Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Швейцарские сборные
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2
Int
Ну что, начинается движуха по поводу сборных, совсем-совсем все скоро... Пора бы и нам выбрать для наших лучших игроков достойных управителей smile.gif У кого какие варианты? Не забывайте, что сборных две: основная и молодежная...
STUFF
основной должен управлять президент smile.gif
Int
Вот такие вот активные выборы smile.gif Еще предложения будут? Ладно я не скрываю, хотел бы поруководить основной командой, но на тренера молодежной сборной кого посоветуете тогда?
STUFF
scratch_one-s_head.gif очень сложный вопрос...
Асмуд
Ну наконец добрался таки нормально до форума. Целый день за компом, а времени отписаться нет....

Я думаю, что Основная - однозначно за Денисом.
Что касается молодежки, давайте пойдем от противного - раз народ не выдвигается, давайте сами составим список возможных кандидатов, и будем подбирать менеджера путем прямого к нему обращения? Ну это как вариант...
Int
Согласно предложения Асмуда выпишем всех менеджеров играющих у нас на постоянной основе и предположим кто и где может быть занят:

RIDDDICK
Maria14 - занята
lsr21
Stuff - занят
Miha
Семерка
Асмуд
aleksgor85
bezbayana - не занят, но не хочет smile.gif
челс
tm44
Вандам
romlet73

Предполагаю, что заняты могут быть только двое, а у остальных не наблюдаю любимых федераций, ну и Женя с Вадимом отпишиитесь чтоб я точно не имел на вас виды. Остальным желательно отписаться о своей свободности smile.gif Асмуд, ты сам то где хочешь обосноваться? smile.gif Неужто в Чили?
STUFF
я занят smile.gif буду морально поддерживать Швейцарцев smile.gif
bezbayana
я не занят smile.gif да и не планирую пока никого тренировать smile.gif хватает команд smile.gif
Maria14
Занята в Японии
Int
Исправил сообщение со списком менеджеров, ждем может кто-то еще всплывет smile.gif
Вандам
Пока точно не знаю но скорее всего в Грузии. Пока я там один кандидат.
lsr21
Я не занята. Пока, по крайней мере.
Int
Ммм... Отличный кандидат smile.gif Если есть желание, то думаю никто не будет против если ты возглавишь нашу молодежку smile.gif
lsr21
Пожалуй желание есть... smile.gif По крайней мере попробовать можно.
Int
Ну вот и выданы обе сборные. Лида можешь зайти в ростер через новый сайт, проверить, там уже можно выбирать кандидатов для команды, в ближайшее время предоставлю список самых сильных наших игроков, довольно занимательно smile.gif
lsr21
Очень хорошо. Пойду посмотрю smile.gif
Int
Ну и может будет кому то интересно, выложу примерных кандидатов на игру в сборной, пока не проверял людей на характеры, нужные для игр скиллы и прочие важные вещи, просто список 5-10 сильнейших игроков по позиции, с небольшим комментарием

Вратари:
1. Саша Штулц Тюн (Тюн, Швейцария) 32-87
2. Давид Таини Вил 1900 (Вил, Швейцария) 29-83
3. Рикардо Меили ФК Конкордия Базель (Базель, Швейцария) 32-81
4. Марвин Хитз Винтертур (Винтертур, Швейцария) 28-80
5. Джон Леони Цюрих (Цюрих, Швейцария) 32-80
Чуть ли не самая проблемная линия в сборной... Нет вратаря со скилами за 90, к тому же все сильные вратари предпенсионного возраста и в ближайших списках нет никого кто мне бы понравился, хотелось бы играть на перспективу, а не вкладывать лишний опыт в стариков.

