Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Румынская сборная
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2
KO74
Группа "D"
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Национальная сборная Молдовы (Молдова) 10 4 2 4 14 - 12 14
2 Национальная сборная Чехии (Чехия) 10 0 6 4 0 - 12 6
3 Национальная сборная Азербайджана (Азербайджан) 10 0 4 6 0 - 18 4
4 Национальная сборная Греции (Греция) 10 0 4 6 0 - 18 4
5 Национальная сборная Румынии (Румыния) 3 1 0 2 4 - 6 3
6 Национальная сборная Узбекистана (Узбекистан) 3 0 2 1 2 - 4 2

у меня вот такое отображение предварительного отбора в финальную часть

почему-то у всех сборных, которые отобрались на ЧМ в групповой таблице такие же фатальные изменения
Budda
Понял, спасибо. Нашел и исправил ошибку, залил исправления на сайт, обновил таблички ЧМ (нац. и мол.).

Если на затруднит, сообщай о подобных багах где-то на видно месте администрации. Они донесут это до моего сведения, после чего я исправлю.

Snowball
Взял молодежку Румынии.... будем посмтреть.... Игроков мало... сильных мало... но ничего постараемся прорваться...
irokezz
ЦИТАТА(Snowball @ Jul 20 2012, 03:49 PM) *
Взял молодежку Румынии.... будем посмтреть.... Игроков мало... сильных мало... но ничего постараемся прорваться...

Эх, не встретимся. Жаль.
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Jul 14 2012, 07:29 PM) *
Со следующего сезона буду возглавлять молодежную Румынскую сборную smile.gif если конечно никто не против.
П.С. + постараемся оживить топик, статистика и прочее, есть те кому это нужно 4-х менеджеров для мотивации хватит.

ЦИТАТА(Snowball @ Jul 20 2012, 02:49 PM) *

good.gif - УДАЧИ С МОЛОДЕЖКОЙ !!!
rudakou
ЦИТАТА(Snowball @ Jul 20 2012, 02:49 PM) *

Ты молодёжку Латвии вспомни! Дошли до 1/4 финала с полными лохами wink.gif Надеюсь и румынов так же пропрёт! Удачи!
Budda
А что мой левый полузащитник в молодежку проходит? не.. там конкуренция, силы +20 надо smile.gif

Зато форвард в национальной smile.gif Хорошо это или плохо, честно говоря, сказать тяжело smile.gif Но он больше на банке сидеть будет.. грустно... 5я команда по силе основы, а в сборную попал 1 игрок

А что это у нас в ростере не отображаются сборники? Да и в ростере сборной надо бы знать, из каких клубов игроки вызваны... попровлю в ближайшее время.
Int
Ага, в ростере сборники не отображаются, хотя очень бы хотелось smile.gif
VeTaL
Будет очень хорошо)
Snowball
ЦИТАТА
А что мой левый полузащитник в молодежку проходит?

Состав в сборной был сделан на вскидку на момент окончания 12 сезона исходя из морали, так что все еще поменяется smile.gif

И это smile.gif мне приятно обсуждения сборных особенно которой управляю я, но предпреждаю сразу, критику состава выбор игроков и т.п. в течении сезона не приемлю, это прирогатива тренера и только его, ну может президента НФФ (его у нас нету) потому весь спрос и критика только по результатам выступления, а по ходу сезона нужна только поддержка.

Со своей стороны буду освещать матчи сборных (обзорчики комменты и т.п.) + буду по Румынии делать статистику.

