Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборные
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
volente
Итак, в Элите на сегодня 01.12.2010 присутствует 336 ирландцев.
Большая часть играют в Ирландии (254) и в Англии (33).

48 из них старше 29 и с уровнем 36-45, т.е. имеют все шансы уйти на пенсию в следующем сезоне.
Прийдет ли им взамен новое поколение?

Игроков по возрастам:
18 - 2
19 - 4
20 - 14
21 - 27
22 - 19
23 - 20
24 - 29
25 - 18
26 - 33
27 - 26
28 - 22
29 - 23
30 - 31
31 - 21
32 - 20
33 - 21
34 - 2
35 - 3
36 - 1

Через пару сезонов в молодежной сборной играть будет некому...
Стройте и улучшайте школы!!!

Средний возраст - 26,6 лет.
Средняя сила - 65
Максимальная сила - 94 - Робби Кин
Максимальная цена - 6584000 эл. - Оуэн Гарван

По позициям игроков:
F - 76
D - 106
M - 119
Gk - 35

Большинство игроков из Топ11 играют зарубежом.

Страна.....Имя................П...В....С....Цена
Испания....Робби Кин..........F...28...94...6341
Англия.....Рой Кин............M...29...92...5551
Англия.....Мэтт Холланд.......M...32...91...4291
Англия.....Алан Ли............F...30...90...5364
Ирландия...Пол МакКарти.......M...29...90...5294
Англия.....Стивен Келли.......D...31...89...4843
Ирландия...Даррен Мэнсэррэн...F...27...88...5959
Англия.....Дэрил Мэрфи........F...30...88...4997
Ирландия...Крис Брин..........F...28...88...5763
Ирландия...Лиам Бернс.........D...28...88...5674
Англия.....Энтони Стокс.......F...30...88...5009
bezbayana
да уж, туго придется молодежке, а особенно её тренеру smile.gif у мня в школе ни разу даже тени футболиста не пробегало, хотя школу отстроил сразу sad.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 1 2010, 09:07 PM) *
да уж, туго придется молодежке, а особенно её тренеру smile.gif у мня в школе ни разу даже тени футболиста не пробегало, хотя школу отстроил сразу sad.gif

ну у меня то все норм? тьфу, тьфу, тьфу!
baz
тренер собственно работает с тем что есть, он не может агитировать детей идти в спортшколы ирландских клубов.. а жаль наверное biggrin.gif
volente
Детей-то агитировать не может smile.gif
Зато менеджеры при планировании развитии команды могут учитывать выше приведенную статистику wink.gif
RooVA
ЦИТАТА(volente @ Dec 2 2010, 09:23 PM) *
Зато менеджеры при планировании развитии команды могут учитывать выше приведенную статистику wink.gif

Ах ты... АГИТАТОР млин))))
:ушел строить спортшколу:
lyonnais
Робби Кин может стать лидером сборной, у меня он играл когда-то. 4 характер, мораль высокая, удар прокачан.
volente
Да, Кина я тоже давно заметил, когда он у тебя еще если не ошибаюсь в Фиорентине был smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 1 2010, 07:07 PM) *

Есть в школе RM 18(4) - 26. Гленн МакФарланд! И это в школе 1 уровня. Улучшаю до второго. Думаю, правый фланг закрыт smile.gif
baz
ЦИТАТА(lyonnais @ Dec 2 2010, 10:56 PM) *
Робби Кин может стать лидером сборной, у меня он играл когда-то. 4 характер, мораль высокая, удар прокачан.

Он им в любом случае и станет.. еще бы штучки 3-4 таких вот Робби Кинов нам, и было бы здорово, а так - тяжеловато будет уехать далеко smile.gif
baz
ЦИТАТА(volente @ Dec 2 2010, 07:23 PM) *

Я собственно тренера сборной и имел ввиду smile.gif для выпуска вундеркиндов нужна 5-я школа (которая к тому же дает никаких гарантий своей окупаемости), а для серьезной накачки среднестатистического ирландского ПТУ-шника нужно постоянно наигрывать его в основе, да еще чтоб талант был хотя бы 4-ка, а на это не всякий менеджер пойдет.
volente
Собственно, уже есть страницы сборных:
Национальная:
старый сайт
новый сайт

