Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальная Сборная Мексики
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Paranoid
Federación Mexicana de Fútbol Asociación
Los Tricolores, El Tri

Молодежная Сборная Мексики

Национальная Сборная Мексики

Открывается набор кандидатов в тренеры сборных!

Заявку оставлять в следующем формате:
1.Ф.И.О.
2.День рождения
3.Образование
4.Пол
5.Город
6.Страна
7.Дата регистрации
8.Ник на форуме
9.Команды в владении
10.Предендую на сборную: молодежная/национальная
11.Программа:

Я лично считаю, что одну из сборных должен возглавить Chameleon, все мы прекрасно помним как он удачно руководил сборной в турнире на основе товарищеских матчей!
drozdoff
Посмотреть бы игроков, кандидатов в сборную, аппетитная команда, наверое, получится!?
А вот по программе вопрос, собственно говоря программа у всех одна выиграть золото чемпионата?, какая программа, может быть... типа просмотреть за товы всех возможных игроков, и определится в ближайшее время с костяком команды и тактикой?

Больше вроде и функций то никаких нет!?
dunga
Chameleon без вариантов должен быть у руля одной из сборных! Тем более у него только одна команда!!!
Paranoid
ЦИТАТА
Посмотреть бы игроков, кандидатов в сборную, аппетитная команда, наверое, получится!?
А вот по программе вопрос, собственно говоря программа у всех одна выиграть золото чемпионата?, какая программа, может быть... типа просмотреть за товы всех возможных игроков, и определится в ближайшее время с костяком команды и тактикой?

Ну например, по какому принципу ты будешь вести отбор игроков: сила общая, конкретные скилы, мораль, как собираешся реализовывать взаимодействие с клубами как в самой Мексике так и с зарубежными клубами, где есть кандидаты в сборную, возможная тактика, цели, задачи. По поводу молодежки, то я думаю тренер сборной должен быть и мотиватором к развитию СШ. Вообще графа "программа" это ваши слова менеджерам, чтобы убедить их в том, что именно вы сможете привести национальную команду к победе на мундиале.
Насколько я понимаю отбор игроков в скором времени будет реализован.
dunga
Если желающих не будет, то можете записать и меня smile.gif

показать

1. Чернопар Александр
2. 21.03.1995
3. в процессе
4. мужской
5. Днепродзержинск
6. Украина
7. 07.07.2010
8. dunga
9. Команды в владении
10. Претендую на сборную: молодежную/национальную
11. Программа:
1) определить круг кандидатов в сборную
2) по возможности пристроить кандидатов в сильные клубы для прокачки и повышения морали
3) развитие школ, стадионов для нужд сборной
4) развитие молодежи, способствовать их игре в основе

П.С. для успешного выступления сборной должно быть организованно взаимодействие всех менеджеров федерации!!

П.С.2 это в общем, а как это будет выглядеть на самом деле - во многом будет зависеть от дружности всех менеджеров Федерации. Игроков можно выбрать для сборной, но нужно способствовать их росту и развитию.
Paranoid
Думаю правильнее будет, если из заявленных кандидатов все менеджеры Мексике в открытом/тайном голосовании выбрали тренера сборных. Думаю так и поступим, пока же принимаются только заявки до неопределенного срока, как будет отмашка руководства организую голосование.
dunga
Тогда предлагаю пока выдвигать кандидатуры. Предлагаю Chameleon и Paranoid
volente
Полностью за Paranoid и Chameleon
Можете рассчитывать на моего Берналя smile.gif
dunga
Рулить сборными начнем не раньше 10го сезона. Значит у Федерации есть еще сезон на подготовку игроков в сборные. Paranoid и Chameleon лучше вас этого никто не сделает!!
Paranoid
Следующий сезон будет доработка и тест сборных, сами же отборочные и турниры международные будут проходить с 10 сезона, поэтому время у нас еще на выбор тренеров есть.
Обратить внимание стоит на молодежь команды которую вы отдавать не собираетесь в другие клубы, а также особо удилить внимание вратарям, это похоже у нас самая проблемная позиция особенно в молодежке.
Для сохранение нашей молодежи старайтесь иногда проверять проданных/обмененных игроков в хистори и сообщать мне в случае если в новой команде игроку изменили национальность!
Chameleon
И чего все затихли? Давайте определимся с тренерами.

