Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборная страны
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hennadzi
Создаю тему, чтобы решать все вопросы со сборной тут. Дальнейшее разделение сборной на национальную и молодежную будет сделано позже, после полноценного запуска.

Чтобы никто сейчас не пугался, тренерами национальной и молодежной сборной будут назначены я и realist до полноценного запуска. Перед полноценным запуском будут проведены выборы.

Позже сделаю скриншоты, как выглядит ростер сборной, чтобы все могли насладится.
Белы
у меня хороших ( в плане уровня) не много, но если кто либо из них подойдёт по параметрам в сборную, буду рад предоставить без возмездно
dunga
Блин, просмотрел сегодняшнюю игру наших национальных с молодежкой сборной. Обрадовался победе молодежки smile.gif Зашел на нее посмотреть а там погоду делают 23х летние монстры. Разве можно 23 в молодежку приглашать?
pashasm
А где посмотреть можно? Что-то нигде найти не могу....
VeTaL
ЦИТАТА(pashasm @ Jan 9 2011, 11:24 PM) *
А где посмотреть можно? Что-то нигде найти не могу....

вот
Rite
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 9 2011, 11:31 PM) *

Это матч между Россией и Францией, а матч основной и молодежной Беларуси вот
VeTaL
ЦИТАТА(Rite @ Jan 9 2011, 11:35 PM) *
Это матч между Россией и Францией, а матч основной и молодежной Беларуси вот

мдэээ))...кстати так и будет что все сборные будут называтся Национальная сборная(и молодежная) и только в скобках страна!!!....очень неудобно(((
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jan 9 2011, 10:21 AM) *
Блин, просмотрел сегодняшнюю игру наших национальных с молодежкой сборной. Обрадовался победе молодежки smile.gif Зашел на нее посмотреть а там погоду делают 23х летние монстры. Разве можно 23 в молодежку приглашать?

Ну сейчас ещё можно брать в молодёжку кого угодно, но будет ограничение до 22 лет. 16-го сыграю 22 летними smile.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 10 2011, 04:21 PM) *
Ну сейчас ещё можно брать в молодёжку кого угодно, но будет ограничение до 22 лет. 16-го сыграю 22 летними smile.gif

говорят не всех можно .... 24 летних нельзя уже!!
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 10 2011, 03:27 PM) *
говорят не всех можно .... 24 летних нельзя уже!!

В обсуждении поднимали тему чтобы дать игрокам которым было 22 года на старт отбора доиграть турнир. Возможно это и реализовали?
baz
ЦИТАТА(dunga @ Jan 10 2011, 09:37 PM) *
В обсуждении поднимали тему чтобы дать игрокам которым было 22 года на старт отбора доиграть турнир. Возможно это и реализовали?

Сомневаюсь что Будда уже добрался до таких нюансов, и в любом случае 22-летние в таком случае должны фиксироваться на начало сезона. В межсезонье дней рожденья ни у кого нет.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jan 10 2011, 09:37 PM) *

Не, говорю же, сейчас я могу пригласить игрока любого возраста, хоть 30 летних. Я просто сам не беру таких старых. следующую игру будем играть только 22 летними smile.gif

Но надо сказать, 16-17- летних беларусов нет!!! Это ужасно! Где СШ, где подготовка резервов? Кем играть через 3-4 года? Парнями типа 18-40?

Не-е-е-е, давайте ка все наляжем на мололдёжь. Ведь без молодёжи не будет игроков и для основной сборной.