Молодежная:
старый сайт
новый сайт

Общая страница федерации

Не зря мы тут развели болтовню smile.gif
ЦИТАТА(Rite @ Dec 5 2010, 04:24 PM) *
Пока что это все что сделано.
Далее Буддой планируется работа над созданием странички отбора игроков в сборную.
Позже будет сделано отображение в ростере членов сборных... список сборных и т.п..
baz
кстати они в свободных, можно хоть сейчас подавать заявки biggrin.gif
volente
По итогам голосования заинтересованных лиц выявлено следующее:

Национальная сборная Ирландии - главный тренер volente
Молодежная сборная Ирландии - главный тренер baz

Надеюсь в скором времени Гена выдаст команды! Готовьте своих лучших парней smile.gif
VeTaL
Приглашаю взрослую Ирландию принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
volente
В турнир записались. Также назначены первые товарищеские игры сборных:

Молодежка играет с молодежной сборной Дании, а национальная будет принимать Сербию.
Запасаемся гиннесом отпраздновать эти события ) drinks.gif
baz
Между делом в преддверии матча молодежек, для разогрева вчера в КМ сыграли наши клубы.. матч получился на редкость веселым и увлекательным biggrin.gif

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=1c3a5f19ec...MatchId=3256720
volente
scratch_one-s_head.gif whistle3.gif Интересно, через пару-тройку сезонов у таких команд как Академиск будет сила старт состава 1500..?
baz
навряд ли, все таки большинству основы Академиска по 27-28-30 лет, едва ли они успеют вырасти настолько уж сильно smile.gif а доставать новых звезд крайне сложно даже если есть деньги.. тем не менее, с учетом что ни один игрок Финнов даже близко не попал бы в основу датчан, результатом я удовлетворен, легко отделались biggrin.gif
volente
Дождались!

Первый матч национальной сборной сыгран и выигран со счетом 3-0 у сборной Сербии.
О составе:
Галахер (ГК) - единственный ирландский вратарь с железным характером (если кто еще знает такого, укажите smile.gif ), лучший по скиллам, да и вообще парень не промах smile.gif

Защитники:
С. Келли
М. Макенди
Л. Бернс
- здесь выбор пал на трех лучших защитников по уровню.

Полузащитники:
Оуэн Гарван - самый дорогостоящий на текущий момент ирландский игрок Элиты, не может не быть включен в первый состав.
Пол МакКарти
Рой Кин
Мэтт Холланд
- у этих трех игроков сила за 90

Нападающие:
Даррен Мэнсэррэн
Робби Кин
Крис Бирн
- самые забивающие ирландцы, на троих забили 638 голов не текущий момент.

Общая сила состава получилась равной 978, не так много для национальной сборной, но это пока то что имеем.

О матче:

Ирландцы начали матч градом ударов по воротам сербов, но все шло не точно. Но количество перешло в качество и на 24 минуте с паса Бернса Рой Кин забивает первый мяч. Страсти кипели, на 31 минуте тот же Кин получает желтую, грубо нарушив правила против опорника сербов Радовича. В следующем эпизоде Кин опять заставляет упомянуть своё имя, с паса капитана Холланда удваивая счет. Итог: 2-0 после первого тайма.

После перерыва били по воротам и те и другие,но сербы были неточны, тогда как Рой Кин сделал первый хеттрик в этой сборной, забив на 64 минуте с подачи Брина.

Upd:
Ну и конечно, матч проходил на 35-тысячной арене Уотерфорд Спортс Центр smile.gif

Молодежная сборная также сыграла свой матч с дацкими пацанами. Надеюсь на комментарии со стороны ее тренера smile.gif
baz
а я пока в шоке от прошедших тов smile.gif 3 моих клуба + молодежка за вчерашние товы нанесли суммарно 107 ударов по воротам. В створ попало около 10.. просто массовое косоглазие какое-то, чего раньше никак не наблюдалось mda.gif

Теперь о молодежке smile.gif сыграли первый матч вничью 1:1 со сверстниками из Дании.. как и во многих других товах дня, били по воротам много, но бестолково smile.gif собственно и мы и датчане лишь по разу попали в створ, что и вылилось в итоговый результат.