Защитники:
1. Эдди Бареа Нордсьюлланд (Фарум, Дания) CD 29-93
2. Стефан Аншо Селтик (Глазго, Шотландия) CD 27-90
3. Ким Ягги Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) CD 27-89
4. Алайн Рохат Цюрих (Цюрих, Швейцария) CD 30-88
5. Марк Лютольф Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) CD 33-87
6. Ронни Ходел Янг Бойз (Берн, Швейцария) LD 28-87
7. Оливье Марич ФК Конкордия Базель (Базель, Швейцария) LD 29-86
8. Ральф Бухлер ФК Госсо (Госсо, Швейцария) CD 28-86
9. Рето Занни Базель (Базель, Швейцария) RD 30-85
10. Диего Ринальди Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) CD 26-85
Здесь вроде как получше, уже меньше стариков и больше перспективных игроков, особенно дальше в нижних списках. Особенно стоить отметить, что почти нет правых защитников, а также то что почти все сильнейшие играют в Швейцарии, не любим продавать своих игроков видимо smile.gif

Полузащитники:
1. Андреас Гербер Июль (Петрошани, Румыния) CM 29-97
2. Томас Хэберли Янг Бойз (Берн, Швейцария) CM 26-90
3. Марко Хеммерли Тюн (Тюн, Швейцария) CM 29-90
4. Марио Шоненбергер Тюн (Тюн, Швейцария) RM 25-89
5. Штефан Гларнер Тюн (Тюн, Швейцария) CM 28-88
6. Шкельцен Гаши Цюрих (Цюрих, Швейцария) CM 27-85
7. Симон Родунер Боруссия (Дортмунд, Германия) CM 20-85
8. Хавьер Маргарайз Цюрих (Цюрих, Швейцария) RM 29-84
9. Иван Бурла Локарно (Локарно, Швейцария) CM 28-84
10. Николя Да Роша Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) CM 28-84
Очень доволен этой линией, первый вундеркинд вот наш появился, Родунер думаю станет нашей звездой уже в ближайшем будущем. А так всю полузащиту можно брать из Тюна smile.gif Да и забыл добавить, что в Швейцарии левые полузащитники отсутствуют как класс, видимо придется играть без левого фланга smile.gif

Нападающие:
1. Марко Штреллер Штутгарт (Штуттарт, Германия) CF 26-97
2. Александер Фрай Фиорентина (Флоренция, Италия) CF 29-97
3. Кристиан МанцолиллоЭтуаль Каруж (Каруж, Швейцария) RF 30-88
4. Кевин Зубер Винтертур (Винтертур, Швейцария) CF 28-86
5. Йохан Бериша Арау (Арау, Швейцария) CF 30-85
6. Кевин Поллини Локарно (Локарно, Швейцария) CF 23-85
Ну тут Штреллер с Фраем вне конкуренции, а остальные думаю поборятся за место под солнцем, очень вероятно, что 3 нападающим будет молодой Поллини, айда Стафф вырастил парня smile.gif

Вот как то так пока что, если кому то есть что добавить, рассказать хорошего о своих игроках, прошу, не стесняйтесь, можете писать либо здесь, либо мне в личку, буду рад любой помощи smile.gif
VeTaL
Приглашаю сборные Швейцарии принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
Int
Ну что первая сборная стартовала в Турнире Сборных. Честно говоря парни приятно удивили, обыграв очень сильную по составу сборную Швеции 5-0 http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=c05f80f5f4...MatchId=3278614 Причем поразило и качество игры и результат, видно стараются ребята, играют за страну, костьми ложатся smile.gif Постараемся продолжать в том же духе, но дальше будет только сложнее...
STUFF
Ой Дениска молодеееец smile.gif поздравляю! Поллини хоть иногда давай мячик попинать smile.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Feb 6 2011, 07:14 PM) *
Ой Дениска молодеееец smile.gif поздравляю! Поллини хоть иногда давай мячик попинать smile.gif

При живых Штреллере и Фрае шансы у твоей Поли выйти на поле минимальны smile.gif

А тем временем сборная сыграла свой второй матч, по игре раздавили южнокорейцев, но вратарь был против поражения, в итоге 1-1. Ознакомиться с матчем можно здесь - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=c566a4728b...MatchId=3278567
Vadi
Не пропустите. 2 и 3-го играем молодёжными.
Int
Итак, прошла жеребьевка к первому ЧМ. У нас в группе:
- Англия
- Португалия
- Италия
- Шотландия
- Испания