Давайте все рожать smile.gif
Hennadzi
У меня в ДЮСШ сидит 18-летний левый полузащитник. Надеюсь сможет помочь сборной smile.gif
Белы
есть правый полузащитник (в ДЮСШе)
Возраст 21
Уровень 57
VeTaL
Приглашаю сборные Белорусии принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 11 2011, 01:51 PM) *
Не, говорю же, сейчас я могу пригласить игрока любого возраста, хоть 30 летних. Я просто сам не беру таких старых. следующую игру будем играть только 22 летними smile.gif

1-1... Хм. Это хорошо или плохо, вот понять не могу. scratch_one-s_head.gif
-Michael-
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 17 2011, 09:33 AM) *

Ну для молодежки точно - ХОРОШО! И только потому, что ничья, а потому, что без травм ушли с поля!!! laugh.gif
dunga
Из 25 ударов только 3 в створ - жестоко! sad.gif
Hennadzi
Нужно подбирать других игроков sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 17 2011, 10:31 AM) *
Нужно подбирать других игроков sad.gif

А это потому что ты туда понабрал своих парней. Возьми моих и будет тебе счастье smile.gif

Главное для тренера - это отсутствие любимчиков laugh.gif
pashasm
В сборной должны играть сильнейшие, и никаких моих - твоих.... вырастишь самих сильных игроков тогда и пройдут. В элите тактика важнее всего, а сила игрока прибавка к тактике. Если резалт не очень то и тактика соответствующая.
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 17 2011, 06:33 AM) *

Нормально откатали !!!
Hennadzi
Из всей команды в сборной 2 игрока: защитник Ал-й Халецкий - 99 уровня и полузащитник Ал-р Ермакович 107 уровня. Не считаю их любимчиками, т.к. выбирал в сборную самых сильных, не смотря пока на мораль и физу...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 18 2011, 12:10 PM) *
Из всей команды в сборной 2 игрока: защитник Ал-й Халецкий - 99 уровня и полузащитник Ал-р Ермакович 107 уровня. Не считаю их любимчиками, т.к. выбирал в сборную самых сильных, не смотря пока на мораль и физу...

Да пошутил я... чего вы все накинулись то huh.gif

Гена, давай, наигрывай состав. Нам нужно позарез как минимум попасть на чемпионат. А лучше в плейофф выйти.

А вот с молодёжкой нам мало что светит. Я посмотрел другие команды, там все игроки 70-80 уровней, а у меня только 3-5 доступных игроков выше 70. И то они скорее постареют sad.gif
dunga
sad.gif моим самым молодым белорусам по 22
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jan 18 2011, 12:29 PM) *
sad.gif моим самым молодым белорусам по 22

Ну вот видишь, к первому чемпионату им будет 23-24 года sad.gif у самого проблемы с молодёжью.
Ну ладно, как-нибудь прорвёмся.
dunga
ЦИТАТА(Aime%20Prie @ Jan 18 2011, 11:46 AM) *
Ну вот видишь, к первому чемпионату им будет 23-24 года sad.gif у самого проблемы с молодёжью.
Ну ладно, как-нибудь прорвёмся.

Еще и в школе пусто sad.gif Думаю Основой молодежки будет Славия smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jan 18 2011, 12:50 PM) *
Еще и в школе пусто sad.gif Думаю Основой молодежки будет Славия smile.gif

Самое неприятное, что совсем нет 16-17 летних игроков.

То есть у нас сейчас все 18-20 летние. У меня в молодёжке сейчас сидит ПФ, но он уже 18 летний. Да и будет он наверное 40 уровня...

В общем тренера молодёжки ждут серьёзные раздумья об играх. Кто бы им ни был.

Кстати, Стадионом молодёжки выбран стадион клуба БАТЭ! Поздравляю нашего президента!
Hennadzi
Если есть желающие на основную сборную страны, то я готов уступить место, чтобы тут не думали о диктатуре smile.gif Сборные выдал пока для тестирования...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 18 2011, 01:13 PM) *
Если есть желающие на основную сборную страны, то я готов уступить место, чтобы тут не думали о диктатуре smile.gif Сборные выдал пока для тестирования...

Ну это естественно.