Кратко пробегусь по составу:
Вратарь:
Роберт Дагган. Собственно, единственный сильный воротчик молодежки, а посему практически безальтернативный. Хорошо что ему всего 21 год, значит и на следующий сезон он будет стоять в рамке молодежной сборной. Растите вратарей, дорогие наши соотечественники.

Защита:
Джемми Харрис, Крис Батлер, Тони Шеридан, Стюарт Малколм, Джон Кирни, Робби Кларк, Стеффен Брэннан. Линия обороны у нас ну оочень ровная, состоящая из 7 практически равных оборонцев, которые будут жестко конкурировать между собой за место в основе в течение сезона smile.gif радует также что все они, за исключением Брэннана, 21-летки и также продолжат играть в молодежке в следующем сезоне.

Полузащита.
Тут у нас есть Браян Кэш - лидер нынешней молодежки, и Кевин Уотерс - лидер молодежки будущей smile.gif + Осборн, Грэхэм, Брэннан, в общем-то собраны все сильнейшие.. взят в сборную и 19-летний талант Глен Кронин, который будем надеяться вырастет в очень сильного игрока.

Нападение.
Здесь опять же выбор на любой вкус, правда единственный минус - отсутствие сильного забивного форварда. В остальном же ситуация схожая с той что мы наблюдаем в обороне. Вчера вышел в основе Каминс, обладающий чуть более лучшими скиллами, и Гай как правый форвард.. в дальнейшем все будет зависеть от текущей физы, морали и навыков. Не исключается также вызов новых игроков (во всех линиях), в общем будем смотреть и думать smile.gif
volente
Завтра пройдет матч сборной против Франции, в этот раз на стадионе Луи Дюгоге в Седане, Франция. Противник сумасшедший, будет тяжело.
volente
Прошел долгожданный матч с французами. Сыграли без сенсаций, как и ожидалось. Единственный удар в створ наших ворот завершился голом. Мы же били крайне редко и очень не точно. Будем наигрывать состав, смотреть игроков.
baz
Ну а мы нечайно сыграли с молдавским Шерифом и продули 0-1, все же уровень практически всех игроков соперника повыше нашего.
Взрослая сборная скоро стартует в товарищеском турнире, ну а мы в ожидании пока будем катать товы. 5 и 9 февраля будем встречаться со сверстниками из Польши и Кот-д'Ивуара соответственно.
volente
Ну а национальная сыграла матч с молодежной командой Кот-Д'Ивуара, результат ожидаемый - победа, сыграли уверенно. Но соперник конечно не подходящий для наигрывания состава.
Составлено расписание первого товарищеского турнира сборных. Ирландия попала в группу А:
1.Франция (Lyonnais)
2.Ирландия (volente)
3.Новая Зеландия (neuer)
4.Турция (BeNZiN)

Францию мы уже знаем, НЗ и Турция предстоит проэкзаменовать!
Групповой этап проходит в 6 туров, расписание игр в группе:
=== Тур 1 ===
Ирландия (volente) - Турция (BeNZiN)
Франция (Lyonnais) - Новая Зеландия (neuer)
=== Тур 2 ===
Турция (BeNZiN) - Новая Зеландия (neuer)
Ирландия (volente) - Франция (Lyonnais)
=== Тур 3 ===
Франция (Lyonnais) - Турция (BeNZiN)
Новая Зеландия (neuer) - Ирландия (volente)
=== Тур 4 ===
Турция (BeNZiN) - Ирландия (volente)
Новая Зеландия (neuer) - Франция (Lyonnais)
=== Тур 5 ===
Новая Зеландия (neuer) - Турция (BeNZiN)
Франция (Lyonnais) - Ирландия (volente)
=== Тур 6 ===
Турция (BeNZiN) - Франция (Lyonnais)
Ирландия (volente) - Новая Зеландия (neuer)
volente
Состоялся матч с турками. Веселого мало, Галахер не выручил ни в одном из эпизодов у своих ворот, били не точно, попытка игры по флангам не была успешной. Ну ниче, впереди еще 5 матчей, повоюем!
RooVA
Успехов!)
dunga
Привет ИРЛАНДЦАМ! smile.gif Не хотите 11 числа молодежками тову сыграть пока неофициальный ЧМ не начался?
baz
без проблем, кидай приглашение smile.gif наша молодежка вчера в контрольном матче наконец познала вкус побед, на растерзание к Каминсу были подброшены мои чилийцы biggrin.gif
volente
Состоялись три матча сборной, о которых еще не упоминалось:

Ирландия - Франция
Игра была не то что бы равная, но близкая к этому, с небольшим преимуществом французов. В итоге поражение, как и в первом с ними матче 0-1.
Ирландия - Бразилия
А вот с бразильцами матч сложился веселее для нас, к тому же выручил новичок сборной вратарь Делани, 2-0.
Ирландия - Новая Зеландия
С новозеландцами вышел тот же состав что и на предыдущий матч, и показал себя очень уверенно, единственное - дала сбой вратарская линия. Для хорошей игры нашим киперам нужна ротация судя по всему smile.gif

Молодежка, у вас какие успехи?
baz
По нарастающей smile.gif после непонятного поражения от российской молодежки со счетом 0-1, вчера наконец была одержена первая победа над неклубом - выезд в Африку в гости к ивуарийцам закончился убедительной победой нашей сборной 4-1, и в хорошем настроении будем готовиться к старту товарищеского ЧМ молодежных команд, где уже послезавтра нам предстоит сразиться с белорусами.
baz
Интерес к сборным смотрю на проекте начал угасать также стремительно, как и вспыхнул) а то уже готовились к лавине новичков, фут.союзы расширять.. бггг biggrin.gif созданные с таким трудом товарищеские турниры сборных почти не освещаются...

Наша молодежка стартовала выездной ничьей с беларусами Ермакова 3:3, которую можно практически приравнять к поражению.. 80 минут наша сборная играла просто здорово и вела 3-1, однако в последние минуты умудрилась упустить победу. Абидна, но будем играть дальше.
volente
Да на удивление быстро всё стухло ) А развели такую активность вокруг этих турниров, хотя у 40% команд даже тренеров нет.

Национальная плохо сыграла с турками, на 83 минуте проигрывая 3 мяча, но усилиями Кина смогли сохранить лицо.
RooVA
Так сыграно то всего ничего, может все о5 попрет?
-Michael-
ЦИТАТА(baz @ Feb 22 2011, 08:29 PM) *
Интерес к сборным смотрю на проекте начал угасать также стремительно, как и вспыхнул) а то уже готовились к лавине новичков, фут.союзы расширять..

Этого и стоило ожидать! Стоит взглянуть на Гану! pardon.gif А новички с чего поперли бы на проект из-за сборных вообще не понимал никогда...
У VeTaL-я всё-равно у одного никак не получилось бы оба турнира освещать в полном объёме - это надо было с самого начала понимать, да и он сразу просил помощи у активистов, но в ответ тишина! А вот насчет "может о5 всё попрет" - это надеемся!!! wink.gif
RooVA
первый этап прошел - ждем подведения итогов.
volente
Ну, что можно сказать.
Сборная в шести играх набрала 4 очка - результат лажовый. Просматривая игры вижу что команде просто не везет в ключевых моментах - там не забили, тут не выручил кипер, где-то не прошел пас. Поменяем чуть-чуть состав, обновим игроков в линиях. Основу сборной я уже определил:

Вратари:
1. Д. Галахер
2. с запасным будем еще определяться.

