважды.
Ну и подводя черту под этой дискуссией замечу две детали: 1. В "Элите" зачастую правит рэндом. Да, можно разобраться во все тонкостях генератора (как это делает Райт, что и делает его, наверное, лучшим менеджером проекта на данный момент), но я ловлю себя на том, что если я все высчитаю, разберусь во всем и не получу наивысшего результата, если меня в какой-то самый неожиданный момент косанет Геныч со своим прибабахом, то я просто потеряю всяческий интерес к данному проекту, как это произошло уже со многими некогда известными тут людьми. Посему играю так, как умею, так как считаю нужным и отсюда вытекает деталь №2 - не всем же быть гениальными менеджерами типа Райта?! wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 19 2011, 03:38 PM) *
по мне, так никакой фатальной ошибки допущено не было, просто немного не повезло и всё smile.gif так что посыпать голову пеплом не стоит и сразу менять тренера тоже нет необходимости smile.gif тем более может еще и не всё потеряно wink.gif

никто голову пеплом не посыпает. Просто, считаю, что если есть кандидатура по-сильнее меня, то буду рад уступить место тренера сборной на благо НФФ Швеции. На уровне сборных меня волнуют общекомандные достижения больше личных.
Rite
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 19 2011, 08:34 PM) *
Спасибо за твое ИМХО, но я кроме критики больше ничего не увидел.

Да я, собственно, кроме критики ничего и не написал smile.gif Элмандер - футболист моего клуба, вот я и отстаивал его вполне заслуженные права smile.gif Но все что я написал, касалось только одного твоего конкретного поста, и я просто не согласился с конкретными твоими утверждениями, не более того. Что такой скудный выбор нападающих я и сам прекрасно знаю, на примере сборной России. А с Ирландией Швеции действительно не повезло, обе команды весь матч били издали, а сборная Швеции дела это даже чаще, и уж как минимум на ничью могла рассчитывать. Никогда не сомневался в твоих сильных качествах в роли менеджера, и у сборной еще все впереди. Поэтому, удовольствием буду наблюдать за играми сборной Швеции с тобой во главе. Удачи!
blackbird
ЦИТАТА(Rite @ Nov 19 2011, 11:17 PM) *
Да я, собственно, кроме критики ничего и не написал smile.gif Элмандер - футболист моего клуба, вот я и отстаивал его вполне заслуженные права smile.gif Но все что я написал, касалось только одного твоего конкретного поста, и я просто не согласился с конкретными твоими утверждениями, не более того. Что такой скудный выбор нападающих я и сам прекрасно знаю, на примере сборной России. А с Ирландией Швеции действительно не повезло, обе команды весь матч били издали, а сборная Швеции дела это даже чаще, и уж как минимум на ничью могла рассчитывать. Никогда не сомневался в твоих сильных качествах в роли менеджера, и у сборной еще все впереди. Поэтому, удовольствием буду наблюдать за играми сборной Швеции с тобой во главе. Удачи!

ВЗаимно, Райт friends.gif
lvp
Возьмите кто-то молодёжку нашу под управление!
Есть желающие?
У меня совсем времени на нее нету sad.gif
blackbird
Отбор ЧМ. Национальные сборные.
1-й тур. Хорватия - Швеция - 0 : 3 (т.п)
2-й тур. Швеция - Италия - 1 : 1
Голы: А. Вега, 33; Р. Баджо, 55.

В первой игре отбора получили 3 очка за автосос хорватов, а вот во второй уже пришлось попотеть с одним из главных конкурентов за выход из группы. Мощная по составу сборная Италии вела борьбу на равне с нашими и как итог боевая, закономерная ничья 1:1. Что касается дальнейших игр, то сложно что-то прогнозировать. Швейцария, Черногория, Португалия, Испания и Италия - все сборные в управлении менеджеров и как они себя поведут в данном отборе только Гене известно. Одним словом вся борьба впереди и с учетом того, что автосос у нас в группе намечается только один, борьба будет увлекательная.