П.С. А и забыл, в него не были включены игроки которые не смогут сыграть в финальной части которые за сезон перейут возрастную границу. Пока вот в раздумьях наигрывать состав сразу который будет в финальной части, или брать лучших и решать задачу выхода ими... посмотрим как пойдет...
Budda
Имхо наигрывать не стоит: таки ведь это "калькулятор", хоть и умный... решать задачу выхода надо.. кстати, я ещё не анализировал как у нас с группами... реально бороться за выход?
rudakou
У молодёжки все шансы на выход, т.к. конкурировать будут Латвия, Узбекистан и сама Румыния
Budda
а что остальные бесхозные? как, в Латвии и бесхозная? ... надо Ирокезу пожаловаться...
Budda
аа... как раз Латвия таки с хозяином... да.. с остальными грустно...
Budda
ЦИТАТА
Ага, в ростере сборники не отображаются, хотя очень бы хотелось

Сказано - сделано smile.gif Наслаждаемся! smile.gif

Давайте, сделаем какую-нибудь особенную фишку для Румынии? Пусть обзавидуются? smile.gif
Snowball
СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ РУМЫНИИ НА МАТЧИ с Молдовой и Узбекистаном

ВРАТАРИ

Михай Станча [Политехника]
Роберт Тамаш [Июль]
Алин Радой [Клуж]

ЗАЩИТНИКИ

Константин Михай (л) [Фарул]
Мариус Григорие [Ювентус]
Сорин Гионеа [Гойяс]
Юлиан Бад [Спортул Студенцеск]
Кристиан Флорин Деду [Вентспилс]
Эуген Китеску (пр) [Политехника]

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Стелиан Палимару (л) [ФК Смедерево]
Виорел Параскив [Велес Сарсфилд]
Тибор Трофин [Спортул Студенцеск]
Децебаль Боронкои [Политехника]
Разван Глушок [Фарул]
Даниэль Барна [Пандурии]
Сандру Энеску (пр) [Политехника]

НАПАДАЮЩИЕ

Мадалин Парву (л) [Камлупс Эксел]
Мариус Григорие [Спортул Студенцеск]
Михай Балауру [Июль]
Адриан Секаряну [Стяуа]
Михай Стойкан (пр) [Бананц]

В отсутствии КО74 составы за националку отправляю также я, чуть позже выложу состав.

Snowball
СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РУМЫНИИ НА МАТЧИ с Болгарией и Грузией

ВРАТАРИ

Александру Пиндару [Пандурии]
Разван Станча [Висла]
Мариуш Попа [Север]

ЗАЩИТНИКИ

Кристиан Киву (л) [Атлетико]
Александру Бадою (л) [Вождовац]
Стефан Раду [Динамо]
Стелиан Станчу [Спортул Студенцеск]
Корнелиу Кодряну [Бакэу]
Данут Митруц [Сёнан Беллмаре]
Мариан Пиклешан (пр) [Чарльстон Бэттери]
Адриан Сенин (пр) [ДЮСШ Резекне]

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Флорин Хидишан (л) [Шкода]
Рауль Ронцов (л) [Эдмонтон Дриллерс]
Клаудиу Ионеску [Политехника]
Тибериу Гиоане [Динамо]
Мариус Нае [Спортул Студенцеск]
Санду Максим [Спортул Студенцеск]
Флорентин Петру [Ницца]
Алин Стойка [Сиена]
Марин Васе [УТА Арад]
Кристиан Скарлат (пр) [Пандурии]

НАПАДАЮЩИЕ

Адриан Муту (л) [Осасуна]
Виорел Молдован [Джубило Ивата]
Дачиан Варга [Спортул Студенцеск]
Виорел Георге [Альбирекс Ниигата]
Мариуш Билашко (пр) [Арджеш]
KO74
сыграл вничью со СТРОНГОМ - 3:3
шансы на выход из группы с первого места сохранились и у него и у меня biggrin.gif
Budda
clapping.gif 45.gif
ufa
ЦИТАТА(KO74 @ Oct 9 2012, 06:52 PM) *
шансы на выход из группы с первого места сохранились и у него и у меня biggrin.gif

Поздравляю !!! good.gif
Rite
ЦИТАТА(KO74 @ Oct 9 2012, 07:52 PM) *

Да я как бы Rite, а не Strong pardon.gif
Snowball
Даже непонятно в итоге польстил ли Стронгу перепутав с Райтом или наоборот smile.gif
KO74
ЦИТАТА(Rite @ Oct 10 2012, 12:27 PM) *
Да я как бы Rite, а не Strong pardon.gif