Все команды с менеджерами, причем с нехилыми:
- Якуб
- ВанДам
- Лесник
- Юра ufa
- Лучо21

Будем биться...
семерка
Доброго время дня. У меня возник вопрос к президенту Швейцарии: в нашем чемпионате ".....10" - клубы занимающие первые две строчки имеют 5 игроков Швейцарии и оставшиеся - являются легионерами. Существует ли лимит как в футболе (не более 6 игроков на поле - должны быть легионерами). Как я проанализировал последние встречи Вадуц и Сьон из игроков Швейцарии на поле выходило за одну встречу - максимум 2е. Я понимаю, что, что то глобального сейчас не изменить. Но все же были ли какие не будь рассуждения по поводу количества легионеров в одной встречи?
PS - прошу президента Швейцарии ответить на этот вопрос - как президента а не владельца клуба Вадуц. Как не как президент собирает сборную. )))
Асмуд
семерка, ну я не президент, а рядовой менеджер..., но если не против - отвечу. Никакого лимита не было и нет. Его введение очень маловероятно. И дело, поверь, совершенно не в том, что у Int'a вся команда укомплектована легионерами(Денис, ты когда успел их всех напокупать? smile.gif). Дело элементарно в том, что если даже у нас будет введен такой "закон о легионерах", неважно - демократичным голосованием, или единоличным приказом президента, то ввести его в действие - практически будет невозможно. К сожалению, должность главы НФФ по факту никакими властно-принудительными полномочиями не наделяет(если, что-то изменилось за последнее время - поправьте).
Простой пример - приняли лимит, а я, скажем в матче с тобой, его нарушил - по факту ко мне никто не сможет применить никаких санкций, так как я не нарушал правил проекта. Так что единственное, что можно сделать для сборных рядовым менеджерам - строить школы и не мариновать талантливую молодежь на лавке...
Int
Спасибо Саше за ответ, в принципе все так и есть.
Семерка, в Элите у нас просто нет таких возможностей - вводить лимит на легионеров, безусловно, если бы были такие возможности, было бы интересней и я бы подумал над тем чтобы все это заработало в Швейцарии, но пока нет такого, не только у нас, но и повторюсь во всей Элите.

Теперь пара слов по поводу комплектования сборной, может кому то и интересно smile.gif
На данный момент сборная нацелена исключительно на результат, а именно на прохождение отбора на ЧМ, именно поэтому часто вы можете видеть в сборной команде совсем уж стариков и не всегда самых сильных. Дело в том, что многие наши сборники находятся в слабых клубах, либо клубах совсем без менеджера, отсюда их готовность к матчам, а именно уровень морали очень мал, чтобы выступать против сборной Испании например, где у всей основы мораль стремится к сотне. Исключительно руководствуясь этим я из игроков например 32-88 с моралью 92 и игрока 27-93 с моралью 72, выберу первого.
Саша, кстати именно поэтому не играет в сборной твой Шоненбергер, 4 по силе полузащитник Швейцарии, ну подними ты ему мораль то как нибудь, 72 - никуда не годится... Вот у Гларнера твоего 92 мораль, у Хеммерли - 89, почему у Шони всего 72?
Позднее выложу расширенный список всех кандидатов со всеми вопросами и рассуждениями, почитаете, может кого то заинтересует.

ЦИТАТА
(Денис, ты когда успел их всех напокупать? smile.gif)

Это называется планомерное развитие команды smile.gif
Асмуд
По поводу Шоненберга, извини, так сложился у него сезон, вообще-то он, насколько помню, по набору морали не хуже остальных был, но увы - травмы его с самого начала сезона мучают...

Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 26 2011, 01:32 PM) *
По поводу Шоненберга, извини, так сложился у него сезон, вообще-то он, насколько помню, по набору морали не хуже остальных был, но увы - травмы его с самого начала сезона мучают...