Отбор ЧМ. Молодежки
1-й тур. Испания - Швеция - 3 : 0 (т.п.)
2-й тур. Швеция - Дания - 0 : 1

Группа очень мощная у нашей молодежки и в свете того, что у Валеры нету времени на ее управление, совсем печальным видятся ближайшие игры... Будем надеяться на лучшее. Если есть желающие управлять молодежкой Швеции, отписываем сюда.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 11 2012, 10:18 AM) *
Отбор ЧМ. Национальные сборные.
1-й тур. Хорватия - Швеция - 0 : 3 (т.п)
2-й тур. Швеция - Италия - 1 : 1
Голы: А. Вега, 33; Р. Баджо, 55.

В первой игре отбора получили 3 очка за автосос хорватов, а вот во второй уже пришлось попотеть с одним из главных конкурентов за выход из группы. Мощная по составу сборная Италии вела борьбу на равне с нашими и как итог боевая, закономерная ничья 1:1. Что касается дальнейших игр, то сложно что-то прогнозировать. Швейцария, Черногория, Португалия, Испания и Италия - все сборные в управлении менеджеров и как они себя поведут в данном отборе только Гене известно. Одним словом вся борьба впереди и с учетом того, что автосос у нас в группе намечается только один, борьба будет увлекательная.
Отбор ЧМ. Молодежки
1-й тур. Испания - Швеция - 3 : 0 (т.п.)
2-й тур. Швеция - Дания - 0 : 1

Группа очень мощная у нашей молодежки и в свете того, что у Валеры нету времени на ее управление, совсем печальным видятся ближайшие игры... Будем надеяться на лучшее. Если есть желающие управлять молодежкой Швеции, отписываем сюда.


если бы немного раньше написал,я бы взял молодежку родного чемпионата, но 2 тура уже отыграл с молодежкой Италии! нужно довести там дело до конца)
Так что пока пас, дождусь поста сборной Швеции))))

Валера, когда доберешься до управления, обрати внимание что 5-6 игроков в ростере 23-24х лет...думаю что часик для молодежки страны выделить можно...набрать нормально состав, выставить на 4-5 матчей состав вперед!! в Сильвию, уверен, через 2 дня на 3й заходишь...иначе не дело!
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 11 2012, 05:02 PM) *
если бы немного раньше написал,я бы взял молодежку родного чемпионата, но 2 тура уже отыграл с молодежкой Италии! нужно довести там дело до конца)
Так что пока пас, дождусь поста сборной Швеции))))

Валера, когда доберешься до управления, обрати внимание что 5-6 игроков в ростере 23-24х лет...думаю что часик для молодежки страны выделить можно...набрать нормально состав, выставить на 4-5 матчей состав вперед!! в Сильвию, уверен, через 2 дня на 3й заходишь...иначе не дело!


да уж, обидно... ТОгда предлагаю вариант, если Баяныч отказался уже, то тебе в 12-м сезоне, если мне не удастся вывести команду в финальную часть, взять руководство националкой. Я в свою очередь, если не найду кандидатов в молодежку, в 12-м сезоне сам возьмусь за ее управление.

Насчет Валерчика не берусь судить. Все-таки разные ситуации бывают в жизни, у меня самого порой не было времени выставить составы своих команд, поэтому спасибо, что предупредил и мы теперь можем искать менеджера нового.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 11 2012, 09:51 PM) *
да уж, обидно... ТОгда предлагаю вариант, если Баяныч отказался уже, то тебе в 12-м сезоне, если мне не удастся вывести команду в финальную часть, взять руководство националкой. Я в свою очередь, если не найду кандидатов в молодежку, в 12-м сезоне сам возьмусь за ее управление.

Насчет Валерчика не берусь судить. Все-таки разные ситуации бывают в жизни, у меня самого порой не было времени выставить составы своих команд, поэтому спасибо, что предупредил и мы теперь можем искать менеджера нового.