Защита:
1. Лиам Бернс
2. Ян Райян
3. Симус Коулмен

Полузащита:
1. Рой Кин
2. Пол МакКарти

Нападение:
1. Робби Кин
2. Даррен Мэнсэррэн

Эти люди будут на 90% попадать в основу. С остальными определяюсь. Если у вас есть идеи на счет каких-либо игроков, буду только рад их услышать т.к. проследить за всеми ирландцами кто как играет возможности не имею smile.gif
volente
Да и сори за автосос сборной) расстроился сильно из-за крутого поражения и вылета Юве из ЛЧ.
RooVA
Да нормально все)))
У меня вот ситуация пока что лучше сложилась, имею в виду Португальскую сборную. Правда вот играем с Испанцами - хз как все будет дальше...
baz
А между тем наша молодежная сборная достаточно успешно продолжает выступать на товарищеском молодежном чемпионате мира. После стартовой ничьи с с беларусами, было одержано три победы к ряду- над Японией (3:0), Португалией (2:0) и той же Беларусью (2:0).
Ситуация в группе на данный момент такова:
1. Ирландия - 10 очков
2. Япония - 6
3. Беларусь - 5
4. Португалия - 1
Таким образом, уже за два тура до конца мы обеспечили себе как минимум 2 место в группе (поскольку японцам и беларусам еще предстоит сыграть между собой) и выход в плей-офф. Будем стараться дальше smile.gif
RooVA
А мы уже не с Испанией играем...
Чет не пойму...
baz
какой еще Испанией?
baz
Вчера был сыгран 5-й тур группового этапа молодежного ЧМ, наша сборная принимала сверстников из Японии и сыграла вничью 1:1 .. соперники по группе- сборные Беларуси и Португалии сыграли с аналогичным результатом, благодаря чему мы за тур до конца обеспечили себе 1 место в группе. Матч с португальцами превращается в пустую формальность, поэтому попробуем в нем поэкспериментировать с составом.
RooVA
Да я уже и не знаю при чем там Испания, а вот за молодежку Португалии - обидно.
Однако Ирландцам - БРАВО! ))
baz
Группа Н

М...Команда......... И..... В..... Н..... П.......Мячи.......... Очки
1.. Ирландия.........6..... 4..... 2..... 0...... 12 - 4 ...........14
2.. Беларусь..........6..... 2..... 3......1 ...... 8 - 8 ............ 9
3.. Япония.............6..... 2..... 1..... 3 ...... 7 - 10 .......... 7
4.. Португалия.......6..... 0..... 2..... 4...... 3 - 8 ............. 2

В последнем туре победили португальцев со счетом 1:0 и уверенно идем дальше.. будем надеяться, команда не растеряет удачу к играм на вылет.
baz
Молодежная сборная закончила свои выступления, проиграв сербам (0:0, 0:1), и таким образом тренерский штаб молодежки подал заявление об отставке.
Приношу свои извинения ирландцам, но едва ли я смогу получить ответы на некоторые вопросы по работе нашего недогенератора, а заниматься "багоюзерством" у меня нет ни времени, ни желания. Всем спасибо, вернусь в мае месяце smile.gif
volente
Ну, это ты зря придумал.

Хорошего отпуска!
baz
Ну не знаю, после игр сборных (не конкретно с сербами, а всех), ряд пунктов касамо установок на матч у меня вызывает открытое недоумение.. буду очень благодарен человеку, который объяснит мне следующее:
1) Что такое параметр "грубость" и какова его реальная роль (в правила не тыкать, из шести указанных там пунктов как минимум последние три - полная чепуха)
2) Что такое "прессинг", "использование флангов", "манера игры" и являются ли они частью интерьера послематчевого отчета? (хотелось бы на примерах увидеть их реальную роль в игре)

с учетом, что все сборные играли с одинаковой физой и моралью, подобные вещи видны особенно остро sad.gif
volente
Ну по поводу грубости, т.к. у меня команды не особо сильные, я ее от случая к случаю практикую, и вроде помогает. Иногда кому-то игроков сломаю, но травмы это тоже часть футбола, хоть и виртуального. И если смотреть статистику нарушений моих команд, то они одни из самых грубых в своих чемпионатах.
А прессинг влияет на то как далеко от своих номинальных позиций идут вперед защитники при атаке другой команды. Тут возможны варианты со степенями защиты-атаки, я еще че-то не разобрался до конца честно говоря smile.gif

Может быть ты говоришь о товарищеских играх, там действительно мало что работает, а вот играх чемпионата и кубков какой-никакой а эффект есть.
baz
Насчет грубости меня убивает такая милая вещь когда команда играет установкой "очень грубо" и чудесным образом никого не ломает, не получает карточек, и вообще не фолит.. замечательно, абсолютно безнаказанно получаем реальный бонус smile.gif такие матчи попадались и раньше, но тогда их было принято считать единично-случайными, сейчас же подобная вещь практикуется часто. Итого мы и видим ситуацию, где аккуратность становится грубее грубости. Возможно такие вещи характерны только для товарняков, или отдельные менеджеры знают хитрость "отключения грубости", не знаю... аналогично в общем-то и про фланги со степенями.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.