Примерно так и думал...
семерка
спс за столь активное рассуждение по моему вопр. аж у меня маральный дух поднялся, что состаю в хорошем коллективе (федерации).
yahoo.gif
Int
Саша извини за Хеммерли, там всего на одну недельку. Испанцы - сильны... sad.gif В двух матчах с ними о очков sad.gif
Асмуд
Денис, какие уж извинения, за что? А испанцы действительно хороши - жаль, что не удалось с ними зацепиться...
Кстати, такой вопрос, правда не совсем в тему... У меня почему-то при выставлении состава(любой команды) с нового сайта - команда обязательно не то что проигрывает, вообще не играет, сколько ни пробовал... Там нет никаких приколов внутренних? Как, например, на старом сайте было, что состав надо формировать "сверху вниз", или что-то вроде того?

P.S. слушай, я даже сам не подозревал как соскучался по общению на форуме, в последнее время все не до того... Обзорчик что ли написать после тура...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 27 2011, 01:37 PM) *
Денис, какие уж извинения, за что? А испанцы действительно хороши - жаль, что не удалось с ними зацепиться...
Кстати, такой вопрос, правда не совсем в тему... У меня почему-то при выставлении состава(любой команды) с нового сайта - команда обязательно не то что проигрывает, вообще не играет, сколько ни пробовал... Там нет никаких приколов внутренних? Как, например, на старом сайте было, что состав надо формировать "сверху вниз", или что-то вроде того?

P.S. слушай, я даже сам не подозревал как соскучался по общению на форуме, в последнее время все не до того... Обзорчик что ли написать после тура...

Да... Общения Швейцарии действительно не хватает, скучаю по тем временам, когда оно было, потому с удовольствием цепляюсь за любое сообщение написанное здесь smile.gif

Проблем с новым сайтом нет вообще лично у меня, никаких заковырок и фишек там вроде нет. "Не играет" - в смысле играет, но очень плохо или как? Или автосостав выходит на поле или что? В общем недопонял немного объясни получше, возможно что-то ставишь ужасное в установках... Если так - то в личке могу немного помочь с индивидуальными настройками игроков.
Асмуд
Ну я, когда новый сайт заработал, несколько раз пытался через него ставить. Правда к личным установкам не прибегал... Ставил ту же тактику, тот же состав-расстановку - а на выходе получал что-то вроде 3 удара, 1 в створ. Просто в тот момент(да и сейчас не многое изменилось) получил повышение на работе и кучу доп. обязанностей, что уже до форума руки не доходили, даже вечером комп. включать не охота... Ну вообщем знакомство с новым сайтом я тогда свернул и до сих пор старым пользуюсь... Просто в последнее время все на новый сайт тихонько переезжает и тут либо к нему привыкать, либо... Вообщем не знаю... давай ради интереса две товы проведем... Состав-расстановку не меняя, я один раз со старого выставлю, один с нового... уверен, разница в игре будет весьма заметна.
Int
Всё ясно smile.gif
Умиляет фраза - "Правда к личным установкам не прибегал" smile.gif Так новый сайт и создан исключительно для личных установок... Саша пришли мне скриншот твоего состава на новом сайте и я скажу где ты косячишь, всех тайн не раскрою, но кое-что подскажу. А вот уже потом сыграем две товы и ты посмотришь, что новый сайт не хуже старого.
dunga
scratch_one-s_head.gif похоже НФФ надо закрывать....
dunga
offtopic.gif
Int
Ну напрашивается, напрашивается прямо smile.gif

Итак, спешите любить и жаловать - новый тренер молодежной сборной Швейцарии, великий и неподражаемый Дунга! Спешите любить и жаловать_СЯ. Продолжительные аплодисменты!
Что сказать о новом тренере: обожает тренировать малолеток и ненавидит суперзвезд, поэтому может выиграть только молодежное первенство водокачки, молод, амбициозен, жаден до побед, общения и внимания, не любит Императора, но всячески пытается стать одним из шляхтичей.

Хотелось бы услышать от нашего нового тренера план развития сборной, цели на сезон. Может есть какие то пожелания к тренерам игроков сборной?
dunga
ЦИТАТА(Int @ Sep 1 2012, 06:54 PM) *
Ну напрашивается, напрашивается прямо smile.gif

pardon.gif иначе будем молча сезон играть...
Что сказать о новом тренере: обожает тренировать малолеток и ненавидит суперзвезд, поэтому может выиграть только молодежное первенство водокачки, молод, амбициозен, жаден до побед, общения и внимания, не любит Императора, но всячески пытается стать одним из шляхтичей.

smile.gif нет слов!
Хотелось бы услышать от нашего нового тренера план развития сборной, цели на сезон. Может есть какие то пожелания к тренерам игроков сборной?