ок, тогда предлагаю сесть в конце сезона и обсудить кто, куда и как!
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 11 2012, 08:30 PM) *
ок, тогда предлагаю сесть в конце сезона и обсудить кто, куда и как!

оК
lvp
Блэк, пинай на вконтакте меня, чтобы состав команды обновил. У меня просто даже не вспоминается про молодёжку!
Если на форуме редко, то на vk стабильно появляюсь каждый день.
blackbird
Та, я уже сам разочарован в этих сборных... Чем занимался наш лучший вратарь Исакссон и ЦФ Вега в игре со швейцарцами мне необъяснимо... Первый из 5 в створ, пропустил все, а второй не удосужился в игре, в которой было забито 9 мячей хоть как-то свою фамилию засветить. Если бы не РОсенберг, то вообще с позором дома отыграли бы...

В общем, 3-й тур. Швеция - Швейцария - 4 : 5.
blackbird
Давно здесь ничего не пишу, да и, в принципе, особо то и нечего писать. Сборная по подбору игроков одна из лучших на проекте, а результата нет. Снова повторюсь, что готов уступить пост тренера сборной любому желающему менеджеру. Таким образом вакансии, как на национальную так и на молодежную сборные Швеции открыты до сих пор.

По результатам националки могу сказать, что да, группа сильная, но...не могу найти ключи к надежной игре в обороне. В каждой игре пускаем по 3, а то и больше мячей - это печально. Одним словом, ждем нового тренера, который, надеюсь, наладит игру и результат для Швеции.
N3sta
с нового сезона готов взяться за национальную сборную...
blackbird
Окей! Если возражений нету, то Неста претендент №1 на пост главного тренера национальной сборной Швеции на 12-й сезон!
Yakub
не вопрос! поддержу! но Витя не бросай Швецию! Я во-многом из-за тебя тут держусь!
N3sta
ЦИТАТА(Yakub @ May 8 2012, 11:47 AM) *
не вопрос! поддержу! но Витя не бросай Швецию! Я во-многом из-за тебя тут держусь!


и я wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ May 8 2012, 11:47 AM) *
не вопрос! поддержу! но Витя не бросай Швецию! Я во-многом из-за тебя тут держусь!

Ахаааа... Это приятно, честно, очень))) Надеюсь, не из-за этого два раза автососил против моего "Гефле"?! А то практически подарил мне бронзу)))

ЗЫ по сути, Швецию не брошу, ребят. Я вон, развернул кампанию по поводу второго дивизиона, у нас уже и Тиель, и Веталь, и Дроздофф с Дунгой играют. Надеюсь, еще люди подтянуться. Так что буду тянуть нашу НФФ, как смогу.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ May 8 2012, 09:03 PM) *
Ахаааа... Это приятно, честно, очень))) Надеюсь, не из-за этого два раза автососил против моего "Гефле"?! А то практически подарил мне бронзу)))

ЗЫ по сути, Швецию не брошу, ребят. Я вон, развернул кампанию по поводу второго дивизиона, у нас уже и Тиель, и Веталь, и Дроздофф с Дунгой играют. Надеюсь, еще люди подтянуться. Так что буду тянуть нашу НФФ, как смогу.


при этом про Д1 не забывай wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 8 2012, 10:56 PM) *
при этом про Д1 не забывай wink.gif

намек понял_) обзоры уже скоро запускаю по 18 туру.
dunga
Георге Абельссон очень жаждет помочь молодёжке пробиться в финальную часть! НУ ОЧЕНЬ!!

п.с. если убрать из молодёжки 23х летних то у него сама высокая мораль среди сборников, а его даже в расширенный список не берут sad.gif
N3sta
ЦИТАТА(dunga @ May 15 2012, 08:10 PM) *
Георге Абельссон очень жаждет помочь молодёжке пробиться в финальную часть! НУ ОЧЕНЬ!!