Ну, и могу, с Вашего позволения, согласиться возглавить одну из наших сборных.
Обещать по руководству сборной ничего не хочется - так, разве что самую малость - победу в турнире smile.gif.
dunga
Chameleon в национальную! smile.gif
Митяй
ЦИТАТА(dunga @ Dec 19 2010, 08:18 PM) *
Chameleon в национальную! smile.gif
+1

volente - в молодежную.
Paranoid
Я так понимаю получается у нас 4 кандидата:
1. dunga
2. Chameleon
3. Paranoid
4. volente
Кто-то сам выдвигался, кого-то на пост предложили, в любом случае думаю затягивать не будем и если до среды 29 декабря больше кандидатов не будет начнем голосование.
drozdoff
Сложный выбор то получается, я свой выбор сделаю в пользу:
Chameleon - национальная
Paranoid - молодёжка
dunga
Chameleon - национальная
Paranoid - молодёжка
krom
Chameleon - национальная
Paranoid - молодёжка
volente
Paranoid - национальная
Chameleon - молодёжка

Chameleon
Volente - национальная
Paranoid - молодёжка

Paranoid
Volente - национальная
Chameleon - молодёжка

Просьба быть всем активными! Выборы проходят до 05.01.2011!
BeNZiN
Chameleon - национальная
Volente - молодёжка
Paranoid
По итогам голосования выданы сборные:

Chameleon - национальная
Paranoid - молодёжка

Молодежную команду я набросал (Молодежная Сборная Мексики), в результате обнажилось куча проблем. На неделе составлю план развития молодежи и очень надеюсь на Вашу поддержку в реализации!

VeTaL
Приглашаю сборные Мексики принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
Chameleon
А я пока знаю только одного игрока, который железно будет играть в национальной сборной.
irokezz
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 13 2011, 10:58 PM) *
А я пока знаю только одного игрока, который железно будет играть в национальной сборной.

Блин, а я двух.
Paranoid
ЦИТАТА

Буду удивлен если это не Хорхе Гарсия)
volente
Возьмете для хорошего капитанского бонуса Ордаса ? smile.gif
Paranoid
ЦИТАТА
Возьмете для хорошего капитанского бонуса Ордаса ?

в молодежку если только))
dunga
Хотелось бы увидеть предварительный состав сборной! wink.gif
Chameleon
Dunga, а смысл сейчас публиковать состав?

Хотя, ... предварительно можно, конечно, набросать.
dunga
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 23 2011, 08:42 PM) *
Dunga, а смысл сейчас публиковать состав?

Хотя, ... предварительно можно, конечно, набросать.

Ты тренер сборной - тебе виднее. У каждого свое видение. smile.gif
Нам просто интересно посмотреть на свою сборную. Скоро начнется чемпионат на основе тов. Да и товы уже начали сборные играть. pardon.gif
Paranoid
Начинается новый цикл! Нужно определится с тренерами сборных на следующий сезон! Необходимо услышать ваше мнение!
Я думаю пока резких изменений делать не следует. Во-первых были форсмажорные ситуации при которых сборные играли черти как, а во-вторых у нас уже есть неплохой результат молодежка взяла серебро!
volente
Я за стабильность в данном случае)
drozdoff
Согласен с предыдущим ораторомsmile.gif
Paranoid
И так тренеры сборных на 11 сезон:

Chameleon - национальная
Paranoid - молодёжка
dunga
хм... забавно, неожиданно и главное втихую наша молодёжка осталась без тренера! sad.gif

кто хочет возглавить? сейчас временно можно брать и вторую сборную (главное чтобы это была молодёжка и националка)

СЕГОДНЯ МАТЧ!!!
Chameleon
Я скажу, что на молодёжку состав был выставлен. Это я видел. )))) Хотя Paranoid исчез(((.
Хочу сразу принести извинения менеджерам тех команд, игроки которых после игры нац. сборной были травмированы. Соперник играл "экстра очень аккуратно". 43d0e9d7bfaf.jpg

Chameleon
Dunga, посмотри, я сейчас активировал тебя на посту тренера молодёжки. Принимай управление. Если появится Paranoid - будем говорить.
dunga
ЦИТАТА(Chameleon @ Sep 7 2012, 05:44 PM) *
Dunga, посмотри, я сейчас активировал тебя на посту тренера молодёжки. Принимай управление. Если появится Paranoid - будем говорить.

спасибо, но у меня 2 сборные уже есть pardon.gif
Chameleon
Понял. Отправил за молодёжку состав сам)))).
Paranoid
Приветствую мексиканцы! Я покинул молодежную сборную Мексики в пользу молодежной Канады, где с этого сезона являюсь президентом. Желаю побед новому тренеру Мексики и конечно же вновь добраться до финала и победить!

_mongol_
Приглашаю принять участие в обсуждении Вашей сборной на ЧМ-14.
Paranoid
Хочу вернуться к тренерской деятельности в сборных, давно у нас молодежка играет автосоставами, поэвится у нее тренер, только на пользу все нам пойдет
Hennadzi
Выдал
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.