Цель пробиться на ЧМ. Для себя задача выйти с группы, но многое будет зависеть от группы.
Из сборной исключены все игроки старше 21 года, т.к. только они смогут участвовать в финальном раунде. Буду присматриваться к ним.
К тренерам возможно будут по ходу сезона просьбы...
dunga
П.С. в группе появилось еще пара менеджеров. Изменение в планах на отборочный раунд - помочь Императору не попасть в финальный раунд! smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Sep 9 2012, 01:32 PM) *
П.С. в группе появилось еще пара менеджеров. Изменение в планах на отборочный раунд - помочь Императору не попасть в финальный раунд! smile.gif

Любое упоминание и цитирование имени Неназываемого должно быть оплачено. Требую от НФФ Швейцарии денег.
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 9 2012, 01:26 PM) *
Любое упоминание и цитирование имени Неназываемого должно быть оплачено. Требую от НФФ Швейцарии денег.

laugh.gif фигушки!!! это не Польша, тут можно отрываться по полной! yahoo.gif

П.С. после высказываний Неназываемого в топике Италии мы с Тиэлем просто обязаны его спустить с небес в Польшу!! wink.gif
rudakou
Саня, правильно! smile.gif Я посмотрю на это)))))
Tiel
ЦИТАТА(dunga @ Sep 9 2012, 02:27 PM) *
laugh.gif фигушки!!! это не Польша, тут можно отрываться по полной! yahoo.gif

П.С. после высказываний Неназываемого в топике Италии мы с Тиэлем просто обязаны его спустить с небес в Польшу!! wink.gif

drinks.gif friends.gif главное чтобы нам это в Польше не аукнулось wink.gif
Int
Запаздываем с описанием матчей обеих сборных, хотя планировалось на сезон хотя бы это smile.gif
Постараюсь в ближайшие дни.
Императора гнать с земли банкиров и часов, завоеватель тоже мне нашелся!
dunga
ЦИТАТА(Tiel @ Sep 9 2012, 03:37 PM) *
drinks.gif friends.gif главное чтобы нам это в Польше не аукнулось wink.gif

pardon.gif но в Польше и так "сладкая" жизнь нам будет обеспечена! wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Sep 9 2012, 06:16 PM) *
Запаздываем с описанием матчей обеих сборных, хотя планировалось на сезон хотя бы это smile.gif
Постараюсь в ближайшие дни.
Императора гнать с земли банкиров и часов, завоеватель тоже мне нашелся!

Ишь, как вы зашевелились, стоило мне прийти.

Император несёт СЛОВО! rolleyes.gif

Интик, чего там описывать то?
Давай, оторвись не намного от любимой и порадуй нас. Зажги обзорчик!!!
rudakou
ЦИТАТА(dunga @ Sep 10 2012, 11:58 AM) *
pardon.gif но в Польше и так "сладкая" жизнь нам будет обеспечена! wink.gif

Мне найти пару установок и приготовься Император к порке biggrin.gif pardon.gif
Tiel
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 10 2012, 02:26 PM) *
Мне найти пару установок и приготовься Император к порке biggrin.gif pardon.gif

Чую бунт назревает blink.gif как бы не попасть под каток репрессий mellow.gif
rudakou
ЦИТАТА(Tiel @ Sep 10 2012, 06:40 PM) *
Чую бунт назревает blink.gif как бы не попасть под каток репрессий mellow.gif

Так надо же будет отомстить за Саню)))) А то импунатор обнаглел уже в Польше)) Хотя пускай дальше работает для поднятия общения менеджеров в его "Королевстве"
dunga
angry.gif Какой "нехороший человек" убил Миленко Н`Куфо?! Кто теперь будет играть в атаке?!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here