п.с. если убрать из молодёжки 23х летних то у него сама высокая мораль среди сборников, а его даже в расширенный список не берут sad.gif


может у тебя получится достучаться до лвп, я пробовал не получилось)))) у меня вон Карлсон страдает тоже без сборной...
blackbird
Ну, ребят, не знаю, что сказать. Валера дал мне знать, что играет уже поинерции. С новым сезоном поменяется тренер национальной сборной и, обещаю, если не найду достойного человека на пост молодежки, то сам возьму ее в руководство.
blackbird
Сложно что либо комментировать по поводу данного отбора... Могу лишь радоваться тому, что в последней игре в качестве тренера национальной сборной ребята выиграли и чуть-чуть скрасили кошмарное выступление в 11-м сезоне. Очень много было непонятных для меня игр, а точнее ВСЕ. Только из последних могу отметить камбэки черногорцев и швейцарцев из 3:1, 4:1 в 3:4, 4:6 соответственно...перестрелка с итальянцами 5:5... Единственная команда, которая действительно была сиьнее - это Испания, с остальными можно было и нужно было бороться, но защита в среднем напускала около 3 мячей за игру, а нападение порой просто умиляло, как в последней игре с хорватами, играя беззубо и вяло... Надеюсь, вся причина в моей некомпетентности, как тренера сборной команды и в следующем сезоне шведы покажут намного лучшие результаты.

Группа "F"

Хорватия - Швеция - 0 : 3
Швеция - Италия - 1 : 1
Швеция - Швейцария - 4 : 5
Черногория - Швеция - 2 : 3
Швеция - Испания - 0 : 3
Португалия - Швеция - 5 : 3
Швеция - Португалия - 3 : 3
Испания - Швеция - 3 : 1
Швеция - Черногория - 3 : 4
Швейцария - Швеция - 6 : 4
Италия - Швеция - 5 : 5
Швеция - Хорватия - 1 : 0

ЦИТАТА
М...Команда...........................И....В....Н...П...Мячи .....Очки
1...сборная Швейцарии (Швейцария).....12...11...0...1...42 - 25.....33
2...сборная Испании (Испания).........12...9....1...2...36 - 21.....28
3...сборная Португалии (Португалия)...12...4....2...6...33 - 35.....14
4...сборная Черногории (Черногория)...12...4....1...7...25 - 27.....13
5...сборная Италии (Италия)...........12...3....4...5...33 - 36.....13
6...сборная Швеции (Швеция)...........12...3....3...6...31 - 37.....12
7...сборная Хорватии (Хорватия).......12...2....1...9....8 - 27......7


Всем спасибо! Ждем нового рулевого, коим, скорее всего, станет НЕСТА!
blackbird
Итак, по-тихонечку давайте выбирать нового тренера национальной и молодежной сборной! Если на клубном уровне у нас вроде как все неплохо в мирокубках, то на уровне сборных все печально - одни из сильнейших по составам обе наши команды вот уже второй сезон кряду не могут пробиться в финальную часть Чемпионата Мира.

Ваыдвигаем кандидатуры, господа!
N3sta
выдвигаюсь
dunga
ЦИТАТА(N3sta @ Jul 11 2012, 12:14 AM) *
выдвигаюсь

поддержую!
blackbird
ЦИТАТА(dunga @ Jul 11 2012, 05:52 AM) *
поддержую!

и я поддерживаю!

Параллельно выдвигаюсь на пост молодежной сборной Швеции!
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 11 2012, 08:43 AM) *
Параллельно выдвигаюсь на пост молодежной сборной Швеции!

pardon.gif но и этого тоже поддерживаю!
Yakub
Ну и все! сворачивайте голосование! пусть будет так! Я за обоих! smile.gif
blackbird
Ну недельку подождем. Мало ли, все должно быть по-чесноку. Тем более что игр сейчас нету.
blackbird
Что могу сказать? Жиденько проголосовали, но, раз нету возражений, сегодня же обращусь с тем, чтобы на пост националки поставили Несту. Сам же возьму молодежку.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here