хочу извиниться и перед Романом и перед Игорем за путаницу в моем сообщении.
Извините.
KO74
"Вредный" армянский главтрен шляхтичей не захотел
поднять мораль своим игрокам и
в заведомо ничейном матче тайно возжелал Анжелину Джоли, то есть
победить с минимальным перевесом,
как итог падение морали на пункт,
ну а "душка" румынский "Валераверим!",
ощущая неменуемость и осознавая безуспешность сопротивления тому,
что предопределено , поставив ничья "убил" и своих, и чужих зайцев -
увеличение морали на 2 пункта.
Виват участникам бессмысленного и беспощадного дерби ))))))))))))
ps
поляки играли как деФчонки)))
Snowball
Ну что, молодежка Румын в принципиальном матче разнесла в пух и прах Латышей, задумка против 4-х напов соперника сработала на все 200%. Так что все решится в матче с "Узбеками", пусть они в разы сильнее че нить да придумаем.

Взрослая сборная скорее ближе ко второму месту чем наоборот, все таки моим Полякам еще втухать с Россией, а с ними Румыны уже отмучались.

Так что думаю что все в руках тренеров сборных, то бишь двух братьев smile.gif возможно поедем в полном составе на ЧМ smile.gif
Snowball
Оппа smile.gif а я и не заметил что у них пол состава постарело smile.gif я про узбеков. Так что не такие уж они и силачи как в первом туре smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 16 2012, 07:20 PM) *
Оппа smile.gif а я и не заметил что у них пол состава постарело smile.gif я про узбеков. Так что не такие уж они и силачи как в первом туре smile.gif

мочи !!!
KO74
Взрослые вампирцы мимо мундиаля, жаль. Увидимся в следующем отборочном цикле.
Budda
Жаль.
Snowball
Молодежь по непонятным причинам выдала автик, хотя я помню что отправлял состав, и в матче против автика где должны были брать 3 очка берем 1 и тоже в пролете, спасибо генератору и сайту.
Budda
Степа, ну ты ей богу задолбал.

уже 3й место, где ты жалуешься, хотя сам же признал:

ЦИТАТА
да ладно... походу так в рассчетах заморочился что состав забыл отпраить,

Требую сатисфакции!
Snowball
А в чем проблема то? Написал не в теме SOS или баги, без требований переигровок и истерик. Выразил досаду. По факту уточнил у тебя лично, прояснил. И опять же не имея скринов что отправлял состав утверждать обратное не могу, раз в логах нет значит нет, но ощущения то есть, и обида от пролета мимо ЧМ из-за непонятных причин (либо моя рассеяность, либо глюк инета, либо еще что) и пишу я в топике сборной Румынии о сборной Румынии, как тренер молодежной сборной Румынии.

Так что в итоге что не так?
Budda
Не так то, что в двух местах ты посетовал на генератора (потерялся состав). А после того, как мы с тобою пообщались ни в одном из этих мест ты не внес ясность. Оба эти места (чат в скайпе и нынешний топик на форуме) открыты общественности и без моего комментария у читателя сложилось бы негативное мнение о генераторе и проекте.

Как минимум мог бы черкнуть следующее:

Будда посмотрел логи, ничего подозрительного не нашел.. возможно я таки забыл... хз.

как-то так.
Snowball
ок. не думал что это критично.

ЦИТАТА
Будда посмотрел логи, ничего подозрительного не нашел.. возможно я таки забыл... хз.
KO74
46255 зрителей видели победу в стартовом матче сборной Румынии
4:3 против латвийских "рудаковцев" - неплохо
группа у нас конечно расчудесная, что не сборная , то "живой" манагер))) а то гляжу Украина с автососами колбасится )))
Юра думаю не сильно в обиде за 2-х недельную травму Бурлакова. "Алягеркомалягер" (с)
ufa
ЦИТАТА(KO74 @ Feb 24 2013, 05:54 PM) *
Юра думаю не сильно в обиде за 2-х недельную травму Бурлакова.

что он есть, что его нет - все равно всем дуем !!! scratch_one-s_head.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.