Тренеры сборной, должны избираться, а не назначаться. Причём я думаю, на каждый отборочный турнир нужно новое голосование.
dunga
Если будут кандидатуры, то подумаем. Но кого-то лучше вашего дуэта тяжело представить для белорусов! wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jan 18 2011, 01:48 PM) *
Если будут кандидатуры, то подумаем. Но кого-то лучше вашего дуэта тяжело представить для белорусов! wink.gif

Спасибо rolleyes.gif

Не буду скрывать, я с радостью возьму на себя ответственность за молодёжку. Но если будут желающие, конечно будут выборы. Всё честь по чести!
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Jan 18 2011, 12:48 PM) *

good.gif
pashasm
А давайте, сделаем выборы!!! Я тоже на молодежку претендую. Пора уже и со сборной попробовать что-то, ведь наш клуб мало чем от молодежки отличается и играет сейчас с куда более сильными соперниками, так что опыт игры против более сильных соперников присутствует и будет далее накапливатьсяsmile.gif
irokezz
ЦИТАТА(pashasm @ Jan 19 2011, 11:38 AM) *
А давайте, сделаем выборы!!! Я тоже на молодежку претендую. Пора уже и со сборной попробовать что-то, ведь наш клуб мало чем от молодежки отличается и играет сейчас с куда более сильными соперниками, так что опыт игры против более сильных соперников присутствует и будет далее накапливатьсяsmile.gif

Да уж, у тебя молодежная сборная мира! Класс! Такое только у Смедерево можно встретить. Молодчик
Hennadzi
ЦИТАТА(pashasm @ Jan 19 2011, 10:38 AM) *

А на основную сборную нет желания?
Ермаков Алексей

О-о-о, конкурент good.gif

Супер. Ум-м-м, насколько я понял из новости Будды, в новом сезоне уже будет отборочный турнир, хоть и тестовый, но вполне реальный.

В таком случае предлагаю уже начать выборы. Гена, есть возражения?
Ермаков Алексей

К сожалению у тебя не Беларуская молодёжь sad.gif
dunga
Огласите пожалуйста весь список! smile.gif
Hennadzi
Прошу сюда
pashasm
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jan 19 2011, 11:28 AM) *
К сожалению у тебя не Беларуская молодёжь sad.gif

Да уж, но если кто желает на будущее продать или поменять бел. молодежь то могу на любого небеларуса , вообщем договоримся. Но вот только желающих нет как и игроков самих.
Hennadzi
Отдал бы в так называемую аренду на пару сезонов...
Виктор Кривонос
dunga
Это как?
pashasm
А в натуре, как? Место найти бы мог ему в основе+ 2 тренировки 4-5 левела тренерами, или 3 треньки без практики игровой. Но... потом что? Назад? лол*)
Hennadzi
Обоюдная договоренность. Я тебе его продаю сейчас за 2 номинала, на 3 сезона, а через 3 сезона ты мне продашь обратно за 2 номинала. Все основывается на честном слове.
pashasm
Понятно , конечно, но за прокачку в основе это несерьезная доплата, как вариант можно просто на тренировки взять... если слоты будут свободные. Но имхо игрок слабоват, м.б для молодежки беларуской и нет, но для клуба...

Я когда в ХТ играл то клубы что брали на прокачку фермами назывались и там почти все сборники сидели... правда из-за очень высоких их зарплат и явно они не на что не претендовали.
Hennadzi
На тренировке и у меня стоит smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 20 2011, 03:00 PM) *
Обоюдная договоренность. Я тебе его продаю сейчас за 2 номинала, на 3 сезона, а через 3 сезона ты мне продашь обратно за 2 номинала. Все основывается на честном слове.

А если ставку перебьют ?
-Michael-
ЦИТАТА(ufa @ Jan 20 2011, 08:35 PM) *
А если ставку перебьют ?

Два номинала не перебьют... Пока! biggrin.gif Кто знает, что будет через 3 сезона!
ufa
ЦИТАТА(-Michael- @ Jan 20 2011, 06:13 PM) *
Два номинала не перебьют... Пока! biggrin.gif Кто знает, что будет через 3 сезона!

Что за Кривоноса 7 .... не дадут ?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.